Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Грибы Шизки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Грибы Шизки

Titan_afk [8] 
0
17 Ноября 2008 02:30:45
На сколько мне известно, альянс пяти с рестарта сервера до полуночи собирает грибы, а после полуночи действует принцип кто первый убил того и гриб.

Так с чего вдруг за то что я бью грибников в час ночи мне кидают предъявы и угражают травмами и мне и моему клану?
02:24 На Вас совершено нападение Непотопляемый [8] .
02:26 Окончен бой "Нападение на Titan_afk".
02:26 Вещи потеряли прочность: Кольчуга возмездия (-1), Походный ранец (-1), Поножи возмездия (-1).
02:26 Получена травма Предплечья.

Может расскажите когда и чем простым смертным можно деньги зарабатывать в этой игре? или все что у нас не в ноль и не в минус делается принадлежит исключительно альянсу? :confused:
0
Titan_afk [8]  17 Ноября 2008 20:55:06 #96
Всем добрый вечер, вот я и вернулся с работы, и даже осилил что вы тут написали, я вообщем больше всего поражен постом судьи, да самое прекрасное что можно сделать это убрать их в инс, тогда вопрос а зачем я отдал 13ть золотых за книгу? А на кой черт мне грибы если я их продовать не смогу? Ну это все философии...

А по поводу реальшиков тоже все забавно:) Столько бреда... столько склок... Дорогие Реальшики не забывайте что если на сервере останетесь только вы то вам не перед кем будет понтоваться... И давай те уже начнем увожать других. Слышать постоянно, что я нуб что он нуб, что тот у кого нет звания героя нуб, так осточертело...
0
Zlosniy [9]  17 Ноября 2008 20:56:40 #97
Сеня день студента... ах молодость ... куда ты ушла :twisted:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Intra [6]  17 Ноября 2008 20:57:46 #98
-Goacasper-

Да никак. Это говорит исключительно о личных качествах человека. А вот когда весь клан гонит - это уже переиначивание на свой лад ранее поставленных условий.
Гнойная Вавка
-Goacasper-
так может вернемся к вопросу за что конкретно наезд? за то что попадая в бой вторым Titan_afk перебил танка или за то что посмел бить грибников? Ибо в первом варианте есть возможность найти компромисс, во втором же... ну вобщем курить надо меньше чтоб башню не сносило.
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
Zlosniy [9]  17 Ноября 2008 20:58:49 #99
Titan_afk мой тебе совет .... забудь про грибы... ну себе дороже их собирать(( вон введут локу посмотрим что там по чем... может будет толк... а кидать предьявы топ кланам ты сам подставляеш свой клан... оно тебе нада?... поживем увидим... :twisted:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Intra [6]  17 Ноября 2008 20:59:32 #100
Zlosniy день студента ж 25 января :eek: у нас по крайней мере всегда было..
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
FlapJack [8]  17 Ноября 2008 21:01:54 #101
Intra
что и когда куриться я разберусь сам))))
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
Intra [6]  17 Ноября 2008 21:02:50 #102
Гнойная Вавка
а ответа все нет... :rolleyes:
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
Zlosniy [9]  17 Ноября 2008 21:03:58 #103
Гнойная Вавка + и с кем :twisted:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Intra [6]  17 Ноября 2008 21:07:09 #104
Zlosniy писал(а):
Titan_afk мой тебе совет .... забудь про грибы... ну себе дороже их собирать(( вон введут локу посмотрим что там по чем... может будет толк... а кидать предьявы топ кланам ты сам подставляеш свой клан... оно тебе нада?... поживем увидим... :twisted:


это ты на горьком опыте войны союза с альянсом говоришь? :lol:
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
Titan_afk [8]  17 Ноября 2008 21:08:58 #105
Zlosniy

Да вообщем я готов кидать предъявы топ кланам, если считаю что они не правы, и готов обсуждать, и если кто-то докажет что неправ я (собственно словами и фактами, травмы для меня не показатель) то тогда я соглашусь.
А то вообще получается так что на слова Альянса Пяти можно не обращать внимания, и перебивать у них грибы 24 часа в сутки...
0
Zlosniy [9]  17 Ноября 2008 21:11:31 #106
Intra поговори с основой про грибников...
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Zlosniy [9]  17 Ноября 2008 21:13:29 #107
Titan_afk проходили через это... я бил грибов когда был в др клане... если есть голова можно и горы свернуть.... а страдать и людей подставлять тут ты не прав... какой же ты соклан тогда.. просто смысл бится головой об стенку ты не первый и ты не последний.... думай головой... если хочеш напиши в приват.
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
gun-fighter [8]  17 Ноября 2008 21:13:34 #108
Titan_afk
Тебе никто ничего не будет доказывать и обьяснять.
Тебя уведомили - хочешь прислушался - не хочешь не прислушался.
свободная страна, свободный выбор.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Titan_afk [8]  17 Ноября 2008 21:21:17 #109
Zlosniy

А я хороший соклан!!! Теперь к данной разборке мой клан не имеет ни какого отношения:)
0
Intra [6]  17 Ноября 2008 21:24:29 #110
gun-fighter
я смотрю живете по принципу
1. альянс всегда прав
2. если альянс не прав см. пункт первый
так?
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
Dem CARAT [9]  17 Ноября 2008 21:27:26 #111
кидать предьявы топ кланам


все топ игроки в ПСЖ же сели? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Dimon-PitBull [6]  17 Ноября 2008 21:28:03 #112
ждем по окончании разборки обратно! :biggrin:
0
Intra [6]  17 Ноября 2008 21:30:36 #113
Dimon-PitBull хы, то есть рады видеть в клане, но если проблемы сходи погуляй?...
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
CONANofCimmeria [8]  17 Ноября 2008 21:31:44 #114
есть план.
пусть будет лока,но это ничего не изменит:evil: если кто не отдаст альянсу нарытое в мини инсте ,а выставит на аук - на кол! :twisted: *злобный ацкий ржач
:)
--------------
21:15 Кубик «Э» из набора «Алфавит» 1 шт
21:15 Кубик «Й» из набора «Алфавит» 1 шт
21:15 Кубик «-» из набора «Алфавит» 1 шт
21:15 Кубик «Ы» из набора «Алфавит» 1 шт
21:15 Кубик «Х» из набора «Алфавит» 1 шт
:confused:
или пыхнуть предлагают....или завуалировано матерят...или из мультика-ток звали деда не Ых,а Ау....или чот тяжелое тащат-помощь м.б. нужна(может чот большое и ценное слимонили-поделицца хотят:rolleyes: ?) :confused: одмины,чо думать? о.О
))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.