Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе будут опускать танков?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Доколе будут опускать танков?

маг-герой [6] 
8
6 Сентября 2008 10:48:32
коротко:
1 еда восстанавливает НР поровну, поэтому танкам ее требуется больше, затраты примерно вдвое выше;
2 все суперудары танка наносят фиксированный урон и не усиливаются с ростом уровня персонажа, соответсвенно начиная уже с 9 уровня и дальше танку нет смысла использовать "родной" прием "атака змеи", бьют медведем, затем драконом;
3 на охоте танка не перебьет только убежденный гуманист, потому что даже в блоке, даже не открываясь на жажду крит перебивает танка ужранного и бьющего без блока в половине случаев;
4 время боев танка в 2-3 раза выше, что означает вдвое-втрое более низкий киллрейт, а соответственно шизкий шанс на дроп ок под верцидой;
5 читерский супер "великая жажда крови", имеющий ценность на всех уровнях персонажа, именно для танка наименее полезен;
6 алалайла, ахимса, ЧД, парамартха и прочие благи восстанавливают фиксированное количество единиц жизни, а не %, что приносит пользу всем кроме танков (про скорость боев и соответсвенно окупаемость этих благ уже говорилось выше);
7 цена мощи мизерна в сравнении с ценой отравы, а бонус урона наносимый за счет мощи значительно превышает урон от отравы у всех, кроме танка;
8 залы таллара имеют 3 категории наград, в 2 из которых у танка нет шансов в третьей же шансы равные со всеми;
9 знамя дает бонус к опыту минимальный именно для танков;
...
...
...

доколе?
и не надо говорить что танки на 12м живут неплохо ...
при таких раскладах до 12 не дожить просто :evil:
Загрузка...
0
Titan_afk [7]  6 Сентября 2008 19:07:57 #134
А ты посчитай сколько ты сэкономил денег одевшись в танка а не в крита или ловкача, и не ной :evil:
0
Lovkach [5]  6 Сентября 2008 19:10:03 #135
Titan_afk А ты посчитай сколько он истратил потомучто оделся в танка
0
Яська [6]  6 Сентября 2008 19:11:15 #136
Titan_afk

а знаешь, арсенальный шмот одинаково стоит,что у танка, что у крита итд. Только вся разница в том,что крит продаст свои шмотки, купит сразу арсенал. А танку не хватит двух вещей по уровню на 1 арсенальную даже
0
Nemizida [6]  6 Сентября 2008 19:11:37 #137
:eek:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Keiser Den [9]  6 Сентября 2008 19:12:03 #138
маг-герой
примеры ф студию)
0
маг-герой [6]  6 Сентября 2008 19:14:00 #139
WrathChild, Keiser Den
Под землей ты танком доволен. На земле нет. Если танка усилят до того уровня, при каком ты бы остался доволен им на земле - представь что он будет творить под землёй.


в который раз повторяю - под землей все нормально, не нужно усиления, не просят танки, чтобы иметь под землей мега-руль и валить там всех ...
речь именно про поверхность. баланс в ПВП видимо оттачивали очень долго и тщательно ...
но в процессе этого вторая сторона баланса - ПВЕ осталась несколько за бортом.

как поменять что то на поверхности чтобы это не перекосило в ПВП под землей столь хрупкий баланс?
не знаю ...
в качестве бредового предположения - увеличить уворотную долю статов мобов.
слабо представляю, даст ил это результат, но учитывая что для уворота танк - противокомплект, возможно это несколько поможет...
:rolleyes:
0
Keiser Den [9]  6 Сентября 2008 19:18:02 #140
маг-герой
какая разница? ты в моба часто промахиваешься что ли? у меня так горды и скорпы кроме уворотов почти ничего и не делают, ну криты выдают еще бывает, так куда им еще уворот поднимать
0
маг-герой [6]  6 Сентября 2008 19:30:56 #141
Titan_afk
мой сет на 4-й суммарно обошелся почти в 600з
бралось с рук по частям и по не самым высоким ценам...
очень удорожили комплект руны в оружие.

