Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рафы и Ко
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

Рафы и Ко

ЭльдарБек [8] 
0
17 Июня 2008 21:29:18
Немного о предыстории конфликта. В черном списке клана Бригада находится персонаж --кируШ-ВЕЧЕ—куда он попал за агрессивные действия и хамство в адрес нашего клана. После приема данного персонажа в клан Rich and Dangerous мы известили Гэндальф белый о том, что у нас есть претензии к его новоявленному соклану. Ответом нам было, что если в будущем будут случаи агрессии или хамства, то при наличии скринов он как глава готов разобрать наши претензии. Увы, но для нас значок серпа и молота отнюдь не приравнивается к индульгенции. Нападение на данного персонажа в рамках отработки ЧС привело к масштабному бою, который клан RaF выиграл при поддержке кланов Альянса. Дальнейшие наши предложения решить конфликт дипломатическим путем натолкнулись на ультиматум, что единственной возможностью решить конфликт это принести извинения и выплатить контрибуцию, в противном случае RaFы начнут боевые действия при поддержке кланов Альянса.
Наша позиция в данном конфликте как была, так и остается неизменной – у нас остаются претензии к персонажу --кируШ-ВЕЧЕ—. С учетом развития конфликта мы готовы вернуться к дипломатическому решению конфликта при условии остановки боевых действий и извинений со стороны главы клана RaF.

Персонально Гэндальф белый хочу напомнить только одну фразу умного человека, которая показывает насколько забавные и зеркальные повороты может сделать история : потерять безвозвратно здоровье в виртуале нельзя, а лицо можно.

P.S. Мы сожалеем, что в ходе этого конфликта могут пострадать те члены клана RaF, которые не поддерживают агрессивные намерения своего главы, но как говорится «лес рубят щепки летят».
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Леди Теххи [5]  18 Июня 2008 13:18:30 #552
Profius
Ладно тогда вам тот же вопрос.
Если вашь глава оставит у себя всех троих, или кого-то выогнит, а кого-то нет, что будете делать лично вы? для простоты даю варианты:

а) Останусь, если глава считает что эти люди достойны вступить в клан, значит это правильно
б) Уйду, не хочу иметь с ними ничего общего
в) Останусь, но к этим персонажам буду относиться настороженно.
...Он простит нам нашу юнность и бездарный детский фарс...
0
Attol [9]  18 Июня 2008 13:19:16 #553
Леди Теххи не я отвечаю за приём/выгон людей из клана + к тому если вы все ещё не заметили я даже не в онлайне - это потому что на работе и комп не выдерживает двара - поэтому я в курсе только того что написано на форуме)) и не в курсе того что происходит в клановом чате) :wink:
пы.сы. меня тут с инета выкидывало - кто что писал - говорите, готов дальше болтать)
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
РАГИ [7]  18 Июня 2008 13:19:35 #554
vigo_alex писал(а):


Такое ощущение, что всё это было спланированно, и явно не Гендальфом.

да тут явно руку цру приложило)ну или судя по значку клана кгб)) :lol:
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 13:21:47 #555
Леди Теххи

Неверно ставишь вопрос.
Сначала надо разобраться с этими персонажами. Именно разобраться.
Мы можем быть уверены по многим косвенным признакам, но это не повод.
Думаю, Гэндальф вполне способен сделать это сам и уж точно отморозков в клане не оставит.
0
Леди Теххи [5]  18 Июня 2008 13:22:52 #556
Attol
"Я отвечаю" "я не отвечаю" что вы будуту делать если их оставят? Хотябы Тему про которого уже стражи сказали "пьет, и когда пьяный - на язык не воздержан" Или Кируша на которого тоже не просто так нападают наверное.
Или у вас мнение главы приравнивается к мнению каждого члена партии? Что же, в таком случае не зря значек носите.
...Он простит нам нашу юнность и бездарный детский фарс...
0
sterv0za [8]  18 Июня 2008 13:27:13 #557
Рулен Багдасыс(((((((
*Если человека кусает вампир - он становится вампиром.
Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!*
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 13:28:09 #558
Attol

Я не говорю, кстати, что Гэндальф сразу должен выгонять людей, на которых поступил компромат.
Надо просто учитывать, что серьезный клан просто так гонять не будет и уважать это надо не в меньшей мере, чем своих новоиспеченных рекрутов, тем более не зная об их прошлом.
Любой сигнал в этом случае должен всегда восприниматься с большим вниманием.

