Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Касательно последних событий.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Касательно последних событий.

Го Занар [13] 
0
17 Сентября 2008 14:28:14
Буду краток и скажу сухие факты.

1. Неопровержимые доказательства договорняков есть иначе бы не наказывали. Выкладывать их на всеобщее обозрение администрация не будет, в силу того, что доказательства складываются из многочисленных логов, объяснять которые слишком долго и вызовет еще больше споров.

2. Неуважительные высказывания в сторону администрации будут пресекаться в виде накладывания большего чем ПСЖ (10 золота) штрафа.

3. Мы всегда готовы пойти на диалог.

4. Акциями в виде ПСЖ, занимайтесь тихо и молча, не нужно из этого делать пиар акции, это никому не интересно, не мешайте играть остальным игрокам и не портите им настроение.

5. Факт: Так или иначе договариваются 90% игроков выше 6 уровня, договоры бывают разные, хитрые и простые. Все это регламентировать не хватит, ни времени, ни ресурсов. Поэтому решать был или не был "договорняк" мы предоставим адекватному человеку из администрации, который беспристрастен к игре и воспринимает сухие факты. Стражи не занимаются выявлением договорняков, они всего лишь могут указать на факт договора и на подозрение, как собственно и простые игроки, как это недавно сделал один из игроков, затем следует тщательная проверка. За мелкие нарушения или спорные моменты наказания никогда не будет. Мы наказываем только за "наглые" нарушения. К примеру 20 храмов подряд с постоянными противниками, со счетом 20:1 (причем эта самая единичка это проигрыш другой команде, которая случайно вписалась в цепочку договорных храмов без единого боя)

6. В результате последних событий, с текущего момента штраф за псж будет составлять 100 золота вместо 10.
0
Каена [11]  17 Сентября 2008 20:16:59 #191
-Goacasper-
я понимаю, если бы эти люди действительно были не виноваты
но они виноваты, и из них кто получил этот квест знают об этом
в чем ваша солидарность? в том, что дайте нам и дальше ходить по договорнякам
или что? смысл всего протеста и солидарности не понятно ))
когда невинен, когда не за что... ну ясень пень, тут как бы без вопросов...
а тут...

просто задаюсь вопросом и не могу понять логики людей...
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
-Goacasper-
17 Сентября 2008 20:19:16 #192
Каена

Я знаю Скифа и Тантум... это раз.

Во-вторых, доказательства пока нет, якобы были высланы на почту админами - будем смотреть...

Не надо вообще про договорняки... а то язык чешется рассказать как некоторые недавние стукачки (люди) уровни свои брали...
0
-Goacasper-
17 Сентября 2008 20:23:15 #193
якобы были высланы на почту админами


эта инфа оказался уткой
0
KarlosAl [9]  17 Сентября 2008 20:28:48 #194
Го Занар

Го а че штраф не тыща или не мульен?

вы что хотели то и получаете, сами создали такой разброс в доблести и теперь имеете на 10 уровне бойца против героя
вместо того чтобы подумать, как можно стабилизировать игру, вы тупо всех сажаете

эхх...и че я напрягаюсь этих разговоров с тобой уже куча была

пиво с крабами в игре нарисуйте!!!! :twisted:
0
vigo_alex [9]  17 Сентября 2008 20:38:08 #195
Расскажу в кратце свою историю, как эпилог.

Повесили тут мне позор, мол договорняки.
Я на дыбы - да вы чо? офигели?? Да ни в жисть!!
И требовал доки, и просил, и так и сяк...
Не дали.
Но я то за собой ничего не чуствую! (особенно в топиках особо умные стражи на какие то арены намекали).
Думаю ну всё, завязываю с игрой, валю нафик )
Но через 33-ие руки доходит до меня инфа, за что меня ушатали...
Оказывается я пару раз в пещеры договорные попадал, о которых ни сном ни духом...
И тут стала диллема - таки свалить с гордо поднятой головой, или признать что сам лоханулся, и как таковой вины в случившемся админов нет, равно как и корысти.

Я выбрал второе.

З.Ы.
Никого не хочу обвинять, но судя по тем отрывочным сведениям, которые я получал с разных сторон, дыма без огня нету.
И посему такой вопрос - а стоит ли?
Вот так, одним махом, и ещё не за 100% правое?
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
traxx [10]  17 Сентября 2008 20:47:14 #196
виго_алеx - и что? ты заплатил 500 брюлей за то, что ни сном ни духом, но попадал в договорные пещеры? ты же невиноват... :) или как при сталине - лес рубят - щепки летят (причем целыми деревьями)?
ладно - есть выхoд - везде ходить своими группами...
а что делать одиночкам, как я? бояться каждой пещеры/храма/арены?
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Ldinka-26 [7]  17 Сентября 2008 20:47:59 #197
давно пора
лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов!
0
vigo_alex [9]  17 Сентября 2008 20:54:52 #198
traxx

Это уже другой разговор.
Как обезопасить игроков, и как им себя обезопасить от договорных инстов.
И я считаю, что решать тут в основном админам.
Ну а пока делать как я - или идти в своей тиме, или вообще не ходить )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
swamp shadow [9]  17 Сентября 2008 21:06:43 #199
:confused: мда уж..
http://beadeath.dclans.ru — Последние новости игры, гномьи руны, поющие шахматы и многое другое!
Я не плохой, но кто сказал что я хороший...
0
DiggerR teran [11]  17 Сентября 2008 21:10:01 #200
закройте топ !!охота вам писать что то? ?все равно будет как они решили...
Разжигание межреспубликанской розни
0
Mr O [11]  17 Сентября 2008 21:25:49 #201
Вчера была битва драконов, следовательно счёткик побед обнули. Сейчас он показывает 68/62. 130 инстов за день, это больно много :lol:
С :eek: по жизни...
0
Zecka [7]  17 Сентября 2008 21:26:42 #202
DiggerR teran Охота еще как охото хоть админы и пропускают это мимо глаз и будто нас не видят но вод еслиб обяденица да всем вместе надовить на них их власть окажеться под сомнением
0
vigo_alex [9]  17 Сентября 2008 21:27:57 #203
Zecka писал(а):
DiggerR teran Охота еще как охото хоть админы и пропускают это мимо глаз и будто нас не видят но вод еслиб обяденица да всем вместе надовить на них их власть окажеться под сомнением



:lol: :lol: :lol:
Спасибо ))))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
madjock [9]  17 Сентября 2008 21:28:48 #204
Избранные должны убицца Ап стену стена должна убицца об ГО занара Го занар убицца об барную стойку на сходке, мерки должны убицца об бригаду, сарики убицца об арлофф, тени сами убились.
Прямые поставки подарков с Марса!
0
vigo_alex [9]  17 Сентября 2008 21:29:52 #205
madjock

Ага )
И при всех раскладах, одни ГУшники в шоколаде )))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Ranford [7]  17 Сентября 2008 21:30:45 #206
не читал..-еще...
0
madjock [9]  17 Сентября 2008 21:35:05 #207
vigo_alexЧе та я совсем по моему с ума сошел, пара бы мне просить у всех прощенье.
Прямые поставки подарков с Марса!
0
Каена [11]  17 Сентября 2008 21:36:16 #208
vigo_alex писал(а):
madjock

Ага )
И при всех раскладах, одни ГУшники в шоколаде )))

:lol: :lol: :lol:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
KarlosAl [9]  17 Сентября 2008 21:36:20 #209
Mr O

а ты не помнишь как за пол дня магмарам в счетчике +300 прибавлялось? ))))
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.