Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новая фишка в инстах ((
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Новая фишка в инстах ((

Люциферик [6] 
0
1 Октября 2008 14:30:14
чего теперь делать то???
если я встал в инстанс, создал группу, то принять никого не могу... жесть же вообще
Это у магмар очереди нет никакой, им по фиг, группу набрал и пошел
И как теперь людям делать 20 сфер интересно, если время поподания с начала очереди где то полтора часа, сферы живут 3???
0
Салтан [8]  2 Октября 2008 00:07:43 #362
есть!!! я, кажется, поняла как.... осталось реализовать... )))



В соседнем топе написано как )).
0
Бойцовский Глист [6]  2 Октября 2008 00:08:32 #363
Да нет народ с очередью теперь полный дур дом.Это теперь надо 2-3 часа стоять группой и не 1 не должен не куда не уйти из игры и все время быть в группе.Это скоко же времени надо отдавать игре чтобы получить звание?(бросить реал и жить в ДВАРЕ)круто!ЧТО ДАЛЬШЕ ТОВАРИЩИ АДМИНИСТРАТОРЫ?
0
Kleopatra [6]  2 Октября 2008 00:11:02 #364
traxx писал(а):
Салтан - пофиксят :)

сkорее пофиkсят это нововведение, в противном случае получите игнор в инстах от людей и будете kачать на плато свою доблесть:))) продолжаете злорадствовать? флаг в руkи.
0
Ryfys [10]  2 Октября 2008 00:16:23 #365
все очень просто !
регистрируйтесь за магмар! ))
Падонки !!!
0
Бойцовский Глист [6]  2 Октября 2008 00:25:01 #366
Ryfys писал(а):
все очень просто !
регистрируйтесь за магмар! ))

Да в этом ты прав на всее 100%!
0
Светлый герой [6]  2 Октября 2008 00:31:32 #367
глупо как-то получилось...
Одним словом, хотели как лучше, а получилось как всегда.
0
Зулус [8]  2 Октября 2008 00:39:03 #368
прочитал все.
чтолибо писать от себя - невижу никакого смысла. :evil:
0
MYGU4OK [4]  2 Октября 2008 01:11:25 #369
Скажу так, Админы решили на канун голосования себя п...ть (прошу прощения другого слова у меня не нашлось). Таким образом теряя как минимум 30% голосов.
Ну чтоже идея заманчивая, давайте введем еще такие правила:
Играеш в день меньше 6 часов? тогда тебе в другой проэкт;
Ходиш на работу? Эта игра не для тебя, ибо реально надо сидеть пол дня чтобы попасть в инстант.
Добавлю вот еще что: так как стало нереально вступать, принимать в группу игроков (если стоиш в очереди), то вариант один как убить 4-6 часа безделия, тупо оставлять комп и валить на пргулку в сад, или косить, собирать и ловить ресы. Но сомневаюсь, что даже заядлый крафтер будет 6 часов подряд копать (припустим что будет, тогда подумаем насколько возрастеть копальщиков, когда в дневное время и так нереально чтото добыть).
Ну и вопрос таки самый актуальный: При таких раскладах как сделать подвиги Агудара, квест на 20 сфер надо тупо сидеть сутки, если небольше, а если не получиться сделать, то врятли человек захочет продолжить игру в этом проэкте.
Респект и уважуха админам!!! Так держать!! Маги рулят!!! :biggrin:
0
Бойцовский Глист [6]  2 Октября 2008 01:22:10 #370
Я так понимаю ясно от куда ветер.раньше маги попадали на нубов часто а теперь нуб(извеняюсь за это слово)берет с собой как минимум 1 а то и 2 чемпов.что там остается ловить магам?я за 20-30 походов попадал токо 2 раза на нормальные группы магов.и поверьте они были не чемпионы а грамотная нормальная группа которая которая выиграла нас завязав сильных в бою.Я не сторонник нытья но тут реально с храмом теперь надо завязать до выходных как минимум потому как 3-4 часа в очереди проводить не очень охото.
P.S. И поверьте теперь попав в храм чемпы и элита его быстро закрывать не будут а будут копать уголь и дорезать слабого противника.что в последствии опять же приведет к долгим очередям и т.д.
0
Love Comes Agein [5]  2 Октября 2008 02:38:24 #371
бред.
0
Заначка
2 Октября 2008 04:14:30 #372
а вообще, еще не пробовала, но уже страшно :str:
0
Пухерсон [7]  2 Октября 2008 04:56:32 #373
да ну вас нафиг с такими приколами)
пойду хаос покачаю, потом в циву третью партийку сгоняю, там ждать 2-4 часа не надо, чтоб поиграть)
В человечишке все должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки.
0
Пухерсон [7]  2 Октября 2008 05:09:31 #374
05:07 Полезная информация : Лучший проект Рунета!

