Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе будут опускать танков?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Доколе будут опускать танков?

маг-герой [6] 
8
6 Сентября 2008 10:48:32
коротко:
1 еда восстанавливает НР поровну, поэтому танкам ее требуется больше, затраты примерно вдвое выше;
2 все суперудары танка наносят фиксированный урон и не усиливаются с ростом уровня персонажа, соответсвенно начиная уже с 9 уровня и дальше танку нет смысла использовать "родной" прием "атака змеи", бьют медведем, затем драконом;
3 на охоте танка не перебьет только убежденный гуманист, потому что даже в блоке, даже не открываясь на жажду крит перебивает танка ужранного и бьющего без блока в половине случаев;
4 время боев танка в 2-3 раза выше, что означает вдвое-втрое более низкий киллрейт, а соответственно шизкий шанс на дроп ок под верцидой;
5 читерский супер "великая жажда крови", имеющий ценность на всех уровнях персонажа, именно для танка наименее полезен;
6 алалайла, ахимса, ЧД, парамартха и прочие благи восстанавливают фиксированное количество единиц жизни, а не %, что приносит пользу всем кроме танков (про скорость боев и соответсвенно окупаемость этих благ уже говорилось выше);
7 цена мощи мизерна в сравнении с ценой отравы, а бонус урона наносимый за счет мощи значительно превышает урон от отравы у всех, кроме танка;
8 залы таллара имеют 3 категории наград, в 2 из которых у танка нет шансов в третьей же шансы равные со всеми;
9 знамя дает бонус к опыту минимальный именно для танков;
...
...
...

доколе?
и не надо говорить что танки на 12м живут неплохо ...
при таких раскладах до 12 не дожить просто :evil:
Загрузка...
0
wg_mOre4Ok
6 Сентября 2008 12:15:13 #58
Салтан писал(а):

Просто Гений :eek:
0
маг-герой [6]  6 Сентября 2008 12:15:30 #59
wg_mOre4Ok
это да...
но почему я должен из кожи вон лезть, придумывать как бы исхитриться там где другой может даже без рун обойтись и достигнуть больших успехов?

Неофит
поверь на свой комплект я потратил больше чем большинство критов и ловкачей.. просто потому что им не нужны руны, особенно дорогие в оружие для достижения того же и даже большего эффекта.
пересчитай ценники комплектов даже по нынешним ценам аукциона с учетом рун и убейся.

