Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Касательно последних событий.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Касательно последних событий.

Го Занар [13] 
0
17 Сентября 2008 14:28:14
Буду краток и скажу сухие факты.

1. Неопровержимые доказательства договорняков есть иначе бы не наказывали. Выкладывать их на всеобщее обозрение администрация не будет, в силу того, что доказательства складываются из многочисленных логов, объяснять которые слишком долго и вызовет еще больше споров.

2. Неуважительные высказывания в сторону администрации будут пресекаться в виде накладывания большего чем ПСЖ (10 золота) штрафа.

3. Мы всегда готовы пойти на диалог.

4. Акциями в виде ПСЖ, занимайтесь тихо и молча, не нужно из этого делать пиар акции, это никому не интересно, не мешайте играть остальным игрокам и не портите им настроение.

5. Факт: Так или иначе договариваются 90% игроков выше 6 уровня, договоры бывают разные, хитрые и простые. Все это регламентировать не хватит, ни времени, ни ресурсов. Поэтому решать был или не был "договорняк" мы предоставим адекватному человеку из администрации, который беспристрастен к игре и воспринимает сухие факты. Стражи не занимаются выявлением договорняков, они всего лишь могут указать на факт договора и на подозрение, как собственно и простые игроки, как это недавно сделал один из игроков, затем следует тщательная проверка. За мелкие нарушения или спорные моменты наказания никогда не будет. Мы наказываем только за "наглые" нарушения. К примеру 20 храмов подряд с постоянными противниками, со счетом 20:1 (причем эта самая единичка это проигрыш другой команде, которая случайно вписалась в цепочку договорных храмов без единого боя)

6. В результате последних событий, с текущего момента штраф за псж будет составлять 100 золота вместо 10.
0
GM-PG [6]  18 Сентября 2008 13:35:39 #305
Msviblov

Миш, ну обсуждаемое то, это как бы случай то единичный, люди адекватные, солидные, вопрос их поставлен вполне конкретно, наверняка, если кому нибудь из них привести веские доказательства договорняков (такие после которых можно признать свои ошибки), они их признают и объяснят другим, что с *этими ребятами* (имеются в виду админы) не помухлюешь.

А тем кому не объяснят, будет уроком на конкретном примере.
0
Msviblov [10]  18 Сентября 2008 13:35:47 #306
лана, я в реале работать уполз, всем удачи, надеюсь увидимся 20 ого, там за одно и поговорим= )
:biggrin:
GM-PG [6] - по прошлым я приводил доказателства - логично экстраполировать что и по этим они есть +)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
serhio80
18 Сентября 2008 13:36:40 #307
Msviblov

если ты провел какую то работу, нашел нарушителя так выкладывай, в чем проблема) ты все равно уже ее сделал, выложить на форум это 5 мин) рассказы о том что народ узнает как обойти способы раскрытия преступлений более чем не состоятельны

