Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе будут опускать танков?
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Доколе будут опускать танков?

маг-герой [6] 
8
6 Сентября 2008 10:48:32
коротко:
1 еда восстанавливает НР поровну, поэтому танкам ее требуется больше, затраты примерно вдвое выше;
2 все суперудары танка наносят фиксированный урон и не усиливаются с ростом уровня персонажа, соответсвенно начиная уже с 9 уровня и дальше танку нет смысла использовать "родной" прием "атака змеи", бьют медведем, затем драконом;
3 на охоте танка не перебьет только убежденный гуманист, потому что даже в блоке, даже не открываясь на жажду крит перебивает танка ужранного и бьющего без блока в половине случаев;
4 время боев танка в 2-3 раза выше, что означает вдвое-втрое более низкий киллрейт, а соответственно шизкий шанс на дроп ок под верцидой;
5 читерский супер "великая жажда крови", имеющий ценность на всех уровнях персонажа, именно для танка наименее полезен;
6 алалайла, ахимса, ЧД, парамартха и прочие благи восстанавливают фиксированное количество единиц жизни, а не %, что приносит пользу всем кроме танков (про скорость боев и соответсвенно окупаемость этих благ уже говорилось выше);
7 цена мощи мизерна в сравнении с ценой отравы, а бонус урона наносимый за счет мощи значительно превышает урон от отравы у всех, кроме танка;
8 залы таллара имеют 3 категории наград, в 2 из которых у танка нет шансов в третьей же шансы равные со всеми;
9 знамя дает бонус к опыту минимальный именно для танков;
...
...
...

доколе?
и не надо говорить что танки на 12м живут неплохо ...
при таких раскладах до 12 не дожить просто :evil:
Загрузка...
0
Reflector [9]  7 Сентября 2008 21:18:49 #286
Чипп, ты лучше посмотри как крита бьет обожранный танк, вот это реально хорошее зрелище ))))

Темучин, ну я вот сейчас на 9 лвле, у меня за бой 1 на 1 с гордтом падает 10-20 серы, берем среднее 15, а на бой трачу 2-3 банки по 4 серы (8-12 серы). В бою с элитными ппоясами и под гигом могу вынести 3-4 гордтов сам и без благ (затраты гиг и 7 банок - 40 серы), а получу 45+ серы. В любом случае бои окупаются. А если под благами, то и еще лучше. Жажда на 9 лвле под благами очень неплохо идет. После каждого боя для восстановления достаточно 1 куска сыра за 1.15 серы.

