Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новая фишка в инстах ((
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Новая фишка в инстах ((

Люциферик [6] 
0
1 Октября 2008 14:30:14
чего теперь делать то???
если я встал в инстанс, создал группу, то принять никого не могу... жесть же вообще
Это у магмар очереди нет никакой, им по фиг, группу набрал и пошел
И как теперь людям делать 20 сфер интересно, если время поподания с начала очереди где то полтора часа, сферы живут 3???
0
Judi [6]  1 Октября 2008 16:08:13 #172
пипец ну сделайте тогда срок жизни сфер неделю:))Авось с таким очередями и получится подвиг сделать
0
Serg Great [8]  1 Октября 2008 16:08:32 #173
озо писал(а):
Биг Босс писал(а):
ИМХО зря ноете. Эта мера круто прибавит магмар в инсты.


+500 просто нововведение только заработало, люди увидят, что очередь работает как в пещерах и начнут понемногу ходить, а там и на поток встанут

И как она заработает?
Два варианта:
1. Люди стоят группой, но 2-3 часа.
2. Люди стоят поодиночке.

То есть надо разбить людские группы, чтобы маги пришли в инсты?
А не проще это было сделать программно? Просто магам разрешить ходить группами, а людям запретить, пусть ходят как попало.
Ведь именно это вынуждают сейчас сделать, верно?

Еще раз повторю: твоя логика в том, что магмары будут ходить в инсты чаще, потому что люди будут реже попадать в инсты группой.
Так о чем говорим-то???
0
ВЕРТИГО [8]  1 Октября 2008 16:08:42 #174
Дмитриус писал(а):
Биг Босс писал(а):
Дмитриус
Погоди чутка)


Уже жду пол года.... Че то делают делают, че то придумывают - а очереди все есть и больше больше.... А в это врямя ваши НУБАСы магмарские качаются за счет сливов.... Сколько раз в храмах встерчал чемпов которые на свитках сидят и за счет сливов качаются.... И хорошо если они вообще с базы вылезут, а так че: постоял на базе 10 минут + 500 доблы. Таких 10 храмов за 2 часа намутил и норма! Через неделю + звание и никаких растрат...


Факт... Если будет интересно, вспомним и представим ники магмаров, кто поднялся на сливах. Их много... Я их не осуждаю - есть право выбора... Но нам сейчас сделали очередную гадость.
0
Неил Прайд [7]  1 Октября 2008 16:09:40 #175
отлично. значит проблема очередей решается путем лишения желания ходить в инсты.. супер!

:lol:
.
0
Kosh [8]  1 Октября 2008 16:10:29 #176
ВЕРТИГО
Иногда хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно... :cry:
Я очень надеюсь что магмар станет ходить больше, если у них будут шансы попасть на равных... Как и людям... И мне хочется звезд, но ты сам в курсе что они с неба не падают... Думаю что админы сделают какой-то баланс или противовес... Например я вижу смысл для залов таллара если там по учетверенному к-ту будут давать доблу за победув бою и по удвоенному за поражение в бою, при условии набива минимальной планки урона пр-м за бой... будет смысл ходить... возможно сделают какие-либо новые квесты или помимо тесаков что-либо придумают... я бы с удовольствием бы поучаствовал в боях на поверхности за территории (равнинные бои, а не за замки) возможно все это или что-либо аналогичное сделают... А вот ваши начинаия и предложения в случае разумности я готов поддержать ;) :wink:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Lunvan [8]  1 Октября 2008 16:13:28 #177
Админы!!! добавте локу людям в пригорье, типа общаги в ВЦ...чтоб блага не горели. А магам ничего не добавляйте...тогда баланс игры буде соблюдён ))......
0
Serg Great [8]  1 Октября 2008 16:13:49 #178
Kosh

Я очень надеюсь что магмар станет ходить больше, если у них будут шансы попасть на равных...

