Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе будут опускать танков?
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Доколе будут опускать танков?

маг-герой [6] 
8
6 Сентября 2008 10:48:32
коротко:
1 еда восстанавливает НР поровну, поэтому танкам ее требуется больше, затраты примерно вдвое выше;
2 все суперудары танка наносят фиксированный урон и не усиливаются с ростом уровня персонажа, соответсвенно начиная уже с 9 уровня и дальше танку нет смысла использовать "родной" прием "атака змеи", бьют медведем, затем драконом;
3 на охоте танка не перебьет только убежденный гуманист, потому что даже в блоке, даже не открываясь на жажду крит перебивает танка ужранного и бьющего без блока в половине случаев;
4 время боев танка в 2-3 раза выше, что означает вдвое-втрое более низкий киллрейт, а соответственно шизкий шанс на дроп ок под верцидой;
5 читерский супер "великая жажда крови", имеющий ценность на всех уровнях персонажа, именно для танка наименее полезен;
6 алалайла, ахимса, ЧД, парамартха и прочие благи восстанавливают фиксированное количество единиц жизни, а не %, что приносит пользу всем кроме танков (про скорость боев и соответсвенно окупаемость этих благ уже говорилось выше);
7 цена мощи мизерна в сравнении с ценой отравы, а бонус урона наносимый за счет мощи значительно превышает урон от отравы у всех, кроме танка;
8 залы таллара имеют 3 категории наград, в 2 из которых у танка нет шансов в третьей же шансы равные со всеми;
9 знамя дает бонус к опыту минимальный именно для танков;
...
...
...

доколе?
и не надо говорить что танки на 12м живут неплохо ...
при таких раскладах до 12 не дожить просто :evil:
Загрузка...
0
skromnii [10]  7 Сентября 2008 16:48:44 #248
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307928042&stat=1
самый неудачный танк)))
пАдонки МОЩЩ!!!
0
Dem CARAT [9]  7 Сентября 2008 16:50:14 #249
Скелет-мор... [3]Dem CARAT [9] блок

Dem CARAT [9]Скелет-мор... [3] -42 удар

Скелет-мор... [3]Dem CARAT [9] блок

Dem CARAT [9]Скелет-мор... [3] -43 удар

Скелет-мор... [3]Dem CARAT [9] блок

Dem CARAT [9]Скелет-мор... [3] -41 удар

Скелет-мор... [3]Dem CARAT [9] блок

Dem CARAT [9]Скелет-мор... [3] -41 удар

Скелет-мор... [3]Dem CARAT [9] блок

Dem CARAT [9]Скелет-мор... [3] -44 удар

Скелет-мор... [3]Dem CARAT [9] блок

Dem CARAT [9]Скелет-мор... [3] -42 удар

Скелет-мор... [3]Dem CARAT [9] -20 удар


:sad:
это хорошо но хотелось бы повторить такое хотя бы на мобах 7 уровня.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
neversee [10]  7 Сентября 2008 17:20:33 #250
за то когда танк элик пьет..у него кастет из руки не пропадает)..а у крита молоток куда-то девается))..
0
Двуликий Янус [6]  7 Сентября 2008 17:56:20 #251
все те минусы что ты здесь перечислил уравнивает минимальный опыт получаемый танкистами-доблестниками в инстах)
0
Andeson [9]  7 Сентября 2008 18:10:40 #252
neversee если бы у крита он "куда то девался" до конца боя :)))

Двуликий Янус опыт уже давно не зло, не веришь почитай кучу топиков от доблестников "как не хватает нам опыта".....
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Kosh [7]  7 Сентября 2008 18:25:14 #253
Andeson
Не согласен, опыт зло, когда его нужно в руненом танке, под гигами его фиг найдешь :evil:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
pofigu [9]  7 Сентября 2008 18:28:26 #254
1 еда восстанавливает НР поровну, поэтому танкам ее требуется больше, затраты примерно вдвое выше;


да , помню раньше были Булочки , которые восстанавливали 50 % и 90 % хп.... давно это было (((
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Двуликий Янус [6]  7 Сентября 2008 18:31:16 #255
Andeson писал(а):
neversee если бы у крита он "куда то девался" до конца боя :)))

Двуликий Янус опыт уже давно не зло, не веришь почитай кучу топиков от доблестников "как не хватает нам опыта".....

