Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Касательно последних событий.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Касательно последних событий.

Го Занар [13] 
0
17 Сентября 2008 14:28:14
Буду краток и скажу сухие факты.

1. Неопровержимые доказательства договорняков есть иначе бы не наказывали. Выкладывать их на всеобщее обозрение администрация не будет, в силу того, что доказательства складываются из многочисленных логов, объяснять которые слишком долго и вызовет еще больше споров.

2. Неуважительные высказывания в сторону администрации будут пресекаться в виде накладывания большего чем ПСЖ (10 золота) штрафа.

3. Мы всегда готовы пойти на диалог.

4. Акциями в виде ПСЖ, занимайтесь тихо и молча, не нужно из этого делать пиар акции, это никому не интересно, не мешайте играть остальным игрокам и не портите им настроение.

5. Факт: Так или иначе договариваются 90% игроков выше 6 уровня, договоры бывают разные, хитрые и простые. Все это регламентировать не хватит, ни времени, ни ресурсов. Поэтому решать был или не был "договорняк" мы предоставим адекватному человеку из администрации, который беспристрастен к игре и воспринимает сухие факты. Стражи не занимаются выявлением договорняков, они всего лишь могут указать на факт договора и на подозрение, как собственно и простые игроки, как это недавно сделал один из игроков, затем следует тщательная проверка. За мелкие нарушения или спорные моменты наказания никогда не будет. Мы наказываем только за "наглые" нарушения. К примеру 20 храмов подряд с постоянными противниками, со счетом 20:1 (причем эта самая единичка это проигрыш другой команде, которая случайно вписалась в цепочку договорных храмов без единого боя)

6. В результате последних событий, с текущего момента штраф за псж будет составлять 100 золота вместо 10.
0
vigo_alex [9]  18 Сентября 2008 00:37:25 #248
gASh

Да чо ты перед ними оправдываешься!!
Ты чо, стрелять разучился??
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Вован [4]  18 Сентября 2008 00:55:25 #249
Инисты дающие доблесть, должны делиться по званиям, это понимает и администрация) тому доказательства введение боев для игроков, чье звание не превышает воин.

ничего более чем бред - если Администрация пойдет на это, то в скорем времени вся кожа будет бегать в званиях элита+ качаясь друг на друге.
доблесть нужно отрабатывать, да, и платить тоже приходиться за нее. кому этот вариант не подходит - боты и ресурсы ждут вас в режиме "охота".
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
dendc [8]  18 Сентября 2008 00:58:50 #250
Вариант про обвинения от ДПС не очень понравился, т.к. это не стеб, как казалось автору, а нормальная ситуация (кто ездит - тот знает)
А чего собственно Вы все хотели? нам админов не с Марса не с Венеры привезли.. они порождения нашего времени такие же как и мы.. Все хотят денег и рулить и наоборот, рулить и денег, не стоит на них катить они такие же как большинство из игроков по сознанию.
Уж если живете сдесь, то и правила знайте, а выписки из кодексов оставьте жтелям чуть более "прямолинейных" стран.
0
osargen [10]  18 Сентября 2008 01:10:14 #251
Го Занар верное управленческое решение :rolleyes:
0
Cassiopeia [7]  18 Сентября 2008 01:11:58 #252
Вован
Вам смысл моих слов, наверное трудно понять..
Вам легче игру начать заново))) а я о тех, кто не хочет… Кто хочет не бросать начатое))) а добиться пусть с большем трудом, но добиться желаемого, если он это пожелает

P.S. про кожу не поняла))) вы же и чемпиона (максимум для вашего уровня) 4ур. В коже убьете… что вас страшит?
Я аристократка....
0
Призрак магмы [5]  18 Сентября 2008 01:17:34 #253
Вован

