Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Касательно последних событий.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Касательно последних событий.

Го Занар [13] 
0
17 Сентября 2008 14:28:14
Буду краток и скажу сухие факты.

1. Неопровержимые доказательства договорняков есть иначе бы не наказывали. Выкладывать их на всеобщее обозрение администрация не будет, в силу того, что доказательства складываются из многочисленных логов, объяснять которые слишком долго и вызовет еще больше споров.

2. Неуважительные высказывания в сторону администрации будут пресекаться в виде накладывания большего чем ПСЖ (10 золота) штрафа.

3. Мы всегда готовы пойти на диалог.

4. Акциями в виде ПСЖ, занимайтесь тихо и молча, не нужно из этого делать пиар акции, это никому не интересно, не мешайте играть остальным игрокам и не портите им настроение.

5. Факт: Так или иначе договариваются 90% игроков выше 6 уровня, договоры бывают разные, хитрые и простые. Все это регламентировать не хватит, ни времени, ни ресурсов. Поэтому решать был или не был "договорняк" мы предоставим адекватному человеку из администрации, который беспристрастен к игре и воспринимает сухие факты. Стражи не занимаются выявлением договорняков, они всего лишь могут указать на факт договора и на подозрение, как собственно и простые игроки, как это недавно сделал один из игроков, затем следует тщательная проверка. За мелкие нарушения или спорные моменты наказания никогда не будет. Мы наказываем только за "наглые" нарушения. К примеру 20 храмов подряд с постоянными противниками, со счетом 20:1 (причем эта самая единичка это проигрыш другой команде, которая случайно вписалась в цепочку договорных храмов без единого боя)

6. В результате последних событий, с текущего момента штраф за псж будет составлять 100 золота вместо 10.
0
--Отче Наш-- [10]  18 Сентября 2008 13:56:54 #324
serhio80
неправ в одном как минимум - ты утверждаешь, что точно знаешь методику раскрытия договорняков. это стопроцентно не так. )
Чего б такого написать..
Ах да.. Грят, я добрый.. Но добрый - это точно не я.. Так что врут.. (с) Отче
Походила по потолку... Покидалась в Отче апельсинками... Попрыгала по подписи (с) Сямочко. Мяу, мяу, мяу, скоро веснау :) *Когтя*
0
папа1 [6]  18 Сентября 2008 13:58:54 #325
AZZI ага
:eek:
люди - будьте добрее.......
0
Юный Некромант [10]  18 Сентября 2008 14:00:29 #326
очень хорошая идея на счет боев без броньки и без мороков, даст возможность новым боям и тем кто не вкладывает реала, я только за. будет битва не кошельков , а интелекта

Кроме улыбки не вызывает ничего. Что такое интеллект в данном случае? Как можно интеллектуально лучше нажать на стрелку в ноги?))) А считать удары, хитрить на спец. приёмах это может любой более менее грамотный ПВПшник. Победить как всегда рандом.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
папа1 [6]  18 Сентября 2008 14:02:00 #327
Гэндальф белый
я с тобой полностью согласен, если против вышла убойная команда, то смысла нет затягивать инст и биться, теряя золото, пусть берут инст, лучше еще раз сходить :redface:
люди - будьте добрее.......
0
xXxSVDxXx [9]  18 Сентября 2008 14:02:25 #328
--Отче Наш-- К сожалению, а может и к счастью у нас не прецедентное судопроизводство (как в США). А так бы и такой иск имел шанс на успех.
0
serhio80
18 Сентября 2008 14:05:01 #329
--Отче Наш-- так никто и не просит выдать сверхсекретную методику ))) просят в случае вынесения наказания предоставить доказательства (логи) на основании которых было вынесено данное наказание чтобы четко понимать чего делать нельзя а чего делать можно.

вариантов накидать?:

тима в храме вся из себя геройская и упитая напротив мясо и с базы не выходит, что нужно делать чтобы это не было договорняком ? тихо собрать за 8 минут сферы и закрыть? катать мясо на базе до закрытия ? по разу укатали мясо, если не встает сидеть над ними на их базе до закрытия ?

тима в храме вся из себя геройская и упитая напротив точно такая же. инсты будут как правило завершаться победами через раз. что делать? каждый инст сливать мороков на какую то сумму ? еще что то нужно сделать?

