Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рафы и Ко
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]

Рафы и Ко

ЭльдарБек [8] 
0
17 Июня 2008 21:29:18
Немного о предыстории конфликта. В черном списке клана Бригада находится персонаж --кируШ-ВЕЧЕ—куда он попал за агрессивные действия и хамство в адрес нашего клана. После приема данного персонажа в клан Rich and Dangerous мы известили Гэндальф белый о том, что у нас есть претензии к его новоявленному соклану. Ответом нам было, что если в будущем будут случаи агрессии или хамства, то при наличии скринов он как глава готов разобрать наши претензии. Увы, но для нас значок серпа и молота отнюдь не приравнивается к индульгенции. Нападение на данного персонажа в рамках отработки ЧС привело к масштабному бою, который клан RaF выиграл при поддержке кланов Альянса. Дальнейшие наши предложения решить конфликт дипломатическим путем натолкнулись на ультиматум, что единственной возможностью решить конфликт это принести извинения и выплатить контрибуцию, в противном случае RaFы начнут боевые действия при поддержке кланов Альянса.
Наша позиция в данном конфликте как была, так и остается неизменной – у нас остаются претензии к персонажу --кируШ-ВЕЧЕ—. С учетом развития конфликта мы готовы вернуться к дипломатическому решению конфликта при условии остановки боевых действий и извинений со стороны главы клана RaF.

Персонально Гэндальф белый хочу напомнить только одну фразу умного человека, которая показывает насколько забавные и зеркальные повороты может сделать история : потерять безвозвратно здоровье в виртуале нельзя, а лицо можно.

P.S. Мы сожалеем, что в ходе этого конфликта могут пострадать те члены клана RaF, которые не поддерживают агрессивные намерения своего главы, но как говорится «лес рубят щепки летят».
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Норд [7]  18 Июня 2008 15:04:28 #685
Мао1
проблемма не мускулов, проблемма взаимопнимания, а ее пинанием не решиш (как альтернативу могу принять квест на 24 часа на колличество порчельников)
0
sterv0za [8]  18 Июня 2008 15:04:30 #686
Мао1 наиглупейший выход из сложившейся ситуации...
*Если человека кусает вампир - он становится вампиром.
Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!*
0
Гио [9]  18 Июня 2008 15:05:02 #687
Мао1 а чьих скальпоф?? магов?? они то тут причем??
0
Ира94 [10]  18 Июня 2008 15:05:31 #688
Элленор писал(а):
Ира94

Я вот тут почитал вашу дискусиию...создаётся впечатлени что ты его ненавидишь всеми фибрами души и пытаешься оскорбить побольнее,но всё таки рамки форума не позволяют тебе опускаться до мата хотя он рвётся.

Топ про Бригаду и РАФов а вы перешли на личности друг друга....завязывайте.

Не люблю двуличнух ужей - ну что поделать . Про суть топа уже написала с Сержем больше не дискутирую
0
Fufuka [10]  18 Июня 2008 15:05:46 #689
Мао1 писал(а):
Господа предлагаю всем успокоится!
Предлагаю решить ваш конфликт одним интересным состязанием.
РАФ и Бригада выставляют по 10 бойцов с каждой стороны. Переписываем ники и количество скальпов у них. Далее 24 часа на рубку скальпов каждой команде. Через 24 часа подсчитываем сумарное количество скальпов у каждой команды. Кто меньше скальпов собрал тот выплачиват победителю ну скажем 100з. Плюсы думаю всем очевидны, победитель, лавры, признание и.т.д., минус тока один, смогут ли конфликтующие стороны засунуть гордость в одно место, и доказать кто сильнее. Подумайте господа может это единственное правильное решение для локализации вашего конфликта?


