Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рафы и Ко
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Рафы и Ко

ЭльдарБек [8] 
0
17 Июня 2008 21:29:18
Немного о предыстории конфликта. В черном списке клана Бригада находится персонаж --кируШ-ВЕЧЕ—куда он попал за агрессивные действия и хамство в адрес нашего клана. После приема данного персонажа в клан Rich and Dangerous мы известили Гэндальф белый о том, что у нас есть претензии к его новоявленному соклану. Ответом нам было, что если в будущем будут случаи агрессии или хамства, то при наличии скринов он как глава готов разобрать наши претензии. Увы, но для нас значок серпа и молота отнюдь не приравнивается к индульгенции. Нападение на данного персонажа в рамках отработки ЧС привело к масштабному бою, который клан RaF выиграл при поддержке кланов Альянса. Дальнейшие наши предложения решить конфликт дипломатическим путем натолкнулись на ультиматум, что единственной возможностью решить конфликт это принести извинения и выплатить контрибуцию, в противном случае RaFы начнут боевые действия при поддержке кланов Альянса.
Наша позиция в данном конфликте как была, так и остается неизменной – у нас остаются претензии к персонажу --кируШ-ВЕЧЕ—. С учетом развития конфликта мы готовы вернуться к дипломатическому решению конфликта при условии остановки боевых действий и извинений со стороны главы клана RaF.

Персонально Гэндальф белый хочу напомнить только одну фразу умного человека, которая показывает насколько забавные и зеркальные повороты может сделать история : потерять безвозвратно здоровье в виртуале нельзя, а лицо можно.

P.S. Мы сожалеем, что в ходе этого конфликта могут пострадать те члены клана RaF, которые не поддерживают агрессивные намерения своего главы, но как говорится «лес рубят щепки летят».
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Ира94 [10]  18 Июня 2008 11:48:30 #476
Пони бегает по кругу и в уме круги считает. (с) :rolleyes:
0
--Отче Наш-- [9]  18 Июня 2008 11:49:03 #477
НордAttol
Господа!
Ну что вы, в самом деле.. )
ЗАчем пытаться определиться с моральными концепциями кого-бы то ни было, если нет в этом необходимости?
Ну что вам, деструктива не хватает? ) Давайте дружно сейчас будем создавать общие моральные рамки Бригады, ага..
Суть-то вопроса не изменилась. И Кируш не стал лучше, вне зависимости от того, плохие Бригадиры или нет, похиг им или нет и пр.
Или РаФы, услышав в ответ "да, нам все равно, в какой клан ушел наш враг, он останется врагом" возьмут на себя ненужную и хлопотную задачу по перевоспитанию Бригады? )
Чего б такого написать..
Ах да.. Грят, я добрый.. Но добрый - это точно не я.. Так что врут.. (с) Отче
Походила по потолку... Покидалась в Отче апельсинками... Попрыгала по подписи (с) Сямочко. Мяу, мяу, мяу, скоро веснау :) *Когтя*
0
Гость
18 Июня 2008 11:49:09 #478
Упс, опечатка =))
0
Норд [7]  18 Июня 2008 11:49:21 #479
Attol
Тоесть то что он хам Вы уже признаете, просто после того как он одел Ваш значек он стал белым и пушистым?
0
Норд [7]  18 Июня 2008 11:51:28 #480
--Отче Наш--
А пиар?
0
Гость
18 Июня 2008 11:51:40 #481
Ира94 писал(а):
Пони бегает по кругу и в уме круги считает. (с) :rolleyes:

26 -ой :confused: :eek:
0
Леди Теххи [5]  18 Июня 2008 11:53:49 #482
Альфа-100ф
ты - пони? :eek:
...Он простит нам нашу юнность и бездарный детский фарс...
0
--Отче Наш-- [9]  18 Июня 2008 11:54:01 #483
Норд
ф топку такой пиар :twisted:
вы, я думаю, легко найдете 100 более достойных и нормальных способов пропиариццо )
Чего б такого написать..
Ах да.. Грят, я добрый.. Но добрый - это точно не я.. Так что врут.. (с) Отче
Походила по потолку... Покидалась в Отче апельсинками... Попрыгала по подписи (с) Сямочко. Мяу, мяу, мяу, скоро веснау :) *Когтя*
0
Attol [9]  18 Июня 2008 12:00:54 #484
Норд ЛИЧНО я - не признаю, ибо я НЕ В КУРСЕ ОСКОРБЛЕНИЙ.
Одеть наш значок не значит ниспослать индульгенцию. И Гендальф ОТЧЁТЛИВО дал это понять.
Ещё раз повотрю мы ГОТОВЫ были обсудить сложившуюся ситуацию, и если всё обстоит так как тут и писалось - то я БОЛЕЕ чем уверен в квалифицированном исходе конфликта.
НО:..
Вам хотелось мяса - вы все полезли в бой...зачем? непонятно.

Я ж говорю, говорил и буду говорить: НЕ НАДО беспредельничать и всё былобы нормально.


--Отче Наш-- так фактически мы и услышали "молчаливое" нам без разницы на ваш клан. А это - неверно изначально...
уважайте собеседника, и добьётесь уважения окружающих.
а беспредел...беспредел наказуем.


