Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Касательно последних событий.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Касательно последних событий.

Го Занар [13] 
0
17 Сентября 2008 14:28:14
Буду краток и скажу сухие факты.

1. Неопровержимые доказательства договорняков есть иначе бы не наказывали. Выкладывать их на всеобщее обозрение администрация не будет, в силу того, что доказательства складываются из многочисленных логов, объяснять которые слишком долго и вызовет еще больше споров.

2. Неуважительные высказывания в сторону администрации будут пресекаться в виде накладывания большего чем ПСЖ (10 золота) штрафа.

3. Мы всегда готовы пойти на диалог.

4. Акциями в виде ПСЖ, занимайтесь тихо и молча, не нужно из этого делать пиар акции, это никому не интересно, не мешайте играть остальным игрокам и не портите им настроение.

5. Факт: Так или иначе договариваются 90% игроков выше 6 уровня, договоры бывают разные, хитрые и простые. Все это регламентировать не хватит, ни времени, ни ресурсов. Поэтому решать был или не был "договорняк" мы предоставим адекватному человеку из администрации, который беспристрастен к игре и воспринимает сухие факты. Стражи не занимаются выявлением договорняков, они всего лишь могут указать на факт договора и на подозрение, как собственно и простые игроки, как это недавно сделал один из игроков, затем следует тщательная проверка. За мелкие нарушения или спорные моменты наказания никогда не будет. Мы наказываем только за "наглые" нарушения. К примеру 20 храмов подряд с постоянными противниками, со счетом 20:1 (причем эта самая единичка это проигрыш другой команде, которая случайно вписалась в цепочку договорных храмов без единого боя)

6. В результате последних событий, с текущего момента штраф за псж будет составлять 100 золота вместо 10.
0
Profius [9]  17 Сентября 2008 22:21:19 #229
Marcus Aurelius

Я вроде в данном топике ни чего не писал, по поводу тебя. Или вообще кого либо. Так что почему бы тебе самому не помолчать "белый и пушистый".
0
Couldest [5]  17 Сентября 2008 22:23:03 #230
Я вот думал уйти вп ПСЖ и начать доблестника честно го денег не так много мне 16 работаю в макдаке ну на днюхю 15 кулочегов найдется на синь но теперь мне думать хочеться :confused:
0
gASh [9]  17 Сентября 2008 22:23:42 #231



Эмир Тамерлан [8] 22:04 , 17 Сен 2008


по идее старые ПБ отжили уже на 3-4 левеле.

Давно пора сделать ПБ по званиям.

Убрать всю доблесть с ПБ, обнулить звания игроков, сделать крупное межрассое противостояние, доблесть по скальпам.

Забрать у герроев арсенальную одежду, сделать их дропным.

Да вообще закрыть ПБ.


именно
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Couldest [5]  17 Сентября 2008 22:24:02 #232
тени свое дело сделали им эти 100з фигня а нам всем форум с ног на голову перевернуть :idea:
0
Couldest [5]  17 Сентября 2008 22:37:11 #233
Удалено - диструктив
0
Светлая_Душа [7]  17 Сентября 2008 22:55:17 #234
Что то это мне начинает напоминать.... :confused:
0
Cassiopeia [7]  17 Сентября 2008 23:58:51 #235
Го Занар
Мне очень не понятна, просто совершенно) эта сложившаяся ситуация. Со стороны магмаров сильные игроки с высоким званием, со стороны людей с невысоким. О чем им договариваться?

А вообще вся наша жизнь строиться на договорах, и это хорошо, лучше договариваться))) чем решать ситуации другим способом.

Квест «позор» на мой взгляд, вообще нужно убрать, потому, что он к сегодняшним реалиям не приманим. Позор в том, что воин не может противостоять полководцу? Полководец герою… ну и другие комбинации))) Так это придумано вами… и осуществлено на практике) в виде доспехов и другой атрибутики…

Не корректная фраза: 90% игроков выше 6ур. участвуют в «договорниках». На мой взгляд выглядит так: 60% игроков не могут равноправно сражаться в инстантех (это относиться как к магмарам, так и к людям)

Инисты дающие доблесть, должны делиться по званиям, это понимает и администрация) тому доказательства введение боев для игроков, чье звание не превышает воин.
При более сбалансированном различии в званиях у игроков в одном инистанте, всем станет интереснее игровой процесс. Это позволит многим игрокам начать свои походы в инстанты связанные с получением доблести)
Я аристократка....
0
Отравительница [6]  18 Сентября 2008 00:02:40 #236
Стало быть, регулярное хождение в инсты в составе одной тимы - тоже чистейший договорняк-с. :lol:

