Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Грибы Шизки
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Грибы Шизки

Titan_afk [8] 
0
17 Ноября 2008 02:30:45
На сколько мне известно, альянс пяти с рестарта сервера до полуночи собирает грибы, а после полуночи действует принцип кто первый убил того и гриб.

Так с чего вдруг за то что я бью грибников в час ночи мне кидают предъявы и угражают травмами и мне и моему клану?
02:24 На Вас совершено нападение Непотопляемый [8] .
02:26 Окончен бой "Нападение на Titan_afk".
02:26 Вещи потеряли прочность: Кольчуга возмездия (-1), Походный ранец (-1), Поножи возмездия (-1).
02:26 Получена травма Предплечья.

Может расскажите когда и чем простым смертным можно деньги зарабатывать в этой игре? или все что у нас не в ноль и не в минус делается принадлежит исключительно альянсу? :confused:
0
Sharan [8]  18 Ноября 2008 12:17:37 #172
gASh

Примеров из жизни я пока не приводил, но ....

4. Если уж так любите примеры из жизни.


Я купил билет в Бизнес-класс самолета. Рейс тот же самый,что и у Вас. Самолет тот же самый что и у Вас. Сижу и пользуюсь некоторыми преимуществами бизнес-класса и вдруг посреди полета пассажиры эконом-класса собираются высадить меня прямо вот посреди рейса и заставить лететь другим самолетлм на том основании, что дескать в Бизнесе кормят вкуснее, очередь в сортир меньше и стюардесс на душу пассажира больше и вообще регистрация отдельно без очереди.

А менять самолет на другой по билету Бизнес-класса я вовсе несобираюсь- мне и в этом вполне комфортно.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Брат Альдо [6]  18 Ноября 2008 12:18:54 #173
Слоновски писал(а):
gASh
...
Если человек влезает намеренно в бой и перебивает, на него кидают мышек или палачей заказывают...


а если влезает из топ-клана? преднамеренно, когда половина боя уже прошла, пьет великую кровь и мощь? а потом пишет "заткнись", "будешь вякать - из бинтов не вылезешь" ну и т.п.
устрою пьяный дебош! из ваших ингридиентов - бесплатно! в приват
0
MaloyDragon [6]  18 Ноября 2008 12:19:33 #174
Sharan
а в самолёте ты выкидываеш из люка людей, которые впереди очереди в сортире??
0
Муромм
18 Ноября 2008 12:20:08 #175
-Goacasper- писал(а):
gASh

т.е. по твоей логике деньги на обучение, например, сына потрачены? или все-таки вложены? :))

Хорошо учась, сын найдет хорошую работу и своей зарплатой вернет деньги вложенные в свое обучение... Как Ваш перс вернет вам ваши деньги???? Вот и вся разница между вложенными финансами и потрачеными...
0
Grey Shadow [7]  18 Ноября 2008 12:20:32 #176
gASh
Неправильная у тебя логика.
С точки зрения игровой экономики деньги, потраченные на развитие персонажа (именно на развитие, а не на сиюминутные удовольствия вроде эликов или обкаста) - это именно вклад или инвестиция, а не покупка/трата. Прокачал репутацию зла - дальше экономишь на походах в инсты, потому что средний расход денег на храм сводится к цене двух синих ядер. Получил звание - покупаешь высшую синьку по фиксированной цене в арсенале, а не тратишь уйму денег на ее ослабленный вариант из шахмат. Хорошо оделся - бьешь ботов с меньшими затратами и большей окупаемостью. Прокачал звание, палача и уровень - получил возможность добывать редкие ресурсы с меньшими затратами. Ну и т.д.

Конечно, большинство игроков закидывает деньги именно ради сиюминутного "руля", но в данном случае речь не об этом %)
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
0
Sharan [8]  18 Ноября 2008 12:21:22 #177
gASh

я и говорю , попыткка сэкономить 50 серы, потратив 100 з .. ))


За 50с никто никого гонять не будет. Не передергивайте. Речь о ресурсах, дневная добыча которых дает десятки золота
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Муромм
18 Ноября 2008 12:21:42 #178
Sharan писал(а):
Smaylenok

Вложение деньги, с экономическом точки зрения, должны приносить доход.....


