Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Грибы Шизки
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Грибы Шизки

Titan_afk [8] 
0
17 Ноября 2008 02:30:45
На сколько мне известно, альянс пяти с рестарта сервера до полуночи собирает грибы, а после полуночи действует принцип кто первый убил того и гриб.

Так с чего вдруг за то что я бью грибников в час ночи мне кидают предъявы и угражают травмами и мне и моему клану?
02:24 На Вас совершено нападение Непотопляемый [8] .
02:26 Окончен бой "Нападение на Titan_afk".
02:26 Вещи потеряли прочность: Кольчуга возмездия (-1), Походный ранец (-1), Поножи возмездия (-1).
02:26 Получена травма Предплечья.

Может расскажите когда и чем простым смертным можно деньги зарабатывать в этой игре? или все что у нас не в ноль и не в минус делается принадлежит исключительно альянсу? :confused:
0
Sharan [8]  18 Ноября 2008 12:54:43 #210
Муромм

Представляю себе бизнес-план гипер корпарации "Все расходы на развитие производства - отменить, будем зарабатывать засчет экономии"


Вы похоже знаете экономику довольно поверхностно. В условиях перенасыщенного рынка один из основных источников прибыли - минимизация расходов.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Dem CARAT [9]  18 Ноября 2008 12:56:34 #211
все отписались? вы бы так замесы на поверхности устраивали чем лабуду всякую писать и локи приватизировать. :lol: а то в мирные жители они подались с профами палача и посохами Мамалюки. :lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Муромм
18 Ноября 2008 12:57:42 #212
Запаситесь терпением щас выдам БОЛЬШУЮ тераду и пойду на обед))
0
Муромм
18 Ноября 2008 13:08:38 #213
На самом деле, как мне кажется дело тут не в людях (по большей части). Дело в самой игре... Данная игра как бы пропагандирует низкие стороны человеческого характера. Возьмем игру (название говорить не буду) там играется за абон плату, нападения на своих запрещены, и вы знаете играть не скучно... Там есть противостояние, но противостояние геройское, когда люди на 5-10 уровней ниже тебя, видя как ты проигрываешь в бою кидаются на помощь, зная что с 90% они не выйдут из этого боя победителем, там делают шмотки и другие плюшки по профе из твоих ресов обсолютно бесплатно, при вопросе "Сколько с меня? (этот вопрос все равно принято задавать, ради приличия)" они отвечают "Убей побольше врагов...". И Админов Двара некорректно обвинять в такой пропоганде насилия, просто потому что она приносит прибыль, а кушать как известно, нужно всем. Да и реальщиков тоже я бы не брался обвинять в том что они такие "гады". Давно известно что деньги и власть развращают.... Легко говорить нереальщику "Если бы у меня было много денег - я бы никогда так не поступил..", но почему то когда у него становится много денег, он вступает в топ-клан и начинает делать то же самое от чего недавно страдал... Такая видно у человека натура. Мне кажется единственный выход - убрать заинтересованность админов в агресивной политике (ввести абон плату и запретить нападать на своих), не буду рассуждать об эконом практичности данного хода, но это единственная возможность убрать агрессию из игры и оставить лишь здоровое соперничество между 2мя рассами.
Спасибо за внимание....
0
Брат Альдо [6]  18 Ноября 2008 13:25:04 #214
Sharan
вы тут про перенасыщенный рынок. пардон, не совсем врубился - это о чем именно? какой рынок и чем перенасыщен?
устрою пьяный дебош! из ваших ингридиентов - бесплатно! в приват
0
Муромм
18 Ноября 2008 13:39:41 #215
Sharan писал(а):
Муромм

Представляю себе бизнес-план гипер корпарации "Все расходы на развитие производства - отменить, будем зарабатывать засчет экономии"


Вы похоже знаете экономику довольно поверхностно. В условиях перенасыщенного рынка один из основных источников прибыли - минимизация расходов.

