Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе будут опускать танков?
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Доколе будут опускать танков?

маг-герой [6] 
8
6 Сентября 2008 10:48:32
коротко:
1 еда восстанавливает НР поровну, поэтому танкам ее требуется больше, затраты примерно вдвое выше;
2 все суперудары танка наносят фиксированный урон и не усиливаются с ростом уровня персонажа, соответсвенно начиная уже с 9 уровня и дальше танку нет смысла использовать "родной" прием "атака змеи", бьют медведем, затем драконом;
3 на охоте танка не перебьет только убежденный гуманист, потому что даже в блоке, даже не открываясь на жажду крит перебивает танка ужранного и бьющего без блока в половине случаев;
4 время боев танка в 2-3 раза выше, что означает вдвое-втрое более низкий киллрейт, а соответственно шизкий шанс на дроп ок под верцидой;
5 читерский супер "великая жажда крови", имеющий ценность на всех уровнях персонажа, именно для танка наименее полезен;
6 алалайла, ахимса, ЧД, парамартха и прочие благи восстанавливают фиксированное количество единиц жизни, а не %, что приносит пользу всем кроме танков (про скорость боев и соответсвенно окупаемость этих благ уже говорилось выше);
7 цена мощи мизерна в сравнении с ценой отравы, а бонус урона наносимый за счет мощи значительно превышает урон от отравы у всех, кроме танка;
8 залы таллара имеют 3 категории наград, в 2 из которых у танка нет шансов в третьей же шансы равные со всеми;
9 знамя дает бонус к опыту минимальный именно для танков;
...
...
...

доколе?
и не надо говорить что танки на 12м живут неплохо ...
при таких раскладах до 12 не дожить просто :evil:
Загрузка...
0
LeGioNERuS [10]  7 Сентября 2008 09:41:56 #210
маг-герой
на 10 яне часто вижу блоки в бою с уворотом складывается ощущение что их попросту не существует.
когда дерутся два уварота лог боя просто весь зеленый в уваротах когда дерутся два танка редко проскакивает не проще вообще отказатся от этой фигни.
флуд флуд и еще раз флуд))
это игра а мы здесь вечные тестеры...
нуп ... мего нуп О_о
0
LeGioNERuS [10]  7 Сентября 2008 09:47:05 #211
вот щас бой со скорпом 31 размен всего 4 блока =(
вместо этих 4 блокав лучше урона на 10 было
флуд флуд и еще раз флуд))
это игра а мы здесь вечные тестеры...
нуп ... мего нуп О_о
0
маг-герой [6]  7 Сентября 2008 09:48:56 #212
LeGioNERuS
уверен что в синьке и с синими рунами ситуация намного лучше...
там явно нелинейная зависимость
по крайней мере на 4м без рун в оружие и щит и затем с рунами - различие почувствовалось...
0
FoLfEk [6]  7 Сентября 2008 09:53:22 #213
маг-герой смени комплект
*Апельсинки со вкусом колбасы - мечта Чебурашки-колбасоеда...* (с) Сямго О.о

________________________| | | | | | | |________________________
0
маг-герой [6]  7 Сентября 2008 09:56:52 #214
FoLfEk
для убийства такого как ты хватит с запасом, и большим, так что оставь мнение при себе.
0
Kosh [7]  7 Сентября 2008 09:58:20 #215
маг-герой
Вот ты мне скажи:
1. зависитят ли блоки, криты и увороты только от статов, но или от цвета вещей иди скрытых статов в них? Потому что такое впечатление что крит в сини это 100%й крит, блоков нет вобще... Я ВЗ чаще блочу..
2. зачем вобще параметр защита для МС!? блоков на мобах мало, они на результат боя не влияют, влияет только число критов и уворотов/блоков у моба и кол-во моего ХП, танки воюют на мобах запасом здоровья, это нормально? :evil:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
LeGioNERuS [10]  7 Сентября 2008 10:01:34 #216
Kosh
уварот против критов
блок против простых ударов