двар не первый проект который пошел по пути преференции отдельным игрокам(кланам) но итог везде один, сначала уходит часть игроков с одной стороны, потом, месяца через два-три, уходит и противоположная часть т.к. делать в игре им становиться нечего
0
--Отче Наш-- [10]  18 Сентября 2008 13:42:50 #308
Юный Некромант
Жек, ну ясно же должно быть - не будет прямых и безусловных доказательств. Тому есть масса причин:
1. это раскроет в той или иной степени методику выявления договорных боев;
2. это будет прямым доказательством "слабости" Администрации, пошедшей на поводу у "пострадавших";
3. я до сих пор из 7-и наказанных вижу только одного, кто искренне, похоже, возмущен и не понимает, за что наказан.. Остальные получили квесты и молчат. За них говорят их сокланы-друзья-сочувствующие, которые, в основном, в качестве аргументации приводят доводы о том, что это, мол, им не нужно и они, мол, не такие.. Такие, граждане, такие.. Все мы такие.. Нет тут Ангелов..
А Билл, кстати, в последних постах уже несколько изменил начальную тактику "переговоров" и уже не настаивает на полной и безусловной невиновности наказанных, как мне показалось, а говорит о том, что наказали не всех, мол.. И что система, мол, непрозрачна..
Но, господа, признайте, что если система будет прозрачной, менять ее придется каждый месяц как минимум..
Чего б такого написать..
Ах да.. Грят, я добрый.. Но добрый - это точно не я.. Так что врут.. (с) Отче
Походила по потолку... Покидалась в Отче апельсинками... Попрыгала по подписи (с) Сямочко. Мяу, мяу, мяу, скоро веснау :) *Когтя*
0
Редрон [6]  18 Сентября 2008 13:42:52 #309
Msviblov
Одного не пойму, почему нельзя сказать человеку, такого то числа, в такое то время вы были в договорном инсте с такими то персонажами против такой то команды? Если администраторы не могут в силу как-либо обстоятельств предоставить доказательства вины человека, то по крайней мере они обязаны объяснить человеку в чем конкретно его обвиняют.
Когда приходит беда, глупцы ищут, на кого свалить вину, а умные думают, как спастись и избежать повторения несчастья (с) Лорд Аллесан, владетель холда Руат.
0
AZZI [7]  18 Сентября 2008 13:44:06 #310
Msviblov

а можетвсетаки понять причину договорняков и попытаться сделать какие то изминения в игровом процессе?
на договорняки сильные бойцы просто так не пойдут. Вероятнее всего многим просто надоела безумная трата денег на походы на поля битв. всем известно что с каждым уровнем поля все дороже и дороже. И если идти под полным "обкастом", с мороками и т.п. то получается очень не душная сумма.
Вскоре дойдет до того, что люди будут договариватся с магмарами на нудистские инсты вообще, голыми без всего. вот будет весело.
кстати, драйва это принесет намного больше, нежели ходить 2м упитым командам с полным обвесом, вот тут будет рулить уже именно тактика и слаженные командные действия.
0
Гэндальф белый [12]  18 Сентября 2008 13:45:21 #311
Ситуация странная и не понятная.

Я лично как и elance, а так же Gamid, с магмарами ни о чем не договаривались. Мы договорились между собой, что будем качать долесть. Так как в правилах не указан пункт в котором бы говорилось, о том что стоять на базе и не участвовать в боях запрешено, мы решили качать таким образом доблесть.
Так как сражатся против военных экспертов практически не возможно, и безполезно.
За все наши походы мы только два раза видели против себя команду болеее мение равную по силам нам. Оба эти храма мы сражались, и один из них выиграли.

Если это запрешено, то напишите об этом, и мы будем знать что есть такой пункт в правилах.

По поводу сливов конкретно этим игрокам, то я удивлен что список не полный, против нас еще было 5 магмар из клана подонков, и еще 3-4 магмар из плохишей и теней.

Сообственно на 11-12 лвл со стороны магмар ходят постоянно только 10-15 магмар. Поэтому шанс не попасть на них равен 0. Кроме того одновременно в храм очень редко ходят 2 группы магмар. Чаше всего только одна.
Почему мы ходили утром? Отвечаю мы ходили утром ( хотя днем мы тоже ходили), потому что только утром меньше всего людей в очереди, а значит можно больше всего получить доблести.

Выдачу квеста нахожу не законной. Если я не прав, то покажите мне пункт в правилах где это написано.

Кроме того мне хотелось бы узнать каким образом я могу доказать свою невиновность? Преведите мне хоть один пример, в котром можно было бы видеть, что кому-то удалось доказать свою невиновность администрации в выдачи квеста позора.