Дабы не возникало никаких лишних разговоров напишу сразу: я не уполномочен решать этот конфликт, а просто высказываю своё мнение....мнение "рядового" (с)
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
Укуреный
18 Июня 2008 12:06:21 #485
--Отче Наш-- показал сущность этого существа (Вече или как его там) и поражает зацикленность Attolа и иже с ним (только прошу не воспринимать это как оскорбление).
У каждого клана свои объяснения (и это понятно Гендальфу :biggrin: не понравился переговорщик, Бригада посчитала его достаточным), но ведь нет ничего проще вернуться к истокам конфликта!
Скорее всего правы многие, кто писал о личных и(или) других мотивах продолжения конфликта.
Хотя мое мнение мало кого интерисует, НО лично я думаю, что этот КИРУШ-ВЕЧЕ не достоин того, чтобы из-за него грызлись кланы.
0
Attol [9]  18 Июня 2008 12:09:44 #486
Укуреный да я вообще пацифист ) но ЛИЧНО для меня вопрос Кируша стоит не ТАК остро как вопрос неуважения к клану...К тому же насколько мне известно Гендальыу то как раз и понравился переговорщик и он пощитал конфликт исчерпаным)
да не тут то было....
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
Гэндальф белый [12]  18 Июня 2008 12:10:37 #487
Attol
не спорь с ними)))

я изложил ситуацию - каждый вправе рассматривать ее под своим углом. Главное, что мы уверены в своей правоте, да и умные люди, внимательно прочитав и проанализировав мой топ, поймут, что к чему.
0
Укуреный
18 Июня 2008 12:11:24 #488
Attol вопрос не в тему))) Ваше отношение к вступлении Украины в НАТО??))
0
Норд [7]  18 Июня 2008 12:11:43 #489
Attol
ну а лично для меня вопрос Кируша стоит КАК вопрос неуважения к моему клану
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 12:13:07 #490
Attol

Могу посоветовать вам несколько персонажей для приема в клан.
Начнем с печально известной личности франкенштейна.
Можете закрыть глаза и смело принимать! "Вам повезет"!!!
И пусть Бригада уписается от злости )))

И еще могу предоставить список из около 100 персонажей, уличенных в свое время в злостном крысятничестве. Хочу заметить, что кроме нахождения во многих ЧС на этих персонажей нет реальных доказательств их действий (типа скринов), так что смело можете их принимать оптом, и никто вам ничего не докажет! :lol:
0
Big Predator [7]  18 Июня 2008 12:13:23 #491
писал(а):
ну а лично для меня вопрос Кируша стоит КАК вопрос неуважения к моему клану


+500
0
Рулен Багдасыс
18 Июня 2008 12:14:46 #492
Переговоры до полшестого утра это жесть - какие нафик травмы в Дваре, одними такими бессонными ночами мы друг друга в гроб вгоним )))

Если говорить о сухом остатке, то мы разобрались как минимум в первопричине конфликта. После принятия --кируШ-ВЕЧЕ— в клан и до нападения на него состоялся разговор представителя нашего клана и Гэндальф белый, но вся беда и корень проблемы в том, что каждый из этого разговора сделал свои собственные выводы. Гэндальф посчитал, что вопрос закрыт на том, что он готов будет рассмотреть претензии к своему соклану и делать после этго выводы. Мы трактуем и трактовали ответ Гэндальфа как не готовность рассматривать прошлые поступки данного персонажа и желание обсуждать его действия только под значком РаФов. Естесственно, что после того, как каждый из кланов сделал практически диаметрально противопложные выводы из состоявшегося разговора, то и последующее нападение на --кируШ-ВЕЧЕ— каждый расценил по своему - Гэндальф как "наглое" нападение вопреки достигнутым договоренностям, мы же как отстаивание собственных интересов перед лицом более сильного клана, который просто отмахнулся от наших доводов. Проблема в том, что самого лога разговора не сохранилось ни у одной из сторон и объективно оценить правоту представляется затруднительным.

Сейчас мы находимся в состоянии войны, в которой каждая из сторон искренне считает себя правой, отстаивая собственные интересы перед лицом противника, который готов учитывать только собственные интересы. Вот в такой парадокс вылились наши трудности перевода.

Гэндальф, исходя из своего понимания и трактовки ситуации, настаивает на извинениях и компенсации. Мы же, исходя из того, что причиной конфликта стало взаимное недопонимание настаиваем на двусторонних извинениях ))) Сегодня все таки попробуем докопаться до истины и если прав в своей трактовке Гэндальф, то мы в полном объеме удовлетворим требования РаФов, если сделаем вывод, что разговор дал нам основания сделать свои выводы, то по всей видимости продолжаем воевать )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
sterv0za [8]  18 Июня 2008 12:15:02 #493
интересно у атолла должность СА, ето- Самый Активный, или еще что то........
*Если человека кусает вампир - он становится вампиром.
Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!*
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 12:17:19 #494
Гэндальф белый

Вопрос на засыпку:
Если будут доказательства злостного хамства Кируша, вы выгоните его из клана?
Или прием в ваш клан дает ему индульгенцию (то есть прощение его "грехов")?

Какова вообще политика вашего клана в этом отношении?
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.