Ну не нравится вам танк, ну не одевайтесь вы в него. А хотите быть крутым танком, ну оденьтесь по максимуму (пускай это не арсеналка будет), прорунтесь и будет вам Щастье )))
0
Темучин [7]  7 Сентября 2008 21:19:21 #287
Чипп да он успел не знаю каким образом удприть за 1 стун 5 раз и каждый раз при этом пил кровь, я редко без элей успеваю 4 удара за стун сделать... так что я несмотря на синь и руны просто мяско.... как ни прискорбно это говорить( :sad:
0
Темучин [7]  7 Сентября 2008 21:20:42 #288
Reflector глянь на меня, на моём 7 лвле УГ плюс МС, всё в рунах, и бои редко в плюс идут(((
0
Reflector [9]  7 Сентября 2008 21:21:32 #289
Все говорят про травилки, что они слабые. Но может забыли что танка травить - бесполезно у него ХП много, а вот критов и уворотов, у которых ХП меньше, да и баночки восстанавливают слабее самое оно. Если кто-то пытается протянуть под танком всегда можно ускорсить процесс травлей и змейками и тянуть будет невыгодно, а танку что змейка, что травля - все пофиг ХП много, можно и потянуть
0
Чипп
7 Сентября 2008 21:22:27 #290
Темучин либо тебе нужен крит в паре, либо зорб. у меня даже в арсеналке на 7м бои в минус 1на1 были...
0
Reflector [9]  7 Сентября 2008 21:22:48 #291
Темучин, не знаю соклан таскал УГ+МС на 6 и 7 лвле - ему нравилось, сказал что все отлично
0
Чипп
7 Сентября 2008 21:24:26 #292
Reflector танк 8ка за за 5 ударов сносит мне около 60-80 урона, без благ. я около 200+ и отхиливаю его урон на жажде... вот танкам хорошо, правда?...
не забывай, слот травли это -1 слот, а змейка - супер.
0
Темучин [7]  7 Сентября 2008 21:25:30 #293
Reflector крит бьёт меня великими силы по 1с за штуку, 10 штук в кармане, я пью гиг за 12с и банки, этот бой обходится мне в разы дороже и с практически неизбежным исходом - смертью( тогда пусть танку дадут возможность 2 банки в 1 слот ложить, раз крит ложит 10 силы. А если травлю покупать то ваще чтоб убить одного крита мне нужно 3 дня ресы добывать чтоб заработать на 1 бой
0
Чипп
7 Сентября 2008 21:26:49 #294
Темучин так и ты можешь класть 10 мощей в слот.. другой вопрос - для тебя они малоэффективны.. так и банка мне респанит меньше, чем тебе, правильно?
0
Темучин [7]  7 Сентября 2008 21:27:47 #295
Чипп меня на охоте только луан и спасает, из-за него бои чуток в плюс идут, но с боя я получаю 2-3 серы всего... а дальше хуже... на более сильных мобах луан не так будет рулить, знасит мне придётся 1-2 банки выпить-вот и минус в охоте...
0
Темучин [7]  7 Сентября 2008 21:30:23 #296
Чипп всё оно правильно-то правильно, но вот почему я ловкачам проигрываю? пусть у меня не 8 боевых карманов а только 7 так как я ещё не элитник, но я ж блоки им не выдаю практически, а они уворачиваются.... и уворот с кровью это тот же крит, а значит смерть танку....
0
Рычарг [6]  7 Сентября 2008 21:30:45 #297
Чипп вот такие вот стили боя.... один заточен под быстрый бой, другой живучий, но бои долгие, а третий в боя по треугольнику слишком зависит от ГСЧ.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
Чипп
7 Сентября 2008 21:33:21 #298
Темучин нет, это далеко не критовик. крови это опять таки -банка. а почему ты убить уворотов не можешь - вопрос рукам задай) всегда убивал уворотов, ВСЕГДА. ну если они не под ЧД были)
0
Reflector [9]  7 Сентября 2008 21:35:46 #299
Чипп, не раз видел как танки выносили критов в храме, главное подойти с умом к делу. Конечно у танка мало шансов против крита, но они есть, а вот увороту против танка выстоять тяжеловато.

Темучин, я нормально блочу увороту. Против крита у меня блоков мало, и то крита 9 лвла не элитника вынести могу, а уворот ложиться хорошо, даже увороты гладиаторы 9 лвла хорошо выносятся танком.
0
Рычарг [6]  7 Сентября 2008 21:35:50 #300
Темучин, значит ты что-то неправильно делаешь.
В бою уворота ситуация против крита ситуация более печальная....
Уворот убивает танка если переиграл его стратегически. Также костолом убивает уворота если переиграет его в наполнении слотов. Но у костолома добавляется ещё шанс на удачу. Свалить уворота с полными слотами костолом может. Уворот если убьет танка то только опустошив его в ноль. Ибо жизней у танка больше чем у уворота, а урон уворота меньше урона костолома -> станы влияют намного меньше.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
Рычарг [6]  7 Сентября 2008 21:37:00 #301
Темучин нет, это далеко не критовик. крови это опять таки -банка. а почему ты убить уворотов не можешь - вопрос рукам задай) всегда убивал уворотов, ВСЕГДА. ну если они не под ЧД были)

Точно. Усильте уворотов! А то их и танки и костоломы убивают! ДОКОЛЕ?????
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
Темучин [7]  7 Сентября 2008 21:38:22 #302
Чипп это мой второй перс, первого сдал, ПСЖ, то был уворот в роге, так вот, им на 6 лвле с серпом в руке убил 8 лвла в ВЗ, 1 на 1, без благ, моров и тд, и у меня вообще поясов небыло, хилки и кровь, да и в инстах редко но получалось убивать полканов критов, так вот, ситуация с танком в корне другая
0
РеанимациЯ [8]  7 Сентября 2008 21:40:21 #303
танки... увороты... крит рулит :cool:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Темучин [7]  7 Сентября 2008 21:41:15 #304
Рычарг всё я правильно делаю, но когда крит или уворот выдаёт по 3 стана подряд а я ни одного вообще-это как понять? на мобах на 6 лвле из 10 жажд редко когда 1 стан был, когда играл уворотом станы были почти через одну жажду
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.