Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новая фишка в инстах ((
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Новая фишка в инстах ((

Люциферик [6] 
0
1 Октября 2008 14:30:14
чего теперь делать то???
если я встал в инстанс, создал группу, то принять никого не могу... жесть же вообще
Это у магмар очереди нет никакой, им по фиг, группу набрал и пошел
И как теперь людям делать 20 сфер интересно, если время поподания с начала очереди где то полтора часа, сферы живут 3???
0
XCurator [5]  1 Октября 2008 18:09:40 #248
Alex_weider - это где читерские методы? Разве это беготня - кjulf вместо 3-х раз в день попадаешь 6, максимум 7-8?
При том что ты можешь бегать нон-стоп по 5 раз в час?

Значит твоя беготня - в порятдке вещей, а, человеческая, в 10 раз меньшая - читерская? :lol:
0
Atsiv [6]  1 Октября 2008 18:14:43 #249
Alex_weider
Не понимаю почему хуманы ноют про то, что у магмаров КПД обкаста 100%, а не тому что у них 50%, ведь если внимательно читать, не столько нытья по поводу того что у них горит обкаст, сколько по поводу того, что вот маги обкастовались и пошли в храмы

Топ хоть читал? Разговор о том, что ВПРИДАЧУ к тому, что у магмаров кпд обкаста 100%, очень сильно затруднили вход тимы людей даже в Храм. Тот, кто не стоял в очереди часами этого не поймёт.
0
XCurator [5]  1 Октября 2008 18:14:58 #250
Меня в Наследие друг пригласил. Говорит, мол, глянь, тут классно, не то что в том, где ты играешь (где мы познакомились, провели вместе ТРИ года, позже создали свой клан, который находится в ТОП 10). Говорил, что Администрация прислугивается к словам игроков. Что-то не так - создали топик, обсудили, админы тут же пофиксили, и все довольны. Я не верил, но, ради интереса, зарегистрировался. Увлекло. Было несколько раз, что срывался подвиг 6 побед из-за незапланированных закрытий инстансов. Писал на форуме, доблу возвращали. Количество побед - нет, но приятен сам факт, что доблесть возвращали. На моем тогдашнем третьем уровне давали даже вместо 3к за сорванную победу в пещере - ШЕСТЬ.

Теперь друг почти не играет.

И у меня желание пропадает. Из принципа набью недостающие 40к до чемпа, и гори оно все...
0
Atsiv [6]  1 Октября 2008 18:18:07 #251
root_ [2] 18:06 , 01 Окт 2008


Давно порна

Согласен
0
-Weird- [4]  1 Октября 2008 18:18:35 #252
Зимок писал(а):
а в чем проблема...что теперь группойне зайти чтоли?

в том то и дело что для магов в этом проблемы нету, нам порядка 5 часов очередь ждать приходится, далеко не всегда 5 человек могут простоять такое время и гарантировать что смогут через 5 часов быть в онлайне на 2 часа...
20 сфер вообще не реально что в очереди на 1 заход в храм 40-60 минут стоишь....
следствие, отток реальщиков со стороны людей к магмарам, ибо зачем вкладывать ради того, чтоб весь день ждать очереди...
0
Alex_weider [8]  1 Октября 2008 18:20:58 #253
Atsiv читал я топ, читал. Почему ТЫ хочешь зайти в храм в 2 раза больше раз, а тот, кто до такого читерства не додумался туда вообще не попадет?

XCurator я обычно за вечер 5-6 храмов играю, большее кол-во мне не приносит удовольствия. Я хочу чтобы каждый игрок рассы людей мог бегать в храмы такое кол-во раз, которое нравится ему. Но чтобы этого добиться необходимо чтобы рассы были примерно равны.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
TomasMalton [4]  1 Октября 2008 18:22:34 #254
Что то нововедения всё хуже и хуже! ещё и аук испортили совсем! Становится ... хм... неприятно играть (((
0
СМЕРЧ [4]  1 Октября 2008 18:30:34 #255
опять со стороны админов подставы для людей? паробуйте сделать 20 сфер каторые живут 3чеса а в очереди стаишь 1-1ю30 полный атстой(((((((((( :evil: это у магов нет очереди
0
Atsiv [6]  1 Октября 2008 18:31:21 #256
Alex_weider
Почему это в 2 раза больше? 1-2 храма в день, больше - очень редко. Просто не понятно почему я простояв в очереди час, не могу принять к себе в группу того, с кем я хотел бы пойти.
я обычно за вечер 5-6 храмов играю

