Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новая фишка в инстах ((
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Новая фишка в инстах ((

Люциферик [6] 
0
1 Октября 2008 14:30:14
чего теперь делать то???
если я встал в инстанс, создал группу, то принять никого не могу... жесть же вообще
Это у магмар очереди нет никакой, им по фиг, группу набрал и пошел
И как теперь людям делать 20 сфер интересно, если время поподания с начала очереди где то полтора часа, сферы живут 3???
0
Леди Бэнди-смена [4]  1 Октября 2008 19:02:25 #267
Теперь синебатоные красавцы везде успевают: и в Пещерах, и в Храме, и на Плато пару скальпов человеческих срезать. Колличеством слабы, но в качестве не обломались: 3-ие львы у них в синих ритузах как в робе расхаживают, а я свою зелень в банке держу - честным трудом весь комплект быстро не соберёшь.
Сидит у них, короче, какой-нибудь Архи-Головастый Крендель и шибёт на 10 компах своих мультов, а потом попкой в синьке хвастает - без реала, мол, чуваки... :lol:
А среди Нубов есть не только Долболобы, но и честные игроки, господа. И за соблюдение законов нам награда - долгая, беспонтовая очередь, отстояв которую, мы слышим в инсте:
"А-апять, млин, кожа! Скока можна?"
Причём говорят это джентльмены, которые ходят по инстам в синих трусах, но с удочкой в руках... :razz:
Заморожу взором, уничтожу словом...
Так что влип ты, Пашка ;)
0
ЯНКА
1 Октября 2008 19:03:15 #268
Нет, ну это вообще ни в какие ворота не лезет... Обычно я прихожу с работы раньше своих друзей...занимаю очередь, а потом они подтягиваются...я их принимаю в группу, а теперь что?
Как быть в такой ситуации?
Господа администраторы, имейте совесть...
0
root_
1 Октября 2008 19:13:47 #269
ну да лучше когда есть 10 чаров. поставить их в очередь через 4-5 человека. а другой двойкой гонять нон стопом=))) о да равная игра для тех у кого есть 10 " чаров" и у кого нет и кто не в клане+)
данным нововеденьем же отрубили голематью с каруселеми. что и логично.Особенно классано было для кланов у кого составы большие=) долой такую хитрожопость. имхо.
0
Дмитриус [6]  1 Октября 2008 19:21:26 #270
root_ писал(а):
ну да лучше когда есть 10 чаров. поставить их в очередь через 4-5 человека. а другой двойкой гонять нон стопом=))) о да равная игра для тех у кого есть 10 " чаров" и у кого нет и кто не в клане+)
данным нововеденьем же отрубили голематью с каруселеми. что и логично.Особенно классано было для кланов у кого составы большие=) долой такую хитрожопость. имхо.


Сам наверна и есть такой мультовод :lol:
0
root_
1 Октября 2008 19:24:08 #271
Дмитриус
:lol: :lol: :lol:
0
ЯНКА
1 Октября 2008 19:30:24 #272
root_ писал(а):
ну да лучше когда есть 10 чаров. поставить их в очередь через 4-5 человека. а другой двойкой гонять нон стопом=))) о да равная игра для тех у кого есть 10 " чаров" и у кого нет и кто не в клане+)
данным нововеденьем же отрубили голематью с каруселеми. что и логично.Особенно классано было для кланов у кого составы большие=) долой такую хитрожопость. имхо.

да уж...только не тебе об инстах говорить...
0
Дмитриус [6]  1 Октября 2008 19:31:11 #273
root_ писал(а):
Дмитриус
:lol: :lol: :lol:


Просьба Свиблова обратить на товарисЧа внимание))) Я знаю, он все ТОПы читает :lol: :lol: :lol:
0
traxx [10]  1 Октября 2008 19:34:06 #274
ЯНКА - а кто сказал, что не ему? кто сказал, что у мегу небыло первого перса, доблесного, которого он по всем правилам сдал в псж? :)

прикрыли карусели? хорошо... теперь и простэ игроки смогут при желании попасть на ПБ...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
ЯНКА
1 Октября 2008 19:34:17 #275
пропадает всякое желание в Двар играть уже...с каждым днем ереси все больше...
настроения никакого...Главное у многих игроков схожие с моими мысли...ну и чего Вы добьетесь всем этим?
0
root_
1 Октября 2008 19:34:59 #276
traxx
;)
0
RomZeSS [4]  1 Октября 2008 19:52:08 #277
DeliriumTremens :lol: :idea:
0
-Slaze- [7]  1 Октября 2008 19:53:01 #278
Мне почему то вспомнилось прошлое (реальное) ...
Когда то, давным-давно, в савковые времена существовали такие "ячейки" среди рабочего класса как ПрофКомы, . Т.е. органы управления способствуещие связи между начальством и пролетариатом, добивающиеся каких то благ для нижестоящих, для координирования действий, решения внутренних проблем рабочих и вынесения всего этого хозяйства на обсуждение с начальством. Я конечно ещё не с сединой на висках, но помню что такие комитеты имели огромный вес и доверие.

