Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Грибы Шизки
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Грибы Шизки

Titan_afk [8] 
0
17 Ноября 2008 02:30:45
На сколько мне известно, альянс пяти с рестарта сервера до полуночи собирает грибы, а после полуночи действует принцип кто первый убил того и гриб.

Так с чего вдруг за то что я бью грибников в час ночи мне кидают предъявы и угражают травмами и мне и моему клану?
02:24 На Вас совершено нападение Непотопляемый [8] .
02:26 Окончен бой "Нападение на Titan_afk".
02:26 Вещи потеряли прочность: Кольчуга возмездия (-1), Походный ранец (-1), Поножи возмездия (-1).
02:26 Получена травма Предплечья.

Может расскажите когда и чем простым смертным можно деньги зарабатывать в этой игре? или все что у нас не в ноль и не в минус делается принадлежит исключительно альянсу? :confused:
0
Grey Shadow [7]  20 Ноября 2008 00:41:02 #248
Sharan
Хз, я за такую "норму" обычно крепко обижаюсь с использованием запасов боевого рюкзака.
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
0
Слоновски [8]  20 Ноября 2008 00:41:10 #249
Sharan
ну тут знаешь в игре этой очень много "понятий", "неписанных правил" и прочее прочее...
- кодекс рыцарей подземных
- извините я под веркой, если перебью, то не обижайтесь
- кодекс охотникофф свободных
... да полно всего
Каждый чего-то придерживается или не придерживается... вот ситуация с грибником такая у томата вышла...он чего-то одного придерживался, мы чего-то другого..кто прав, кто виноват - результат такой, какой есть
0
Titan_afk [8]  20 Ноября 2008 00:45:16 #250
Слоновски
Вы придерживаетесь что если человек не кидает реал значит он ни кто, и радостно его называете и в жизни неудачником:)

Да вы тут богу спору нету, хотя я все равно буду спорить...
0
Intra [6]  20 Ноября 2008 00:46:29 #251
Слоновски ну начнем с того, что действительно, предъявы начались сразу после первого дерева, нападение было с разницей в 2 секунды. На счет влезать посреди боя и перебивать - давай уж тогда вспомним про то, что альянс не церемонится с каким-нибудь средненьким кланом, влезшим на того же древнего голема. Влезает на половине боя, перебивает еще и кровавить весь клан начинает за то что посмели бить их квестового моба.
Так что давайте не сворачивать в русло "мы правы, а он такой-сякой, за это и получает". Давно уже признали что все заключается в том, что вам просто так захотелось.

И вообще, все время интересовал вопрос, почему если кто-то влезает в бой через 2 минуты после начала и перебивает - крыса, а если под конец скоса травы садится на твою траву, у тебя срывается и другой срезает это нормально? :evil:
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
Savvwa
20 Ноября 2008 00:52:36 #252
Titan_afk Уважать надо врага, а ты не враг, ты просто шут, изменяющий своим же принципам на потребу публике. Ты хорохоришься, пока на форуме отвечают на твои высказывания. Сейчас всем надоест флудить и останешься ты один с порчами, ядрами, и пусть даже с шизами. А плохиши как были кланом, так кланом и останутся. Кланом уважающим себя и своих врагов. Кланом, где друг за друга порвут обидчика. Кланом, где всегда поддержат соклана. Кланом, который смело можно назвать братством, семьей. А тебе этого никогда не понять, потому что ТЫ ПРОСТО НИКОМУ НЕ НУЖЕН И НЕ ИНТЕРЕСЕН.
0
Слоновски [8]  20 Ноября 2008 01:00:04 #253
Titan_afk
"про кидает реал, не кидает реал" - это у Вас такая теория или оправдание, я не знаю

