Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рафы и Ко
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

Рафы и Ко

ЭльдарБек [8] 
0
17 Июня 2008 21:29:18
Немного о предыстории конфликта. В черном списке клана Бригада находится персонаж --кируШ-ВЕЧЕ—куда он попал за агрессивные действия и хамство в адрес нашего клана. После приема данного персонажа в клан Rich and Dangerous мы известили Гэндальф белый о том, что у нас есть претензии к его новоявленному соклану. Ответом нам было, что если в будущем будут случаи агрессии или хамства, то при наличии скринов он как глава готов разобрать наши претензии. Увы, но для нас значок серпа и молота отнюдь не приравнивается к индульгенции. Нападение на данного персонажа в рамках отработки ЧС привело к масштабному бою, который клан RaF выиграл при поддержке кланов Альянса. Дальнейшие наши предложения решить конфликт дипломатическим путем натолкнулись на ультиматум, что единственной возможностью решить конфликт это принести извинения и выплатить контрибуцию, в противном случае RaFы начнут боевые действия при поддержке кланов Альянса.
Наша позиция в данном конфликте как была, так и остается неизменной – у нас остаются претензии к персонажу --кируШ-ВЕЧЕ—. С учетом развития конфликта мы готовы вернуться к дипломатическому решению конфликта при условии остановки боевых действий и извинений со стороны главы клана RaF.

Персонально Гэндальф белый хочу напомнить только одну фразу умного человека, которая показывает насколько забавные и зеркальные повороты может сделать история : потерять безвозвратно здоровье в виртуале нельзя, а лицо можно.

P.S. Мы сожалеем, что в ходе этого конфликта могут пострадать те члены клана RaF, которые не поддерживают агрессивные намерения своего главы, но как говорится «лес рубят щепки летят».
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Укуреный
18 Июня 2008 13:59:57 #609
Profius писал(а):
Serg Great

Так как в стражах находятся розумные люди которые понимают что игра есть игра и человек мог погарячится или быть пьяным.


Пословица - Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

Так, что пьянство это отмазка
0
Ира94 [10]  18 Июня 2008 14:00:08 #610
Serg Great писал(а):
Attol

Кроме пустых слов о неуважении от вас не слышно ничего.
На прямые вопросы вы отвечать боитесь.

Странно, что до сих пор еще нормально к вам отношусь, хотя ваше хамстыо раз за разом завтавляет задуматься... Так чем я вас так раздражаю-то?

Вы тоже на вопросы не очень то и отвечаете по большей степени свои задаете да обличаете может этим и раздражаете или стремно отвечать правду или нет ответа а только пена :twisted:
0
Uki [9]  18 Июня 2008 14:00:33 #611
Ира94 писал(а):

Помнится мне первый срач которы устроила бригада в дваре был именно со стражами - ну и как будем относиться к бригаде после этого :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Относиться можно как угодно и к кому угодно) Вопрос в объяснениях, если РаФы хотят просто войны, имея за спиной альянс для подстраховки, то пусть так и напишут. "Мы объявляем войну Бригаде, без причин, просто войну" Вот тогда и ясно все станет. Если хотят мира то нужно устроить переговоры....
А вопрос как к кому относиться сугубо личный
0
Гэндальф белый [12]  18 Июня 2008 14:00:38 #612
КАРТА
в память о когда-то существовавшей дружбе напишу, хоть и не любитель комментировать посты тех, кто не решает судьбу спора:
сегодня ночью мне наконец показали фразу, из-за которой обсуждаемый персонаж попал к вам в ЧС. Фраза в приват короля героев (ник возможно не точен, пишу по памяти): "ну ты и собка женского рода", произнесенная после того, как его отпинали палачи вашего клана (за перебитый дроп). Причем здесь твоя мать или вообще родители кого-либо из твоих сокланов, мне не совсем ясно.

к слову:

13:35 *** » Гэндальф белый : я слышал вы бригаде войну обьявили?
13:40 Гэндальф белый » *** : да
13:41 ***» Гэндальф белый : а можно с вами?
13:44 Гэндальф белый » *** : пока не стоит
13:46 *** » Гэндальф белый : они наглеют залазят в бой хамят а когда им говариш извинись они орут: ну ты собака женского рода попал жди палачей мои сокланам половина шмота поломали
13:51 Гэндальф белый » ***: ))) я могу твою фразу скопировать на форум, с указанием ника? Или лучше ник скрыть?
13:52 *** » Гэндальф белый : скрой ник

Стражи без проблем могут уточнить, является ли этот диалог моей больной фантазией или правдой. я не влажу в чью-либо внутреннюю политику, это так, к слову.