поэтому против синего крита нет шансов
флуд флуд и еще раз флуд))
это игра а мы здесь вечные тестеры...
нуп ... мего нуп О_о
0
маг-герой [6]  7 Сентября 2008 10:02:59 #217
Kosh
1 думаю только от статов, другое дело каков вид этой зависимости ... там явно интересная и нелинейная формула
2 блоков мало но они есть, кроме того говорят что есть уменьшение урона :biggrin:
танки всегда воюют запасом здоровья - это наш стиль ...
0
LeGioNERuS [10]  7 Сентября 2008 10:03:16 #218
43.3 .. 65.0 разве это урон :cry:
бить по 40 бесит (

зделалихотябы разницу от минимального и максимального урона в 10 а не так(
флуд флуд и еще раз флуд))
это игра а мы здесь вечные тестеры...
нуп ... мего нуп О_о
0
sr JOKER [10]  7 Сентября 2008 10:09:41 #219
+1 :idea:
0
Kosh [7]  7 Сентября 2008 10:10:07 #220
LeGioNERuS
Нет, мне просто интересно, почему у него критов больше, чем у мя блоков против даже зеленого уворота??? Ну не бывает у мя 10блоков подряд, зоть ты тресни.... а для него это обычное дело :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Kosh [7]  7 Сентября 2008 10:22:19 #221
0.06% опыта за одну мышку, в руненом МС синими рунами, что там твориться у отражения с рунами боюсь даже представить :rolleyes: 0.02% опыта???
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Kosh [7]  7 Сентября 2008 10:22:54 #222
0.06% опыта за одну мышку, в руненом МС синими рунами, что там твориться у отражения с рунами боюсь даже представить :rolleyes: 0.02% опыта???
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Яська [7]  7 Сентября 2008 11:44:40 #223
Kosh

за верку одну 1% набила вчера :biggrin:

Кстати,У меня вопрос. Вчера на арене попала на полкана 8 ур уворота. яЯ отнего не блочилась ВООБЩЕ. А он от меня уворачивался 80% случаев. С учетом,что мы оба без благ-никаких ветров у него итд, верх у него зеленый и 8 шмоток ягуара. На меня можно и так глянуть.
0
Чистая Я [4]  7 Сентября 2008 11:50:38 #224
маг-герой Kosh Я танк и много провела ПвП боёв в храмах и пещерах. О качестве баланса комплектов спорить не буду. Баланс вроде бы есть... но если посмотреть на цену победы над уворотом и палачом на полях битв для 4х уровней... :cry: я плакала... :cry: победить палача-не-олигофрена или уворота без гига ни как не получается, а ведь великий гиг стоит 10с. При себестоимости серых хилок - эти бои финансово не рентабельны, а ведь нужны ещё и великие эли жизни и свитки травли.
Получается, что победа танку обходится дороже! Затраты в ПвП на один бой у танка выше, чем у крита или уворота :confused:
Эта рекламная площадка сдаётся в аренду.
0
Kosh [7]  7 Сентября 2008 12:01:33 #225
Чистая Я
На 4м... танк это оперативный морок... в сущности за этим он и нужен + мороки, но затем вобще <ВЦ>, если в танке на 4м крита убить реально, с извращениями, то позже уже анрил, если он на банках да еще и в сини... ухожу на 8й, может быть удасться намять оттуда им бока :(((

Яська
Аналогично, 10критов подряд от крита получать это нормально, а 10блоков подряд против уворота анрил, как это называется???

мне 1% опыта это боев 17-20... если учесть что каждый бой длиться от 5 минут... :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Akronus [11]  7 Сентября 2008 12:26:39 #226
на 12 танки рулят, буду переодеватся к 12му лвлу :redface:
0
Bloodgard [6]  7 Сентября 2008 12:32:34 #227
Я как слабый, но все же крит скажу: на 6лвл, несмотря на "читерскую" жажду, танк не такой уж простой противник, ибо иногда в бою дело доходит до 3к урона и соответствующих временных затрат.
По мне так лучше СВ 5лвл, чем УГ -го...
Про ПвЕ: танк под благами не особо уступает увороту.... Но затраты на бой у него обычно меньше, про критов вообще молчу - самый затратный комплект в ПвЕ...
П.С.Запомнить чужое комбо можно в первом же бою, дабы знать когда вставать в блок или, наоборот, выходить из него )
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
warhammer40000 [7]  7 Сентября 2008 12:40:40 #228
Лично мое мнение, что для каждого КОМПЛЕКТА нужны сво супер-удары
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.