Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рафы и Ко
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Рафы и Ко

ЭльдарБек [8] 
0
17 Июня 2008 21:29:18
Немного о предыстории конфликта. В черном списке клана Бригада находится персонаж --кируШ-ВЕЧЕ—куда он попал за агрессивные действия и хамство в адрес нашего клана. После приема данного персонажа в клан Rich and Dangerous мы известили Гэндальф белый о том, что у нас есть претензии к его новоявленному соклану. Ответом нам было, что если в будущем будут случаи агрессии или хамства, то при наличии скринов он как глава готов разобрать наши претензии. Увы, но для нас значок серпа и молота отнюдь не приравнивается к индульгенции. Нападение на данного персонажа в рамках отработки ЧС привело к масштабному бою, который клан RaF выиграл при поддержке кланов Альянса. Дальнейшие наши предложения решить конфликт дипломатическим путем натолкнулись на ультиматум, что единственной возможностью решить конфликт это принести извинения и выплатить контрибуцию, в противном случае RaFы начнут боевые действия при поддержке кланов Альянса.
Наша позиция в данном конфликте как была, так и остается неизменной – у нас остаются претензии к персонажу --кируШ-ВЕЧЕ—. С учетом развития конфликта мы готовы вернуться к дипломатическому решению конфликта при условии остановки боевых действий и извинений со стороны главы клана RaF.

Персонально Гэндальф белый хочу напомнить только одну фразу умного человека, которая показывает насколько забавные и зеркальные повороты может сделать история : потерять безвозвратно здоровье в виртуале нельзя, а лицо можно.

P.S. Мы сожалеем, что в ходе этого конфликта могут пострадать те члены клана RaF, которые не поддерживают агрессивные намерения своего главы, но как говорится «лес рубят щепки летят».
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Цвятущая [7]  18 Июня 2008 13:01:36 #533
Леди Теххи

Вы имеете ввиду онлан?) Убрано на период военных действий) С Бригадой тоже самое)
Срочно требуется дрессировщик, чтобы отучить луана от вредных привычек. Постоянно, зараза такая, в боях стоит в сторонке курит;)
P.S. Отбирать сигареты - бесполезно, стреляет у ботов:(
0
Варлочина [6]  18 Июня 2008 13:02:30 #534
Цвятущая замаскировались все, прям хамелионы
0
Attol [9]  18 Июня 2008 13:02:54 #535
Леди Теххи
Attol [9] 12:52 , 18 Июн 2008

Укуреный если без объяснений причин я вижу что моего сына калечут - то без разговоров влезу в бой - и перечитай те тот пост - я там добавлял просто.


Serg Great а кто знал то про его поведение ДО принятия? да и вопрос в доказательтвах...энто сейчас несколько человек скажут - что лично ВЫ - недостояный человек и многократно их оскарбляли, это же не будет означать написанного без доказательств? или вы в это сами поверите и выйдите из своего клана?) Дабы соблюсти все нормы и сделать всё по чести мы должны ОБЛАДАТЬ какими бы то ни было доказательствами, чтобы представить их перед ВЕЧЕ для его исключения..неужели непонятно...а в противном случае - захотели выкинули - не по совсети как то...

И к тому же..я Вам уже НЕОДНОКРАТНО отвечал на Ваши вопросы...вы спрашиваете ЛИЧНОЕ моё мнение? я его написал выше где-то. Если он таков каким его здесь представляют - то я поддержу клан в том чтобы его выгнать....Но до того пока не доказано этого - я не могу в это верить.....привычка...привык обладать какой-никакой доказательной базой....
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
Леди Теххи [5]  18 Июня 2008 13:03:15 #536
Цвятущая
А это можно убирать О_о на знала :redface:
...Он простит нам нашу юнность и бездарный детский фарс...
0
Цвятущая [7]  18 Июня 2008 13:03:36 #537
Варлочина

Война - дело тонкое)))
Срочно требуется дрессировщик, чтобы отучить луана от вредных привычек. Постоянно, зараза такая, в боях стоит в сторонке курит;)
P.S. Отбирать сигареты - бесполезно, стреляет у ботов:(
0
Варлочина [6]  18 Июня 2008 13:06:07 #538
Цвятущая война дело грубое и пошлое, это шпионаж дело тонкое. а тут уже столько грязи вылилось что хватит на два больших конфликта и три маленьких локальных войны
0
Gyma F1 [7]  18 Июня 2008 13:06:51 #539
В Литве "Серп и Молот" приравняли к свастике :eek:
Скоро и до Двара доберутся
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Леди Теххи [5]  18 Июня 2008 13:07:44 #540
Если он таков каким его здесь представляют - то я поддержу клан в том чтобы его выгнать....


