Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе будут опускать танков?
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Доколе будут опускать танков?

маг-герой [6] 
8
6 Сентября 2008 10:48:32
коротко:
1 еда восстанавливает НР поровну, поэтому танкам ее требуется больше, затраты примерно вдвое выше;
2 все суперудары танка наносят фиксированный урон и не усиливаются с ростом уровня персонажа, соответсвенно начиная уже с 9 уровня и дальше танку нет смысла использовать "родной" прием "атака змеи", бьют медведем, затем драконом;
3 на охоте танка не перебьет только убежденный гуманист, потому что даже в блоке, даже не открываясь на жажду крит перебивает танка ужранного и бьющего без блока в половине случаев;
4 время боев танка в 2-3 раза выше, что означает вдвое-втрое более низкий киллрейт, а соответственно шизкий шанс на дроп ок под верцидой;
5 читерский супер "великая жажда крови", имеющий ценность на всех уровнях персонажа, именно для танка наименее полезен;
6 алалайла, ахимса, ЧД, парамартха и прочие благи восстанавливают фиксированное количество единиц жизни, а не %, что приносит пользу всем кроме танков (про скорость боев и соответсвенно окупаемость этих благ уже говорилось выше);
7 цена мощи мизерна в сравнении с ценой отравы, а бонус урона наносимый за счет мощи значительно превышает урон от отравы у всех, кроме танка;
8 залы таллара имеют 3 категории наград, в 2 из которых у танка нет шансов в третьей же шансы равные со всеми;
9 знамя дает бонус к опыту минимальный именно для танков;
...
...
...

доколе?
и не надо говорить что танки на 12м живут неплохо ...
при таких раскладах до 12 не дожить просто :evil:
Загрузка...
0
Чипп
7 Сентября 2008 21:42:37 #305
Темучин аааааа, так ты всех жаждой бьешь... Я и говорю, руки не из того места. танки до 9го бьют змейками, потом -... переодеваюца :lol:
0
Темучин [7]  7 Сентября 2008 21:44:04 #306
вообще моё мнение-пусть не усиливают танков, но пусть создадут для нас новые руны, такие же, только вместо защиты и живучести пусть будет живучесть и сила, это хоть немного поможет охоте и не так уж и повлияет на подземку :exclaim:
0
Темучин [7]  7 Сентября 2008 21:45:37 #307
Чипп жаждой бью токо под радугой и благами мобов, на них и посчитал что с 10 жажд максимум 1 стун, ну а в ПВП естественно змейкой
0
Чипп
7 Сентября 2008 21:45:48 #308
Темучин да что тут говорить, бред, и пока не вольют танки косарей 25 евро - нас даже слушать не будут...
про руки - не обижайся :wink:
0
Kosh [7]  7 Сентября 2008 21:46:06 #309
Темучин
ну если ты в минус уходишь, то я вобще нуб :cry:
договариваешься с хорошим алхимом, он делает тебе по 3-4серы за штуку сине-зеленых гигов, слот хилок, 2 слота банок, если есть пояса забиваешь по вкусу, входишь в бой пьешь гиг, затем 2 банки подряд, хилы нужны если моб выбирает с тебя 1350 запаса ХП... в итоге бой на банках, идет опыт, в среднем 10-11серы за бой, как удешевить его без ослабления мобов админами, ХЗ... луан штукаполезная, но перебить если влезает паренек сложно, а на 7м сидеть надоедает, я чичас еле-еле добиваю 7й, на 8й ухожу, буду иметь звание опретративно тактический морок в храме :eek:

Чипп
то-то на 7-8 я лишь однажды видел крита без гига и банок :rolleyes:

Reflector
я носил мамонта на 5м и был счастлив, в охоте далеко не фулле в 7-8ми вещах вытягивал 5зомбей... в то время как при 2х зомбях криты орали на всю локу на пару с уворотами, хелп, плиз, убивают.... на 6м я тянул упыря + мертвеца, опять же без ппоясов или же 3-х мертвецов, не прибегая к морокам... опять же на хилах, а не на банках... 1-6й я мог бить мобов не тратя ни одной хилки, если не влезет второй, на 7м мои траты стабильны... стабильно в минус :evil: Возможно на 8м для танка последний уровень где все еще не все потеряно, ну да посмотрим... Главное этот уровень даст мне навыки PvP, где малый опыт даст шанс по-максимому догнать звездных и наконец переодеться в арсенальный ягуар :evil: Полкан 8й в ягуаре наносит 4000 урона на тиграх без поясов, шоб я так жил :twisted:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Чипп
7 Сентября 2008 21:46:40 #310
Темучин ну тогда черт знает, как ты не можешь вынести уворота... это же елементарно!
0
Рычарг [6]  7 Сентября 2008 21:47:23 #311
Темучин я вообще не помню когда последний раз станил. Зато сам станы каждый храм ловлю. Явно админы магмарам "подкрутили" что-то. :lol:
В общем не в комплекте дело.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
Рычарг [6]  7 Сентября 2008 21:48:56 #312
Темучин ну тогда черт знает, как ты не можешь вынести уворота... это же елементарно!

