Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рафы и Ко
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Рафы и Ко

ЭльдарБек [8] 
0
17 Июня 2008 21:29:18
Немного о предыстории конфликта. В черном списке клана Бригада находится персонаж --кируШ-ВЕЧЕ—куда он попал за агрессивные действия и хамство в адрес нашего клана. После приема данного персонажа в клан Rich and Dangerous мы известили Гэндальф белый о том, что у нас есть претензии к его новоявленному соклану. Ответом нам было, что если в будущем будут случаи агрессии или хамства, то при наличии скринов он как глава готов разобрать наши претензии. Увы, но для нас значок серпа и молота отнюдь не приравнивается к индульгенции. Нападение на данного персонажа в рамках отработки ЧС привело к масштабному бою, который клан RaF выиграл при поддержке кланов Альянса. Дальнейшие наши предложения решить конфликт дипломатическим путем натолкнулись на ультиматум, что единственной возможностью решить конфликт это принести извинения и выплатить контрибуцию, в противном случае RaFы начнут боевые действия при поддержке кланов Альянса.
Наша позиция в данном конфликте как была, так и остается неизменной – у нас остаются претензии к персонажу --кируШ-ВЕЧЕ—. С учетом развития конфликта мы готовы вернуться к дипломатическому решению конфликта при условии остановки боевых действий и извинений со стороны главы клана RaF.

Персонально Гэндальф белый хочу напомнить только одну фразу умного человека, которая показывает насколько забавные и зеркальные повороты может сделать история : потерять безвозвратно здоровье в виртуале нельзя, а лицо можно.

P.S. Мы сожалеем, что в ходе этого конфликта могут пострадать те члены клана RaF, которые не поддерживают агрессивные намерения своего главы, но как говорится «лес рубят щепки летят».
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
elf-leon [6]  18 Июня 2008 03:08:51 #381
Serg Great
Вежливость некоторых людей Умиляет)))
:wink:
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 03:13:27 #382
Attol

А я и не собираюсь переубеждать.
Просто в отличие от вас у меня привычка обосновывать то, что я говорю.
А не просто: "Я ничего умного не увидел..."
Может, это вы просто слепы.

Хотя чего спорить, у вас обычная позиция человека, которому самому сказать нечего.
А пока ваше мнение вряд ли кого может заинтересовать, ибо оно пустое.
0
elf-leon [6]  18 Июня 2008 03:15:41 #383
Serg GreatХотя чего спорить, у вас обычная позиция человека, которому самому сказать нечего.
А пока ваше мнение вряд ли кого может заинтересовать, ибо оно пустое.
Serg Great как и советы...
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 03:15:49 #384
elf-leon писал(а):
Serg Great
Вежливость некоторых людей Умиляет)))
:wink:

Сейчас мы им эту лживую вежливость... :twisted:
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 03:18:48 #385
elf-leon

Иди-ка спать, пока умиленный :wink:
0
Attol [9]  18 Июня 2008 03:19:45 #386
elf-leonSerg Great улыбнуло (с)
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 03:22:10 #387
Attol

Ответь ты хотя бы, раз такой содержательный в отличие от меня:
Имеют ли значение прежние "грехи" игрока, только что принятого в клан?
Нужно ли проверять его хвосты, где и кому он поднасрал, извините за выражение, и имеет ли это вообще значение?
И нужны ли в клане люди, так себя зарекомендовавшие?

Будет ответ? :rolleyes:
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 03:39:18 #388
Двое так и не соизволили ответить.
Ну да, труба зовет, чего тут размениваться на ерунду.

Но я почему-то уверен, что они не хотели бы видеть в своем клане людей, о которых идет речь.
Но признаться в этом сейчас - нарушить корпоративную политику.
И получится, что война-то не такая и справедливая.

Некрасиво.

Ну а я раз фигню пишу бессмысленную, то пойду-таки спать... Попробую... Еще раз :cool:
0
FreeZanna [6]  18 Июня 2008 03:42:05 #389
:eek:
0
улыбчивая [5]  18 Июня 2008 03:45:51 #390
Уважаемые!!!
Не надоело грязью друг другу грязью то поливать???
при приеме персонажа Кируш Вече от Руководства Бригады главам клана РаД и РаФ не было никаких сообщений по поводу того что данный персонаж находится в Чс списке и по каким причинам он там находится. персонаж продолжали кровавить когда он находился уже у нас в клане и про конфликт с Бригадой мы узнали Не от Бригады. хотя если персонаж находиться в клане. то... нужно обращаться к Главам клана не так ли???
была предоставлена хоть какая либо информация по поводу причины нахождения этого персонажа в Чс?? до начала военных действий... НЕТ
и поверьте строчки то что персонаж находится в Чс не достаточно.
напали на нашего соклана напали на клан в ЦЕЛОМ если в других кланах не так то уж простите........
Мы в альянсе?? правда??? поведайте нам откуда такая информация.... очень интересно....
Почему сам виновник не появляется?? а зачем чтоб лишней грязью облили и оклеветали????
Надо будет появиться.
кто там Говорит что РаФы слабые??? мы не привыкли прятаться за кучей мороков.......
У нас есть невменяемые личности?? это где???? наверно мне пора носить очки....

