Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе будут опускать танков?
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Доколе будут опускать танков?

маг-герой [6] 
8
6 Сентября 2008 10:48:32
коротко:
1 еда восстанавливает НР поровну, поэтому танкам ее требуется больше, затраты примерно вдвое выше;
2 все суперудары танка наносят фиксированный урон и не усиливаются с ростом уровня персонажа, соответсвенно начиная уже с 9 уровня и дальше танку нет смысла использовать "родной" прием "атака змеи", бьют медведем, затем драконом;
3 на охоте танка не перебьет только убежденный гуманист, потому что даже в блоке, даже не открываясь на жажду крит перебивает танка ужранного и бьющего без блока в половине случаев;
4 время боев танка в 2-3 раза выше, что означает вдвое-втрое более низкий киллрейт, а соответственно шизкий шанс на дроп ок под верцидой;
5 читерский супер "великая жажда крови", имеющий ценность на всех уровнях персонажа, именно для танка наименее полезен;
6 алалайла, ахимса, ЧД, парамартха и прочие благи восстанавливают фиксированное количество единиц жизни, а не %, что приносит пользу всем кроме танков (про скорость боев и соответсвенно окупаемость этих благ уже говорилось выше);
7 цена мощи мизерна в сравнении с ценой отравы, а бонус урона наносимый за счет мощи значительно превышает урон от отравы у всех, кроме танка;
8 залы таллара имеют 3 категории наград, в 2 из которых у танка нет шансов в третьей же шансы равные со всеми;
9 знамя дает бонус к опыту минимальный именно для танков;
...
...
...

доколе?
и не надо говорить что танки на 12м живут неплохо ...
при таких раскладах до 12 не дожить просто :evil:
Загрузка...
0
Рычарг [6]  8 Сентября 2008 00:34:51 #324
Кстати, насчет читерской жажды, которой якобы можно лечиться....
Ну влепил я вчера по атаману под кровью и за счет обкаста крит на сотню+ ВЖК, отлечил немного жизней, дальше получаю раскрытым один удар от атамана, он меняется на следующего и получаю второй удар подряд..... слов нет, одни эмоции и те нецензурные.....
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
Andeson [9]  8 Сентября 2008 00:38:24 #325
Рычарг у тебя крит 100 на 6 , а у меня 80 на 9...разницу чуешь? а я вот особой разницы в колличестве хп в пвп когда все под гигантом не чувствую......
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Рычарг [6]  8 Сентября 2008 00:45:31 #326
Темучин ну уж на 7-м охота в минус это что-то странное.... сокланы в МС совершенно спокойно охотятся в плюс. Без тигра. Некоторые на радугу берут алку (кто не дорос до 7-го может пользовать вместе с радугой/веркой новое благо шмару-кошмару) и мало того, что не пользуют лечек, ещё и блага окупают лутом... но и без благ говорят нормально. Честно скажу - сам в охоте не эксперт....хотя серой киркой и тиграми от двух кодрагов отбиваться случалось. :-)))
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
Темучин [7]  8 Сентября 2008 00:48:00 #327
Рычарг с моба 6 лвла падает от 8 до 17 серы. вот если выпадет 17 то в +, но зачастую падает 8-10 серы, вот тебе и минус... + ещё 2 окорока после боя - ещё 1 с
0
Рычарг [6]  8 Сентября 2008 00:49:13 #328
Рычарг у тебя крит 100 на 6 , а у меня 80 на 9...разницу чуешь? а я вот особой разницы в колличестве хп в пвп когда все под гигантом не чувствую......

Крит 100 на 6-м только потому что я крепко ужратый был.
Что мешает тоже наблаговаться?
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
Темучин [7]  8 Сентября 2008 00:51:27 #329
Рычарг Темучин [6]Молодой во... [7] -135 крит это со всеми возможными благами, а тебе для крита на 100 хватит блага воина)
0
Рычарг [6]  8 Сентября 2008 00:52:34 #330
Темучин, однако ж раз бьют в плюс значит есть способы?
Кстати, на месте выпаса старых пхаддов танки частенько охотятся... сколько раз то они в мой бой влезали, то я в их....
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
Темучин [7]  8 Сентября 2008 00:55:14 #331
Рычарг я ж объяснил. в + это когда падает с моба от 14с и выше, а это не так уж и часто( ну и в + дроп конечно) который в танке сложнее выбить из-за долгих боёв
0
злобный заяц [8]  8 Сентября 2008 00:56:34 #332
Темучин
на 7 был в мс + уг, без благ на 6 охотился, почти всегда в +, с благами в + на 99 процентов. на 8(мс) тоже в + на 80 процентов... :rolleyes:
0
Рычарг [6]  8 Сентября 2008 00:56:34 #333
Темучин, критами на 100 буду бить если к благу воина прибавить синюю похлебку и кошмарку....и то если крит совпадет с выпадением максимального количества урона в допустимом диапазоне.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
Темучин [7]  8 Сентября 2008 00:58:21 #334
Рычарг глава моего клана одет точно также как и ты, а ужратый бьёт критами по 175
0
Рычарг [6]  8 Сентября 2008 01:02:50 #335
Темучин когда он будет бить критами по 175 погляди во-первых чем он ужратый. Во вторых спроси каким ударом бил. Потом попробуй ужраться также :-).
Кстати, уточнить хочется - именно по 175 или всё-таки до 175?
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
Темучин [7]  8 Сентября 2008 01:05:23 #336
Рычарг даже чуть больше 175))) радуга, эль ветра, благо воина и Багурона, кажись всё А насчет отхила жаждой то легко, у мя прошлый перс в роге был, я жаждой отлично хилялся если пил кровь
0
Темучин [7]  8 Сентября 2008 01:11:31 #337
Рычарг и вообще тут речь о другом... вот почему статы ловкача - СИЛА и ловкость, крита-СИЛА и интуиция, а нам дали ЖИВУЧЕСТЬ и защита, дали бы и нам силу и защиту и было б нормально, было бы меньше ХП но удар сильнее, в итоге получилось бы чуть больше ХП чем у ловкача и чуть слабее удар, но всёж было бы лучше, ИМХО
0
Рычарг [6]  8 Сентября 2008 01:12:23 #338
даже чуть больше 175))) радуга, эль ветра, благо воина и Багурона, кажись всё

