Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Грибы Шизки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Грибы Шизки

Titan_afk [8] 
0
17 Ноября 2008 02:30:45
На сколько мне известно, альянс пяти с рестарта сервера до полуночи собирает грибы, а после полуночи действует принцип кто первый убил того и гриб.

Так с чего вдруг за то что я бью грибников в час ночи мне кидают предъявы и угражают травмами и мне и моему клану?
02:24 На Вас совершено нападение Непотопляемый [8] .
02:26 Окончен бой "Нападение на Titan_afk".
02:26 Вещи потеряли прочность: Кольчуга возмездия (-1), Походный ранец (-1), Поножи возмездия (-1).
02:26 Получена травма Предплечья.

Может расскажите когда и чем простым смертным можно деньги зарабатывать в этой игре? или все что у нас не в ноль и не в минус делается принадлежит исключительно альянсу? :confused:
0
Душелофф [4]  17 Ноября 2008 20:00:14 #58
-Goacasper-, -ARAGRISHA-, а от чего больше валакёт - када запретки кидаешь или када разрешения спрашивают ?
Ветер, кровь и серебро...
0
-Goacasper- [11]  17 Ноября 2008 20:04:09 #59
Intra

вот именно, тебе нужны для того, чтобы барыжить, а мне для себя - использовать. Как ты сказал игра бесплатная, но ты хочешь, чтобы я вкладывал живые деньги, покупал грибы и кормил тебя?
0
gASh [10]  17 Ноября 2008 20:06:30 #60
Судья [10] 19:12 , 17 Ноя 2008


Грибы Шизки скоро можно будет собирать в болоте Богельфа, это будет новый миниинст, поэтому монополизировать их добычу будет невозможно, как собственно и убийство самого Богельфа.


Щас 6едному автору играть недадут наивно полагая что только изза его поста вводят инст и отменяют такую хорошо устроеноую монополию...= ))))
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
-Goacasper- [11]  17 Ноября 2008 20:07:29 #61
gASh

оракул :)
0
РеанимациЯ [8]  17 Ноября 2008 20:09:20 #62
Intra
Поясню, тема о том, что за то что перебил те, между кем поделена эта сфера возмущаются. В свободное от поделенного время.

свободного времени нет=) оно всегда чьё-то=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
FlapJack [8]  17 Ноября 2008 20:10:35 #63
Жесть....я просто так и не смог понять тех людей которые делают окцент на том что игра БЕСПЛАТНАЯ, да она бесплатная, вот ВОВ он платный если на официалке играть, ты за то что играешь платишь, а тут нет ...вот она и бесплатная.... а вот вы все время гундосите на то что есть те кто вливают деньги и этим самым диктуют сценарий игры, Хочу СкаЗать Так: если не будет тех кто вливает игра перестанет существовать хотябы потому что зарплату програмерам платить кто будет если вы вливать не будете???? кто я вас спрашиваю...чо вы замялись?? и что теперь если кто то вложил БАБЛО что ему теперь сюсюкаться со всяким нубьем, он просто использовал возможности в ингре, и не чего ныть!!!!!!! :rolleyes:
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
Intra [6]  17 Ноября 2008 20:11:31 #64
-Goacasper-
мне совершенно пофигу вкладываешь ли ты живые деньги или нет. Я от тебя ничего не хочу. Получать и продавать игровые ресурсы это норамльно, ты же не возмущаешься когда видишь на аукционе 8 страниц мандрагоры, как так, они не для себя игровые ресурсы получают, они ими барыжат!
И тот кто бил грибников не для себя добывал грибы, а для соклана. И если ресурсы покупают на аукционе, значит есть те, кому они нужны и кто их по каким-либо причинам не может добыть самостоятельно, тебе так не кажется?
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
pofigu [9]  17 Ноября 2008 20:13:53 #65
-Goacasper- писал(а):
Судья

запретим входить в инст :)



жесть.. двар жжет ... и прокатывает же всё...
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
-Goacasper- [11]  17 Ноября 2008 20:14:27 #66
Intra

мне совершенно пофигу
желаешь ли ты бить грибников.
И если ты не можешь добыть их самостоятельно - твои проблемы
0
gASh [10]  17 Ноября 2008 20:14:54 #67
Плохиши дайте мне его :arrow: Гнойная Вавка на часок_))) уж 6ольно хочеца))) :lol:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
-Goacasper- [11]  17 Ноября 2008 20:17:31 #68
gASh

вавку? больно же когда вавка :)
0
Душелофф [4]  17 Ноября 2008 20:18:47 #69
Гнойная Вавка, достойный человек покупает себе комфортную игру. А возможность вести себя как быдло покупает только - быдло.
Ветер, кровь и серебро...
0
Танита [5]  17 Ноября 2008 20:19:12 #70
-Goacasper-
он может, просто как отко он их добывает, для него игра заканчивается так как вы не даете ему играть. да коненчо игровой момент. но что вы будете делать елси уйдет с игры средний клас? будет ли интеренсо играть тем кто вкладывает денги и как долго им будет играть интересно?
0
FlapJack [8]  17 Ноября 2008 20:19:29 #71
Душелофф
а что ты подрузомеваешь под словом "быдло"?
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
VALAR [9]  17 Ноября 2008 20:20:21 #72
gASh
:eek: на курорт заберёшь?))

Гнойная Вавка
Разговаривать с самим собой в собственном коменте на форуме это однако сильно))
~*|*~ Не забыть пометить террриторию(с) Рев
*полазяла по подписи... присыпала метки Рева апельсиновыми корками* (с) О_о Сямго
И я тут была, махито пила;) *Когтя*
0
-Goacasper- [11]  17 Ноября 2008 20:20:52 #73
Танита

так о том и речь, значит не может, вернее не хочет.

А такой подход "а мне пофигу на ваши проблемы", уверяю тебя, - создает гораздо больше проблем.
0
Intra [6]  17 Ноября 2008 20:24:45 #74
Гнойная Вавка
Устала объяснять если честно... Я не против реальщиков. Я прекрасно понимаю что это те, кто кормит проект. Просто чтобы играть в эту "бесплатную" игру, нереальщикам тоже надо использовать какие-то игровые возможности. 18 часов из 23,5 монополизированы. Никто не лезит в эти монополизированные часы. Вы поделили локи с популярными на данный момент ресурсами. Тебе мало? Альянс не весь континент, и уже не раз говорилось, что если не будет простых игроков, вам просто не перед кем будет чувствовать свое преимущество.
Вот представляешь, заходишь ты в транспорт, тебе хочется сесть, амест нет. Ты что, подходишь к сидящему ребенку или девушке и пинком сгоняешь с места потому что ты более сильный? Сомневаюсь. Так почему ты позволяешь себе такое хамство в игре?
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
Душелофф [4]  17 Ноября 2008 20:25:53 #75
Гнойная Вавка, быдло - кому в кайф по головам ходить. В жизни всяко бывает и если скажем в камеру на 8 кв. м. запихать 12 человек на пол года-год, то придётся ходить и щемить, иначе самого нагнут.
А быдлу - нравица это делать.
И они здесь =))) Тут игра виртуальная, да ? Во что ?
Ветер, кровь и серебро...
0
-lelush- [4]  17 Ноября 2008 20:25:53 #76
естесвенно голосуй за любимый проект)) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.