Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новая фишка в инстах ((
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Новая фишка в инстах ((

Люциферик [6] 
0
1 Октября 2008 14:30:14
чего теперь делать то???
если я встал в инстанс, создал группу, то принять никого не могу... жесть же вообще
Это у магмар очереди нет никакой, им по фиг, группу набрал и пошел
И как теперь людям делать 20 сфер интересно, если время поподания с начала очереди где то полтора часа, сферы живут 3???
0
Barhang [3]  1 Октября 2008 22:01:09 #324
Kosh писал(а):
ВЕРТИГО
Иногда хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно... :cry:
Я очень надеюсь что магмар станет ходить больше, если у них будут шансы попасть на равных... Как и людям... И мне хочется звезд, но ты сам в курсе что они с неба не падают... Думаю что админы сделают какой-то баланс или противовес... Например я вижу смысл для залов таллара если там по учетверенному к-ту будут давать доблу за победув бою и по удвоенному за поражение в бою, при условии набива минимальной планки урона пр-м за бой... будет смысл ходить... возможно сделают какие-либо новые квесты или помимо тесаков что-либо придумают... я бы с удовольствием бы поучаствовал в боях на поверхности за территории (равнинные бои, а не за замки) возможно все это или что-либо аналогичное сделают... А вот ваши начинаия и предложения в случае разумности я готов поддержать ;) :wink:


Послушай, это всё здорово с залом, как качать доблесть 3-4-5-6 лвлам?????
0
Robbo [6]  1 Октября 2008 22:03:01 #325
Не знаю что там пофиксили, но ничего не изменилось - ходят одни и те же подряд. Спрашивайте секрет как продолжать читерить у ураганов и избранных. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Людо Ед [4]  1 Октября 2008 22:04:17 #326
БЛин я Голосовать за этот проэкт НЕ БУДУ!!!Это не бесплатная игра а тупое вымагательство денег!!! Это просто цырк! РЕально репутация игры страдает с каждым днем(( :sad: :sad: :redface:
0
Ритчи [7]  1 Октября 2008 22:05:32 #327
Да че там! Отменить ваще группы!!! Народ и так собереца, где надо и договорица как делиться...)))) Зато одиночки обкастанные в теме будут))))
0
ormik [5]  1 Октября 2008 22:06:21 #328
блин ну что опять бре придумали(((((((9 :cry:
0
Kosh [8]  1 Октября 2008 22:09:18 #329
Barhang
Расти... я, например, взял воина за 7й уровень, причем достаточно быстро... теперь судорожно думаю как взять 350к доблести... многие начаинали значительно позже... Ты еще мал, начни за магмар, если не хочешь тогда... даже не знаю что и сказать, то что нам проще качать доблесть, отрицать не хватит аргументов, хотя я сегодня заработал 1000 доблы благодаря вашим тимам, а то что нам ботобойкам сложнее ее качать, признать не хватит наглости... :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Ритчи [7]  1 Октября 2008 22:11:11 #330
И ваще, рэндом в очередях на полях битв ввести!!! Шоб шанс с конца очереди был попасть в инст и не на прокаченную тиму, а тож рэндомную))))
0
Barhang [3]  1 Октября 2008 22:13:47 #331
РеанимациЯ писал(а):
Да блин, у них и так куча преимуществ, начиная, что станов в несколько раз больше статистически.

о, да, статистика очень объективна и точна, и самое интересное, что у каждого такая же ситуация, проивник всегда станит чаще=)


