Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Касательно последних событий.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Касательно последних событий.

Го Занар [13] 
0
17 Сентября 2008 14:28:14
Буду краток и скажу сухие факты.

1. Неопровержимые доказательства договорняков есть иначе бы не наказывали. Выкладывать их на всеобщее обозрение администрация не будет, в силу того, что доказательства складываются из многочисленных логов, объяснять которые слишком долго и вызовет еще больше споров.

2. Неуважительные высказывания в сторону администрации будут пресекаться в виде накладывания большего чем ПСЖ (10 золота) штрафа.

3. Мы всегда готовы пойти на диалог.

4. Акциями в виде ПСЖ, занимайтесь тихо и молча, не нужно из этого делать пиар акции, это никому не интересно, не мешайте играть остальным игрокам и не портите им настроение.

5. Факт: Так или иначе договариваются 90% игроков выше 6 уровня, договоры бывают разные, хитрые и простые. Все это регламентировать не хватит, ни времени, ни ресурсов. Поэтому решать был или не был "договорняк" мы предоставим адекватному человеку из администрации, который беспристрастен к игре и воспринимает сухие факты. Стражи не занимаются выявлением договорняков, они всего лишь могут указать на факт договора и на подозрение, как собственно и простые игроки, как это недавно сделал один из игроков, затем следует тщательная проверка. За мелкие нарушения или спорные моменты наказания никогда не будет. Мы наказываем только за "наглые" нарушения. К примеру 20 храмов подряд с постоянными противниками, со счетом 20:1 (причем эта самая единичка это проигрыш другой команде, которая случайно вписалась в цепочку договорных храмов без единого боя)

6. В результате последних событий, с текущего момента штраф за псж будет составлять 100 золота вместо 10.
0
vigo_alex [9]  17 Сентября 2008 21:42:22 #210
KarlosAl

А что криминального в том, что за половину дня у магмаров +300 на счётчике? ))
Это ещё мало )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Mr O [11]  17 Сентября 2008 21:43:52 #211
KarlosAl
эт пофигу, полей явно меньше стало. если за месяц по 20 с лишним тысяч набегало с каждой стороны, то по 60 в день маловато как-то. Проект бабло теряет :biggrin:
С :eek: по жизни...
0
KarlosAl [9]  17 Сентября 2008 21:44:10 #212
vigo_alex

ну если в обычный день, то без понятия, а если за 2 часа до битвы драконов с расчетом, что эти +300 дают +100 магмарам к противостоянию....то хм )))
0
Marcus Aurelius
17 Сентября 2008 21:51:16 #213
Profius писал(а):
Печально

ТеНи НаСЛеДиЯ - состав 93 человека из них 33 в тюрьме. (показательная единение)

Плохиши - состав 86 человек из них 13 человек в тюрьме. (многие вышли и темницы)

Дикие Сердца - состав 85 человек из них 17 в тюрьме. (примечательно что люди из этого клана не были обвинены ни в чем).

Наверно % 30 посажены не в ПСЖ, но я чесно говоря не проверял.

Когда-то давно уже на моей памяти 5-6 раз подымалась тема о четких правилах договорных боев. Но увы. кроме фразы "Все боих с зарание решенным результатом счатаются договорными" , больше ни чего не было.

как говорится если не можите придумать правила, то почему бы тогда просто не разрешить всем договрные бои? как на англ. дваре. Там например изначально администрации сказала, что им все равно кто и как ходит в инсты.


а так все как всегда :cool:

Я б на твоем месте вобще молчал в тряпочку, сюда выкладывать ничего не буду , но точно знаю, что некотрые люди могли и не знать про то , что ты делал, дабы заработь побольше доблы. И ты сам прекрасно это знаешь. Строят блин таких правильных и пушистых.
0
awp_india [7]  17 Сентября 2008 21:51:51 #214
Думается администрации игры не помешает кодифицировать правила игры в виде единого нормативного акта, а также выступить с законодательной инициативой о внесении в УК РФ бланкетной нормы "за нарушение законов Двара". И давать за это от 5 до 10 с конфискацией имущества ))))
А да, еще не помешает ввести новые правила входа и выхода из игры:
вход - 5з.
выход - 25з. Ибо нефиг реалом страдать.... :eek:
0
KarlosAl [9]  17 Сентября 2008 21:55:46 #215
awp_india

А да, еще не помешает ввести новые правила входа и выхода из игры:
вход - 5з.
выход - 25з. Ибо нефиг реалом страдать....


