Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рафы и Ко
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Рафы и Ко

ЭльдарБек [8] 
0
17 Июня 2008 21:29:18
Немного о предыстории конфликта. В черном списке клана Бригада находится персонаж --кируШ-ВЕЧЕ—куда он попал за агрессивные действия и хамство в адрес нашего клана. После приема данного персонажа в клан Rich and Dangerous мы известили Гэндальф белый о том, что у нас есть претензии к его новоявленному соклану. Ответом нам было, что если в будущем будут случаи агрессии или хамства, то при наличии скринов он как глава готов разобрать наши претензии. Увы, но для нас значок серпа и молота отнюдь не приравнивается к индульгенции. Нападение на данного персонажа в рамках отработки ЧС привело к масштабному бою, который клан RaF выиграл при поддержке кланов Альянса. Дальнейшие наши предложения решить конфликт дипломатическим путем натолкнулись на ультиматум, что единственной возможностью решить конфликт это принести извинения и выплатить контрибуцию, в противном случае RaFы начнут боевые действия при поддержке кланов Альянса.
Наша позиция в данном конфликте как была, так и остается неизменной – у нас остаются претензии к персонажу --кируШ-ВЕЧЕ—. С учетом развития конфликта мы готовы вернуться к дипломатическому решению конфликта при условии остановки боевых действий и извинений со стороны главы клана RaF.

Персонально Гэндальф белый хочу напомнить только одну фразу умного человека, которая показывает насколько забавные и зеркальные повороты может сделать история : потерять безвозвратно здоровье в виртуале нельзя, а лицо можно.

P.S. Мы сожалеем, что в ходе этого конфликта могут пострадать те члены клана RaF, которые не поддерживают агрессивные намерения своего главы, но как говорится «лес рубят щепки летят».
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Цвятущая [7]  18 Июня 2008 10:49:38 #438
Attol

см. выше)
Срочно требуется дрессировщик, чтобы отучить луана от вредных привычек. Постоянно, зараза такая, в боях стоит в сторонке курит;)
P.S. Отбирать сигареты - бесполезно, стреляет у ботов:(
0
Attol [9]  18 Июня 2008 10:51:24 #439
Nefas Мы защищаем наш клан..если у кого-то не так - грошь цена такому клану.
Да, конфликт был бы исчерпан в течение пары минут...если бы РУКОВОДСТВО клана Бригады сподобилось обговорить сначала а потом нападать. а не наоборот.
Напали - был бой....после боя затишье...а во время этого затишья на персонажа с ещё НАШИМ значком совершаются ещё несколько нападений. А это уже неуважение к клану...а не к какому то там персонажу.
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
Dekado [9]  18 Июня 2008 10:51:24 #440
а хто такой проффессор? где румпель? румпель всегда, жжот
0
J Jordison [5]  18 Июня 2008 10:53:29 #441
во парень дров наломал, не подозревая ни о чем :biggrin:
бабах
0
Attol [9]  18 Июня 2008 10:53:46 #442
Цвятущая и что мне там смотреть? Вашу попытку перевести тему дисскусии? Вы мне не отвтили на кучу вопросов , а говорите что ответили...смотрите выше и отвечайте - иначе я думаю стоит прекратить ваш МОНОлог.
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
ARO [6]  18 Июня 2008 10:55:21 #443
ЦвятущаяAttol флуд разводите :/
0
Nefas [6]  18 Июня 2008 10:56:08 #444
Attol
если бы руководство бригады , если бы руководство Р&Ф...бла бла бла
Дипломатов на кол , мерение "агрегатами" бессмысленно , тк у меня всё равно больше. Так что для получения максимального удовлетворения предлагаю обоим кланам побить меня...и денежные средства тоже с меня трясти :lol:
Там мат был обоснован :Р
0
Цвятущая [7]  18 Июня 2008 10:57:11 #445
Attol

Вы берёте пример с союзников и начинаете указывать окружающим, что они должны вам и что не должны?)))

Объясняю ещё раз ) Со словарём)


Если нападают на соклановца - вхожу в бой. НО потом, как адекватный человек выясняю причины.

