Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рафы и Ко
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

Рафы и Ко

ЭльдарБек [8] 
0
17 Июня 2008 21:29:18
Немного о предыстории конфликта. В черном списке клана Бригада находится персонаж --кируШ-ВЕЧЕ—куда он попал за агрессивные действия и хамство в адрес нашего клана. После приема данного персонажа в клан Rich and Dangerous мы известили Гэндальф белый о том, что у нас есть претензии к его новоявленному соклану. Ответом нам было, что если в будущем будут случаи агрессии или хамства, то при наличии скринов он как глава готов разобрать наши претензии. Увы, но для нас значок серпа и молота отнюдь не приравнивается к индульгенции. Нападение на данного персонажа в рамках отработки ЧС привело к масштабному бою, который клан RaF выиграл при поддержке кланов Альянса. Дальнейшие наши предложения решить конфликт дипломатическим путем натолкнулись на ультиматум, что единственной возможностью решить конфликт это принести извинения и выплатить контрибуцию, в противном случае RaFы начнут боевые действия при поддержке кланов Альянса.
Наша позиция в данном конфликте как была, так и остается неизменной – у нас остаются претензии к персонажу --кируШ-ВЕЧЕ—. С учетом развития конфликта мы готовы вернуться к дипломатическому решению конфликта при условии остановки боевых действий и извинений со стороны главы клана RaF.

Персонально Гэндальф белый хочу напомнить только одну фразу умного человека, которая показывает насколько забавные и зеркальные повороты может сделать история : потерять безвозвратно здоровье в виртуале нельзя, а лицо можно.

P.S. Мы сожалеем, что в ходе этого конфликта могут пострадать те члены клана RaF, которые не поддерживают агрессивные намерения своего главы, но как говорится «лес рубят щепки летят».
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Mr O [11]  18 Июня 2008 14:11:51 #628
Рулен Багдасыс
Прочитал пост Раги. И вспомнилась мне одна история:

Примерно месяцев 5 назад, междуусобчик в предгорье, нападение на Бикуля чтоли. Бой был хорош, но к утру у второй команды начали заканчиваться силы. Остаётся всего пара персонажей, команда напавших усиленно зовёт народ с отравой, чтобы затравить обожранного в хлам Tutukа&#0039;у. Но тут за вторую команду заходит некий персонаж без значка клана, некий Мр У, новоиспечённый 10 лвл, весь онлайн второй команды ему в приват :дрЫнк:-:дрЫнк:,персонаж Tutuka: hiljai menja. Ну Мр У он бывалый, похилял как мог, оставался 1 в бою против толпы из первой команды,но дотянул до подмоги и упал. В итоге победа второй команды.

На следущий день на Мр У нападали и никто из вчерашних дрЫнкеров помогать не собирался, со всеми просьбами о помощи он был, мягко говоря, послан. Так Мр У попал в ЧС к нескольким кланам и персонажам.

Потом Мр У вступил в не малоизвестный клан ГРаФ и всё вроде устаканилось.

Сказки конец, кто глядел тот молодец.

Что вы, Рулен Багдасыс, думаете по поводу этой истории?

P.S. Все персонажи и названия изменены с целью юмора и конспирации.
Любые совпадения с реальностью продуманы.
:rolleyes:
С :eek: по жизни...
0
Profius [9]  18 Июня 2008 14:12:34 #629
Fufuka

Я уже писал. Но повторюсь.

А слабо воевать против нас без мороков? или так и будите все врямя прятатся за спиной армии мороков?

А то за вас войну вели мороки.. а вас что-то среди них слабо видно.
0
Ира94 [10]  18 Июня 2008 14:14:23 #630
Serg Great писал(а):
Ира94

Ну вот опять... На какие вопросы я не отвечал?
Хоть один приведи, а?
Пустобрехи...

