Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рафы и Ко
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Рафы и Ко

ЭльдарБек [8] 
0
17 Июня 2008 21:29:18
Немного о предыстории конфликта. В черном списке клана Бригада находится персонаж --кируШ-ВЕЧЕ—куда он попал за агрессивные действия и хамство в адрес нашего клана. После приема данного персонажа в клан Rich and Dangerous мы известили Гэндальф белый о том, что у нас есть претензии к его новоявленному соклану. Ответом нам было, что если в будущем будут случаи агрессии или хамства, то при наличии скринов он как глава готов разобрать наши претензии. Увы, но для нас значок серпа и молота отнюдь не приравнивается к индульгенции. Нападение на данного персонажа в рамках отработки ЧС привело к масштабному бою, который клан RaF выиграл при поддержке кланов Альянса. Дальнейшие наши предложения решить конфликт дипломатическим путем натолкнулись на ультиматум, что единственной возможностью решить конфликт это принести извинения и выплатить контрибуцию, в противном случае RaFы начнут боевые действия при поддержке кланов Альянса.
Наша позиция в данном конфликте как была, так и остается неизменной – у нас остаются претензии к персонажу --кируШ-ВЕЧЕ—. С учетом развития конфликта мы готовы вернуться к дипломатическому решению конфликта при условии остановки боевых действий и извинений со стороны главы клана RaF.

Персонально Гэндальф белый хочу напомнить только одну фразу умного человека, которая показывает насколько забавные и зеркальные повороты может сделать история : потерять безвозвратно здоровье в виртуале нельзя, а лицо можно.

P.S. Мы сожалеем, что в ходе этого конфликта могут пострадать те члены клана RaF, которые не поддерживают агрессивные намерения своего главы, но как говорится «лес рубят щепки летят».
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Цвятущая [7]  18 Июня 2008 11:16:39 #457
Attol

Люди "с улицы" расхожее выражение) Простите, если оно задело ваши чувства)))
Кстати, изо всех сил стараюсь быть объективной именно по причине того, что в рафах есть несколько человек, которых я весьма и весьма уважаю и знаю так же не первый год) По сему мне и непонятна данная ситуация)

БАЙМЕР

Привет) Важнее могут быть только люди, виртуально украшающие себя значками)))
Срочно требуется дрессировщик, чтобы отучить луана от вредных привычек. Постоянно, зараза такая, в боях стоит в сторонке курит;)
P.S. Отбирать сигареты - бесполезно, стреляет у ботов:(
0
vlastelin [6]  18 Июня 2008 11:19:12 #458
Гэндальф белыйЭльдарБек

Товарищи! Хотя я не имею обсалютно никаклй связи с обоими кланами, осмелюсь предложить вариант решения данной проблемы.
1.разобраться в ссоре произошедшей ИЗНАЧАЛЬНО и найти игроков которые могут подтвердить существование ЭТОГО комфликта(т.е. ссоре персонажа --кируШ-ВЕЧЕ— и члена клана бригада, ника которого к сожелению я незнаю)
2.Теперь бой из-зи которого и началась война. На персонажа --кируШ-ВЕЧЕ— совершил нападение член клана БРИГАДА. Так как предупреждение о враждебности клана БРИГАДА к игроку --кируШ-ВЕЧЕ— было сделано неккоректно(что я заметил из сообщений Гендальфа белого) и неуполномоченым для подобных заявлений от лица клана игроком, клан Rich and Dangerous имел право придти соклану на помощь. Так как ссора клана БРИГАДА и пресонажа --кируШ-ВЕЧЕ— произошла до вступления вышеупомянутого игрока в клан Rich and Dangerous, данный клан отношения к ссоре не имеет.

Вывод: клан Rich and Dangerous не имеет никакой вины в случившемся, а клан БРИГАДА виноват лишь в том, что было сделано неккоректное сообщение.







Надеюсь всё это, что я написал от скуки хоть кому нибуть принесёт пользу. :cool:
0
Attol [9]  18 Июня 2008 11:20:37 #459
Цвятущая заход в бой всем кланом Бригады, дальнейшие нападения на персонажа,молчание, нежелание утрясти конфликт - были расценены как неуважение к самому клану...а не к отдельно стоящему персонажу. Поэтому и такой итог.
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
--Отче Наш-- [9]  18 Июня 2008 11:22:41 #460
ой, а мона я скажу? )
эти странные товарищи - Вече (он там не один) - а именно Тема-Вече кровавились мной с месяц назад за мишек, натравленных на Стража и систематические оскорбления и подарки с оскорблениями в адрес ордена.. куда они всем своим маленьким семейным табором посылали меня - говорить не буду.. )
Если бы у нас был ЧС, я думаю, что Тема и Кируш до сих пор бы там числились и пришлось бы сейчас.. ЭЭ.. воевать с РаФами? за право их травмануть..
А так ситуацию замяли на том, что через 3! дня нападений Тема извинился, сказав, что был пьян и не соображал, что делает.. Хмм..
В общем, убейте меня, люди добрые, но конфликт вряд ли происходит из-за персон, того заслуживающих.. )
Чего б такого написать..
Ах да.. Грят, я добрый.. Но добрый - это точно не я.. Так что врут.. (с) Отче
Походила по потолку... Покидалась в Отче апельсинками... Попрыгала по подписи (с) Сямочко. Мяу, мяу, мяу, скоро веснау :) *Когтя*
0
Attol [9]  18 Июня 2008 11:25:29 #461
--Отче Наш-- да в том то и дело....только надо было по совести разобраться, а не беспредельничать. Суть ВЕЧ уже давно отошла на второй план.Сейчас проблема несколько иная. о ней я и гвоорил выше.
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
Big Predator [7]  18 Июня 2008 11:26:52 #462
Attol, суть ВЕЧ не отошла на второй план, это вы её туда пытаетесь усиленно задвинуть.
0
Цвятущая [7]  18 Июня 2008 11:27:32 #463
--Отче Наш--

Вот, вот))))))))

А теперь, следующая логическая выкладка - кому это всё-таки нужно?))))))))