с 3 по 6ур в танке проще всего набить звания и сделать запас до
блы на подвигах а после уровня с 7 сменить комплект что народ и делает.
0
Reflector [9]  7 Сентября 2008 18:32:31 #256
маг-герой, ну если тебе не нравится ОДЕНЬСЯ В КРИТА !!!
Жалуется на танка и все равно в нем ходит, оденься и ходи в крите, бей мобов быстро и выноси всех под мощью.
Только ты ее не сказал что комплект танка стоит раза в 3 дешевле костолома или уворота
0
Kosh [7]  7 Сентября 2008 18:37:04 #257
Reflector
В каком месте арсенальный танк дешевле костолома или уворота? А так же неужели синька УГ стала дешевле палача или в разы дешевле того же гнева? Тем более на момент когда брался сет... Думаю он даже сейчас стоит как рог :evil: если не дороже. Будем дальше спорить???
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Двуликий Янус [6]  7 Сентября 2008 18:38:07 #258
маг-герой
твой акцент на рунах вообще не ясен...действительно думаешь что ты один рунил фулл начиная с 3ур до введения ограничения доблы? что ты единственный качался под девизом "опыт зло" не делая вообще никаких квестов сидя на 4ур по пол года качая медальки?...единственное с чем могу согласится это с битьем ботов на земле но глобальных изменений в этом плане у танка как и у других комплектов небыло с самого начала игры ты знал что так и будет.
0
Чипп
7 Сентября 2008 18:39:36 #259
ReflectorНу а зачем тогда танк, чтобы из него постоянно переодеваца чтоли?.. не забывай, цены в арсенале - одинаковые, а вот на аукционе... да, мамонт стоит в разы дешевле.. но это не причина, а следствие.
0
Reflector [9]  7 Сентября 2008 18:56:46 #260
Чипп, Kosh ребят, поясню - человек плачется что ему не нравится танк. что он во всем плох и так далее. Вопрос - ЗАЧЕМ ОН В НЕМ ХОДИТ. Если как вы говорите цены одинаковые и все такое, а афффтору нравится крит, ТАК ПУСКАЙ ОДЕНЕТСЯ В КРИТА.
Я не жалуюсь, я был в увороте - мне нравилось, в танка оделся - мне тоже нравится )))
0
Чипп
7 Сентября 2008 18:59:21 #261
Reflector Он не плачеца, что ЕМУ танк НЕ НРАВИЦА, он говорит - что он ушербен по отношению к другим комплектах.
... Я был в танке - бои долгие, толком никого убить не можешь. проблема в самом танке - плох он, может не дороботан...
Да и зачем вообще тогда танк? если всем нужно из него переодеваца...
0
Ravius [6]  7 Сентября 2008 19:06:00 #262
Чипп бои действительно долгие, убить он может кого-захочет вопрос во времени
0
Kosh [7]  7 Сентября 2008 19:08:10 #263
Reflector
я в танке с 3-го уровня... и меня напрягает, что убить крита в сини можно лишь только в том случае, если он будет бить волком... ты давно таких критов видел? Вот и я никогда... Не спорю что в PvP я еще слаб, но даже на мобах бои в минус... за 2 боя ушел в минус на 20+серы, наверное это нормально??? :evil: Фактически я покупаю опыт, а не бью мобов...
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Dem CARAT [9]  7 Сентября 2008 19:10:57 #264
Kosh писал(а):
Reflector
я в танке с 3-го уровня... и меня напрягает, что убить крита в сини можно лишь только в том случае, если он будет бить волком...


не, ну если он будет открытым всегда, без гига и на свитках то не дай бог ему под ВЖК влететь при 200 жизнях :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Двуликий Янус [6]  7 Сентября 2008 19:13:16 #265
Чипп
С чего вы взяли что танк ущербен...он был задуман таким с самого начала игры.Суждение об его ущербности 1-2 игроков не говорит что это действительно так скорее о том что они ожидали от комплекта нечто большее и он не оправдал их надежд но не сразу а впоследствии взятия ими несколько уровней.Я думаю на 3-4уровнях он их устраивал более чем))
0
Reflector [9]  7 Сентября 2008 19:16:24 #266
Kosh, нормально бьюсь, бои все в + идут, при чем бью мобов быстрее чем увороты

По поводу критов, танку и не положено крита вынести, но при одинаковом шмоте и обкасте у танка есть все шансы вынести крита

и почему из танков надо переодеваться, я например наоборот из уворота в танка переоделся, а многие знакомые играют танками и радуются им все нравится
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.