1) В чем разница между вече и эльфом
2) Ты сказал что общатся с человеком имевшим конфликт со стражами себя не уважать - как ты относишся к бригаде первым делом устроивщей по приходе войну со стражами
3)Какие трашные рпеступления протв человечности в игре нельзя прощать никогда.
Отвечай пустобрех и не говори что уже ответил :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0
Uki [9]  18 Июня 2008 14:16:55 #631
Attol
Я не говорю никому как и что надо делать, не имею такой привычке, я просто выразила свое отношение к ситуации....
0
Сансон [7]  18 Июня 2008 14:17:02 #632
Ира94
забей на него сердж он балабол и никогда не отсупает от своей позиции он будет спорить до афонорения зная даже что он не прав. притом будет спорить на счёт всего и вся
0
Ehinga ll [4]  18 Июня 2008 14:17:06 #633
Господа, у каждого своя правда и каждый видит ее по своему....Если Вече не отписались на форуме значит для этого есть причины....
Я знаю ситуацию, как она выглядит со стороны ВЕЧЕ, и могу сказать так: это старая история, которая длиться уже некоторое время, и началась со стороны персонажа, который не состоял на тот момент в клане....а войдя в сильный клан продолжил свою подпольную войну, которая и привела к тем последствиям, которые мы видим.
И я считаю что этим персонажам надо разобраться между собой.... а не прикрываться своими кланами.
ВЕЧЕ - вы мои друзья, но я не одобряю того, что происходит....
Господа Бригадиры, а Вы можете ответить, почему если вам насолил один из компании ВЕЧЕ вы "катаете" всю остальную компанию ВЕЧЕ..... :question:
0
Ира94 [10]  18 Июня 2008 14:17:41 #634
Serg Great писал(а):
Ира94 писал(а):
Serg Great Серж ты постоянно долдониш фразу про случаи за которые не прощают просвяти сирую и убогую чу за случаи такие :cry: :cry: :cry:

Долго писать, если честно, гоу в приват, если есть интерес?
Упоминал здесь уже достаточно подробно, заново расписывать - людей жалко и себя тоже.
Я тебе покажу людей, которые вышли из ЧС и которые из него не выйдут и объясню, почему.
А ты решишь для себя, правду я говорю или нет.

Ну вот опят пошли в приват - долго писать - балаболом был балаболом и остался - не пойду я с тобой в приват - мне еще рано с незнакомыми людьми по приватам шарится.
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 14:18:37 #635
Ира94 писал(а):
Serg Great писал(а):
Ира94

Ну вот опять... На какие вопросы я не отвечал?
Хоть один приведи, а?
Пустобрехи...

1) В чем разница между вече и эльфом
2) Ты сказал что общатся с человеком имевшим конфликт со стражами себя не уважать - как ты относишся к бригаде первым делом устроивщей по приходе войну со стражами
3)Какие трашные рпеступления протв человечности в игре нельзя прощать никогда.
Отвечай пустобрех и не говори что уже ответил :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

1) Я ситуацию с эльфом не знаю, судить не могу.
2) Не просто конфликт со стражами, заметь. Речь идет о четко выраженном поведении, с рецидивами. У стражей нет ЧС, ты ведь внимательно прочитала пост Отче, верно? И намек, что если бы он был... ответ ясен?
3) Преднамеренные оскорбления личности, с рецидивами, необоснованную агрессию и кидалово, опять же с рецидивами. Человек может оступиться, подвергнуться эмоциям, быть пьяным (да, для меня это смягчающее обстоятельство). Но когда за поступками видно поведение и подлый характер... Наступает момент, когда извиняться поздно.
0
Ира94 [10]  18 Июня 2008 14:19:04 #636
Сансон писал(а):
Ира94
забей на него сердж он балабол и никогда не отсупает от своей позиции он будет спорить до афонорения зная даже что он не прав. притом будет спорить на счёт всего и вся

Типичный пример демагога который спорит ради спора :rolleyes:
0
Ковальски [8]  18 Июня 2008 14:19:27 #637
Profius писал(а):
Fufuka

Я уже писал. Но повторюсь.

А слабо воевать против нас без мороков? или так и будите все врямя прятатся за спиной армии мороков?

А то за вас войну вели мороки.. а вас что-то среди них слабо видно.


Мороки могут пускать обе стороны, а альянс заходит только за одну. Не надоело еще про мороков то писать. Зло, мужду прочим, качают в основном из-за мороков - прокачать опять же может любой, а альянс входит только за одну сторону.