Какой вумный))
:eek:
у них как раз 9 человек 11-х и 1-н 12-ый))
мы им тогда наших 10-ть 4-ок выставим , что бы те хоть успели разглядеть в лицо своего врага :lol:
0
SCHETOVOD [8]  18 Июня 2008 15:06:09 #690
Ира94 если же всетаки не пропустили то раскажите нам всем - какого это дрвгога Сааладина я видел в бою! :eek:
0
Ковальски [8]  18 Июня 2008 15:06:59 #691
Бригада.. успокойтесь, ни сарацинов ни кнайтов ни ураганов в боях не было. Три сарика не в счет. Удивительно в общем. но здесь можно сказать спасибо, дали возможность попробовать 1 на 1, не получилось правда. но это другой вопрос
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 15:08:42 #692
Ира94

Вспомни какую истерику ты устроил покаившейся на форуме нудистке. Как ты с пеной у рта требовал от нее извинений - это наверное должно свидетельствовать о твоей способности понять другова. А твоя непримиримая борьба с крысами которых породили нудисты (оставляя за кадром что ты слабо понимаеш что такое крысятничество) ты борешся со следствием поощряя причину и список твоих "адекватных" поступков и высказываний можно продалжать еще очень долго НО этот топ не о тебе а о конфликте Бригады и РАФов .

Успокойся уже.
Ты ведешь себя непростительно даже для девушки.

1) Покаявшейся? Нет, облившей грязью многих людей, в том числе и своих друзей. Это предательство.
2) Истерику? Ну, хамство есть хамство.
3) Именно ты знаешь, что такое крысы, а никак не я :rolleyes:
4) Причина подлости внутри человека, а не в возможности эту подлость совершить.

Так о чем твоя сентенция?
0
KarlosAl [9]  18 Июня 2008 15:09:50 #693
развели багодельню :twisted:
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 15:09:55 #694
Ира94

Не люблю двуличнух ужей - ну что поделать . Про суть топа уже написала с Сержем больше не дискутирую

Ты со мной и не дискутировала, просто хамила без перерыва. Это и есть твое понимание дискуссии?

Так давай конкретно - в чем мое двуличие? Пустые слова опять.
0
Ира94 [10]  18 Июня 2008 15:10:58 #695
SCHETOVOD писал(а):
Ира94 на случай если вы многоуважаемая пропустили знак вопроса - отвечу! Да я видел в бою Саладина, и Азага тоже видел! Повторно указываю вам на неосведомленность вашу о делах клана! Дальнейший разговор с вами можно прикратить на этом!
Что касается казны - я вам указал доступный вам пример неосведомленности... :lol:

И меня ты в том бою видел а вот Саладина это вы соврамши - Азаг да был . Кстати каждый в клане знает кто казначей и где казна . И давайте вы мне не будете указывать а я не буду указывать вам на вашу неосведомленность в делах вашего клана.
0
Гио [9]  18 Июня 2008 15:11:10 #696
Serg GreatИра94 кхе кхе, мы вам не мешаем??? есть предложение Вам в отдельный топик, удалицца, и там заняться садо-мазо играми, коие вы здесь устроили....
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 15:12:09 #697
CFK

Я бы с удовольствием, только грязь отряхну :wink:
0
klavier [9]  18 Июня 2008 15:12:25 #698
CFK [9]
+500, им видимо друг без друга уже никак :lol:
0
SCHETOVOD [8]  18 Июня 2008 15:12:53 #699
Ковальски понял.. небыло так небыло... Я их незаметил вообщем! :redface:
0
Ryfys [9]  18 Июня 2008 15:12:59 #700
короче Чекисты не правы ))
Падонки !!!
0
sterv0za [8]  18 Июня 2008 15:14:01 #701
Ира94Саладин был...100% в бою в виригии (соб-на куда пошла часть сарацинов), Роман_ясный был, Убейся Ап Стену был... это так на вскидку.. кто-то из академии ещё был, кажется...
*Если человека кусает вампир - он становится вампиром.
Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!*
0
vigo_alex [8]  18 Июня 2008 15:14:34 #702
SCHETOVOD

В игру зайди.
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
KarlosAl [9]  18 Июня 2008 15:15:05 #703
Ryfys

точно! всегда правы падонки! :biggrin:
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.