крит или уворот не нужно было бы рунить - в итоге обошелся бы той же суммой, получив большую боеспособность. но в те времена самой глобальной проблемой была экономия опыта - его паническая боязнь. и этот фактор перевешивал ВСЕ, просто ВСЕ остальное...
затем главный плюс танка убрали, когда появилось ограничение доблести и прошла ее инфляция, оставив все многочисленные минусы на месте.

Keiser Den
в этой игре примеры игроков, к которым прислушиваются админы приводить не буду, их имена и так на слуху
есть и другая игра - ВЦ называется ... из которой сюда пришли очень многие - там примеров еще больше и они много ярче.
0
sinii [11]  6 Сентября 2008 19:34:59 #142
хамка)) и арид ваш нам не нужен))КАЛЛИСТО :twisted:
0
маг-герой [6]  6 Сентября 2008 19:36:18 #143
Keiser Den
я же не прошу добавить увоорта, прошу усилить увоортную составляющую, имеется в виду - за счет снижения критовой в первую очередь ...
0
Keiser Den [9]  6 Сентября 2008 19:42:43 #144
маг-герой
знаешь, у нас хватает танков в клане и они в принципе довольны комплектом, особенно силен танк добряк) как вижу ты по этому пути и идешь, так вот качай добро и будет тебе счастье)
0
маг-герой [6]  6 Сентября 2008 19:48:40 #145
Keiser Den
то то и оно что добро в танке превращается в необходимость, а где же свободный выбор?
может и мне бы хотелось стать палачом и ставить травмы ... меееедленно и тяжело ставить
кроме того, несмотря на подавляющее засилие палачей среди критов, ты видимо слабо представляешь на что способны уворот или крит с прокачанным на макс добром и ужранные... это смерть всему и вся. :biggrin:
0
Titan_afk [7]  6 Сентября 2008 19:50:44 #146
маг-герой
не глянул сразу на тебя. Так если ты одевался в синь, то подразумевал то, что будешь ходить в пещеры, а в пещерах сам говоришь - тебя все устраивает. Так в чем же проблема? а те кто в пещеры не ходят, извини, оружку покупают свою на 7 лвл за 30-40з суммарно против моих 160з. Так что по-моему все честно - сэкономил в одном месте, терпи траты в другом. А не так что за то что я удары не пропускал войдя в бой на 2 секунды позже мне надо всю верку испортить.
0
Ялька
6 Сентября 2008 19:51:48 #147
sinii писал(а):
хамка)) и арид ваш нам не нужен))КАЛЛИСТО :twisted:

:lol: :lol: :lol:
А Аррид при чём?)))
0
Аррид [13]  6 Сентября 2008 19:52:05 #148
sinii

:eek:

(лицензия от доброго за номером Ру-ПРО-f-0070010298-Go)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Яська [6]  6 Сентября 2008 19:53:15 #149
Titan_afk

блин,по-моему,в начале топа автор изложил все,что нас не устраивает)) Знаешь, критам и уворотам под землей тоже нормально))Иначе почему их так много?) В сини там все хороши)А на поверхности-иное.
0
Keiser Den [9]  6 Сентября 2008 19:53:23 #150
маг-герой
я вот тоже хочу быть палачом добряком, и где же он свободный выбор?) приходится нейтралом ходить
0
Keiser Den [9]  6 Сентября 2008 19:57:57 #151
Яська
я успел поиграть во всех комплектах, но крит это что-то. кстати критам в ПВЕ и ПВП не так и просто, одна ошибка может привести к проигрышу, танк же более стабилен как на мобах так и в ПВП, запас жизней огромен, поэтому позволяет выжить в довольно таки непростых ситуациях
0
маг-герой [6]  6 Сентября 2008 20:13:24 #152
Titan_afk
я подразумевал что буду ходить только в них до тех пор пока не выкачаю всю доблесть на низких уровнях, затем решу в каком комплекте жить дальше...

сейчас же ситуация поменялсь - каждый четный / нечетный уровень менять комплект, а с учетом арсенала нести просто двойные затраты как то не очень хочется ...
ибо на поверхности приходится проводить большую часть уровня.

Аррид
скажи им как ты любишь танков ...
и главное - за что ты нас так любишь! :biggrin:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.