Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Грибы Шизки
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Грибы Шизки

Titan_afk [8] 
0
17 Ноября 2008 02:30:45
На сколько мне известно, альянс пяти с рестарта сервера до полуночи собирает грибы, а после полуночи действует принцип кто первый убил того и гриб.

Так с чего вдруг за то что я бью грибников в час ночи мне кидают предъявы и угражают травмами и мне и моему клану?
02:24 На Вас совершено нападение Непотопляемый [8] .
02:26 Окончен бой "Нападение на Titan_afk".
02:26 Вещи потеряли прочность: Кольчуга возмездия (-1), Походный ранец (-1), Поножи возмездия (-1).
02:26 Получена травма Предплечья.

Может расскажите когда и чем простым смертным можно деньги зарабатывать в этой игре? или все что у нас не в ноль и не в минус делается принадлежит исключительно альянсу? :confused:
0
Titan_afk [8]  21 Ноября 2008 14:10:39 #267
Гнойная Вавка
Ну а зачем на годы в перед то:) Вам все равно рано или поздно я надоем.
0
Корвин из Амбера [9]  21 Ноября 2008 14:58:19 #268
Titan_afk

условия знают все, про определенные ресурсы...

тебе сколько лет?

мир всегда был прост...изначально...

по порядку как шло в истории:

кто сильнее, хитрее и умнее - получает самый лучший кусок мяса и лучшую женщину...

а теперь думай...
приму длинные ноги в хорошие руки...
0
Titan_afk [8]  21 Ноября 2008 16:39:21 #269
Корвин из Амбера писал(а):
Titan_afk

условия знают все, про определенные ресурсы...

тебе сколько лет?

мир всегда был прост...изначально...

по порядку как шло в истории:

кто сильнее, хитрее и умнее - получает самый лучший кусок мяса и лучшую женщину...

а теперь думай...


Условия можно оспаривать если есть на это возможность, у меня такая возможность есть.

мне 23 года и высшее образование уже почти в кормане, думаю этого достаточно про меня.

Сильнее, хитрее и умнее - а вообщем то они меня разозлили, за что и теряют свои грибы в мою пользу так что все нормально

А думать уже поздно, остаеться только действовать, лишь бы судья грибников не отменил :eek:
0
Intra [6]  21 Ноября 2008 18:07:05 #270
Корвин из Амбера
вот только об условиях не надо. Условия странице на 3-5ой затерялись. Исходя из этих условий и пошло-поехало все.
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
Корвин из Амбера [9]  21 Ноября 2008 20:18:13 #271
Titan_afk

а зачем об этом здесь говорить тогда, возьми кусок мяса - съешь его с кровью, но не кричи - а чтоб все видели и понимали это твой кусок мяса.
и возьми женщину - чтоб все понимали, что твоя.
можешь?
не всем дано; и образование тут ни при чем, оно не поможет.
либо можешь взять и выжить, либо нет.
приму длинные ноги в хорошие руки...
0
FlapJack [8]  21 Ноября 2008 20:24:16 #272
Titan_afk
не не забудим...ведь у нас есть зеленый топ который ты все время поднимаешь))) :twisted:
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
opmylok [5]  21 Ноября 2008 23:08:11 #273
(зевая) Я вот когда-то очень давно страшно ср.. спорил с теми еще хаями.
Вот только сейчас до меня дошло, как я был неправ. Нормальные вообщем-то были ребята, с заносами, но хотя-бы с какими-то понятиями.
А вот на замену им пришли полные беспредельщики :confused:
о_О МОСФ О_о

Кто не был в бане - тот не флудер.
0
Bloodgard [7]  22 Ноября 2008 08:47:45 #274
Корвин из Амбера Социал-дарвинист? Если да, то ты не прав! И не надо говорить, что образование ничего не дает, форум и дети в т.ч. читают )
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
_КРЫСО-БОЙ_ [4]  23 Ноября 2008 15:42:32 #275
ппц грибы шизики самые ходовые для щизиков вот все и начинают тут войну по поводу драпа у миня у самого не однакратно дроп пёрли но я вражду не подымал но 1 раз было дело пи на я мата влез другой чел и перебил дроп причем хороший дроп он с моего боя выбил себе броню гнева разве это справидливо он мне даж извинения не написал просто в общий чат написал вами получина броня гнева
0
Денетор [7]  23 Ноября 2008 15:45:16 #276
ужОС
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Ыф [6]  23 Ноября 2008 16:03:31 #277
Smaylenok писал(а):
относись к окружающим так, как хочешь что бы относились к тебе....