Вы правы, весьма поверхностно знаю, но даже мне понятно, что когда рынок перенасыщен, то да сокращают расходы. НО в случае рынка есть перспектива получения прибыли за счет продаж, в будущем, когда рынок перестанет быть перенасыщеным, а какая перспектива тут? Вы планируете продать перса? Если да то тогда как раз понятно, прокачать до максимума с минимальными расходами, а потом продать как можно дороже... Так вы что качаете его на продажу? :eek: :eek: :question:
0
Sharan [8]  18 Ноября 2008 13:54:41 #216
Муромм

Ну не столь кардинально. Мои персы мне дороги. Что здесь, что в других играх.
Пока что хотелось бы уравнять игровой зароботок с вложением реала.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
_Кентурион_ [6]  18 Ноября 2008 14:13:01 #217
Муромм
Если ввести абонентку, очень много придется переделывать. Вернее - почти все. Проще новый проект запустить будет.
А по поводу человеческого характера..... Ну вот бегаю я по *** сейчас. Плачу абонентку, как и все прочие. Месяцев 5 уже наверно. Ну вот за все время пару-тройку раз только неадекватов встретил. Может, климат там другой какой? Или настрой?...... А может, потому, что помощь другому игроку не будет стоить тебе ничего, кроме нескольких минут времени? И никто не начинает подсчитывать вероятную прибыль на просьбу "Не мог бы мне помочь? Одному не пройти....." И никто не торгует бафами, а кидают их на всех встречных/поперечных, просто пробегая мимо.... К сожалению, очень и очень большому, в легенде этого нету...... И скорее всего, никогда не будет.... Как и в любой другой бесплатной игре, где платить приходится практически за каждое действие.
0
Intra [6]  18 Ноября 2008 15:07:19 #218
Пример про самолет был изначально не совсем корректен, ибо бесплатных билетов на самолет не бывает. Но если он вам так понравился:
У меня есть билет в самолет в эконом класс. Я знаю, что в моем эконом классе, как и обещалось перед полетом есть стюардессы, к которым можно обратиться и которые будут приносить мне еду, и есть сортир, которым я могу пользоваться. Да, в моем классе стюардесс и туалетов на количество людей меньше чем в бизнес-классе, но меня это особо не смущает, мне не сложно лишние 5 минут подождать. И в начале полета все хорошо, все как и обещали, стюардессы, туалеты. Но вот к середине полета пассажиры из бизнес-класса, напившись неаграниченным у себя там алкоголем, решают что им мало стюардесс, да и подождать пока сосед выйдет из туалета им лень. И вот они берут и забирают наших стюардесс и занимают наши туалеты. И ставят телохранителей вышибал, чтоб мы не вякали. А полет-то долгий, и сортиром уже воспользоваться хочется, и голодно как-то, а стюардесс которые должны были принести еду нет...
Да, мы безусловно летим, из самолета никто не выкидывает, но условия полета что-то не совсем такие как обещала авикомпания, вам не кажется?
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
Муромм
18 Ноября 2008 15:16:35 #219
Intra
5 балов, хорошо описала, молодец
0
gASh [10]  19 Ноября 2008 03:24:44 #220
NEXT PARADIGMA
gASh

При всем уважении... Это недостойный способ ведения спора приводить в пример крайнии случаи... Но все же ничего из тобой приведенного не нарушает правил игры , а основывается лишь только на принципах человеческой морали иначе бы попала под твою юрисдикцию как стража.
Если в плане приведения хоть к камим бы то нибыло нормам поведения не делаются шагов со стороны администрации ничего - значит это выгодно проекту. А значит так и останется на том же месте.
Хочешь справедливости ? Возглавь клан борцов за справедливость . Только помни , что справедливость которую ты будешь насождать это лишь та справедливость которою лично ты ощущаешь, а не возможно справедливость высшая...
Пы.Сы. Приведу в пример маленький случай недолгого пребывания в Менторах.
Вопрос в общий чат от девушки 3 лвл 13 лет от роду : Как заработать денег в игре ?
Тут же нашелся отморозок , который ей отвечает - Выйди на панель и заработай !
Я ментор обращаюсь к дежурному стражу за молчанкой для умника. Ответ стража : Оскорбления нет.
Ладно, думаю... Помещаю умника в список врагов... Что тут началось у кураторов менторской организации !!!! Нельзя видите ли ментору иметь список врагов . Все равны ! ... Из менторов я вышел...
К чему это я все ? Если нет сил и возможностей что-либо изменить - то нужно свыкнуться или уходить..
Или противодействовать...Только не пустыми разглогольствованиями о неспроведливости существующего мира !
Прошу прощения за кучу ошибок. Торопился