да, я даже не помню чтоб я кого то станил...
зато 1 раз бился с магом, первое комбо, я в стане... ну что, можно ещё и урон им програмно поднять, всегда не ниже 30% от верхней планки, а нам всегда не выше от нижней, будет здорово..
0
Могучий Рус [10]  1 Октября 2008 22:15:26 #332
Зачем сделали эти изменения? Как играть вообще?
Мало того, что люди очень редко попадали в инсты, часами ожидая очереди,
но можно было во время ожидания заниматься своими делами, вступать в другие группы, например, для убийства боссов, заходить в дом, а теперь что? Надо всем вместе тупо сидеть и смотреть по 3 часа в монитор, ничего не делая, никак не играя?
Кому мешала возможность стоя в очереди в инст иметь возможность брать - заменять членов группы?
Магмарам? Им надо совсем тепличные условия создать?
Что вы делаете-то?
Если чтояла тима из 3 человек 3-4 часа, а одному из команды понадобилось уйти, то люди должны вдвоём идти?
Или надо всем выходить и заново очередь занимать? Или надо просто не ходить в инсты?
Администрация, вы чего добиваетесь?
Кроме инстов, очень многим в игре не интересно больше ничего.
0
Kosh [8]  1 Октября 2008 22:25:22 #333
Barhang
не согласен, сегодня бился против 7го крита, он с топориком гнева был, я первые 2 его жажды из стана не вылезал, потом выпил банку и понеслась... из 3-х боев 2 скальпа я унес, в последнем он слился мороку
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
DonQyxote [7]  1 Октября 2008 22:28:07 #334
ннда......теперь начинаю понимать тех кто уходит с проекта, начинает доставать эта политика, лучше б запретили регистрацию за людей , больше толку б было
0
Spravedluvist2 [6]  1 Октября 2008 22:28:10 #335
А как делать храм тем што не зделали ,если очередь всекда большая) :mad:
0
DonQyxote [7]  1 Октября 2008 22:35:38 #336
господа админы если вы считаете что я буду тратить время на ожидание очереди в инстанс, тупо сидя в группе в завке по 2 часа, не имея возможности даже в логово сходить то я умываю руки, игра превращаетилась в ожидание из удовольствия которое получал раньше, деньги выкидывать на это Г становится жалко!!
0
Chenny [7]  1 Октября 2008 22:49:59 #337
нда... :confused: :sad:
Есть люди,а есть *** на блюде...
0
Robbo [6]  1 Октября 2008 22:52:46 #338
Хватит ныть, ничего не изменилось. Вот этого http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Sla_m товарища вижу уже 3-й раз за 30 минут. :)

Админы продолжайте фиксить! Враги просачиваются как-то! :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
_Иуда_ [5]  1 Октября 2008 22:54:51 #339
Ритчи писал(а):
И ваще, рэндом в очередях на полях битв ввести!!! Шоб шанс с конца очереди был попасть в инст и не на прокаченную тиму, а тож рэндомную))))




не над такого, как потом квест на красную пещерника делать, где штрафуют за каждый проигранный инст?.. так хоть есть какойто шанс попасть 9-кой своей...)
разбивать тимы хорошо ток халявщикам я считаю.. :smile:


а по теме я уже отписался :evil:
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
Могучий Рус [10]  1 Октября 2008 22:58:05 #340
Robbo Я хочу играть, не меньше тебя. Понимаешь, или нет?
Почему я должен находиться в худшем положении?
Почему, ты считаешь себя ровнее других? Не перс твой, а лично ты, как человек?
Я хочу играть на полях битв, если мне, как пользователю, закрывают доступ к полям, я перестаю играть.
Всё просто. Таких как я - много. Ты ботобойка в игре, а деньги в проэкт несут пещерники.
Вот пещерникам со стороны людей - закрывают возможность играть, соответственно и деньги вкладывать.
Вот по этому, мне и не понятно, чего администрация добивается?
0
Robbo [6]  1 Октября 2008 23:01:43 #341
Могучий Рус я все понимаю, но проблему надо фиксить не так. Магмарам тоже не очень приятно попадать на одни и те же прокачанные тимы и стоять на базе ибо шансов просто ноль. Надо выравнивать баланс рас, а не пытаться урвать кусок себе любимому. Из того что я прочитал вижу только одно грамотное предложение - по умолчанию делать расу магмар при регистрации и ждать, через полгода ситуация и правда выровняется. А сейчас просто каждый перетягивает одеяло на себя и это грустно. :(

Я, кстати, не ботобойка. Стараюсь, посмотреть все стороны этой игры чтобы доделать свою аналогичную игру и сделать ее как можно более идеальной. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
аллива [5]  1 Октября 2008 23:05:41 #342
Я фигею, дорогая редакция... :eek: :confused:
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.