Что и происходит в случае с Приватизацией. С точки зрения игровой валюты - доход прямой. С точки зрения реала - косвенный, потому что вливания реала в игру уменьшаются

Вложив реальные деньги вы потратились в реале, получив ресы от Приватизации вы не обогатились в реале... Максимум вы сократили расходы, но ни как не обогатились...
0
Брат Альдо [6]  18 Ноября 2008 12:22:46 #179
"прокачал палача - получил возможность добывать редкие ресурсы " :lol:
надо ресы сделать, которые тока палачи могут добывать. ф топку травников/геологов/рыбаков
устрою пьяный дебош! из ваших ингридиентов - бесплатно! в приват
0
Sharan [8]  18 Ноября 2008 12:23:35 #180
MaloyDragon

А кого тут из люка выкинули ? Вернули на законно оплаченное место в эконом-классе.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
gASh [10]  18 Ноября 2008 12:24:32 #181
Слоновски
когда наказывают за намеренные пере6ивания это одно дело. Когда человек пишет что у него уже с 5 к 6отов ничего не падает, а потом кричит что у него кто то увёл дроп с одного(!) мо6а и начинает все с6ережения тратить на месть ему - это уже клиника. Или когда человек Бесплатно(!) лечит другого , а тот вместо *спаси6о что не взял с меня денег* начинает орать что кто те6я просил это делать и начинает нападать мстить и вырезать это тоже уже другой вопрос.. ))
Когда на те6я нападют чтобы прокачать палача ты пишешь за что, а те6е отве4ают просто так, а вот теперь за хамство в ЧС - выход 200 золота.
Когда те6я начинают вырезать за Цену на амулет критовый на ауке на 10 сере6ра ниже чем у других.
Когда начинают пинать просто за то что ты не хочешь какую то карту отдать за 5 голда, если в принципе ты можешь её продать за 150.
Когда те6е ставят условие вырезания всего клана , т.к. ты ночью увёл чьего то там Боса.
Когда те6е не дают играть потому что ты там что то крякнул на форуме, что не совсем понравилось, хотя было адекватным, 6ез оскар6лений.
Когда просто потому , что ты ещё не принял сторону ни пик , ни теней... Значит ты уже априори член ЧС..
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
MaloyDragon [6]  18 Ноября 2008 12:25:12 #182
Sharan
нет! Обычных людей вы какраз выкидываете из люка....
0
Брат Альдо [6]  18 Ноября 2008 12:25:17 #183
Sharan действительно, а если сортир один для всех?
устрою пьяный дебош! из ваших ингридиентов - бесплатно! в приват
0
Sharan [8]  18 Ноября 2008 12:25:22 #184
Муромм

Максимум вы сократили расходы, но ни как не обогатились...


Разницу можете объяснить ? На пальцах ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Муромм
18 Ноября 2008 12:27:00 #185
Идиотизм и низкие человеческие инстинкты МНЕ МНЕ МНЕ все МНЕ, кто слабее тот мусор.... Попахивает Фашизмом....
0
Sharan [8]  18 Ноября 2008 12:27:24 #186
Брат Альдо

Модели самолетов - разные. В нашем случае их много.

MaloyDragon

Ник ? приведите пожалуйста точный ник персонажа, которому полностью заблокировали доступ в игру из-за приватизационного конфликта.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Sharan [8]  18 Ноября 2008 12:29:07 #187
Муромм

Не передергивайте. Кто слабее - тот слабее. Выражение "мусор" вроде-бы не применялось.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Муромм
18 Ноября 2008 12:29:27 #188
Sharan писал(а):
Муромм

Максимум вы сократили расходы, но ни как не обогатились...


Разницу можете объяснить ? На пальцах ?

Конечно могу, я не вложил 1000р в перса а вы вложили, разница я положу свою 1000 в банк и получу % на которые поеду в отпуск, а Вы на свою "вложенную" 1000р сможете посмотреть в виде желтых кружков на экране и в отпуск не поедете... (сумма в 1000р приведена от фанаря)
0
Брат Альдо [6]  18 Ноября 2008 12:30:36 #189
Sharan
нет, ты знаешь, как раз в ЭТОМ случае он единственный

P.S. как страшно быть магмаром
"...Когда просто потому , что ты ещё не принял сторону ни пик , ни теней... Значит ты уже априори член ЧС..."
устрою пьяный дебош! из ваших ингридиентов - бесплатно! в приват
0
MaloyDragon [6]  18 Ноября 2008 12:30:42 #190
Sharan
не тупи...запретив простым смертным чтото делать вы тем самим убиваете игру. Потому что вы красиво смотритесь на фоне нас, простых смертных...
И на самом деле я доволен что стал на путь ботобоя. Ибо лучше быть обычным ботобоем, каких тысячи чем одним, но немного неадекватным героем реальщиком...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.