Уточни лучше.... а то терзают что-то меня смутные сомнения....
и каким ударом бил - тоже интересно....

я жаждой отлично хилялся если пил кровь

Ну вот отхилял я жаждой 75 жизни. В ответ получил два удара подряд от атаманов в интервале 50-100 каждый... такое самолечение до могилы доведет крайне быстро. :-)

P.s. Чего-то мы в сторону от темы уползаем. :-)
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
Рычарг [6]  8 Сентября 2008 01:20:51 #339
вот почему статы ловкача - СИЛА и ловкость, крита-СИЛА и интуиция, а нам дали ЖИВУЧЕСТЬ и защита, дали бы и нам силу и защиту и было б нормально, было бы меньше ХП но удар сильнее, в итоге получилось бы чуть больше ХП чем у ловкача и чуть слабее удар, но всёж было бы лучше, ИМХО

Почему? Так при создании игры порешили. Видимо рассчитали так треугольник. И он в части танк против уворота работает замечательно, как тут отмечал Маг-герой....
Могу ещё добавить только что если админы таки "пойдут вам навстречу" и переделают танка, то уж точно постараются чтобы охота была как можно менее выгодна. Игра постепенно сводится к "кидаем в игру брюли, покупаем на них шмот, остатки тратим на полях битв, а ремесла и охота - сие суть козни диавольские и противоестественное извращение". Так что упаси нас все боги вместе взятые от того, чтобы админы начали переделывать стили боя.... будет по классической поговорке "хоть гирше, но иньше".

Вы пессимисты и уверены что "хуже уже быть не может". Так поверьте оптимисту что "может. ещё как может".
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
Andeson [9]  8 Сентября 2008 02:29:07 #340
Рычарг

Ну вот отхилял я жаждой 75 жизни. В ответ получил два удара подряд от атаманов в интервале 50-100 каждый... такое самолечение до могилы доведет крайне быстро. :-)


ты отхилял 75, на 6 опять же, я на 9 так не бьюу меня удары по 40 это хорошо, а бывает и по 35.....
То что боты бьют по два раза подряд - это стечение обстоятельств не более. В любом случае когда они ударили два раза подряд у тебя было на 75 хп больше, чем до этого, а у меня даже такой возмодности нет, я бью слабее чем мобы на 3 лвл младше меня, мне вообще нет смысла использовать жажду. Змейка..да даже на охоте -60 урона, смешно. ты моментально (по твоим же словам) восстанавливаешь больше чем эта змейка снимает за 40 долгих секунд, да еще в пвп и снять ее можешь комбинацией из 4 ударов а мне нужно будет минимум еще 2 чтобы повесить следующую. В общем ты имеешь от жажды + к хп и возможность стана, а я от змейки фактически пшик....вот и все..но не только об этом речь, ты имеешь от алалайлы (или будешь иметь в будущем) и ахимсы не плохойпостоянный плюс к хп (+5 и +7 хп каждые 10 секунд соответсвеено) таким образом если ловкач и я стоим в блоке на против друг друга оба под ахимсой оба одеты одинаково то я просто фактичеки буду сносить то что ему отлечивает ахимса (удар блок в блок приблизительно по - 9 у танка ) а вот я буду огребать по -15 ....т.е. фактически находясь под одинаковыми благами стоящий напроитв меня уворот становится для меня не победим....

Опять же затраты на еду между боями...это вообще отдельная тема.....

ну и пресловутый дроп...не перебить танка...это искуство.....у танков нет не единойго шанса против представителей других комплектов...особенно это пряовляется в охоте на гунглов разведчиков и подобных мероприятиях...
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Булочник_Отто [10]  8 Сентября 2008 03:02:47 #341
интересно узнать мнение "вершителя" этого форума )
0
Andeson [9]  8 Сентября 2008 03:11:49 #342
Булочник_Отто интересно узнать мнение ГМ :) которые отписались как то что знают про "проблемц танков" но так и не отписались собираются ли они и в какие сроки ее решать
Игра не стоит геморройных свеч!
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.