Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рафы и Ко
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Рафы и Ко

ЭльдарБек [8] 
0
17 Июня 2008 21:29:18
Немного о предыстории конфликта. В черном списке клана Бригада находится персонаж --кируШ-ВЕЧЕ—куда он попал за агрессивные действия и хамство в адрес нашего клана. После приема данного персонажа в клан Rich and Dangerous мы известили Гэндальф белый о том, что у нас есть претензии к его новоявленному соклану. Ответом нам было, что если в будущем будут случаи агрессии или хамства, то при наличии скринов он как глава готов разобрать наши претензии. Увы, но для нас значок серпа и молота отнюдь не приравнивается к индульгенции. Нападение на данного персонажа в рамках отработки ЧС привело к масштабному бою, который клан RaF выиграл при поддержке кланов Альянса. Дальнейшие наши предложения решить конфликт дипломатическим путем натолкнулись на ультиматум, что единственной возможностью решить конфликт это принести извинения и выплатить контрибуцию, в противном случае RaFы начнут боевые действия при поддержке кланов Альянса.
Наша позиция в данном конфликте как была, так и остается неизменной – у нас остаются претензии к персонажу --кируШ-ВЕЧЕ—. С учетом развития конфликта мы готовы вернуться к дипломатическому решению конфликта при условии остановки боевых действий и извинений со стороны главы клана RaF.

Персонально Гэндальф белый хочу напомнить только одну фразу умного человека, которая показывает насколько забавные и зеркальные повороты может сделать история : потерять безвозвратно здоровье в виртуале нельзя, а лицо можно.

P.S. Мы сожалеем, что в ходе этого конфликта могут пострадать те члены клана RaF, которые не поддерживают агрессивные намерения своего главы, но как говорится «лес рубят щепки летят».
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Леди Теххи [5]  18 Июня 2008 12:46:48 #514
Варлочина
Все участники наверняка активно строчут новый пост =) мож пофлудим пока??
...Он простит нам нашу юнность и бездарный детский фарс...
0
Варлочина [6]  18 Июня 2008 12:47:34 #515
Serg Great пиши молоком как Ленин, я потом утюгом прогрею твое творчество
0
Укуреный
18 Июня 2008 12:47:35 #516
Serg Great писал(а):
Варлочина

Обязательно... Пойду-ка закуплюсь чернилами :cool:


А шариковой ручкой никак??))
0
Attol [9]  18 Июня 2008 12:47:47 #517
sterv0za :lol: :lol: Ну извините если Вы не поняли шутки) больше тогда не буду шутить)
sterv0za - просто несколько странно что Вы не в курсе о такой ОЧЕНЬ распространённой абревиатуре )

УкуреныйSerg Great имея значок рядом с нико и выражая СОБСТВЕЕНОЕ мнение человек зачастую может подвести весь клан, и если мнения всего клана и отдельного человека разные то лучше немного уйти в сторону от отвтета - это раз, а во-вторых, если вы не поняли, это - достаточно щепитильная ситуация, и я пытаюсь выбирать выражения дабы не усугубить её.
а по поводу отца парня этого :
я не буду с ним драться. до тех пор пока не увижу что в драку 2 пацанят влез отец этого соседского.
но опять такие же - вопрос о том кто прав..если прав сосед то даже не встряну..если прав мой - то ещё и позову всех.....поэтому то и надо сначала узнать истину....
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
Варлочина [6]  18 Июня 2008 12:49:13 #518
Леди Теххи давай, все одно делать нечего.... все какую-то гадость пытаются друг другу сделать. Скучно им живется, лучше бы по русскому обычаю взяли дреколье и морды понабивали друг другу
0
--Отче Наш-- [9]  18 Июня 2008 12:49:56 #519
Укуреный
такие истории пишутся гусиными перьями исключительно.. )
Ибо макать шариковую ручку в кровь - дурной тон.. :twisted:
Во, блин, я пафосник.. :cool:
Чего б такого написать..
Ах да.. Грят, я добрый.. Но добрый - это точно не я.. Так что врут.. (с) Отче
Походила по потолку... Покидалась в Отче апельсинками... Попрыгала по подписи (с) Сямочко. Мяу, мяу, мяу, скоро веснау :) *Когтя*
0
Укуреный
18 Июня 2008 12:50:41 #520
Attol писал(а):
sterv0za :lol: :lol: Ну извините если Вы не поняли шутки) больше тогда не буду шутить)
sterv0za - просто несколько странно что Вы не в курсе о такой ОЧЕНЬ распространённой абревиатуре )

УкуреныйSerg Great имея значок рядом с нико и выражая СОБСТВЕЕНОЕ мнение человек зачастую может подвести весь клан, и если мнения всего клана и отдельного человека разные то лучше немного уйти в сторону от отвтета - это раз, а во-вторых, если вы не поняли, это - достаточно щепитильная ситуация, и я пытаюсь выбирать выражения дабы не усугубить её.
а по поводу отца парня этого :
я не буду с ним драться. до тех пор пока не увижу что в драку 2 пацанят влез отец этого соседского.


