Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе будут опускать танков?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Доколе будут опускать танков?

маг-герой [6] 
8
6 Сентября 2008 10:48:32
коротко:
1 еда восстанавливает НР поровну, поэтому танкам ее требуется больше, затраты примерно вдвое выше;
2 все суперудары танка наносят фиксированный урон и не усиливаются с ростом уровня персонажа, соответсвенно начиная уже с 9 уровня и дальше танку нет смысла использовать "родной" прием "атака змеи", бьют медведем, затем драконом;
3 на охоте танка не перебьет только убежденный гуманист, потому что даже в блоке, даже не открываясь на жажду крит перебивает танка ужранного и бьющего без блока в половине случаев;
4 время боев танка в 2-3 раза выше, что означает вдвое-втрое более низкий киллрейт, а соответственно шизкий шанс на дроп ок под верцидой;
5 читерский супер "великая жажда крови", имеющий ценность на всех уровнях персонажа, именно для танка наименее полезен;
6 алалайла, ахимса, ЧД, парамартха и прочие благи восстанавливают фиксированное количество единиц жизни, а не %, что приносит пользу всем кроме танков (про скорость боев и соответсвенно окупаемость этих благ уже говорилось выше);
7 цена мощи мизерна в сравнении с ценой отравы, а бонус урона наносимый за счет мощи значительно превышает урон от отравы у всех, кроме танка;
8 залы таллара имеют 3 категории наград, в 2 из которых у танка нет шансов в третьей же шансы равные со всеми;
9 знамя дает бонус к опыту минимальный именно для танков;
...
...
...

доколе?
и не надо говорить что танки на 12м живут неплохо ...
при таких раскладах до 12 не дожить просто :evil:
Загрузка...
0
маг-герой [6]  6 Сентября 2008 17:18:51 #115
Неил Прайд
ну да ...

печалит прошедшее время в этом предложении.

и хочется верить что танки снова для чего нибудь станут нужны

Kotlas
видимо переоценил я твои способности к чтению и пониманию написанного русским языком - пойди почитай что тебе больше нравится и не засоряй тупыми комментами топ.

Bomzhegg
а тантум 11-я, притом эксперт, перед ней снимаю шляпу, - и что?
0
Morticia [9]  6 Сентября 2008 17:24:00 #116
1 коммент только от меня:
тесаки бью в группе.

Поясню: сожрав камнекожу по уровню, я НЕ МОГУ отбить свой тесак у случайно влетевшего крита или ловкача под аналогичным кастом ИЛИ БЕЗ КАСТА.

Под землей есть варианты для комплекта. Там есть разные ЗАДАЧИ, где танку есть место. На земле - нет.

ПыСы.Текущая цель: Убивая Кодрагов, добудьте бивней (10 шт) и принесите их Ускользающему Шу в Степные вехи.
:lol: в группе, что ль, бить опять?)))))
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
маг-герой [6]  6 Сентября 2008 17:29:23 #117
Morticia
вот именно что ...
но еще далеко не каждый возьмет в группу на тесаки танка...
приходится изголяться, помогая новичкам, чтобы и себе тесаки получить и им досталось и иметь шанс дроп удержать ...
до синей медали НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ как в танке качать хаос, учитывая популярность мобов и количество на них игроков. :mad:
0
H e l l [6]  6 Сентября 2008 17:33:02 #118
Пора уже перстать сетовать на ущербность комплекта и переодется))) :wink:
0
Shadow ViteG [4]  6 Сентября 2008 18:16:12 #119
а как лучше то? и так стоишь перед танком в пещере как кабан перед мясником, а он еще и злорадствует не спешит растягивает удовольствие от твоих страданий. НЕТ НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ!!! хватит вам и этого)) :razz:
Аблей жылудаг воткай....
0
маг-герой [6]  6 Сентября 2008 18:32:40 #120
Shadow ViteG
ну вот найди мне где я что то плохое пишу про пещеры?
нет, я неоднократно утверждал что в пещерах как раз все нормально - треугольник работает, а в силу того что поле битвы ограничено во времени, тут танку не приходится тратить по 6-8 часов на пещеру, которую криты проходят за час с небольшим ... :biggrin:

а ваше недовольство длительностью боев против танка на самом деле лишний раз подтверждает мои слова в первом посте...
ведь представьте только - если вас один бой против танка приводит в такое бешенстов, то каково же танкам, когда у нас КАЖДЫЙ бой такой?
каждый танк - это обладатель просто ангельского терпения ... :rolleyes:

PS а бывают еще бои танков друг против друга ... на 4-6 уровне такой бой может длиться всю пещеру и так и не закончиться ...
а вы говорите НЕТ ))
0
Покемонище [9]  6 Сентября 2008 18:36:31 #121
маг-герой
люблю твои топы)) но скажу словами одного мудреца... ник не помню(( но звучит примерно так - Ты не вкинул 25 косых в игру поэтому тебя не слушают админы (с) :cry:
Деструктив - моЩЩ!!!
0
Яська [6]  6 Сентября 2008 18:41:39 #122
ХВАТИТ СОВЕТОВАТЬ АВТОРУ ПЕРЕОДЕТЬСЯ!)

Не переодевайся ни за что, я поддерживаю стремление улучшить комплект-зачем тогда он программно нужен? во всех пунктах согласна с автором+у меня вопрос.

А танков не ослабляли в предыдущее время?))У меня почти все удары стали по 16-18 без блока :eek: :eek:
0
маг-герой [6]  6 Сентября 2008 18:44:17 #123
Покемонище
спасибо
будем надеяться на приход какого то мега-реальщика, у которого стиль танка будет обязательным пунктиком... может это заставит администрацию прислушаться и в кои то веки выправить наше бедственное положение?
хотя - вряд ли это поможет, ведь он будет жить в подземке, охота на поверхности не для этого класса игроков, соответсвенно перечисленные моменты в большинстве своем его волновать не будут.
:sad:

не вижу выхода!
0
Keiser Den [9]  6 Сентября 2008 18:48:58 #124
маг-герой
сомневаюсь что какой либо
мега-реальщик
предпочтет бегать в танке. по мне так самый драйв это крит на крит, в таком бою не соскучишся, не то что танк на танк, маринад на 2 часа)
0
WrathChild
6 Сентября 2008 18:54:08 #125
маг-герой
Не читал весь топ, может быть повторюсь.
Под землей ты танком доволен. На земле нет. Если танка усилят до того уровня, при каком ты бы остался доволен им на земле - представь что он будет творить под землёй. Согласись, не совсем правильно будет, когда танк станет ложить 2-3 ловкачей.
No More Lies
0
Kosh [7]  6 Сентября 2008 18:54:48 #126
Яська
на сколько помню урон у танка на 6м 20...30, причем ровно :eek: т.е. в блоке 10...15 :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Яська [6]  6 Сентября 2008 18:57:16 #127
Keiser Den

крит на крит-никакой тактики. Танк-самый тактический и интересный комплект.
0
Keiser Den [9]  6 Сентября 2008 18:57:30 #128
Яська
что значит "улучшить комплект"? это типо хочу раз на раз выносить одноуровнего крита что ли?)
0
Яська [6]  6 Сентября 2008 18:58:03 #129
Kosh

я вчера в шоке была вообще,Пока блутов делала,через блок 8-9 хоть умри :cry: и все надето было)
0
Яська [6]  6 Сентября 2008 18:58:58 #130
Keiser Den

нет. это "хочу быть на уровне по затратам с осталными комплектами"
0
Keiser Den [9]  6 Сентября 2008 18:59:22 #131
Яська
ошибаетесь девушка, еще как) одна ошибка в бою критовиков может стоить тебе жизни)
0
маг-герой [6]  6 Сентября 2008 19:00:10 #132
Keiser Den
у каждого свои предпочтения ...
и есть примеры когда за солидные деньги (ведь разработчики и владельцы проекта хотят кушать вкусно) могут быть внесены в геймплей существенные изменения в пользу предпочитаемого спонсором этих изменений стиля боя...
0
traxx [10]  6 Сентября 2008 19:01:11 #133
Дисбаланс в сетах есть:

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=123515&f=7&p=3
Demik Aka писал(а):
Защита увеличивает шанс заблокировать физический удар и снижает урон от физических ударов.

Живучесть влияет не только на количество жизни. Но все остальные ее влияния сводится ко вхождению ее, живучести, в сумму статов персонажа.

Защита снижает физический урон в той мере, в которой это нужно для баланса классов. Причины дисбаланса между тяжеловесами и другими классами не связаны с работой статов. Поэтому для решения этой проблемы не требуется вносить никаких изменений ни в работу Защиты, ни в работу Живучести.


Аррид писал(а):
насчёт танков 10-, думаю, администрация тоже в курсе и предпринимает вполне конкретные шаги для исправления текущего положения - и то, что вы их не видите, совсем не значит, что их нет.


:confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.