Что люди (не игровая расса а реальные живые игроки сидящие перед компьютерами) ждут от инстов... какой драйв от инстов кожа vs синь? Ну станет кожа элитой, а толку? если у человека нет денег даже на зелень, то откуда он возьмет деньги на пояса, которые не бесплатно на элите выдаются))) да и перейдя в элиту, та же кожа будет уже испытывать большее давление со стороны зеленых синих врагов, что остановит рост.
Да и не факт что кожа на коже будет качаться. Новички имеющие возможность купить зелень появляются регулярно в проекте, а следовательно именно они будут качаться на коже))) При этом если человек решает вложить реал будучи уже выше 4-го уровня, то ему будет комфортней качаться на коже, чем драться с уже прокачанной элитой...
Танк это не комплект - это состояние души!!! ДОКОЛЕ!!!
-----
Усильте зло!!!
0
Darth Tyranous [5]  18 Сентября 2008 01:19:36 #254
посмотрел первые страницы . респект и правильно говрят толкьо хуманы при том топы...
а ведь договорняк не может быть с одной стороны...
...рано радуетесь
0
Сама_Абида [4]  18 Сентября 2008 02:32:41 #255
:rolleyes:
о_О МОСФ О_о
сделано в Китае
0
Заначка
18 Сентября 2008 04:08:04 #256
все правильно)
а магмарам вообще жаловаться-протестовать и договариваться позорно.. качайся-не хочу, очереди нет, элики не горят.. и т.д. менее затратно и по времени и по обкасту..
0
Редрон [6]  18 Сентября 2008 04:37:42 #257
Неужели все опять повторяеться... :sad:
Когда приходит беда, глупцы ищут, на кого свалить вину, а умные думают, как спастись и избежать повторения несчастья (с) Лорд Аллесан, владетель холда Руат.
0
Невяжущийлыко [10]  18 Сентября 2008 06:52:00 #258
не стал даже читать комменты.
все просто же как день. или как пень)
нет договорняков - нет квеста.
0
Нежная убийца [8]  18 Сентября 2008 10:03:01 #259
Если такое количество договорняков, то напрашивается вывод что это выгодно для администрации, так сказать короткий поводок- кого надо поддернем, кому надо отпустим.. Надо не игроков наказывать а исправлять ситуацию пока еще не поздно.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Гость
18 Сентября 2008 10:11:32 #260
Правильно! Не давать краснорожим выполнять квесты!
0
Mellis [10]  18 Сентября 2008 10:22:56 #261
Все будет хорошо-)
Давайте жить дружно :rolleyes:
нет подписи
0
ЭльдарБек [10]  18 Сентября 2008 10:29:47 #262
Да чего тут обсуждать?! ;о))
Позиция Администрации в принципе правильная.
Факт договорняка есть, значит наказание. ;о))
Проблема в том, что договорняк определяется только если поймать за руку, либо слить инфу.
В связи с этим получившие наказание и обижаются, что наказали только их.
В своё время и мне вешали квест. Я оспаривал его, т.к. никогда не занимался договорняками.
Но мне показали скрины, где я находился в договорной пещере и я ничего не мог этому противопоставить. Да я не договаривался. Но я там был.
А это как соучастие практически. ;о))
В связи с этим я и решил тогда оплатить штраф и играть дальше. ;о))
Проблемы с договорняками есть.
Надо вводить новые инсты, технически создлавать проблемы для договорняков.. Но как?...
Вместо того чтоб обвинять Администрацию в неправомерности наказаний, лучше предлогайте пути к решению данной проблемы. Уверяю вас, администрация прислушается. ;о))

Го Занар
Да и введите уже этот новый инст с автоматическим, рандомным нападением, как я предлогал. И это лишит возможности договорняков. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
serhio80
18 Сентября 2008 10:34:56 #263
dendc те других примеров привести? ) не про дпс ?) так легко ) хотят все только одного, увидеть за что конкретно были повешены квесты
0
serhio80
18 Сентября 2008 10:39:52 #264
ЭльдарБек Эльдар, так о том по сути и просят, показать за что был дан квест, и рассказать какая есть возможность оградить себя от возможности получения данного квеста. а так получаеца встал я в пещеру там возможно кто то с кем то договарился в итоге квест пишут всем
0
Devol [9]  18 Сентября 2008 11:10:23 #265
ЭльдарБек писал(а):
В своё время и мне вешали квест. Я оспаривал его, т.к. никогда не занимался договорняками.
Но мне показали скрины, где я находился в договорной пещере и я ничего не мог этому противопоставить. Да я не договаривался. Но я там был.
А это как соучастие практически. ;о))
В связи с этим я и решил тогда оплатить штраф и играть дальше. ;о))


ужос! и что теперь, заходя в инст опрашивать всех --- Господа, вы не на договорняк случайно?
при положительном ответе выходить с инста и бежать к стражам покупать индульгенцию?

бред полный. давайте думать прежде чем писать. :evil:
0
DEAD OFF [11]  18 Сентября 2008 11:29:01 #266
По званиям надо делать инсты по званиям...
Кто-то любит горы Кавказа, кто-то горы кокоса, кто-то любит море таблеток, а кто-то море..просто..
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.