Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Касательно последних событий.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Касательно последних событий.

Го Занар [13] 
0
17 Сентября 2008 14:28:14
Буду краток и скажу сухие факты.

1. Неопровержимые доказательства договорняков есть иначе бы не наказывали. Выкладывать их на всеобщее обозрение администрация не будет, в силу того, что доказательства складываются из многочисленных логов, объяснять которые слишком долго и вызовет еще больше споров.

2. Неуважительные высказывания в сторону администрации будут пресекаться в виде накладывания большего чем ПСЖ (10 золота) штрафа.

3. Мы всегда готовы пойти на диалог.

4. Акциями в виде ПСЖ, занимайтесь тихо и молча, не нужно из этого делать пиар акции, это никому не интересно, не мешайте играть остальным игрокам и не портите им настроение.

5. Факт: Так или иначе договариваются 90% игроков выше 6 уровня, договоры бывают разные, хитрые и простые. Все это регламентировать не хватит, ни времени, ни ресурсов. Поэтому решать был или не был "договорняк" мы предоставим адекватному человеку из администрации, который беспристрастен к игре и воспринимает сухие факты. Стражи не занимаются выявлением договорняков, они всего лишь могут указать на факт договора и на подозрение, как собственно и простые игроки, как это недавно сделал один из игроков, затем следует тщательная проверка. За мелкие нарушения или спорные моменты наказания никогда не будет. Мы наказываем только за "наглые" нарушения. К примеру 20 храмов подряд с постоянными противниками, со счетом 20:1 (причем эта самая единичка это проигрыш другой команде, которая случайно вписалась в цепочку договорных храмов без единого боя)

6. В результате последних событий, с текущего момента штраф за псж будет составлять 100 золота вместо 10.
0
Голос Била
18 Сентября 2008 12:46:23 #286
Msviblov

Вспони, када тебе надо было накапать красненьких в пещерке на квест...

Кароче это на твоей совести, просто кому то, и когда то я помагал, что то сделать, потому как понимал, что они просто не смогут по другому, ни кто не отписался из них тут. Акромя тебя.
0
Совесть Румпеля
18 Сентября 2008 12:47:23 #287
verWOLF купят перса или уйдут в игры где чёрный рынок вовсе не чёрный, а сам его механизм в игру встроен кто ищет то ...
0
-Goacasper-
18 Сентября 2008 12:50:21 #288
Msviblov

только что выкупился.. специально для того, чтобы тебе отписать:

большую часть своих денег пресловутые "уходящие" уже потратили - их текущие расходы меньше чем у многих обычных ботобоев.


а ты не задумывался почему они стали меньше??? не потому, что некуда тратить - это осознанное решение не вкладывать деньги, все необходимое добывается профессиями и битьем ботов. Т.е. это руководство проекта самостоятельно себя лишили нескольких сотен золотых в месяц только с одного бойца. За последние 4-6 месяцев больше 200з ни разу не вкладывал.
0
-Goacasper-
18 Сентября 2008 12:52:27 #289
Msviblov

скажу я глядя на приток новых игроков


интересно было бы посмотреть, я в боях против себя вижу одних и тех же. Насколько я знаю сокланы поменьше - тоже... или про регистрацию ботов 1го уровня?
0
Редрон [6]  18 Сентября 2008 12:53:36 #290
Msviblov
У меня в избранном сохранены закладки на 120! браузерных онлайн игр. И взяты они только с одного не раскрученого, малопопулярного, любительского сайта по таким играм. Так что да: "конкуренция просто офигительная". 8)
добавлено
При чем я выбирал только бесплатные,а на остальные, с абонками, артами за реал и так далее в том же духе, даже не смотрел. :rolleyes:
Когда приходит беда, глупцы ищут, на кого свалить вину, а умные думают, как спастись и избежать повторения несчастья (с) Лорд Аллесан, владетель холда Руат.
0
-Goacasper-
18 Сентября 2008 12:55:47 #291
Msviblov

большую часть своих денег пресловутые "уходящие" уже потратили


а вот это высказывание считаю очень показательным иочеь точно отражающим отношение к игрокам - бабки высосаны - пройдите на выход, не мешайте с других сосать.
0
Msviblov [10]  18 Сентября 2008 12:57:15 #292
Голос Била Может быть я стучался по приватам и аськами просил дать мне накопать красненьких на квест? Я был рад что мне тогда не стали мешать - но я никогда никого не просил мне помогать. не надо смешивать понятия.

-Goacasper-
это осознанное решение не вкладывать деньги, все необходимое добывается профессиями и битьем ботов

Руководство сознательно делает так что бы можно было профессией и битьем ботов зарабатывать деньги - и вы это подтвреждаете - так в чем тут ваша то заслуга?
-Goacasper- Советую смотреть в сторону рекрутов бригады, мерков, орлов, еще пара - тройка мало известных доблестных нубских кланов =)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Юный Некромант [10]  18 Сентября 2008 12:58:06 #293
-Goacasper- писал(а):
Msviblov

большую часть своих денег пресловутые "уходящие" уже потратили


а вот это высказывание считаю очень показательным иочеь точно отражающим отношение к игрокам - бабки высосаны - пройдите на выход, не мешайте с других сосать.