всем просьба - не надо втягивать меня в полемику - спор действительно вечный
давайте обсуждать по существу - изложено 9 моментов, их реально больше ...
я что все неправду написал?
0
Kotlas [9]  6 Сентября 2008 12:16:15 #60
-БеЛыЙ_КоТеНоК толстые в попе,во чо.........но тем не менее,уворотов кладут тока так........охота.......ну тут как сама ся поведешь...........перебивают танкофф.........купи себе возмездие тогда?
0
Лиардан [4]  6 Сентября 2008 12:17:15 #61
ни разу не нытье.
пусть будет процентное соотношени в еде скажем 70% от макс жизней, почему танки обделенные в этом, почему надо 2порции жрать?
Почему под уворот и крит прут ЛЮБЫЕ суперы, под танка только змея и то со временем теряет свое предназначение(урон то фиксированный опять же - а жизни с уровнем ростут), почему реально позлезны только эли ГИГА и Жизней танкам(хотя так же полезны и всем остальным), все другие эли хлам для танка и бесполезны.
ну и далее по списку...
понимаю что рулит голова а не комплект, но когда в комплекте недостатков тьма, тут надо что бы противник был дауном а вы просто великим гением что бы вытянуть!
0
Дикая витра [6]  6 Сентября 2008 12:18:40 #62
+ Все мобы, выще 4 уровня, в основном критовики. Вспоминаем треугольник
0
Ялька
6 Сентября 2008 12:21:40 #63
маг-герой
1. Уже писали, что скорость восстановления хп у танков выше, чем у уворотов или критов. И теоретически, для восстановления 50% хп у танка уйдёт столько же времени, сколько и у других, если не юзать еду
2. И не надо бить на всех уровнях змеёй или смертельной змеёй. Нужно бить тем супером, который был открыт на том уровне, на котором ты в данный момент находишься - т.к. вероятность промаха таким супером стремится к нулю. Могу тебе сказать, что на 8ом уровне, когда появляется смертельная атака змеи, танкам никто не страшен - медленно но верно убивают всех, и критов и уворотов))
Криты точно так же могут разныться насчёт того, что их возможности ограничены. Им вообще имеет смысл бить только великой жаждой или медведем, да и то, медведь на 10м уровне не катит. А жаждой они часто промахиваются на старших уровнях.
Танк - комплект, при котором нужно думать, просчитывать, анализировать. У танка всегда есть куча вариантов ведения боя, в отличие от других. Именно этот комплект в полной мере позволяет проявить умственные способности). На крайний случай, если ты знаешь, что тебя убьют, ты можешь тянуть до конца инста)) Но это, конечно, всё относится только к ПВП
3. На охоте танку очень тяжело, особенно когда лог твоего боя представляет собой бесконечные "блок-блок-блок-блок". Относись к этому философски - танки не могут рулить и в ПВП и в ПВЕ (было бы нечестно), зато ты знаешь, что у тебя железные нервы))
4. Время боев больше, но и опыта за бои тоже больше. Это говорит о том, что взятие уровня по времени одинаково, а вот дропом танки действительно обделены (!) И это касается не только выпадения злых ок (у меня максимум было 4 за 4 часа), но и шмота, черепов и т.д.
5. Великая жажда хороша только тогда, когда ты ей не промахиваешься и станишь, а это бывает только на 6 уровне (не будем вспоминать читеров, у которых жажда пять ударов в корпус - им сам бог велел ходить в комплекте крита)). Так вот, с каждым уровнем у танка растёт защита и шанс блока - это приводит к тому, что ты всё чаще начинаешь блочить этот супер-удар. Именно поэтому на 8ом уровне танк рулит очень сильно - жажду часто блочит, а великой змеёй попадает всегда).
Потерпи чуток, я понимаю, что ты на 6м уровне, когда танку совсем не сладко, зато потом ты оценишь все прелести комплекта))
6. Да, это так, но у танка изначально больше хп и больше защита. И на 7-8 лвле 2 слота травли у танка для крита и уворота верная смерть), т.к. 1 слот травли сносит 480хп - тут даже очищалки не помогут, т.к. их всего 6 и это минус один слот и 2 травли ещё остаётся. На 9ом травля уже не катит, но это отдельный разговор
7. Травля дорогая, но кровь для уворота обходится ещё дороже. Зато от травли нельзя увернуться или заблочить, ты ВСЕГДА попадаешь ей в противника, а не в тигра или морока, травлю можно только снять очищалкой.
8. Про залы Таллаара вообще промолчу, пусть там люди качаются сами с собой как хотят, неважно в каком комплекте)) Но вообще +
9. Тоже +
0
Сурьезная [7]  6 Сентября 2008 12:21:48 #64
Ну если на то пошло....



1.Хочу ХП как у гунгла ДО
2. Вероятность крита хочу как у гунгла простого (хотябы)
3. Убрать из игры ловкачей!!!!
Больше ПОЗИТИВА!!!
0
Grachkin [7]  6 Сентября 2008 12:22:29 #65
вобщем надо чтоб сюда заглянул тот кто действительно может как то повлиять на ситуацию...а не просто трепачи
0
Салтан [8]  6 Сентября 2008 12:22:38 #66
я что все неправду написал?


То что написал маг-герой в основном все правельно, объективно танк наиболее слабый комплект (если бы это было не так у меня тогда был основным танк а критовый запасной) по крайне мере на младших уровнях то что творится на старших я просто не знаю.
Да и еще когда я выбирал комплект на 3-4 уровне у меня сложилось тогда впечатление что мамомнт брали те у кого просто напросто не было денег на другой а в зелень одется хотелось.