бу-го-га)))
В человечишке все должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки.
0
Леди Бэнди-смена [4]  2 Октября 2008 05:45:09 #375
Ryfys писал(а):
все очень просто !
регистрируйтесь за магмар! ))

А ты мордашку свою видел, симпапуля? Она же синяя... Кто ж захочет ходить с такой таблетокой?!
:lol:
Хотя... Руфус ещё ничего... Глазки, носик, хохолок... :wink:
Однако... :eek: Не каждый отважится региться за Мага...

Решение проблемы неравенства численности наших расс, действительно, может крыться в поощрении Магмар какими-то халявами, но как только ваше число приблизится к человеческому - плачьте и войте как мы сейчас. Вы привыкли играть на особых правах, но и у вас отнимут конфету, в этом нет сомнений. Либо случится полная кака, и админы догадаются создать третью рассу... Ох, не буду подавать им столь ужасных идей...

Итак... Я огорчена многим, но за последние дни меня убили новинки: Логово Крэтсов, очереди в Храм, и, кончечно же, аук... Это ужас... Видеть на первой странице дико надоевшие агаты - безумно неприятно... К тому же неудобно теперь - жуть. Надеюсь, хоть с этим сделают возможность выбора сортировки "по дате выставления лота" и "по названию"... Простите за смену темы, господа. Покидаю Двар, пока не услышу радостных вестей.
Заморожу взором, уничтожу словом...
Так что влип ты, Пашка ;)
0
Квестор [5]  2 Октября 2008 06:24:53 #376
1. Связь между новыми изменениями в системе очередей и " поющими шахматами " ( в какой голове только рождаются такие словосочетания ) очевидна.
2. Чем сильнее чувствуется желание администрации увеличить свои доходы, не считаясь с игроками, тем меньше желание вкладывать деньги.
0
Жгун [4]  2 Октября 2008 06:48:56 #377
Люди, мне одному кажется, что как раз этот баг с очередью просили исправить?
0
Леди Бэнди-смена [4]  2 Октября 2008 07:04:37 #378
Да вообще желание играть пропадает! Позитив тут лишь от общения, а остальное - полная деградация... Фэо - и мой мир, уважаемые админы, а вы уничтожаете его!
В Логово Крэтсов я ходила со своим другом как на свидания... А теперь - ни какой романтики...
Храм был моей последней надеждой повысить своё звание - облом...
Аукцион - да туда вообще противно заглядывать! Фэо деградирует!!! :exclaim:

Где этот любезный джентльмен, с идеей - создать Клан для переговоров с нашими жестокими админами?
Уважаемый... Пора... Пора действовать. :sad:
Этот мир в ваших руках...
Заморожу взором, уничтожу словом...
Так что влип ты, Пашка ;)
0
TequillaBoom
2 Октября 2008 07:08:56 #379
Леди Бэнди писал(а):
Да вообще желание играть пропадает! Позитив тут лишь от общения, а остальное - полная деградация... Фэо - и мой мир, уважаемые админы, а вы уничтожаете его!
В Логово Крэтсов я ходила со своим другом как на свидания... А теперь - ни какой романтики...
Храм был моей последней надеждой повысить своё звание - облом...
Аукцион - да туда вообще противно заглядывать! Фэо деградирует!!! :exclaim:

Где этот любезный джентльмен, с идеей - создать Клан для переговоров с нашими жестокими админами?
Уважаемый... Пора... Пора действовать. :sad:
Этот мир в ваших руках...


:eek: :eek: :eek:

не загоняйся напрастно
0
Леди Бэнди-смена [4]  2 Октября 2008 08:53:01 #380
TequillaBoom
Это ты поддержать меня решил? :lol:
Спасибо тебе, Маг... Жаль - я лица твоего доброго не вижу: ты убит моим коллегой :)
Заморожу взором, уничтожу словом...
Так что влип ты, Пашка ;)
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.