Наверное как раз разового обкаста хватает? :lol:
0
СМЕРЧ [4]  1 Октября 2008 18:31:33 #257
полный атстой :evil:
0
СМЕРЧ [4]  1 Октября 2008 18:31:56 #258
:evil:
0
Ziron [5]  1 Октября 2008 18:35:08 #259
Есть небольшое предложение по исправлению количества магмаров, при регистрации расу "магмар" поставить по умолчанию, ведь многие даже и не смотрят на это :biggrin:
0
ЗакатЕГ [5]  1 Октября 2008 18:40:19 #260
и как теперь в инсты людям ходить=((мы и так ждём по 2 часа теперь будем по 4часа??
а про благи можно забыть(((( :cry: :evil: :confused: :eek:
0
Alex_weider [8]  1 Октября 2008 18:40:37 #261
Atsiv нет разового не хватает ))). Разового хватает от 1 до 3-х. И если бы было так, в чем собствеенно подкол и ржущий смайл? В том, что я если захотел не могу 1 раз обкастоваться и играть до конца обкаста, а потом заняться чем-то другим? Это то, о чем я писал, волнует не свой горящий обкаст, а не горящий у магмаров, стой в очереди дальше, вот смайл в ответ :twisted:
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Serg Great [8]  1 Октября 2008 18:45:27 #262
Alex_weider

Atsiv читал я топ, читал. Почему ТЫ хочешь зайти в храм в 2 раза больше раз, а тот, кто до такого читерства не додумался туда вообще не попадет?

Читерства нет, у КАЖДОГО есть такая возможность.
Подумай над этим...
Точнее, была, и был хоть какой-то смысл обкастовываться.

Хотя прикольно у меня вчера ночью горела головоломка... неуяз... высшее благо небес... радуга... Забавно, просто аж... слов нет, а какие есть, не скажу :twisted:
0
Alex_weider [8]  1 Октября 2008 18:53:19 #263
Serg Great не надо лукавить, про это мало кто знал и юзал, когда например стал известен баг с очередью и прыжками поверх нее широкому кругу игроков сами же доблестники активно юзающеие до того эту фишку начали кричать о приведении очередей в порядок. Смысл в другом надо как-то уравнивать рассы, вот за это я бы обеими руками проголосовал. Но конечно не методами переходите за магмаров на 1 лвл за 300 брюлей. Пусть бы может и платно, но с сохранением репутаций и прочих характеристик, включая шмот.

Когда администрация говорит о невозможности такого перехода, она как минимум лукавит ибо каждому квесту у обоих рас есть аналоги, и даже если ну совсем кривейшая структура данных, в чем я сомневаюсь, все равно можно написать скрипт для конвертации.

Если бы такая возможность была, то затраты на оплату человеко/часов программиста разрабатывающего данный скрипт + время на работу с каждым игроком бы окупились с хорошей прибылью.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Просто я [3]  1 Октября 2008 18:54:54 #264
:eek:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Serg Great [8]  1 Октября 2008 18:59:47 #265
Alex_weider

Serg Great не надо лукавить, про это мало кто знал и юзал, когда например стал известен баг с очередью и прыжками поверх нее широкому кругу игроков сами же доблестники активно юзающеие до того эту фишку начали кричать о приведении очередей в порядок.

Ты видимо не в курсе очередей, что простительно для магмара )
Занимание очередей - общеизвестная на данный момент возможность.
Причем после первых дней был сделан грамотный фикс - если не ошибаюсь, именно я первый высказал его идею на форуме - при приему в группу личная очередь игрока не меняется, то есть при выходе он не получает блатную очередь.
Иными словами, нельзя передать свою очередь, тот, кто в очереди стоит, ОБЯЗАН идти в инст вместе с группой.
Теперь думай... Сколько нубов занимали очереди и ходили вместе с сильными бойцами - заметь, для магов это было выгодно, потому что группа людей шла ослабленная.

При этом такой способ позволял ходить чаще тем, кто хотел, использовать обкаст ХОТЬ КАК-ТО более эффективно. Сейчас это пытаются обломать на корню.

Ну сделали бы тупо поход в храм раз в 3 часа для людей, и не парились бы... Ведь то же самое получается!
0
Nemec [6]  1 Октября 2008 19:01:14 #266
:sad: :sad: :sad: :cry: :cry: :cry:
*Та-да-да-дам*
-Нет дропа ?- Кинь реал и будет тебе он вместо дропа
Я круче Го Занара, я курю качествиную траву - лотос ! Нупы правят миром king
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.