А если он таков каким его описывают, но клан захочет его оставть. Ваши действия?

Спрашиваю по 2м причинам:
1) В том что он не самый адекватный игрок сомнений остается все меньше и меньше
2) Выгонять его мне кажется не собираются. А то конфликт потеряет суть

Кстати мне кажется у вас не только Кируш в РаД, еще кто-то из Вече... тема вроде, как с ним поступите?
...Он простит нам нашу юнность и бездарный детский фарс...
0
Big Predator [7]  18 Июня 2008 13:08:49 #541
Гвеннивар писал(а):
:eek: осилила... о_0 всё...

ужс... присоединюсь к комменту мужа ..

мде ...


О_о
0
Рулен Багдасыс
18 Июня 2008 13:09:00 #542
Данный ответ прошу считать официальной позицией клана Brigada по сути данного конфликта:

Клан Brigada, проведя переговоры со всеми участниками конфликта, пришел к выводу, что первопричиной для начала военных действий стало недопонимание и как следствие взаимно неправильно сделанные выводы в ходе переговоров уполномоченного представителя клана Brigada Arkada и главы клана RaF Гэндальф белый. Мы сожалеем, что обе стороны приложили недостаточно усилий для дипломатического разрешения конфликта. Мы приносим свои извинения клану RaF за то, что проявили агрессию в отношении представителя вашего клана, не исчерпав все пути мирного решения конфликта. Считаем продолжение военных действий не целесообразным и дальнейшую агрессию в адрес нашего клана будем расценивать как не желание клана RaF признать взаимные ошибки.

С уважением.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Варлочина [6]  18 Июня 2008 13:09:48 #543
:eek:
0
Цвятущая [7]  18 Июня 2008 13:10:01 #544
Варлочина

Грубая и пошлая она в окопах) А вот в главной ставке - всё прилично и с белыми воротничками)))))

Хотя можно, конечно, проанализировать топик на кол-во грязи и принадлежности к какмоу-либо из лагерей, кто ей кидается) Но, думаю те, кто внимательно читал весь топ, сами сделают выводы.
Срочно требуется дрессировщик, чтобы отучить луана от вредных привычек. Постоянно, зараза такая, в боях стоит в сторонке курит;)
P.S. Отбирать сигареты - бесполезно, стреляет у ботов:(
0
РАГИ [7]  18 Июня 2008 13:11:13 #545
ребят) я вам по настоящему завидую) вас ещё могут цеплять такие темы) я лично давно перестал испытывать от игры какие бы то нибыло реакции)
По существу) подонки разного рода есть во всех кланах) буть то бригата или рафы да и мой клан не исключение) обязанность главы) как санитара по мере обнаружения удалять сорняки) так сказать пропалывать поле) не берусь судить персонажа из за которого разгорелся весь этот сыр бор) но думаю что нет дыма без огня) в любом случае гендальфу не надо было воспринемать совет по поводу его новоиспечённого соклана в штыки) а бригаде торопится с отработкой в кавычках чёрного списка) просто думаю что политика клана гендальфа немного своеобразна, да и история прихода в клан большенства рафовцев и бригада должна это была знать) ибо там есть бывшие члены этого клана) такова ... я не хочу её озвучивать) но как вы все наверно помните это не первый конфликт с новобранцами и я думаю не последний) ну а политика бригады в противовес рафам тоже имеет свои фобии) в любом случае рано или поздно сей конфликт себя исчерпает)открыл сейчас инфу http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=--кируШ-ВЕЧЕ-- ,нормальный вроде перс) но он послал там каво то или по матушке чей то прошолся) в любом случае если он не прав) и тем более матрился на каво то) наказание и чс спроведливы) врятли эльдарбек это придумал) просто может не смог подобрать слов для обьяснения) а гендальф чем то оскарбился) типа я сам имею голову на плечах и буду решать каво принемать или выганять из клана) думаю он достаточно сознателен) чтоб ещё раз выслушать обе стороны конфликта) кируша и того каво он послал или ещё что то там сделал) ну и принял решение беспристрассное)
Что касается боя) то думаю он пошол только на пользу) вашу бы энергию да в нужное русло) как говорит один перс)) не буду показывать пальцем) нада магмар бить а не друг друга) тем более давать им качатся на людях) вообще думаю правельно было бы принять общеклановую конвенцию о непревлечении рассовых противников на свою сторону) гемплей как то сразу ломается) или уж пусть админы придумают какую небудь легенду) о ромео и джульете) типа полюбил хуман магмарку) и так породнились два клана) :lol:
0
Варлочина [6]  18 Июня 2008 13:11:22 #546
Цвятущая грубая в окопах, а пошлая в штабах
0
Укуреный
18 Июня 2008 13:11:29 #547
Рулен Багдасыс писал(а):
Данный ответ прошу считать официальной позицией клана Brigada по сути данного конфликта:

Клан Brigada, проведя переговоры со всеми участниками конфликта, пришел к выводу, что первопричиной для начала военных действий стало недопонимание и как следствие взаимно неправильно сделанные выводы в ходе переговоров уполномоченного представителя клана Brigada Arkada и главы клана RaF Гэндальф белый. Мы сожалеем, что обе стороны приложили недостаточно усилий для дипломатического разрешения конфликта. Мы приносим свои извинения клану RaF за то, что проявили агрессию в отношении представителя вашего клана, не исчерпав все пути мирного решения конфликта. Считаем продолжение военных действий не целесообразным и дальнейшую агрессию в адрес нашего клана будем расценивать как не желание клана RaF признать взаимные ошибки.

С уважением.



5 баллов!!!
0
Леди Теххи [5]  18 Июня 2008 13:11:43 #548
Кстати мне кажется у вас не только Кируш в РаД, еще кто-то из Вече... тема вроде, как с ним поступите?


Посмотрела, все трое у вас там :surprised: Про Тему Отче писал уже.

Attol
Что делать будете?
...Он простит нам нашу юнность и бездарный детский фарс...
0
Profius [9]  18 Июня 2008 13:14:37 #549
Леди Теххи

Не думаю что Attol ответит.. Тут ответить имеет право только Гендальф. Так что ждем его.
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 13:14:46 #550
Profius писал(а):
Serg Great

Если буду докозательства его вины, я сам лично выгоню его из клана (у меня есть такие полномочия). Ни у кого из нашего клана нет желания быть рядом с хамом.
Но это все если будут доказательства.


Вооот... Теперь смотри, бригадиры довольно ясно пишут, что ответ Гэндальфа был ошибочно расценен, как отмахивание от Бригады с позиции более сильного клана. После этого конфликт вышел уже в другую плоскость и фактически не касался конкретного персонажа, на которого нападали.

Я уже писал, что в такой ситуации лично я бы начал агрессию против клана, приютившего врага. Я бы, конечно, приложил гораздо больше дипломатических усилий до этого.
Но Бригада уже фактически признала, что их человек погорячился, напав первый раз.
0
vigo_alex [8]  18 Июня 2008 13:15:58 #551
Attol писал(а):
Цвятущая заход в бой всем кланом Бригады, дальнейшие нападения на персонажа,молчание, нежелание утрясти конфликт - были расценены как неуважение к самому клану...а не к отдельно стоящему персонажу. Поэтому и такой итог.


1. Почему тебя удивляет, что сокланы заходили за сокланов?
Разве это не нормально?
Почему ты обвиняешь в этом Бригаду, раз вы сами так-же поступали? )

2. К чему это враньё о нежелании утрясти конфликт?
Такое желание руководство Бригады высказывало, и не единожды.
Но как можно утрясти конфликт, если одна из сторон выставляет заведомо невыполнимые условия, тем самым не оставляя никаких шансов на мирное урегулирование?

3. Зная Гендальфа не первый день, и только с положительной стороны, до сих пор не понимаю его поведения.
Зачем ему нужен этот конфликт с нами, делить то нам нечего.
Такое ощущение, что всё это было спланированно, и явно не Гендальфом.
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.