Ну должна же когда-нибудь возобладать логика, а не эмоции?))))

Как уже было в этом топе ранее сказано : "прозрачная политика"))))))))
Срочно требуется дрессировщик, чтобы отучить луана от вредных привычек. Постоянно, зараза такая, в боях стоит в сторонке курит;)
P.S. Отбирать сигареты - бесполезно, стреляет у ботов:(
0
--Отче Наш-- [9]  18 Июня 2008 11:27:33 #464
Attol
та эт-то понятно )
но, опять таки, имхо, взрослые и уважающие себя люди всегда могут усмирить эмоции и вернуться к началу, чтоб внимательно пересмотреть все )
если, конечно, нет в этом скрытых мотиваций )
Чего б такого написать..
Ах да.. Грят, я добрый.. Но добрый - это точно не я.. Так что врут.. (с) Отче
Походила по потолку... Покидалась в Отче апельсинками... Попрыгала по подписи (с) Сямочко. Мяу, мяу, мяу, скоро веснау :) *Когтя*
0
Норд [7]  18 Июня 2008 11:29:30 #465
Attol
Для меня суть никуда не отошла. Мне еще раз задать неудобный вопрос на который Вы постеснялись ответить?
0
ARO [6]  18 Июня 2008 11:30:01 #466
Гэндальф белый писал(а):

П.С. За первый день войны нами выиграно примерно 40 боев, как мелких, так и крупных, проиграно 2 "партизанских" боя...


Я видел, орлы помогали :/
0
Attol [9]  18 Июня 2008 11:35:07 #467
НордЗадайте, вероятно упустил его.

--Отче Наш-- а в чём проблема - мы всегда готовы к дисскусии..а вот по поводу скрытых мотивов - я почему то уже почти уверен в их существовании)))

Big Predatorуважаемый, то есть вы настаиваете на том что имеете право беспредельничать?
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
Big Predator [7]  18 Июня 2008 11:40:23 #468
Attol, уважаемый, о каком беспределе вы ведете речь? Ответка на неадекватные и хамские действия персонажа считается беспределом? Беспределом можно было бы посчитать необоснованное нападение на кланового персонажа, а так извините.
0
Норд [7]  18 Июня 2008 11:42:45 #469
Attol
1 Вы опровергаете факты хамства и злономеренных действий со стороны персонажа --кируШ-ВЕЧЕ-- в адрес членов клана Бригада?
2 Вам нравится состоять в одном клане с хамом?
0
Attol [9]  18 Июня 2008 11:43:45 #470
Big Predator а он что - безклановый сейчас?
о том то и речь...Вам без разницы на значок - а это и есть беспредел.
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
Big Predator [7]  18 Июня 2008 11:45:38 #471
Attol, давайте только без передёргиваний, сохранить хорошую мину при плохой игре вы уже не сможете.
0
Гость
18 Июня 2008 11:45:54 #472
AttolЗначёк серпа и молота,имхо,из навоза карамель не сделает.
0
Attol [9]  18 Июня 2008 11:45:58 #473
Нордаа..вы про те вопросы - так я на них ответил уже) если не видели могу написать ещё раз:
Норд писал(а):
Attol
Вы оспариваете хамское поведение данного персонажа? Или Вы считаете достойным носить один с ним значек? Да был бой, да вы защитили "своего" соклана, какие действия предпринял клан узнав ситуацию? Обьявил войну?!


Хамское поведение за время когда он уже имел значок? или ДО этого?Буду рад хоть каким нибудь внятным объяснениям.
Считаю ли я достояным себя носить значок с ним..хмм....а есть причины так не считать? я вот например не в курсе каких либо его косяков за период нахождения в клане...что было ДО этого мне тоже не ведомо...но на то и есть перегвооры чтобы объяснить всё друг другу, а не начинать беспредельничать без объяснения причин...Я БОЛЕЕ чем уверен, что если бы было ЗАРАНЕЕ всё обговорено НИЧЕГО бы небыло.
Какие действия? Попросили снизойти Вас до дискуссии, чего и не дождались....вероятно вам абсолютно без разницы на то, что думаем мы...ну а раз так - то вот итог....опять таки же - зачем в том бою надо было лезть ВСЕМ кланом? зачем говорить: ещё повоюем ?
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
Норд [7]  18 Июня 2008 11:46:52 #474
Альфа-100ф
Значек весьма уважаемый например мной.
0
Attol [9]  18 Июня 2008 11:47:01 #475
Альфа-100ф неуважение к собеседнику характеризует Вас не с самой лучшей точки зрения.
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.