Не знаю как там о подтверждении приватов и т.п. Но я однозначно могу уточнить, что собака женского рода написанное в одно слово, является матом. А так же хочу напомить, что замена одной буковки превращает мат в зав. мат, который наказывается точно так же.(MblLLlKA)
0
Attol [9]  18 Июня 2008 14:01:25 #613
Serg Great от меня в свой адрес Вы более ничего не услышите.Спасибо за разговор, он показал Вас ещё раз в истинном свете.За сим прощаюсь с Вами.
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
Fufuka [10]  18 Июня 2008 14:01:35 #614
Рулен Багдасыс(((((((
0
Uki [9]  18 Июня 2008 14:01:46 #615
Ира94 писал(а):

Помнится мне первый срач которы устроила бригада в дваре был именно со стражами - ну и как будем относиться к бригаде после этого :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Относиться можно как угодно и к кому угодно) Вопрос в объяснениях, если РаФы хотят просто войны, имея за спиной альянс для подстраховки, то пусть так и напишут. "Мы объявляем войну Бригаде, без причин, просто войну" Вот тогда и ясно все станет. Если хотят мира то нужно устроить переговоры....
А вопрос как к кому относиться сугубо личный
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 14:03:31 #616
Profius писал(а):
Serg Great

Там были принесены извенения и клан стажей их принял.. Так как в стражах находятся розумные люди которые понимают что игра есть игра и человек мог погарячится или быть пьяным.

Странные вы люди, слышите только то, что хотите слышать.
Я подробно писал о случаях, когда человек выходит из ЧС.
Но для этого надо извиниться хотя бы и понести достаточное наказание, а не просто спрятаться в сильном клане.

Хотя есть такие случаи, за которые не прощают.
Уверен, для каждого есть эта планка, просто ради корпоративного интереса очень выгодно сейчас полукавить... "Ну побаловался малец, что ж его, всю жизнь в углу что ли держать?"
0
Profius [9]  18 Июня 2008 14:03:58 #617
Укуреный

Да ни кто и не спорит.. Но поверь мне.. как человеку бывшему раньше стражем и не только на этом сервере. Когда ты в стражах.. Там столько на тебя пишут ругательств и матов, что просто ужас..
Если бы у стражей был ЧС, то там бы находилось половина всех игроков.
0
Attol [9]  18 Июня 2008 14:04:01 #618
Ukiведь и половину не знаете а уже говорите что и как надо делать.....
имхо бред...
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
Profius [9]  18 Июня 2008 14:06:32 #619
Uki

Сейчас насколько я знаю все боевые действия прекрашены. и идут как раз переговоры между клан лидерами.
0
Ира94 [10]  18 Июня 2008 14:06:38 #620
Uki писал(а):
Ира94 писал(а):

Помнится мне первый срач которы устроила бригада в дваре был именно со стражами - ну и как будем относиться к бригаде после этого :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Относиться можно как угодно и к кому угодно) Вопрос в объяснениях, если РаФы хотят просто войны, имея за спиной альянс для подстраховки, то пусть так и напишут. "Мы объявляем войну Бригаде, без причин, просто войну" Вот тогда и ясно все станет. Если хотят мира то нужно устроить переговоры....
А вопрос как к кому относиться сугубо личный

фраза была написана в ответ на очередной прокол сержа что с людьми имевшими кофликт со стражами он общатся бы не стал. РАФы объявили войну в ответ на нападения на их соклана - много раз уже задавлся вопрос а у вас в клане позволили бы кровавить сокланов делая вид что ничего не происходит.Если бы бригада хотела мира давно бы выказала свои претензии (аргументированно) и войны бы не было. Если извинения двусторнние это еще куда ни шло а извинятся в одностороннем порядке бригаде поны не позволят (это для них равносильно прогибу) :rolleyes:
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 14:07:27 #621
Attol писал(а):
Serg Great от меня в свой адрес Вы более ничего не услышите.Спасибо за разговор, он показал Вас ещё раз в истинном свете.За сим прощаюсь с Вами.

Да-да, опять очень содержательно :wink:
Проще нахамить и свалить, все верно, так и надо! :lol:
0
Fufuka [10]  18 Июня 2008 14:07:57 #622
Было бы интересно посмотреть, как рафы отстаивают свои интересы собственным кланом , а не прячась за спинами альянса :cool: Начали войну, а альянс за них воюет :lol: (ВСЕ ВЫ МА ЛА ДЦЫ)
0
Ира94 [10]  18 Июня 2008 14:08:25 #623
Serg Great Серж ты постоянно долдониш фразу про случаи за которые не прощают просвяти сирую и убогую чу за случаи такие :cry: :cry: :cry:
0
Сансон [7]  18 Июня 2008 14:08:57 #624
рафы и не наченали войну...на них вроде как первых напали. :redface:
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 14:09:22 #625
Ира94

Ну вот опять... На какие вопросы я не отвечал?
Хоть один приведи, а?
Пустобрехи...
0
Ира94 [10]  18 Июня 2008 14:10:29 #626
Fufuka писал(а):
Было бы интересно посмотреть, как рафы отстаивают свои интересы собственным кланом , а не прячась за спинами альянса :cool: Начали войну, а альянс за них воюет :lol: (ВСЕ ВЫ МА ЛА ДЦЫ)

Было бы так же интересно посмотреть как бригада будет отстаивать свои интересы не прячась за барикадами из мороков а своими силами ну типа как настоящие мужики в честном бою лицом к лицу :wink:
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 14:11:31 #627
Ира94 писал(а):
Serg Great Серж ты постоянно долдониш фразу про случаи за которые не прощают просвяти сирую и убогую чу за случаи такие :cry: :cry: :cry:

Долго писать, если честно, гоу в приват, если есть интерес?
Упоминал здесь уже достаточно подробно, заново расписывать - людей жалко и себя тоже.
Я тебе покажу людей, которые вышли из ЧС и которые из него не выйдут и объясню, почему.
А ты решишь для себя, правду я говорю или нет.
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.