Что касается маг-героя то деньги у него видемо есть почему бы тогда не держать несколько комплектов и не применять их по ситуации в игре.
0
wg_mOre4Ok
6 Сентября 2008 12:23:30 #67
маг-герой писал(а):
wg_mOre4Ok
это да...
но почему я должен из кожи вон лезть, придумывать как бы исхитриться там где другой может даже без рун обойтись и достигнуть больших успехов?

:eek: :eek:
0
маг-герой [6]  6 Сентября 2008 12:23:42 #68
Салтан
про походы на арену в танке по чужим рассказам знаешь?
судя по званию...

мне этого петь не надо - на арене провел достаточно времени с 4 уровня начиная, 4 игрокам помог с жетонами на подвиг, и знаю что именно танк там НЕ РУЛИТ!
0
Ялька
6 Сентября 2008 12:25:59 #69
маг-герой писал(а):
wg_mOre4Ok
в чем пример то?
из инфы примера:
"3. Возьму погонять до 11-го лвла фул ВЗ или гнева "
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
в плане шмота будет примерно то же к тому уровню :question:

Сурьезная
нормально где? под землей - не спорю, там танк на равных
на поверхности? тут не соглашусь. на достижение того же результата что другие мне требуется в 3 раза больше своего живого человеческого времени ...
это нормально? считаю - нет.
:evil:

Вот! Правильно)) Нужен один комплект для ПВП, а другой для ПВЕ и хоть ты тресни))) Могу сказать, что если вы извращенец, то стоит попробовать побить горгулий в комплекте танка)))
0
Пушистый Ангел [9]  6 Сентября 2008 12:26:26 #70
маг-герой ты же был уворотом , чего сменил комплект? :rolleyes:
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
Vreditel [8]  6 Сентября 2008 12:28:36 #71
Не смог дочитать все коменты... Топик очень правильный.. Автору большой + ...
А дочитать не смог из-за откровенно тупых некоторых коментариев типа "мне нормально остальное нытье" или Я всю жизнь был критовиком, но точно уверен что танки просто ноют".. ЛЮДИ!! вы когда пишите коменты, думайте о чем пост написан!!!! Если Вам хорошо критовиком играть или вы уворот это не отменяет того, что танку нужно вдвое больше еды для востановления... А что касается "нытья" - вы в жизни это попробуйте применить :)) Ввели налог на роскошь - нытье, цены на бензин 100 руб. за литр? а у меня нет машины - а у кого есть - нытики.. "Марш Несогласных" ? Толпа нытиков... и т.п. думайте не только о своей любимой шкуре но и о тех, с кем вместе Вы играете.. А то как бы стрелочка изменений на Вас не повернулась бы потом.
0
wg_mOre4Ok
6 Сентября 2008 12:29:16 #72
КАЛЛИСТО писал(а):
маг-герой
Ну ты Прям Вдохнавила Толстяков:) :redface:
0
Салтан [8]  6 Сентября 2008 12:30:53 #73
про походы на арену в танке по чужим рассказам знаешь?
судя по званию...



Да вообще то нет, не по расказам да и играю я в два раза дольше тебя и репа подземная у меня 2900
и хамить а козырять своим званием заработанном на 4ом уровне просто некрасиво)).
0
wg_mOre4Ok
6 Сентября 2008 12:34:10 #74
КАЛЛИСТО
:eek: Видел ваш бой Против Мед и Санчоса ну ты просто Зверь :eek:
0
JackPot [7]  6 Сентября 2008 12:35:22 #75
Раньше был танком - немног скучаю по комплекту) т.к. при всех минусах - не умирал ниразу))) т.е. переоделся в крита около месяца назад, до этого 5 месяцев в танке - пояса были 99, щас уже 44 :lol:
0
Rob [8]  6 Сентября 2008 12:37:18 #76
Простой пример вплоть до 12 ур урон на оружие танка неизменен будь то зелень или синь :idea:
.. а я тут работаю ,так 4то посидите пока мол4а (с)с форума стражей)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.