купить мультов штучек 15. подставлять их под лучших бойцов противника и сидеть на базе скриня логи инстов а потом выложить их на форум с коментариями за каждый инст нам платили по 10 брюлей но вот у меня совесть проснулась и я решил во всем признаться ?
0
Lady Godiva [7]  18 Сентября 2008 14:05:04 #330
xXxSVDxXx Почему же... случаи прецедентного судопроизводства, когда суд принимал решения, основываясь на завершенных судебных делах, уже в России есть.
0
elance [11]  18 Сентября 2008 14:06:20 #331
Юный Некромант
А как нам качаться?Вот смотри,пример того за что нам дали квест на 500з,если бы мы тупо кидались на доблестников и убивались бы об них,они получали бы еще больше доблести,это был бы уже не договорняк?А у бивали бы они нас без каких либо особых затрат!Это бред,я вот сижу и до сих пор не понимаю за чтоя получил квест если я не учавствовал ни в каких ни договорных боях ни в договорных инстансах!
А про инст куда моно былоб холдить без мороков и обвеса)))хм,думаю многие бы в него ходили,а у вас(тех кто уже прокачан) остались бы ваши инсты,но уже без участия в них мяса...Думаю ты догадываешься как проходит инстанс где одна команда состоит из элитных воинов ,а другая из военных экспертов и выше,особенно на 11 лвл,где имеется руна и лишний слот...
Однажды ты заглянешь в мои смеющиеся глаза и заплачешь...
0
Биг Босс [10]  18 Сентября 2008 14:06:30 #332
--Отче Наш--
Что касается публикации методики раскрытия договорняков - так лично я не вижу в этом ничего плохого. Достаточно портатить пару недель времени высококвалифицированного специалиста "регламентатора" процесса и это снимет огромное количество проблем. Регламент может быть доведен до автоматизма на программном уровне, что исключит человеческий фактор при определении степени вины наказуемого.
Возможно для регламентации процесса придется внести изменения в форматы инстов. Т.е. формат должен опираться на возможность регламентации.
0
xXxSVDxXx [9]  18 Сентября 2008 14:13:35 #333
Lady Godiva Вот именно, что случаи.... :wink:
0
Биг Босс [10]  18 Сентября 2008 14:23:21 #334
--Отче Наш--
Если говорить про суд, то в иске я бы указал не на доблесть, инсты и золото, а пользовался терминологией "согласно п.1891.473 правил оказания услуг, размещенных на официальном сервере по адресу ввв.двар.ру слэш и т.д., компания рога и копыта предоставляет пользователю набор сервисов №45. Однако, сервис оказался недоступен в нарушении указанного пункта. Моральный ущерб составил половину бюджета армии США во Вьетнаме."
Конечно же, в качестве доказательств пришлось бы озвучивать и показывать всю терминологию проекта, но указание на сервис №1, сервис №2 в качестве замены прямых названий устроит любой суд.
0
Биг Босс [10]  18 Сентября 2008 14:28:39 #335
Предлагаю администрации провести конкурс на создание алгоритма функционирования инстов исключающих возможность договорняков с прозрачной для всех архитектурой.
0
Msviblov [10]  18 Сентября 2008 14:30:19 #336
Биг Босс писал(а):
Предлагаю администрации провести конкурс на создание алгоритма функционирования инстов исключающих возможность договорняков с прозрачной для всех архитектурой.

а потом продать идею ФАС РФ, а то что они все инсадерской информацией пользуються, когда тут есть такие разработчкики алгоритмов =)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
папа1 [6]  18 Сентября 2008 14:35:37 #337
я уже старый геймер, мне 40 лет, играл до этого дома, так как не было нормального интернета, потом подключил адсл( появилась у нас в городке такая услуга :smile: ) начал играть в онлайн: сначало в троецарствие, затем в легенду, начал за людей, понял, что доблести там не наберу нормально начал с 0 у магмар. по тому и играю в онлайн, что сдесь интересно играть, так как живые люди иргают, их реация не предсказуемая ( в отличии от Мобов) и есть возможность общаться и договариваться, по тому и больше всяких вариантов игры. я понимаю, что обычно договоренности снижают затрату на игру финансов и это не выгодно администрации. но тут интересы игроков и желание администрации иметь большую прибыль расходяться. но важно помнить, что и сама игра существует из -за того что в нее играют. а лишнюю копейку зарабатывайте на рекламе. я это к самой концепции игры. а видя последении изминения в игре есть желание плюнуть на доблесть и просто мобов бить, так воообще не затратно... и администрации выгоды никакой. :twisted:
люди - будьте добрее.......
0
serhio80
18 Сентября 2008 14:39:00 #338
Msviblov

Миш, а будут ли ответы на прямые вопросы от администрации ? или будет постоянный перевод темы разговора на посторонние темы ?
0
Msviblov [10]  18 Сентября 2008 14:40:26 #339
serhio80 Я чу, администратор что ли?) Все мои комментарии - это мое личное мнение касательно данного вопроса, я не упономочен вести беседы от имени администрации, и как и вам мне интересны ответы админов
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Биг Босс [10]  18 Сентября 2008 14:40:56 #340
Msviblov
Можем конечно и правила и нюансы функионирования рынков и государственного аппарата обсудить, но вот тока оно тебе нада? Твой коллега тут напоминал недавно, что у нас все же пиксельный мирок))
0
Msviblov [10]  18 Сентября 2008 14:41:58 #341
Биг Босс дело в том что мирок то пиксельный - а что договоряк что картельный сговор доказывать - одинаково сложно) И я лично не вижу способа автоматизированый алгоритм вывести.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Биг Босс [10]  18 Сентября 2008 14:44:34 #342
Msviblov
В рамках текущего формата инстов - я тоже не вижу. Вот и предлагаю конкурс на новый формат.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.