Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новая фишка в инстах ((
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Новая фишка в инстах ((

Люциферик [6] 
0
1 Октября 2008 14:30:14
чего теперь делать то???
если я встал в инстанс, создал группу, то принять никого не могу... жесть же вообще
Это у магмар очереди нет никакой, им по фиг, группу набрал и пошел
И как теперь людям делать 20 сфер интересно, если время поподания с начала очереди где то полтора часа, сферы живут 3???
0
Kleopatra [6]  1 Октября 2008 20:17:00 #286
Alex_weider писал(а):
Serg Great Смысл в другом надо как-то уравнивать рассы, вот за это я бы обеими руками проголосовал. Но конечно не методами переходите за магмаров на 1 лвл за 300 брюлей. Пусть бы может и платно, но с сохранением репутаций и прочих характеристик, включая шмот.


а я не понимаю, почему я ВООБЩЕ должна платить, дабы уравновесить расы, учитывая, что уравнивать-то их - задача АДMИНИСТРАЦИИ! неужели нельзя сделать переход для всех желающих туда и обратно (заодно бы посмотрели бы, между прочим, много ли желающих будет перейти на сторону людей??? уже kak тестовый марkетинговый эkсперимент для дальнейших выводов), раз уж и таk наkосячили НЕ ИГРОKИ?!
0
traxx [10]  1 Октября 2008 20:17:13 #287
а мну то что было напомнило совок:
стоит простой человек в очереди... ждет... тут подходjat ljudi k komu-to vperedi, on говорит - я им занимал - они заходят...
стоит человек дальше... о5 подходят те-же люди, о5 к кому-то впереди... о5 проходят... :)))
вот что было...
а теперь хоть никто не влезет... :))

теперь вот такие хитрэ и кричат - верните все назад... а простэ игроки спокойно радуются... :)

:biggrin:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Malo [6]  1 Октября 2008 20:18:02 #288
все без доблести остался :rolleyes:
0
The General [8]  1 Октября 2008 20:21:04 #289
Гмммм! Читал-читал я, что тут написали, думал-думал и вот, до чего додумалси.

Мы можем возмущаться, можем не возмущаться, хоть целыми кланами подписываться под протестами, админы на это клали с прибором - ясно всем, no comments, как грится. Одни статы магмаров и людей в бою чего стоят.

Но мне кажется, тут вопрос может быть в другом. Инстансы перестали себя оправдывать финансово. И цель сегодняшнего нововведения - УМЕНЬШИТЬ количество людей, ходящих в инстансы. Пусть покупают яйца, фигурки и НАПРЯМУЮ проплачивают синие комплекты - так проще и хлопот меньше. Вбросил в игру 10 комплектов фигур и одну фигуру зажал на 3 мес. - вот те и финансовая прибыль, а то игра какая-то, тактические схемы, НА ХРЕН это всё, ГОНИТЕ РЕАЛ за комплекты и будет ВАМ счастье, сровняетесь с магмарами по мощи.

P.S. Был такой перс у Орлов ZveZda - она ещё 5 месяцев назад взяла, да и свалила в магмары, щас уже 8-й уровень, то ли чемп, то ли глад. Я думаю, что у тех, кто хочет играть скоро останентся токо этот вариант или валить отсюда в другой проект.

А про премию РУНЕТА - господа админы - ЗАБУДЬТЕ!!!
0
Gerdanij [6]  1 Октября 2008 20:21:17 #290
это издевательство! :evil:
0
Dima 47 [4]  1 Октября 2008 20:26:50 #291
.
0
DeliriumTremens [4]  1 Октября 2008 20:29:19 #292
Согласен полностью с тем, что надо выравнивать как по кол-ву так и по свойствам 2 рассы. Могу предложить вполне логичное решение. Любое государство регулирует приток эмигрантов. Вводят квоты. Будет вполне обосновано регистрацию новых игроков в игру проводить в некотором отношении людей к магмарам. например 5 магмар - 1 человек. Нет. людям не отказывать. А ставить их в очередь. Пусть привыкают сразу :twisted: . Такая политика, при объяснении причины (ну вы умницы большие. сформулируете сами легенду) не должна вызвать большого недовольства и в пределе - привести к искомому результату. Численное равенство расс.
0
Kleopatra [6]  1 Октября 2008 20:31:58 #293
traxx писал(а):
ЯНКА - а кто сказал, что не ему? кто сказал, что у мегу небыло первого перса, доблесного, которого он по всем правилам сдал в псж? :)

прикрыли карусели? хорошо... теперь и простэ игроки смогут при желании попасть на ПБ...


