Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе будут опускать танков?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Доколе будут опускать танков?

маг-герой [6] 
8
6 Сентября 2008 10:48:32
коротко:
1 еда восстанавливает НР поровну, поэтому танкам ее требуется больше, затраты примерно вдвое выше;
2 все суперудары танка наносят фиксированный урон и не усиливаются с ростом уровня персонажа, соответсвенно начиная уже с 9 уровня и дальше танку нет смысла использовать "родной" прием "атака змеи", бьют медведем, затем драконом;
3 на охоте танка не перебьет только убежденный гуманист, потому что даже в блоке, даже не открываясь на жажду крит перебивает танка ужранного и бьющего без блока в половине случаев;
4 время боев танка в 2-3 раза выше, что означает вдвое-втрое более низкий киллрейт, а соответственно шизкий шанс на дроп ок под верцидой;
5 читерский супер "великая жажда крови", имеющий ценность на всех уровнях персонажа, именно для танка наименее полезен;
6 алалайла, ахимса, ЧД, парамартха и прочие благи восстанавливают фиксированное количество единиц жизни, а не %, что приносит пользу всем кроме танков (про скорость боев и соответсвенно окупаемость этих благ уже говорилось выше);
7 цена мощи мизерна в сравнении с ценой отравы, а бонус урона наносимый за счет мощи значительно превышает урон от отравы у всех, кроме танка;
8 залы таллара имеют 3 категории наград, в 2 из которых у танка нет шансов в третьей же шансы равные со всеми;
9 знамя дает бонус к опыту минимальный именно для танков;
...
...
...

доколе?
и не надо говорить что танки на 12м живут неплохо ...
при таких раскладах до 12 не дожить просто :evil:
Загрузка...
0
Toxic13 [8]  6 Сентября 2008 11:52:46 #39
маг-геройясно
Моя подпись гениальна :D
0
gerdaIkai [8]  6 Сентября 2008 11:55:04 #40
всё правильно-верный топ
мы-умы!а вы-увы!
0
Dinemo1 [10]  6 Сентября 2008 11:55:35 #41
+500
0
маг-герой [6]  6 Сентября 2008 11:55:45 #42
wg_mOre4Ok
в чем пример то?
из инфы примера:
"3. Возьму погонять до 11-го лвла фул ВЗ или гнева "
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
в плане шмота будет примерно то же к тому уровню :question:

Сурьезная
нормально где? под землей - не спорю, там танк на равных
на поверхности? тут не соглашусь. на достижение того же результата что другие мне требуется в 3 раза больше своего живого человеческого времени ...
это нормально? считаю - нет.
:evil:
0
Салтан [8]  6 Сентября 2008 11:56:38 #43
не надо опять про цены ок?


Раз цена в арсенале одинаковая ,то тебе не составит труда сменить комплект раз он тебе не нравится.

У меня например 2 комплекта критовый и танк основной естественнго критовый.

Примущество танкового комплекта

1. И самое главное стоит он копейки 2,5 а то и 3 раза дешевле остальных
(можно судить по выносильшикам из домачертог) на него клиента не найти даже за те копейки что он стоит.

2.Он подходит для чертог особенно раньше подходил когда еще не ввели магов (собственно для этого я его и собирал когда одному было нормально ходить)

3.Меньше затраты на бой (с ботами) там где криту и увороту приходся жеч свитки пить банки танк может обойтись.

4. Танк неплохо смотрится очень вместе с красным топором у таких очень тяжело перебить что либо.

5. В инстах им можно долго тянуть более сильного противника выравния примушество команд например .
0
Неофит [4]  6 Сентября 2008 12:00:32 #44
маг-герой а ты хотел и съесть и сесть? :lol: купил самый дешевый комплект и теперь ноешь, как тебе в нем плохо. Знаю большое количество людей, которые одеты в танка и он их вполне устраивает и на охоте и под землей. А тебе походу просто поныть больше не о чем "защита-защита-защита-танки-защита-танки" :arrow:
0
Grachkin [7]  6 Сентября 2008 12:00:36 #45
Салтан
почему вы не хотите понимать , что игра строилась на основе треугольника... по этому принципу строятся практически все подобные принципы... и это правильно... все комплекты должны быть равнозначны и так было запланировано админами( крит бьет танка, танк уворота, уворот крита) но этот треугольник ломается.... и цена на весь шмот равная...а то что люди не хотят его покупать, как раз по причинам которые написаны в топе
0
Grachkin [7]  6 Сентября 2008 12:01:15 #46
Неофитон не дешевый он также стоит по гос цене...
0
wg_mOre4Ok
6 Сентября 2008 12:03:06 #47
маг-герой писал(а):

Рулит Голова а не Комплекты и ещё что то..<b></b>
0
Grachkin [7]  6 Сентября 2008 12:03:37 #48
Салтан
1. лож
2. возможно, но я бы не сказал что остальные комплекты там не подходят
3. лож
4. крит и уворот с топором тоже неплохо смотрятся
5. тянуть? смешно... должен выигрывать а не тянуть)))
0
Grachkin [7]  6 Сентября 2008 12:04:28 #49
wg_mOre4Ok
на счет головы ты прав, но а если при прочих равных?
0
wg_mOre4Ok
6 Сентября 2008 12:05:14 #50
Видел Много Уникалов и Полканов и Гладов которые Думаю что купили себе Вещи , Прорунились Прокачали Зло и т.д.. а в Голове пусто... :lol:
0
Kotlas [9]  6 Сентября 2008 12:05:53 #51
толстые-нытики)) :lol:
0
wg_mOre4Ok
6 Сентября 2008 12:07:32 #52
Главно подходить к тому что делаеш с Умом..а не с Деньгами..
Деньги Хорошо , Купил то , то , то . Противник Инфу открыл и Морально слил инст.. :lol:
0
-БеЛыЙ_КоТеНоК [3]  6 Сентября 2008 12:09:57 #53
Kotlas
я бы попросила..
*хы... белый пуфыфтый к@тёнок... а почему не бывает белых пуфыфтых @пельсинок?*(с) Сяма О.о
0
Салтан [8]  6 Сентября 2008 12:10:59 #54
тянуть? смешно... должен выигрывать а не тянуть)))


Объяснять по всем пунктом лень все равно думаю не поймеш ,но по пятому разъясню

Арена 2 на 2

Противники маги 1 очень сильный(герой или выше) второй обычный например идет на квест
танк нападает на сильного и маринует его по полной второй убивает постоянно более слабого,(частая ситуация) также часто бывает в пешерах и храме где у противника есть ярко выраженный лидер которого не убить или сделать (это очень сложно) и проще вывести из игры на продолжительное время максимальным маринадом.
0
Kotlas [9]  6 Сентября 2008 12:13:00 #55
-БеЛыЙ_КоТеНоК попроси))......факт......ты глянь на хаев,ога?......кроме джейсона никаво неь......согласна?почему?))
0
-БеЛыЙ_КоТеНоК [3]  6 Сентября 2008 12:13:44 #56
Kotlas
эээ. чё?
*хы... белый пуфыфтый к@тёнок... а почему не бывает белых пуфыфтых @пельсинок?*(с) Сяма О.о
0
counter_vlad [6]  6 Сентября 2008 12:14:15 #57
были в пещере случаи когда ловкач хуже одетый меня уворачивался ,критовал ,у меня блоков меньше было чем у него уваротов...он был без благ...потом тока свой пришёл и добил его ( он ещё не пользовался эликами и свитками кроме малого эля гиганта)
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.