Золотые слова.
Дайте гриб, ломает ааааа!!!
*Человеки - зло. Убить всех человеков!!!* (с) Bender Rodriguez
*А ты в курсе что Элвис умер?*
*Он не умер. Он просто улетел домой.* (с) Люди в чёрном
0
Ыф [6]  23 Ноября 2008 16:20:40 #278
gASh писал(а):
Sharan
дык в 4ём про6лема?) уйдите скопом на минор. Или выпросите се6е третий сервак - *Мажор* и туда - тут останутся лишь по своему желанию реальшики которые могут и хотят уживаться с 6юджетниками и средним классом= )
Не согласен?) Тогда к чему уловки про то что вам мясо не нужно?) уйдёт мясо - вы напишите что *ИГра умерла*, *ГМы у6или игру* и перейдёте скопом ещё куда то, делая там топики в духе - *двар ВЦ* или посольство для из6ранных - *фотогалерея легендарных *, *а помнишь как критом под атшей кастанул по те6е я?*. И там также будут возмущаться все местные игроки в духе хватит топов про другие проекты и хватит у6ивать процесс и внутрений дух нашей игры. И всё повторится уже по 3ему а у кого и по 4ому кругу... :lol:

Создать сервак для реальщиков и для обычных смертных)))
*Человеки - зло. Убить всех человеков!!!* (с) Bender Rodriguez
*А ты в курсе что Элвис умер?*
*Он не умер. Он просто улетел домой.* (с) Люди в чёрном
0
Денетор [7]  23 Ноября 2008 16:29:56 #279
Intra и gASh единственные кто производят впечатление людей разумных)) остальные живут животными инстинктами, совершенно не совещаясь с разумом))) читать жутко)) как будто "реальщики" (назовем их так) не взрослые люди, а дети дорвавшиеся до власти, купившие дорогие шмотки, и наслаждающиеся своим превосходством))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Ыф [6]  23 Ноября 2008 16:46:23 #280
Кстати, интересно, во сколько раз превышает количество боёв внутри одной расы, количество боёв между расами? (Включая забрасывание морами, порчами и так далее)
Создается ощущение что в разы.
Так это противостояние рас, или...?
*Человеки - зло. Убить всех человеков!!!* (с) Bender Rodriguez
*А ты в курсе что Элвис умер?*
*Он не умер. Он просто улетел домой.* (с) Люди в чёрном
0
CONANofCimmeria [8]  23 Ноября 2008 18:16:10 #281
Создать сервак для реальщиков и для обычных смертных)))

хммм - когда это реальщики стали не обычными смертными?-их только серебряными пулями можно убить?ааа абрамовича - исключительно серебряным тополем-м? :lol:
---------
Гнойная Вавка [8]

: если не будет тех кто вливает игра перестанет существовать хотябы потому что зарплату програмерам платить кто будет если вы вливать не будете???? кто я вас спрашиваю...чо вы замялись?? и что теперь если кто то вложил БАБЛО что ему теперь сюсюкаться со всяким нубьем, он просто использовал возможности в ингре, и не чего ныть!!!!!!!

всякое нубье не просит тебя вливать,чтобы ты им гадил.
если админы просят,и готовы к мазохизму - плати им,бери биту ,и иди вышибай им мозги если нравится.
интересно через сколько влитых,вы к админам начнете обращацца - эй,человек...или эй ,халдей-чо стоишь истуканом?мои ценные секунды жизни тратишь,подлец!?:evil:....?:lol:
кто вливают деньги и этим самым диктуют сценарий игры

вы фиговые сценаристы - скоро клоунов не останецца - придецца самим одевать колпаки ,и главные ролли играть в своем театре абсурда.
------------
з.ы. понабирают в сценаристы кого ни попадя,а потом получаем "адмиралъев"-картинка есть,ну и всё пожалуй.
вот - рокко сиффрэди - бюджетник,зато какие фильмы ... - шедевры :lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Titan_afk [8]  10 Февраля 2009 22:15:29 #282
Эх, все еще хочу старых добрых грибников!!! С ними было весело:)
0
FlapJack [10]  10 Февраля 2009 23:03:26 #283
жалко что ты все время в офлайне- как не гляну на теббя, ты в офе в городе((
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.