Ага, чота дэжафю меня мучает. Когда люди уже купили Артов на сотню тыс. еуро...Ну и смысл их держать в игре подпитывая интерес?
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
-Goacasper-
18 Сентября 2008 13:01:12 #294
Msviblov

так в чем тут ваша то заслуга?


ботов и травы больше не стало, и это не мы постоянно ноем на форуме, что нам не дают косить да резать. Закон сохранения энергии помнишь? В одном месте прибыло, значит кому-то другому меньше досталось.

А насчет людских кланов... за других говорить не хочу, намекну лишь, что со многими знаком и их отношение к событиям прекрасно знаю. На публику тут играть не надо, типа как все замечательно и радужно.
0
Msviblov [10]  18 Сентября 2008 13:03:12 #295
Юный Некромант -Goacasper- Никто не выгонял вас из игры, никто не указывал на выход - напротив администрация на мой взгляд вполне готова к диалогу и сотруднечеству с игроками.Постоянно по запросам доблестников вводяться какие то изменения. К сожалению многие игроки расценивают подобное поведение администрации как признак слабости и пытаються вить из нее веревки. Вы же своим показательным ПСЖ хорошо продемонстрировали лояльность и увлеченность игрой - чтож, это ваше право. Никто вас не выгоняет, но и втаскивать обратно в игру не собираеться. Каждый выбирает для себя, собака лает - караван идет )
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
-Goacasper-
18 Сентября 2008 13:07:06 #296
Msviblov

где диалог? где доказательства? почему все делается какво времена Сталина? достаточно одной кляузы и здрасти, на нары на 10 лет. Ты же понимаешь, что дело не в 500з, а в принципе...
0
GM-PG [6]  18 Сентября 2008 13:10:30 #297
verWOLF

Русскоязычный сервак, в одной игре решили сделать бесплатным кстать
0
Цунами [6]  18 Сентября 2008 13:11:19 #298
Договорники есть но цифра 90% меня черезвычайно смущает... может вы видете все не так как есть на самом деле?
0
verWOLF [12]  18 Сентября 2008 13:15:07 #299
GM-PG писал(а):
verWOLF

Русскоязычный сервак, в близарде решили сделать бесплатным кстать

хыхы )
Вот мега мегареальщики смогут побыть богами ))))
Нуп
0
Msviblov [10]  18 Сентября 2008 13:17:22 #300
-Goacasper- Обьясню на простом примере.
Сразу поясню, что стражи не занимаються наказанием договорняков, что бы вы не трясли с нас эти доказательства.
Поясню на простом примере финансовой прокачки.
сажаю я значит человека за финансовую прокачку, а он мне говорит - а докажите мне что она у меня была?
Для того что бы доказать человеку - ему нужно показать все логи действий (страниц этак 40 за месяц)в которых я кропотливо копался, ища нарушение. Кроме этого мне нужно расщифровать все уловные обозначения этих логов - я то их знаю а для остальных это будет тарабарщина. Работа примерно на неделю с каждым. И если человек будет знать наш функционал - то будет знать способы его обойти.
Поэтому я никогда не предоставляю пользователям полных доказательств их нарушений. Проблематика ясна?
Вернемся к договорякам. Их доказательсво намного сложнее, и я не в курсе, какой инструментарий применятьеся для этого. Кое что знаю, остального нет. Для примера можете взять способы доказательств ФАС о картельном сговоре... там у них все еще стращнее =)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Биг Босс [10]  18 Сентября 2008 13:25:00 #301
Msviblov
Речь идет об отстуствии конституционального принципа презумпции невиновности и об отсутствии возможности защищать свои права. Никто не говорит, что работа админов и стражей легка и безоблачна - это и не должно быть так. Если логов наберется на 40 страниц - значит нужно показать эти 40 страниц. Оснований для неприменения в онлайн-игре при решении спорных законов положений конституции РФ я как-то не наблюдаю.
0
-Goacasper-
18 Сентября 2008 13:27:26 #302
Msviblov

ну так если ты не знаешь способов доказать договорняки, то я тебе открою секрет. Их просто не существует. Уверен, что все переговоры ведутся либо по телефону, либо по аське, а результат инста не может являться доказательством.

Это в теории, на практике уверен, что перечисленным бойцам нет никакого резону в договорняках. О чем договариваться? о том что они и так выиграют?
0
--Отче Наш-- [10]  18 Сентября 2008 13:30:47 #303
Биг Босс
извиняюсь, вопрос поднимался уже сто раз )
как соотносится КОНСТИТУЦИЯ РФ и игровой, виртуальный, несуществующий мир? ) Вы на полном серьезе заявляете о нарушении Конституции в этом наборе пикселей? )

Поясню: т.е. прийти в Коституционный суд (или его аналог на территории РФ) и заявить, что, так как вас не пускают по решению Администрации игры Двар подземные рыцари в арсенал, вы считаете, что ваши конституционные права нарушены. Так? )
Чего б такого написать..
Ах да.. Грят, я добрый.. Но добрый - это точно не я.. Так что врут.. (с) Отче
Походила по потолку... Покидалась в Отче апельсинками... Попрыгала по подписи (с) Сямочко. Мяу, мяу, мяу, скоро веснау :) *Когтя*
0
Юный Некромант [10]  18 Сентября 2008 13:34:32 #304
--Отче Наш--

Сань, гуманнее надо быть. Конституция конечно не тот пример, но надо дать людям право доказать свою невиновность, либо же доказать их виновность.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.