Ааа! Я ж говорю что уворотов обделяют! Всякий сиротинушку обидеть норовит! :cry:
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
Чипп
7 Сентября 2008 21:49:15 #313
Kosh противника на хилках называю смертником...
0
Темучин [7]  7 Сентября 2008 21:50:05 #314
Kosh хилками не пользуюсь, толку от них мало.. токо гиги и банки... токо гиги у нас в основном продают дороже госа, так что... по 3-4 серы за штуку у нас гиги не купиш((
0
Темучин [7]  7 Сентября 2008 21:52:30 #315
Чипп не обижаюсь)) правда мы врядли скоро встретимся в инстах-я на них временно забил, после того как увороты меня там сносят и даже не замечают этого( может ещё попытаю счастья, но пока полностью разочарован
0
Kosh [7]  7 Сентября 2008 22:11:17 #316
Чипп
Танку на мобах хилы в прок, а в PvP разве что отхилять друга... Затарки на ботов и людей разные, не так ли!? У мя многие знакомые ботобои криты юзают синюю и зеленую мощь на мобах, а в храме только великую... Каждый сам ищет свой баланс

Темучин
а у мя всегда один слот хилок лежит... на всякий, а так великая жизнь, думаю об использовании синих жизней, с учетом того что буду бить лишь одного моба... Возьми алхима, на 7-8 самое оно танку, или знакомый качающий профу, у которого с тобой хорошие отношения, ибо слишком дешево, но иначе бои в минус... если можно я всегда кидаю хилу вместо банки, если в середине разрыв по хп в 100 есть в твою пользу, значит в 80% случаев этого достаточно что бы не тратить лишнюю банку/хилку

Скоро возьму левел, отпишу ощущения.... осталось 7% с хвостиком...
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Темучин [7]  7 Сентября 2008 22:19:10 #317
Kosh в бой часто лезет по 3-4 моба, поэтому хилки не ставлю, на случай если ещё влезут.... очень редко ставлю 1 синюю банку, а в 99% все фиолетовые
0
Kosh [7]  7 Сентября 2008 22:23:53 #318
Темучин
гиг тебе в помощь.... без гига раньше бил, кидал хилу, затем банка, банка, хила... изредко 3-я хила, т.к. хилка на 100 хп регена, а банка и 250 еле выдаст тебе... пробей алхима или профой или знакомого... станет легче... лучше такому с квестами и прочим помогать, чем мучаться с банками без гигов на охоте, проверяно :exclaim: у мя 6 промилле за мышку 6, под синим гигом... мне банка регенит под ним 330хп...

На мобов нужно иметь мороков, т.к. бои все равно в минус, а опыт пропадает :eek: я без мышек не хожу, у Рычага из львов паренек уже убедился сегодня... :twisted:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Темучин [7]  7 Сентября 2008 22:26:07 #319
Kosh я гиг пью токо когда заходит второй моб, не раньше, просто обычно луана пускаю, но даже с луаном часто приходится 1, реже 2 банки пить, всё зависит от того скока раз ко мне моб подходит
0
Reflector [9]  7 Сентября 2008 23:23:42 #320
Чипп, я наоборот на 9 лвле из уворота в танка переоделся, и скажу что очень неплохо получается. И на мобах я набиваю нормально.



Темучин, я увортов сношу нормально
0
Булочник_Отто [10]  7 Сентября 2008 23:58:46 #321
пожалуй согласен, у танков больше минусов чем у других, а плюсов не больше, чегото нехватает этому комплекту.
0
Рычарг [6]  8 Сентября 2008 00:21:34 #322
На мобов нужно иметь мороков, т.к. бои все равно в минус, а опыт пропадает я без мышек не хожу, у Рычага из львов паренек уже убедился сегодня...

Наверное все-таки Рычарга.... а вообще кто и в чем убедился сегодня я из процитированного отрывка не понял.....нельзя ли разъяснить для пассажиров бронепоезда о чем идет речь?
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
Темучин [7]  8 Сентября 2008 00:32:42 #323
Рычарг об елементарных изменениях которые позволят танку охотиться в +
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.