Расуждать по поводу доблесно качать таким образом звание или нет, считаю не умесным. Напиши в правилах пункт запрешаюший это делать и мы как законо послушные игроки не будет так ходить. Кроме того считаю странным, что из всех людей качающих таким образом долесть, повесили квест только на нас.
0
Совесть Румпеля
18 Сентября 2008 13:46:20 #312
AZZI это будет как в контре на ножах :lol:
0
Юный Некромант [10]  18 Сентября 2008 13:47:11 #313
--Отче Наш--

Санька. Тут всё понятно. Ток что за методы такие, каторые низя показывать?))

Проехали.

Как быть, если к примеру из 5 наказанных, знал о договоняке лишь один..договаривающийся. Остальные тупо отзывались на зов друга пойти в инсты? Получается что они ведь не договаривались ни с кем?
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Совесть Румпеля
18 Сентября 2008 13:47:52 #314
Гэндальф белый какч на поражениях незаконен надо было во всех инстах бало выкидывать :evil:
0
Биг Босс [10]  18 Сентября 2008 13:48:19 #315
--Отче Наш--
Что такое игра? Это проект компании Территория, зарегистрированной в юрисдикции РФ и действующей по законам РФ.
Я - пользователь сервисов проекта, пользующийся ими на основании публичного договора (оферты).
Мои взаимоотношения с компанией Территория регламентируются Гражданским кодексом и указанным публичным договором. Сейчас не идет речь о функционировании самого пиксельного мира и разборками аватаров, а о взаимоотношениях между пользователями (дееспособными (надеюсь) физическими лицами) и юридическим лицом. По-моему так.
0
Юный Некромант [10]  18 Сентября 2008 13:49:55 #316
Биг Босс

Граматно.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
serhio80
18 Сентября 2008 13:50:14 #317
--Отче Наш--

ты знаешь из какого я проекта раньше и знаешь как решались дела с наказаниями там.

никакой опасности для выявления методики договорняков раскрытие логов не несет.

все договорняки выявляются только по наводке

как только точно напишут что именно карается квестом и сделают дела открытыми сразу станут известны имена очень многих так назывваемых "картонных героев"

зы скажи что я не прав
0
Голос Била
18 Сентября 2008 13:50:57 #318
Msviblov писал(а):
Голос Била Может быть я стучался по приватам и аськами просил дать мне накопать красненьких на квест? Я был рад что мне тогда не стали мешать - но я никогда никого не просил мне помогать. не надо смешивать понятия.


Миш а ты не считаеш, что не мишать и помогать, это в даном случаи одно и то же. Я не могу физически накопать этих кристалов. Ты не стучался, стучали за тебя. Просто я повторя, не льзя быть таким, все в чём то и где то попадались. Ну так лучше молчать, а не пытаться чернить кого то.

Повторяю для особо одарёных, наш уход не связан с дейсвиями администрации в наказании, наш уход был связан как раз с отсуствием докозательств. Те докозательства которые были предоставлены, косвенно указывают на вину персонажей, и я например верю Крапиве, что они ни куда ни в какой договрняк не ходила. Возможно, я повторя возможно, что кто из этих персонажей и устраивал данный договор, но это не значит, что все шесть должны быть обвинены как ВОРЫ. Более того на предоставленые докозательства, нам не чем ответить, т.е. логи самих инст не сохроняються, т.е. нам не обходимо поверить на слово какому то без престрастному судье, так почему же этот судья не может поверить на слово той же Крапиве, что она не ходила в договрные бои. Она ходила в обчный инст. И тогда сама квалификация наказания зазвучит по другому, и собственно и само наказание должно быть изминено. А так, лес рубят щепки летят. Я думаю самой администрации нужно понять, что к примеру ни я, ни Крапива,ни Аррид, не выламываем руки, мы просто хотим, чтоб нас так же как и их уважали, и не обвиняли голосовно в том, чего они не делали...
0
папа1 [6]  18 Сентября 2008 13:51:38 #319
Msviblov

а можетвсетаки понять причину договорняков и попытаться сделать какие то изминения в игровом процессе?
на договорняки сильные бойцы просто так не пойдут. Вероятнее всего многим просто надоела безумная трата денег на походы на поля битв. всем известно что с каждым уровнем поля все дороже и дороже. И если идти под полным "обкастом", с мороками и т.п. то получается очень не душная сумма.
Вскоре дойдет до того, что люди будут договариватся с магмарами на нудистские инсты вообще, голыми без всего. вот будет весело.
кстати, драйва это принесет намного больше, нежели ходить 2м упитым командам с полным обвесом, вот тут будет рулить уже именно тактика и слаженные командные действия.