А слабо не пускать в ответ на наших мороков и только после этого писать что мы на что-то способны только с мороками. Нам ведь и ответить будет нечего.
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 14:19:52 #638
Ира94

Я ничего с тобой в привате не сделаю, маленькая еще :lol:
А хамишь зря опять же.
0
sterv0za [8]  18 Июня 2008 14:20:02 #639
Profius имея в составе много одинадцатых и двенадцатых уровней + 11 ми 12 из орлов и сарацинов, которые пользуються всеми игровыми возможностями ( магией,ь одеждой и пр.), мы пользуем те которые ( пока ) доступны нам, давай со мной 1-1)) ( cfk) я знаю что начнеться, а у него шмот лучше, а у него мороки и т.д. и т.п, так что уважаемый ваши павлиньи перья - искуственные и распушать их......


п.с. админам, не могу зайти собой на форум. подправьте
*Если человека кусает вампир - он становится вампиром.
Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!*
0
Норд [7]  18 Июня 2008 14:20:57 #640
Profius
а слабо воевать с равными по уровню? Или Ваш пост можно рассматривать как личный вызов Фуфуке?
ПС. готов принять вызов РаФа!
0
vigo_alex [8]  18 Июня 2008 14:21:42 #641
Profius писал(а):
Fufuka

Я уже писал. Но повторюсь.

А слабо воевать против нас без мороков? или так и будите все врямя прятатся за спиной армии мороков?

А то за вас войну вели мороки.. а вас что-то среди них слабо видно.



Во первых не мы обьявили войну )
Во вторых, мы воюем СОБСТВЕННЫМи силами, никого не привлекая )
В третьих, мороки, как и свитки, эли, обкасты - это возможности игрока вести бой, и не надо ставить знак равенства между этими возможностями, и привлечением дополнительных игроков (с этими же возможностями) на свою сторону )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 14:23:14 #642
Ира94

фраза была написана в ответ на очередной прокол сержа что с людьми имевшими кофликт со стражами он общатся бы не стал.

Круто перевранная фраза и ситуация в целом.
1) Находиться в одном клане, а не общаться.
2) Не имевшими конфликт, а имевшими "такой" конфликт, особенно со стражами.
3) Чуть выше уже пояснил, что речь идет не просто о "споре" персонажа со стражами, верно? И что если бы у стражей был ЧС, то персонаж скорее всего в нем бы и остался.
0
Укуреный
18 Июня 2008 14:23:34 #643
vigo_alex писал(а):
Profius писал(а):
Fufuka

Я уже писал. Но повторюсь.

А слабо воевать против нас без мороков? или так и будите все врямя прятатся за спиной армии мороков?

А то за вас войну вели мороки.. а вас что-то среди них слабо видно.



Во первых не мы обьявили войну )
Во вторых, мы воюем СОБСТВЕННЫМи силами, никого не привлекая )
В третьих, мороки, как и свитки, эли, обкасты - это возможности игрока вести бой, и не надо ставить знак равенства между этими возможностями, и привлечением дополнительных игроков (с этими же возможностями) на свою сторону )


5 баллов
0
KarlosAl [9]  18 Июня 2008 14:24:36 #644
vigo_alexНордsterv0za

игровые возможности для того и есть, чтобы ими пользоваться

и равнять надо всё со всем, включая звания, шмот, дополнительные ячейки, магию, улучшеные эликсиры

не надоело переливать из пустого в порожнее???
0
Arra [8]  18 Июня 2008 14:25:46 #645
Гэндальф белый писал(а):
КАРТА

сегодня ночью мне наконец показали фразу, из-за которой обсуждаемый персонаж попал к вам в ЧС. Фраза в приват короля героев (ник возможно не точен, пишу по памяти): "ну ты и с*ка", произнесенная после того, как его отпинали палачи вашего клана (за перебитый дроп). Причем здесь твоя мать или вообще родители кого-либо из твоих сокланов, мне не совсем ясно.
)))))))



А в чём действительная то сторона конфликта?
Бригадиры почему вы так усиленно хотите кровавить этого Вече?
я просто спрашиваю))) без притензий))) интересно же
:redface: у вас тут , блин, прям детектив
0
KarlosAl [9]  18 Июня 2008 14:26:38 #646
sterv0zaНордvigo_alex

и для информации...
никто никого не превлекал, если немножко задумаетесь, поймете почему вчерашние бои проходили именно так...
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.