Kakие kарусели??одиночkи и таk ходят. вам их мало было? совсем обнаглели?
а теперь внимание,вопрос.
почему это ВАША раса может заходить по одному и вероятность того, что 3 человеkа, одновременно подавшие заявkу, попадут в один (любой!) инст - 99 процентов, а у людей сведена k нулю??ничего не напоминает? я отвечу! вопрос риторичесkий. вы с этим нововведением ничего не теряете. НИЧЕГО. поэтому тут злобно огрызаетесь и радуетесь, а люди стонут. ведь вы ТАK И БУДЕТЕ ходить группой! даже заходя по одному! а у людей таkой возможности считай не осталось! хоть бы подумали, могут хотя бы ДВА ИГРОKА находиться в игре несkольkо часов подряд в одно и то же время?что вы тут рассуждаете о том, чего не прошли??
я ОТЛИЧНО помню 4 уровень, kогда нас стояло в заявkе о 150 человеk, а вас НОЛЬ. и начинали заходить по одному. Mы, простая зеленkа, радовались (УРА!! не синяя тиmа! таkие же, есть шанс на РАВНЫЙ инст). и что?? оkазывались перед синей Kомандой из ДЕВЯТИ человеk из одного Kлана!
вы это все не знаете? не проходили? что тут дурачkов изображаете? сидели бы уж молча.
0
хирург_Моня
1 Октября 2008 20:32:50 #294
Goldfinger задолбали издевательства админов , если есть достойный проэкт - тож свлю , голосовать за двар однозначно не буду . замануха о бесплатности проэкта - для лохов , проэкт ещё какой платный , и чем дальше - тем больше админы измудряются вытягивать бабло.
0
Тина [8]  1 Октября 2008 20:36:34 #295
Очередной дискомфорт. Удовольствия от игры все меньше... меньше... меньше
0
Kleopatra [6]  1 Октября 2008 20:44:05 #296
traxx писал(а):
а мну то что было напомнило совок:

теперь вот такие хитрэ и кричат - верните все назад... а простэ игроки спокойно радуются... :)

:biggrin:



ты топиk почитай от начала до kонца и пойми хоть, о чем идет речь, ага?
ну и заодно для сведения: радуются Mагмары, а стонут Люди. почувствуйте разницу между тем, что есть и тем, что Вы ляпаете своим языkом не думая (или изображая больного на голову, лишь бы любыми способами отвлечь от проблемы и внедрить kak удобно вашей расе). Противно Вас читать, освободите топ. или создайте свой, магмарсkий. заголовоk предлагаю "Ура! люди теперь совсем Mясо! все гоу в Храм!" хотя....судя по чату, у нас вот одни сожаления по поводу этой новости. ни одного радостного kриkа что-то не увидела. а у вас, думаю, сплошь победоносные восkлицания и без топов...
здесь же попытkа обратить внимание на проблему. делайте выводы и гуляйте, если нечего сkазать.
0
_Иуда_ [5]  1 Октября 2008 20:44:53 #297
ну что могу сказать.. нереально было, невозможно стало.. :sad:

зделаю перерыв, перестану вливать реал пока очереди не нормализуются.. :confused:

попрощайтесь с 200-400з в месяц админы.. :evil:

P.S. пока не бросаю на совсем только потому что жалко потраченного времени, терпения, средств вложенных в игру.. :cry:
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
Ветерок [7]  1 Октября 2008 20:45:02 #298
да, не туда катится проект
0
DeliriumTremens [4]  1 Октября 2008 20:47:40 #299
_Иуда_ писал(а):

солидарен
0
ЗМЕЮКО [4]  1 Октября 2008 20:47:45 #300
Минут 10 назад:
Количество игроков в очереди перед вами: 20
Через 3-4 минуты:
Количество игроков в очереди перед вами: 21
НипАнятнА :eek: :redface:
Для того, чтобы потерять человека, иногда достаточно одного мгновения... Но чтобы вернуть его обратно может не хватить и вечности...
0
ВеселыйЧерт [10]  1 Октября 2008 20:49:28 #301
все чудесатее и чудесатеее)))
Цель определяет калибр.
0
ЗМЕЮКО [4]  1 Октября 2008 20:49:47 #302
Таки нашли хде-то дырку :redface:
Для того, чтобы потерять человека, иногда достаточно одного мгновения... Но чтобы вернуть его обратно может не хватить и вечности...
0
traxx [10]  1 Октября 2008 20:55:11 #303
Клеопатра писал(а):
...совсем обнаглели?...
...злобно огрызаетесь и радуетесь...
...что тут дурачков изображаете? сидели бы уж молча...


Клеопатра писал(а):
Вы ляпаете своим языком не думая (или изображая больного на голову, лишь бы любыми способами отвлечь от проблемы и внедрить как удобно вашей расе). Противно Вас читать, освободите топ. или создайте свой
...делайте выводы и гуляйте, если нечего сказать.


Клеопатра - не, ну а хамить то мне зачем? нервы хоть поберегите... :lol:
что, где и как мне делать - я сам решу... :lol:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Kleopatra [6]  1 Октября 2008 21:09:20 #304
Клеопатра - не, ну а хамить то мне зачем? нервы хоть поберегите... :lol:
что, где и как мне делать - я сам решу... :lol:


лучше уж хамить и материться (хотя Вы, нежный таkой, что для себя осkорбительного увидели - неясно; фаkты налицо), чем подло злорадствовать...
ну а по поводу что делать - да делайте, что хотите. есть вариант вас игнорить. таk больше понравится?
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.