очень хорошая идея на счет боев без броньки и без мороков, даст возможность новым боям и тем кто не вкладывает реала, я только за. будет битва не кошельков , а интелекта :biggrin:
люди - будьте добрее.......
0
Древний эльф [10]  18 Сентября 2008 13:53:09 #320
я уже не раз писал, что на сливах качается львиная доля магмар, да и людей не мало.

попали на мясорубок - сидят. попали на равных - бодаются.

чво еще перетирать на 125 раз??

Гэндальф правильно написал, да что Гендальф... Го написал, что 90% инстансов, формлаьно попадают под договорняки.

Но именно ДОГОВОРНЯКИ никто так клепать не станет :)

Минимум для проформы разочек подеруться, соберут там сферку другую...


Бредятина кароче.
0
AZZI [7]  18 Сентября 2008 13:54:00 #321
Msviblov писал(а):
Юный Некромант -Goacasper- Постоянно по запросам доблестников вводяться какие то изменения.


покажите мне того "доблестника" который помог администрации сделать последние изменения на арене (может где еще конечно, но в храм и пещеру неделю не ходил) с тайм-аутом нападения на "зверя" и со сдачей и взятием сферы.
Я этому ВЦ, подарю черепок, с наилучшими пожеланиями.
0
--Отче Наш-- [10]  18 Сентября 2008 13:54:36 #322
Биг Босс
да, но только для того, чтобы показать, в чем вас ущемили, вам придется оперировать понятиями "доблесть", "золото", "квест", "подземные рыцари" и прочее..
вы ведь наверняка занимались када-нить подачей исков, да? нереально написать в исковом заявлении "я считаю, что меня обидели те-то нехорошие дяди и, согласно такой-то статье, которая, как я думаю, тут применима, прошу инициировать судебный процесс".. Объяснять придется что у вас отобрали, к чему вас вынуждают и прочее.. А как только вы начнете говорить про нарисованное золото и придуманные звания, судебную перспективу сразу признают несостоятельной. )
Чего б такого написать..
Ах да.. Грят, я добрый.. Но добрый - это точно не я.. Так что врут.. (с) Отче
Походила по потолку... Покидалась в Отче апельсинками... Попрыгала по подписи (с) Сямочко. Мяу, мяу, мяу, скоро веснау :) *Когтя*
0
AZZI [7]  18 Сентября 2008 13:55:43 #323
папа1 писал(а):
Msviblov

а можетвсетаки понять причину договорняков и попытаться сделать какие то изминения в игровом процессе?
на договорняки сильные бойцы просто так не пойдут. Вероятнее всего многим просто надоела безумная трата денег на походы на поля битв. всем известно что с каждым уровнем поля все дороже и дороже. И если идти под полным "обкастом", с мороками и т.п. то получается очень не душная сумма.
Вскоре дойдет до того, что люди будут договариватся с магмарами на нудистские инсты вообще, голыми без всего. вот будет весело.
кстати, драйва это принесет намного больше, нежели ходить 2м упитым командам с полным обвесом, вот тут будет рулить уже именно тактика и слаженные командные действия.


очень хорошая идея на счет боев без броньки и без мороков, даст возможность новым боям и тем кто не вкладывает реала, я только за. будет битва не кошельков , а интелекта :biggrin:


папа1 забыл копирайт поставить)))
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.