Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Грибы Шизки
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Грибы Шизки

Titan_afk [8] 
0
17 Ноября 2008 02:30:45
На сколько мне известно, альянс пяти с рестарта сервера до полуночи собирает грибы, а после полуночи действует принцип кто первый убил того и гриб.

Так с чего вдруг за то что я бью грибников в час ночи мне кидают предъявы и угражают травмами и мне и моему клану?
02:24 На Вас совершено нападение Непотопляемый [8] .
02:26 Окончен бой "Нападение на Titan_afk".
02:26 Вещи потеряли прочность: Кольчуга возмездия (-1), Походный ранец (-1), Поножи возмездия (-1).
02:26 Получена травма Предплечья.

Может расскажите когда и чем простым смертным можно деньги зарабатывать в этой игре? или все что у нас не в ноль и не в минус делается принадлежит исключительно альянсу? :confused:
0
gun-fighter [8]  17 Ноября 2008 21:35:48 #115
Intra
Я чего не понимаю...
вы тут чего, справедливости ищете?
идеального общества или еще чего?
игровой мир является отражением реального.
Если не понимаешь - твои проблемы.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Intra [6]  17 Ноября 2008 21:35:50 #116
CONANofCimmeria :lol: :lol: :lol: а у меня ЭЭЭ много))) ой, посмотрела, и на всякие неприличные слова букавки набираются! :biggrin:
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
Intra [6]  17 Ноября 2008 21:40:58 #117
gun-fighter
мы тут ищем игры, а не постоянного гнобления. Мне для нормальной жизни не надо с правительством и олигархами пытаться разговаривать, и для того чтобы есть, одеваться и отдыхать не требуется зарабатывать миллионы.
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
gun-fighter [8]  17 Ноября 2008 21:45:01 #118
Intra
Так играй... кто мешает.
Не нужно разговаривать...
Повесили табличку - Вход Запрещен.
Чего лезть то тогда?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Intra [6]  17 Ноября 2008 21:48:54 #119
gun-fighter
табличка была вывешена "Вход смертным разрешен с 00:00 до 05:20"
Ты заходишь, а тебе оттуда депутаты : чего зашел - не видишь я здесь?
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
gun-fighter [8]  17 Ноября 2008 21:49:56 #120
Intra
я не видел такого.
я видел с 6:00 до 5:20
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Intra [6]  17 Ноября 2008 21:51:21 #121
gun-fighter
на что вобщем логичная реакция, раз ты здесь во время отведенное для смертных, значит будь на равных условиях со смертными.
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
Titan_afk [8]  17 Ноября 2008 21:51:47 #122
gun-fighter
я видел с 6:00 до 5:20


Это означает что вход разрешен всегда, тебе так не кажеться?
0
Intra [6]  17 Ноября 2008 21:52:50 #123
gun-fighter
вы между собой то договоритесь хоть... Осиль топ, там писалось откуда такая инфа.
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
gun-fighter [8]  17 Ноября 2008 21:55:45 #124
Titan_afk
ну так заходи. какие проблемы если тебе так кажется?:)
6 страниц из пустого в порожнее.


Intra
смысл читать это? таких топов уже десяток было, я все могу пересказать о чем вы тут разглогольствовали.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Intra [6]  17 Ноября 2008 22:00:12 #125
gun-fighter
а зачем тогда писать что-то на 6ой странице если не прочитал 5 до этого? чтоб еще 6 страниц о том же? :confused:
анекдот напоминает
-сынок не ходи так часто на дискотеки, будешь плохо слышать.
- спасибо мама, я уже поел!
...
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
gun-fighter [8]  17 Ноября 2008 22:04:17 #126
Intra

Этот топ я бы пропустил, если бы в новостях не прочитал эпитет судьи...
только и всего. вот и глянул в чем причина очередного нытья, что судья вышел к простым смертным :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Intra [6]  17 Ноября 2008 22:23:05 #127
а и правда, заглянула я на аукцион, а там грибочки, кто бы мог подумать, стоят от исключительно в них нуждающихся для себя...
да что вы правда, из-за пары золотых загрызть готовы...(((

доблесть качаете, для чего? чтобы быть круче всех.. не чтобы быть кумирами простых игроков, воюя с противоположной расой, а чтобы свою же расу к ногтю прижимать, чтобы власть чувствовать и видеть как пресмыкаются перед вами, боясь слово поперек сказать...
Был где-то топ про то чего магмар НЕ делает. Так вот был пункт про то, что магмар не любит топ-кланы. Вы все говорите нас не любят потому что мы закидываем килобаксы а вы нет. Завистью страдают единицы, большинство же просто не могут понять зачем вам массовку из игры выживать. Почему чувство страха перед вами приятнее чувства восхищения вами?
Это деньги и власть так людей меняет или только такие люди получают деньги и власть?...
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
ArmAgEddEc [4]  17 Ноября 2008 22:29:29 #128
Гнойная Вавка писал(а):
Intra
ну про реалии жизни не нужно на твой пример в автобусе сазу можно статью схлопотать)))) Ну хотябы административную ответственность, а тут такого нет. И про хамство..в жизне еще хуже чем тут)))



жесть... значит в реале от такого поведения сдерживает только статья УК? :confused:
Трудно быть скромным, если ты - лучший! =)
0
JackPot [8]  17 Ноября 2008 22:34:29 #129
Непотопляемый писал(а):
угу)) влезал в конце))))) я тебе все уже объяснил))))

а у вас че реально дроп с гриба увезти влезая в конце? :eek: у нас он умирает обычно за минуту-полторы и половину народ набирает на нем секунд за 20-30
0
Titan_afk [8]  17 Ноября 2008 22:50:02 #130
22:47 На Вас совершено нападение -ARAGRISHA- [11] .

Крута меня нашли, еще в тот момент когда я еще ничего не сделал, о чем это может говорить?
0
Titan_afk [8]  17 Ноября 2008 22:57:13 #131
22:53 На вас наложили Проклятие болотного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения незначительно снизилась.
22:54 На Вас совершено нападение -ARAGRISHA- [11] .

Какая милая история, он теперь будет постоянно так делать:)

И что вы после этого хотите сказать что играете достойно?
Вообще такое повидение называется ПМС (расшифровывать я думаю не стоит)
0
-ARAGRISHA- [11]  17 Ноября 2008 23:01:38 #132
Titan_afk это только начало дальше будет интереснее!! :twisted:
0
Titan_afk [8]  17 Ноября 2008 23:02:20 #133
Совершенно в этом не сомневаюсь:)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.