Я понял так, что ИМЕННО поэтому Гендальф и залез в бой?? В него зошел глава Бригады?
0
Profius [9]  18 Июня 2008 12:52:45 #521
Serg Great

Если буду докозательства его вины, я сам лично выгоню его из клана (у меня есть такие полномочия). Ни у кого из нашего клана нет желания быть рядом с хамом.
Но это все если будут доказательства.

Я очень ценю наш клан за то что у нас собрались культурные люди которые не будут опускатся до оскорблений. Если каким-то оброзом к нам попал человек не отвечаюший таким принцыпам, то к нему будут применены самые строгие меры наказания, в том числе и отчисление из клана.
0
Варлочина [6]  18 Июня 2008 12:52:45 #522
--Отче Наш-- какая еще кровь??? максимум если кто-то кетчуп из хот-дога на монитор ливанет
0
Attol [9]  18 Июня 2008 12:52:54 #523
Укуреный если без объяснений причин я вижу что моего сына калечут - то без разговоров влезу в бой - и перечитай те тот пост - я там добавлял просто.
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
Цвятущая [7]  18 Июня 2008 12:52:56 #524
--Отче Наш--

В цитаты;)

P.S. Новый блокбастер: "Кровавые перья"))))
Срочно требуется дрессировщик, чтобы отучить луана от вредных привычек. Постоянно, зараза такая, в боях стоит в сторонке курит;)
P.S. Отбирать сигареты - бесполезно, стреляет у ботов:(
0
Леди Теххи [5]  18 Июня 2008 12:53:33 #525
и если мнения всего клана и отдельного человека разные то лучше немного уйти в сторону от отвтета


Перевожу "мнения начальства не знаю, свое не скажу - вдруг не совпадет" уже второй раз на моей памяти у вас на форуме такая ситуёвина. В тот дело было об нудистах


я не буду с ним драться. до тех пор пока не увижу что в драку 2 пацанят влез отец этого соседского.

Могу ошибаться, но первыми вступаться полезли РаФы... и очень возмущались потом что бригада не сливает вам.
...Он простит нам нашу юнность и бездарный детский фарс...
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 12:53:38 #526
Attol

Вот я лично ничего не имею против тебя (кроме нескольких хамских выпадов в мой адрес, но могу и забыть, не в первый раз так защищаются оппоненты), ни против твоего клана (можно сказать, даже наоборот).

Но в ситуации с приемом конкретного человека я очень удивлен, если честно. Я считаю, что таких нужно самим мочить, чтоб не позорили честь клана. Сначала отбить от других, а потом мочить самим.
И эту простую вещь я спрашиваю у вас уже второй день.
И почти уверен, что вы сами так считаете, но корпоративная политика не позволяет это высказать, а врать вы не хотите. Чтож, хотя бы это похвально.

А что касается корректного-некорректного поведения Бригады... То все это решается гораздо проще.
0
Павел_Воля [5]  18 Июня 2008 12:54:18 #527
Profius ты раньше в Орландинос был?
0
Цвятущая [7]  18 Июня 2008 12:57:03 #528
Profius


1. --Отче Наш-- [9] 11:22 , 18 Июн 2008


ой, а мона я скажу? )
эти странные товарищи - Вече (он там не один) - а именно Тема-Вече кровавились мной с месяц назад за мишек, натравленных на Стража и систематические оскорбления и подарки с оскорблениями в адрес ордена.. куда они всем своим маленьким семейным табором посылали меня - говорить не буду

2. --Отче Наш-- [9] 12:21 , 18 Июн 2008

Но кто, скажите мне, мешает сейчас разделить котлеты и мух? С Кирушем решите вопрос так или иначе, я лично в случае необходимости могу свидетельствовать о его неадекватном поведении, по крайней мере, в прошлом..


Автор поста достоин доверия?
Срочно требуется дрессировщик, чтобы отучить луана от вредных привычек. Постоянно, зараза такая, в боях стоит в сторонке курит;)
P.S. Отбирать сигареты - бесполезно, стреляет у ботов:(
0
Укуреный
18 Июня 2008 12:58:12 #529
Цвятущая они их не читали))
0
Леди Теххи [5]  18 Июня 2008 13:00:02 #530
подарю горецвет тому кто обьяснит почему здесь:
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=819&mode=members

Я не вижу графы "статус" :eek:
...Он простит нам нашу юнность и бездарный детский фарс...
0
Павел_Воля [5]  18 Июня 2008 13:00:34 #531
Леди Теххи так задумано :cool:
0
sterv0za [8]  18 Июня 2008 13:01:05 #532
Attol ну обьясните же мне, а то прям теряюсь, как вас рассматривать, как активного, как адекватного, или абалденного, или как прапорщика советской армии ( уже не существующей), или ....ста, расскажите, чтоб не возникло недопониманий. И простите - до вашего утонченного чувства юмора нам далеко, так что пишите как есть.
*Если человека кусает вампир - он становится вампиром.
Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!*
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.