Ещё вопросы?
Срочно требуется дрессировщик, чтобы отучить луана от вредных привычек. Постоянно, зараза такая, в боях стоит в сторонке курит;)
P.S. Отбирать сигареты - бесполезно, стреляет у ботов:(
0
Attol [9]  18 Июня 2008 10:57:38 #446
Nefas а Вы при чём? оО
ARO вот и я о том же.Пустой трёп.
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
Attol [9]  18 Июня 2008 10:58:31 #447
Цвятущаяещё раз спрашиваю : ЧТО Вы сделаете если ещё не выяснив причины видите как на него опять таки же совершается нападения?
Проигнорите их?
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
Nefas [6]  18 Июня 2008 10:59:04 #448
Attol
ну в основном при том , что из спора "у кого длинней пиписька" победителем то полюбому выйду я , а кланы потратят кучу нервов и денег, не получив при этом морального удовлетворения :)
Там мат был обоснован :Р
0
Норд [7]  18 Июня 2008 11:00:10 #449
Attol
Извините влезу в Ваш разговор, раз вопрос Вы адресовали всем то я возьму смелость ответить на него от своего имени. Если на персонажа из моего клана совершено нападение, я буду его зашищать! После боя я бы узнал причину нападения. И узнав ситуацию, я бы сильно задумался. На данный момент источник конфликта действительно "имеет" Ваш значек. Вы оспариваете хамское поведение данного персонажа? Или Вы считаете достойным носить один с ним значек? Да был бой, да вы защитили "своего" соклана, какие действия предпринял клан узнав ситуацию? Обьявил войну?!
0
Цвятущая [7]  18 Июня 2008 11:02:47 #450
Attol

Не может такого просто быть)
За два дня причины выяснить было можно. Да и в клан людей с "улицы" не берём.
Поэтому на вашем месте я бы оказаться не могла)
Срочно требуется дрессировщик, чтобы отучить луана от вредных привычек. Постоянно, зараза такая, в боях стоит в сторонке курит;)
P.S. Отбирать сигареты - бесполезно, стреляет у ботов:(
0
Junellin [8]  18 Июня 2008 11:04:34 #451
Attol
"вы не отвечаете на мой ответ!" (с) :cool: :wink:
0
Attol [9]  18 Июня 2008 11:04:41 #452
Норд ю ар вэлком )
Нет, дорогой. несколько иначе ситуация выглядит. пока шло выяснение что и к чему в тот бой влез весь Ваш клан, это раз....во-вторых: главами не достигнуто никаких соглашений, но на персонажа продолжаются нападения - ? это как минимум не серьёзно.
Хотите дипломатии - так хоть будьте добры ПОДОЖДАТЬ ДО разрешения конфликта.
и опять таки же...дан был срок...за этот срок: на персонажа нападают, а руководство бригады ...молчит.....
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
Цвятущая [7]  18 Июня 2008 11:05:14 #453
Норд

Спасибо)))) Моя логика видать слишком непрозрачна) Отвыкла всё досканально объяснять))
Уж много лет не преподаю в школе)))
Срочно требуется дрессировщик, чтобы отучить луана от вредных привычек. Постоянно, зараза такая, в боях стоит в сторонке курит;)
P.S. Отбирать сигареты - бесполезно, стреляет у ботов:(
0
БАЙМЕР [8]  18 Июня 2008 11:08:29 #454
А важнее значков чото бывает ваще ? :lol:
Не хочу никого обидеть, но топ очень смешной. :lol:
Ветер, кровь и серебро...
0
Attol [9]  18 Июня 2008 11:08:35 #455
Junellin)
Цвятущая да, можно было бы, если бы одни связались с другими....чего не произошло, хотя мы и ждали и были готовы к переговорам.
если у вас ещё есть желание что-то узнать пишите мне в асю.хватит тут флудить. Я понял Вашу позицию...жаль что Вы - моей не поняли.
и кстати: ваша фраза по поводу людей с улицы - может быть расценена как оскорбление..даже лично мне..Я Вам не хамил, просьба и Вас уважать меня.
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
Big Predator [7]  18 Июня 2008 11:15:00 #456
Мда...
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.