это уже к дядке Ру )))
0
elance [11]  17 Сентября 2008 21:55:52 #216
Каена писал(а):
-Goacasper-
я понимаю, если бы эти люди действительно были не виноваты
но они виноваты, и из них кто получил этот квест знают об этом
в чем ваша солидарность? в том, что дайте нам и дальше ходить по договорнякам
или что? смысл всего протеста и солидарности не понятно ))
когда невинен, когда не за что... ну ясень пень, тут как бы без вопросов...
а тут...

просто задаюсь вопросом и не могу понять логики людей...

А на каком основании ты сейчас говоришь что мы виновны?Или у тебя есть на это какие то докозательства?Го сказал что они якобы есть,но их почему то никто не видел!Может ты знаешь чего то,чего не знают другие?Так выложи это на форум чтоб все видели!А не имея таких доказательств нефиг тут бросаться фразами кто виновен,а кто невиновен!Я вот например,думаю как и остальные 7 человек,до сих пор не пойму за что получил квест на 500 золота...
Однажды ты заглянешь в мои смеющиеся глаза и заплачешь...
0
awp_india [7]  17 Сентября 2008 21:57:49 #217
elance
за что получил квест на 500 золота...

Представители администрации не теряют надежды приобрести себе по новому авто к двухлетию, а также сорвать квартальную премию :wink:
0
Совесть Румпеля
17 Сентября 2008 21:59:53 #218
я думаю часть игроков порадуется ведь теперь такого большого количества реальщиков не будет :lol:
0
Эмир Тамерлан [8]  17 Сентября 2008 22:04:05 #219
по идее старые ПБ отжили уже на 3-4 левеле.

Давно пора сделать ПБ по званиям.

Убрать всю доблесть с ПБ, обнулить звания игроков, сделать крупное межрассое противостояние, доблесть по скальпам.

Забрать у герроев арсенальную одежду, сделать их дропным.

Да вообще закрыть ПБ.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
pofigu [9]  17 Сентября 2008 22:06:50 #220
Эмир Тамерлан да не нада доблу обнулять.. Герой же не будет боятся дратся с другим Героем на полях , он же как никак Герой )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
awp_india [7]  17 Сентября 2008 22:10:30 #221
pofigu Как раз именно Герой не захочет драться с другим героем, и тем более не захочет с экспертом, магистром и т.п.
0
Dem CARAT [9]  17 Сентября 2008 22:12:08 #222
21:57 На Вас совершено нападение Nikuradze [11] .

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=313116594

а это называется прокачка доблести на сливах, ибо противостоять 11 уровню на 9 уровне нет возможности :lol:

я требую ему квест на 500 золотых. :lol:

нападение на противника с зарание ясным исходом.
21:57 Окончен бой "Нападение на ГунглВО".
21:57 На Вас совершено нападение Nikuradze [11] .
21:57 Начался бой "Нападение на Dem CARAT".
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Совесть Румпеля
17 Сентября 2008 22:13:14 #223
Dem CARAT +1
0
pofigu [9]  17 Сентября 2008 22:13:40 #224
awp_india эт почему ? а зачем тогда звание то брать.. чёт недогоняю.. :eek: :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Совесть Румпеля
17 Сентября 2008 22:15:45 #225
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=7670&f=22&p=125

а тем кто подал раньше не на 100з а на 110з :lol:
0
rembonavt [9]  17 Сентября 2008 22:16:08 #226
гоните бабло ибо нефиг.. хы.зашли в игру вход 5 голда выход 20. :lol: :lol:
0
awp_india [7]  17 Сентября 2008 22:16:15 #227
pofigu чтоб мясо резать, че неясного-то? Ты просто логики топов не понимаешь, ониж бабку вложили в звание и терь хотят руль! А когда деруться два срулями, то это дорого и долго, лучше бить мясо и заниматься вымогательством и угрозами. Сакр - яркий пример, хотя на нашем материке таких тоже тьма тьмущая...
0
pofigu [9]  17 Сентября 2008 22:17:41 #228
awp_india да не.. не может быть.. ты чёт путаешь наверно..
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.