То, что устроили замес - вообще ничего не значит. Честно. Предъявлять счет по нему - ну... смешно.

Объявили войну... Ну, объявили... Воевать за спиной Альянса - не респект (мягко говоря).
0
Ира94 [10]  18 Июня 2008 13:29:59 #559
Укуреный писал(а):
Attol и еще один вопрос)) Ваш сын подрался с соседским)) Будите ли Вы драться с отцом соседского парнишки?

Правильней будет задать вопрос - пойдете ли вы бить соседского мальчика пославшего или избившего вашего сына :rolleyes:
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 13:31:20 #560
Леди Теххи

Attol в данном случае прав. Не его дело с этим разбираться, кто редиска, а кто нет, а как раз дело главы.
А вот если уже начнут портачить в составе (а начнут обязательно, потому что натура возьмет свое), тогда и его это коснется, тогда и он будет иметь свое мнение. А его он уже высказал. Пока что он доверяет решению главы (а его по сути еще нет никакого). Все логично.
0
Alex_weider [8]  18 Июня 2008 13:31:32 #561
Прочитал, потерял час времени :eek:
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Ира94 [10]  18 Июня 2008 13:31:44 #562
Serg Great писал(а):
Attol

Я не говорю, кстати, что Гэндальф сразу должен выгонять людей, на которых поступил компромат.
Надо просто учитывать, что серьезный клан просто так гонять не будет и уважать это надо не в меньшей мере, чем своих новоиспеченных рекрутов, тем более не зная об их прошлом.
Любой сигнал в этом случае должен всегда восприниматься с большим вниманием.

То, что устроили замес - вообще ничего не значит. Честно. Предъявлять счет по нему - ну... смешно.

Объявили войну... Ну, объявили... Воевать за спиной Альянса - не респект (мягко говоря).

И опять мне вспомнилась ситуация с эльфом и опять у сержа двойные стандарты и опять именно эту фразу он не заметит :cry: :cry: :cry:
0
Attol [9]  18 Июня 2008 13:32:20 #563
Serg Great харошь уже про альянс...не в нём мы пока..а то что помагают - так извини - у них "мороки", у нас- друзья...

замеса бы не было, еслибы они сразу признали что слишком погорячились и не лезли всем кланом.

Леди Теххи ещё раз повотрюсь - БЕЗПОНЯТИЯ, так как не в онлайне.
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
Леди Теххи [5]  18 Июня 2008 13:33:02 #564
Alex_weider
Бычтро читаешь :surprised:
...Он простит нам нашу юнность и бездарный детский фарс...
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 13:33:42 #565
Ира94 писал(а):
Укуреный писал(а):
Attol и еще один вопрос)) Ваш сын подрался с соседским)) Будите ли Вы драться с отцом соседского парнишки?

Правильней будет задать вопрос - пойдете ли вы бить соседского мальчика пославшего или избившего вашего сына :rolleyes:

Неправильней. Зачем опять передергивать?
0
Attol [9]  18 Июня 2008 13:34:03 #566
о боже...30 страниц флуда...
оО
где ОСФ?
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
Леди Теххи [5]  18 Июня 2008 13:34:42 #567
признали что слишком погорячились и не лезли всем кланом
А тупо слили бы нам бой :rolleyes:
...Он простит нам нашу юнность и бездарный детский фарс...
0
Attol [9]  18 Июня 2008 13:35:43 #568
Леди Теххи имхо 1 труп лучше чем КУЧА.
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
Леди Теххи [5]  18 Июня 2008 13:35:46 #569
пойдете ли вы бить соседского мальчика пославшего или избившего вашего сына


Так вот чем РаФы вчера занимались
:lol:
...Он простит нам нашу юнность и бездарный детский фарс...
0
Attol [9]  18 Июня 2008 13:36:34 #570
Леди ТеххиоО..так это больше на действия Бригады похоже ведь...
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.