это предыстория =)))

По делу: почему бы среди Топ кланов не создать такой Комитет ( название может быть любым...большая восьмёрка, маленькая тройка, рыцари квадратного стола ) . Комитет, который решал бы и уравновешивал все проблемы с Администрацией. Ведь мир создают все поровну...как и Простые игроки так и люди представляющие игру, ресурс. Этот комитет должин олицетворять глас народа. И если очередное нововведение противоречит с Гласом народа принимать ответные действия до нахождения компромиса по какому то вопросу.

Подложили нам свинью админы .... неделю копаем траву, ловим камни, режем рыбу ! Пусть кто то за эту не делю не съездиет отдохнуть с "всё доступно и всё включено" или не купит Бентли .... а дальше и посмотрим что делать.
0
Nejasit [4]  1 Октября 2008 19:54:22 #279
Админы....какой мозг ! какя широта мысли!...сделано для чего? для того чтобы те кто уже подсел на двар гнили в очередях сутками висели в игре?...Это понятно а дальше? Дальше немного подумайте...
Когда поменяли првила очередности думал нет ничего хуже...примите мои извинения вы ЛУЧШИЕ...может быть намного ХУЖЕ... С нетерпенимем жду продолжения, развития так сказать....
0
ShukaDi [6]  1 Октября 2008 19:58:31 #280
:lol:
Я ДУРАК! ДАВАЙ ДРУЖИТЬ?!
0
DeliriumTremens [4]  1 Октября 2008 20:01:40 #281
а если серьезно, то убедительная просьба к администрации вводить изменения в игру обдумано и логично. Мир Фэо это некоторое воплощение реального пусть и фантазийного мира, который должен жить по реальным законам. Не ломайте нововведениями и/или изменениями логику и сюжет игры. Пример - все тожо логово. Крэтсов нет, а квесты с их участием еще есть. Бред с точки зрения логики. В результате игроки теряют время и воспринимается такой мир глупенько.
еще один пример - 20 сфер. Если хоть кто-то из игроков или даже из админов даст алгоритм выполнения этого квеста при нынешних условиях - я буду ему очень благодарен. Прогнозируйте по возможности последствия изменений. И вводите их комплексно. Например, одновременно с увеличение срока жизни сферы, или изменении условий квеста. Из-за таких косяков создается, уверен ложное, ощущение неуважения к игрокам и несолидности проекта, неговоря уже о нервозности и ухода игроков в офф.
0
The General [8]  1 Октября 2008 20:01:42 #282
Это нововведение - очередной перекос в сторону магмаров. Мало, что уних персы подкручены и при тех же статах умудряются и критов и станов больше делать, да и в стане больше ударов, чем положено - ну да ладно, к этому моно приспособиться, в конце концов. Может оно и правильно - а то магмаров рвали бы как тузик грелку во всех боях, их же мало в конце концов.
Но - это..... полный беспредел! Господа админы, надо думать, прежде чем принимать подобные решения, причём головой.
Я завтра собирался делать подвиг 20 сфер. Кто-нить из Вас подумал - как его моно сделать при очереди 30-60 на каждый поход в храм, длительности храма до 30 мин. и жизни сферы 3 часа ?! Т.Е. про подвиги Агудара моно забыть. Ну что ж, меньше реала я потрачу, а Вы получите. И я думаю, что не буду одинок в этом.
Боюсь токо, что через неделю уже придётся это решение отменять или компенсировать. Токо вот авторитета проекту это всё не добавляет, а про голосование в Рунете при таких плюшках - забудьте!

:evil: :question: :evil: :question: :evil: :question: :evil: :question: :evil: :question: :evil: :question:
0
ДуХ-ЗмЕЕЕдА
1 Октября 2008 20:04:27 #283
Теперь либо идти за магов играть либо сидеть за людей мобов мачить ((( :cry:
0
Afresh [5]  1 Октября 2008 20:11:12 #284
:lol:
Russian only in main chat please (с)
0
DeliriumTremens [4]  1 Октября 2008 20:11:32 #285
-Slaze- писал(а):
:idea:
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.