Вопрос в том, каким способом этого добиться?
Я уже писал выше, выбран способ, мешающий именно людям попадать группой.
Это нормально?
0
ГЛАДИАТОРША [6]  1 Октября 2008 16:14:13 #179
..
0
ВЕРТИГО [8]  1 Октября 2008 16:14:46 #180
Kosh

Мы сами для себя придумали, каким образом попадать в храм чаще... Теперь чья-то "умная" голова у нас эту возможность изъяла, хотя тех, кого что-то не устраивало в старой схеме, не было ни со стороны людей, ни со стороны магмаров, тем более... Кроме, как идиотизм, я это назвать никак не могу...
0
сереа84 [3]  1 Октября 2008 16:15:11 #181
регтесь за магмар
:cool:
0
Дмитриус [6]  1 Октября 2008 16:16:44 #182
ГЛАДИАТОРША писал(а):
Лидер группы не в очереди, создаешь группы и принимаешь 2-х чел, чтобы один из них был в очереди!


Зря написала, и это счас пофиксят...
0
traxx [10]  1 Октября 2008 16:17:42 #183
админам + :)
теперь небудет каруселей и слезных тем, типа я был 5-ым, стал 20-ым... :lol:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Dem CARAT [9]  1 Октября 2008 16:19:57 #184
неужели перестану видеть через раз одних и тех же лиц людской национальности напротив? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
traxx [10]  1 Октября 2008 16:20:24 #185
ГЛАДИАТОРША писал(а):
Лидер группы не в очереди, создаешь группы и принимаешь 2-х чел, чтобы один из них был в очереди!

надо бы пофиксить... :)
кстати - теперь у простых магмар точно есть стимул ходить - если хуманы герои только что были, то второй раз они будут в порядке очереди... :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
ВЕРТИГО [8]  1 Октября 2008 16:20:28 #186
Dem CARAT писал(а):
неужели перестану видеть через раз одних и тех же лиц людской национальности напротив? :eek:

Возможно, а возможно, что не перестанешь.
0
Serg Great [8]  1 Октября 2008 16:20:37 #187
Дмитриус писал(а):
ГЛАДИАТОРША писал(а):
Лидер группы не в очереди, создаешь группы и принимаешь 2-х чел, чтобы один из них был в очереди!


Зря написала, и это счас пофиксят...

Да надо вообще группы у людей фиксить и не морочиться.
И так понятно, что это изменение НИКАК не влияет на попадание магмар в инсты и относится только к людям.
0
Lunvan [8]  1 Октября 2008 16:20:42 #188
Админы!!! когда закончите пакостить лодям???...........жду с нетерпением пакостей в адрес магов ))
0
озо [8]  1 Октября 2008 16:21:00 #189
Serg Great писал(а):
озо писал(а):
Биг Босс писал(а):
ИМХО зря ноете. Эта мера круто прибавит магмар в инсты.


+500 просто нововведение только заработало, люди увидят, что очередь работает как в пещерах и начнут понемногу ходить, а там и на поток встанут

И как она заработает?
Два варианта:
1. Люди стоят группой, но 2-3 часа.
2. Люди стоят поодиночке.

То есть надо разбить людские группы, чтобы маги пришли в инсты?
А не проще это было сделать программно? Просто магам разрешить ходить группами, а людям запретить, пусть ходят как попало.
Ведь именно это вынуждают сейчас сделать, верно?

Еще раз повторю: твоя логика в том, что магмары будут ходить в инсты чаще, потому что люди будут реже попадать в инсты группой.
Так о чем говорим-то???


сам знаешь мое посещение любых инстов с этим никак не связано

отвечу на твой вопрос чем подтолкнут простых магмар на такой поступок

я сам попадал н повторяющиеся тимы, но сам понимаешь для нас это драйв, а если б на моем месте было мясо, оно тупо сливает и все желание проподает просто так идти, а чтобы быть уверенными что попадете группой, то становитесь по одному и 5-6 человек подряд, и уж точно тре срочно не уедут


лично мое мнение - это запретить выходить из пещер, кто зашел тот и должен воевать до конца, а то замены просто доставать стали, и я сейчас даже не про замену мяса говорю



:wink: :wink: :wink:
0
Дмитриус [6]  1 Октября 2008 16:21:32 #190
Dem CARAT писал(а):
неужели перестану видеть через раз одних и тех же лиц людской национальности напротив? :eek:


Да теперь вашим НУБам еще легче будет доблу качать.... ДА и тебе тоже :twisted:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.