Твой пост весьма по делу. Именно поэтому я пишу здесь, а не молча вешаю проклятия и кляпы. Мы лишь дискутируем.
МОжно ник того стража который посчитал что здесь нет оскар6ления?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
FlapJack [8]  19 Ноября 2008 11:18:43 #221
gASh
факт вложения легальных денежных средств в эту игру - уже участие в теневой схеме(с) Херувим

прокоментируй )))) :rolleyes:
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
Titan_afk [8]  19 Ноября 2008 11:48:31 #222
Кстати все еще хочеться узнать, а за что на меня было совершенно первое нападение?
1) За то что якобы залез в чужой бой и забрал дроп.
2) За то что осмелился думать что и у меня есть шанс собирать грибы.
0
NEXT PARADIGMA [8]  19 Ноября 2008 13:46:03 #223
gAShОбладаю одним плохим качеством - избирательной памятью... Увы.. Сейчас не вспомню... Минуло уже месяцев 4 .... :rolleyes:
Ненавижу блондинок ! В отместку им плачу брюнеткам больше !
0
Grey Shadow [7]  19 Ноября 2008 19:56:00 #224
Мне кажется единственный выход - убрать заинтересованность админов в агресивной политике (ввести абон плату и запретить нападать на своих), не буду рассуждать об эконом практичности данного хода, но это единственная возможность убрать агрессию из игры и оставить лишь здоровое соперничество между 2мя рассами.

Малореально. Да и неправильный это подход. Правильный выход - создать стимулы для активного межрасового противостояния. Не "рафинированного" ограниченного противостояния в инстах, куда игроки попадают только по своему желанию, а борьбы на поверхности. Чтобы каждый был вынужден постоянно думать о защите своей расы. Тогда и у топ-кланов совсем другой вектор активности будет. И слово "доблесть" приобретет правильный смысл.
Но для этого нужно как минимум решить проблему дисбаланса рас. А ее решать, похоже, никто не собирается...

Intra
Не, не так. Нет в Дваре бизнес-класса и эконом-класса. Есть игроки, которые где-то на помойке подобрали дубинки, и игроки, купившие за приличные деньги пулеметы. И если игроку с пулеметом захочется в туалет, а на пути у него вдруг возникнет игрок с дубинкой, предъявляющий права... ты сам понимаешь.
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
0
Intra [6]  19 Ноября 2008 20:03:56 #225
Grey Shadow если ты внимательно почитаешь начало моего поста, я писала о том что пример о самолете не совсем корректен. Только твоя формулировка про помойку мне совсем не нравится - если люди не вкладывали килобаксы в "бесплатную" игру, не стоит их с гуаном смешивать.
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
Grey Shadow [7]  19 Ноября 2008 20:17:42 #226
Intra
А если он не совсем корректен, то и незачем его развивать.
Что же касается помойки - приношу свои извинения, если это сравнение Вы восприняли как смешивание с гуано.
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
0
Intra [6]  19 Ноября 2008 22:02:15 #227
Grey Shadow а на счет сути твоего примера... к сожалению так оно и есть, игроки с пулеметами совершенно не хотят уступать хотя бы какую-то часть прибыльных в игре вещей игрокам с дубинками. Могу, значит возьму все. Чем и вызывают ненависть нереальщиков.
Можно было часть отдать, и получить совершенно иное отношение, но, видимо, власть и абсолютное владение всем доставляет большее удовольствие нежели хорошее отношение.

В итоге что мы имеем? Абсолютное нежелание идти на какой-либо компромисс со стороны плохишей. Автор бегает под дланью и все равно перебивает по ночам грибников, его же противники тратят деньги на порчельники, ядра и бесполезные нападения.

Всем хорошо?...
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
Intra [6]  19 Ноября 2008 22:04:18 #228
Гнойная Вавка писал(а):
ммм.... не льсти себе подойди поближе, завтро увидишь кое что))) :twisted:


:evil: :evil: :evil: это воплощение твоих угроз мы вчера увидели? так вот кто виноват в падении сервера! :mad:
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.