Имхо:
1. дело шито белыми нитками.
2. 100 з за псж - спасибо, посмеялась. Можно было обвинить в дешевом пиарчике клан безденежных подростков, но не Теней.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
МОРКОВКАСАН [5]  18 Сентября 2008 00:04:34 #237
:arrow: :exclaim:
о_О О_О О_о о_о о_О О_О О_о
Ловушка в виде АПпельсина раставленна
*обошла ловушку стороной, потыкала в апельсин палочкой... упс, лопнул О,,о* (с) Йа О_о
0
kirillica [5]  18 Сентября 2008 00:05:50 #238
Флуд вырезан. Хватит рекламить свою тему, те кто хочет - найдут ее и так.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Lady Godiva [7]  18 Сентября 2008 00:13:47 #239
А на kirillica наложена форумная молчанка.

to Msviblov
Вы можете, конечно, резать и вырезать - как маникюрша, которая не может остановиться )))))) Давайте сюда определение флуда (если вы, конечно, знаете четко это определение!) - под него подходит ссылка на топ, имеющий непосредственное отношение к этой теме? Не подходит. Отсюда вывод - флудом вы считаете все то, что не угодно. Кому?
Господа, у кого какие варианты?
0
fli_05 [9]  18 Сентября 2008 00:17:40 #240
:eek: го начал писать как ру
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Элленика [3]  18 Сентября 2008 00:21:17 #241
fli_05
у него в подписи про семью нету.... хотя есть в п. 2 :rolleyes:
Личный ЧС - Трикстер, Vigo_alex
22:10 Трикстер » Элленика : ляблю тебя пуще булочек с павидлом ))
0
fli_05 [9]  18 Сентября 2008 00:21:49 #242
6. В результате последних событий, с текущего момента штраф за псж будет составлять 100 золота вместо 10.

мда... странно..теперь и в псж не уйдешь....
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
gASh [9]  18 Сентября 2008 00:26:28 #243
Lady Godiva [7] 00:13 , 18 Сен 2008


А на kirillica наложена форумная молчанка.

to Msviblov
Вы можете, конечно, резать и вырезать - как маникюрша, которая не может остановиться )))))) Давайте сюда определение флуда (если вы, конечно, знаете четко это определение!) - под него подходит ссылка на топ, имеющий непосредственное отношение к этой теме? Не подходит. Отсюда вывод - флудом вы считаете все то, что не угодно. Кому?
Господа, у кого какие варианты?

Господин kirillica [5] не раз игнорировал правила поведения на форуме *пеаря* свой сайт в таверне, а также в комментах других топиков, тогда как достаточно понятно о6ьяснили, что делать это позволительно лишь в разделе Информация от кланов.
За неуважительное отношение к законам данный персонаж более не будет получать предупреждений, а будет сразу же наказываться по рецедиву.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Всезанято [7]  18 Сентября 2008 00:27:56 #244
Эмир Тамерлан писал(а):
по идее старые ПБ отжили уже на 3-4 левеле.

Давно пора сделать ПБ по званиям.

Убрать всю доблесть с ПБ, обнулить звания игроков, сделать крупное межрассое противостояние, доблесть по скальпам.

Забрать у герроев арсенальную одежду, сделать их дропным.

Да вообще закрыть ПБ.


Выгоню! :biggrin:
0
Элленика [3]  18 Сентября 2008 00:29:34 #245
gASh
то есть когда некто пЕарил в таверне сайт стражей, вернее мультик, выставленный на сайте стражей, то это разрешалось? :eek:
Личный ЧС - Трикстер, Vigo_alex
22:10 Трикстер » Элленика : ляблю тебя пуще булочек с павидлом ))
0
vigo_alex [9]  18 Сентября 2008 00:33:25 #246
gASh писал(а):
Lady Godiva [7] 00:13 , 18 Сен 2008


А на kirillica наложена форумная молчанка.

to Msviblov
Вы можете, конечно, резать и вырезать - как маникюрша, которая не может остановиться )))))) Давайте сюда определение флуда (если вы, конечно, знаете четко это определение!) - под него подходит ссылка на топ, имеющий непосредственное отношение к этой теме? Не подходит. Отсюда вывод - флудом вы считаете все то, что не угодно. Кому?
Господа, у кого какие варианты?

Господин kirillica [5] не раз игнорировал правила поведения на форуме *пеаря* свой сайт в таверне, а также в комментах других топиков, тогда как достаточно понятно о6ьяснили, что делать это позволительно лишь в разделе Информация от кланов.
За неуважительное отношение к законам данный персонаж более не будет получать предупреждений, а будет сразу же наказываться по рецедиву.



Так!!
Эта самка собаки мне до сих пор бухло должна и не отдаёт!!
В пожизненную его!!
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
gASh [9]  18 Сентября 2008 00:35:36 #247
Элленика
недавно были изменены и до6авлены в библиотеку игры новые правила форума. О6 этом известила Сказка создав прикреплённый топик в таверне и описав там кратко основные моменты переноса тем ну и правил соответственно. Лично я уже 2 раза с тех пор переносил топики кирилицы и просил создавать чистой воды пеар топики только в Информации от кланов. Как я вижу предупреждениям не внял.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.