И с чего это вдруг РаФы стали такими плохими??? из за того что они смотрят на людей по нынешним поступкам??? и разбираются в прошлых???? или из за того что по чьей то прихоти не захотели выгонять персонажа из клана, только потому что в Чс???

вот раздули то...

после драки кулаками не машут. захотели бы решить конфликт дипломатически решили бы. а не кровавили бы перса в тихую.
О_о хто тут был?
0
Ира94 [10]  18 Июня 2008 03:48:38 #391
До прихода Бригады в легенду войны шли исключительно ради какой то цели - и только с приходом этого мега адекватного клана войны начинаются ради понтов - прежде всего понтов бригады . Как бы бригада не переводила стрелки на других и не кричала что они только защищаются вина во всех конфликтах исключительна их - не умение глав бригады вести нормальную дискуссию.
0
--СЕДОЙ-- [4]  18 Июня 2008 03:55:17 #392
0
Joker [7]  18 Июня 2008 03:56:18 #393
улыбчивая
ты ошиблась в большистве своих позиций.
1)уточни ситуацию у руководства
2) не искажай факты
3) по исполнении, будь обьективной и перепиши пост.
Спасибо.
@ARTEM_KLYUSHIN
0
Joker [7]  18 Июня 2008 03:59:11 #394
Ира94
1)в чем заключаются понты бригады?
2) как бригада переводит стрелки?
3)приведите примеры.
4)Это ваше частное мнение? или вы выступаете, как официальное лицо?
@ARTEM_KLYUSHIN
0
Сантьяго Н [7]  18 Июня 2008 04:06:53 #395
Всегда считал РаФ адекватами!сейчас .....вобщем странное поведение. :eek:
Уходить нужно по плохому.....чтоб небыло предательского желания вернуться!
0
Ира94 [10]  18 Июня 2008 04:12:53 #396
Joker писал(а):
Ира94
1)в чем заключаются понты бригады?
2) как бригада переводит стрелки?
3)приведите примеры.
4)Это ваше частное мнение? или вы выступаете, как официальное лицо?

1)С момента появления клана "авторитет" бригадой зарабатывался исключительно на конфликтах со стражами и топ кланами.
2)Во время любого конфликта бригада всегда старается свалить вину на своего опонета - всегда заявляя что это не они начали войну - что они только защищаются.
3)см. п.1
4)Это и моё личное мнение и моя точка зрения на всё что происходило и происходит как одной из старейшин сарацинов
0
ManicH [5]  18 Июня 2008 04:13:29 #397
Итак дорогие мои жители ФЕО, вот что я вижу, пришел в проект сильный клан из бк который наступает на пятки старичкам, да у бригады много денег, да у них гораздо отлаженнее работа в команде, да у них банально больше опыта, но зачем же завидывать?
Они еще не лидеры, но все топ кланы альянса с таким ожесточением пытаются вырезать еще не окрепщий клан, что становится видно, что вами руководит две банальные черты, жадность и страх.
Я персонаж далекий от политики и клановых войн, но простым обьективным взглядом могу сказать в любом случае БРИГАДА уже выиграла эту войну, одним тем, что показала всему фео, что один небольшой клан без всякой поддержки состороны способен держать в ужасе несколько топ кланов проекта.
Да в основном Бригадиры проиграли бои, но это произощло лишь потому, что они были одни и слишком неравные битвы это были, однако весь мир увидел что восьмерки доблестники рвут на куски разнеженный 11 уровни красноармейцев.
Бригада возможно сейча вы проиграете, но главное чему вы научили ваш новый мир, это умению не сдавтся, отвечать за свои слова и быть вместе и в горе и врадости.
Наверное именно поэтому вы Бригада.
0
HoPD [8]  18 Июня 2008 04:16:33 #398
ManicH
:rolleyes:
0
elf-leon [6]  18 Июня 2008 04:22:21 #399
ManicH
кстати,интересно сколько заявок на вступление в клан бригада будет через пару дней? ))
как бы там ни было,но интерес возрастёт...
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.