Intra
Ну это хорошо, что Вы вспомнили про дерево, когда прежний альянс его держал...
Если игра таким образом устроена, сначала "старички" рулили с големом, с гуглями-разведкой, потом пришла доблесть, стала доблесть рулить и диктовать игровой процесс, потом еще что-нить придумают и может все координально изменицццо...ну не будут такого, что все зашли, поздоровались со всем миром фео, пожелали удачи, на форуме сплошной позитифф, "а вы не будете против, если я у вас в бою в блоке тихонечко постою" и т.д. - в игре должны быть конфликты и противостояния - иначе тоска зеленая
0
Titan_afk [8]  20 Ноября 2008 01:17:44 #254
Savvwa
Хорошо говорить что у тебя есть клан...
А я вот тоже хотел бы вступить в более менее солидный клан, а мне говорят, а у тебя элиты нету, а ты в шмот на свой левел на доодет, а у тебя палачь меньше 30го... И что мне теперь для того что бы играть в команде все это за реал покупать? Я пробывал много стратегий зарабатывания денег, но видимо она так постоена что без бриллиантов тут делать нечего особо...
0
Intra [6]  20 Ноября 2008 01:19:00 #255
Слоновски писал(а):
Sharan
ну тут знаешь в игре этой очень много "понятий", "неписанных правил" и прочее прочее...
- кодекс рыцарей подземных
- извините я под веркой, если перебью, то не обижайтесь
- кодекс охотникофф свободных
... да полно всего
Каждый чего-то придерживается или не придерживается... вот ситуация с грибником такая у томата вышла...он чего-то одного придерживался, мы чего-то другого..кто прав, кто виноват - результат такой, какой есть


как ни прискорбно, подпишусь под каждым словом...(
нет законов игры, запрещающих перебивать, влезать в храме из-под стража, кровавить своих...
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
Intra [6]  20 Ноября 2008 01:30:29 #256
Слоновски писал(а):

ну не будут такого, что все зашли, поздоровались со всем миром фео, пожелали удачи, на форуме сплошной позитифф, "а вы не будете против, если я у вас в бою в блоке тихонечко постою" и т.д. - в игре должны быть конфликты и противостояния - иначе тоска зеленая


Так в том то и дело, что противостояние изначально задумывалось как между расами, а из неплохой идеи вышло как всегда черти что. Я вчера пол дня на миноре просидела. Форум открыла, и обнаружила что там подобных грязных и грубых конфликтов намного меньше.. Почему? люди другие? навряд ли. Сервер младше и просто не доросли до этого? Нипанятна.©
Да, без противостояний не интересно. Но противостояния интересны когда противники друг друга уважают. А тут не противостояние, тут просто грязь с обеих сторон.
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
traxx [10]  20 Ноября 2008 16:08:09 #257
Плохиши, а хамить то зачем? взрослыe люди вроде... :confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Titan_afk [8]  20 Ноября 2008 21:11:54 #258
Самое Обидное что Savvwa грубил:( Его сын в моем бывшем клане) вызвал у меня самое положительное отношение к себе, похоже сына он хорошо воспитал!
0
Intra [6]  20 Ноября 2008 21:17:37 #259
Titan_afk а при чем тут сын и твой бывший клан? чет я вообще не поняла привязки...
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
Альфа---100ф
20 Ноября 2008 22:08:13 #260
Чека писал(а):
Такое поведение в игре говорит о неудовлетворенности в реале :exclaim:
если человек что-то приватизирует, просто так нападает и т.д., значит в реале он себе очень многово позволить не может :) это факт
нормальный, довольный жизнью человек и в игре ведет себя нормально. просто получает удовольствие от игры ))
:rolleyes:

Значит в реале этот нормальный человек,как минимум, держит "точку",согласно твоей же логике.
0
Bloodgard [7]  20 Ноября 2008 22:33:22 #261
Ничего не понял... Кто приватизировал? Кого? Вы чего? У нас пол клана бьет грибы и безо всяких... Правда жалуются, что падает редко... Думается нечисто тут дело :eek:
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
Titan_afk [8]  20 Ноября 2008 22:51:11 #262
Альфа---100ф
Ну тут как всегда два лагеря образовалось:) И оба друг друга хаят:)

А ты прав я отстаиваю свою точку зрения, у обычных людей должна быть возможность на все в игре, но у нас ее почему-то забирают, а почему я так и не могу понять
0
Titan_afk [8]  21 Ноября 2008 00:19:48 #263
Клева сегодня 9 грибов:)
0
Слоновски [8]  21 Ноября 2008 00:27:16 #264
Titan_afk
Вопрос: Ну набил ты 9 грибов - продал, набил еще - продал, на что золото тратить будешь? ))
0
FlapJack [8]  21 Ноября 2008 00:28:41 #265
Titan_afk
Копи на длань на годы вперед....второй франкенштейн :wink:
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
Titan_afk [8]  21 Ноября 2008 01:01:39 #266
Слоновски
мне тапки купить надо пояс еще один и топор на +13 точнуть за тем к подземникам доблу до элиты качать.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.