Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рафы и Ко
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

Рафы и Ко

ЭльдарБек [8] 
0
17 Июня 2008 21:29:18
Немного о предыстории конфликта. В черном списке клана Бригада находится персонаж --кируШ-ВЕЧЕ—куда он попал за агрессивные действия и хамство в адрес нашего клана. После приема данного персонажа в клан Rich and Dangerous мы известили Гэндальф белый о том, что у нас есть претензии к его новоявленному соклану. Ответом нам было, что если в будущем будут случаи агрессии или хамства, то при наличии скринов он как глава готов разобрать наши претензии. Увы, но для нас значок серпа и молота отнюдь не приравнивается к индульгенции. Нападение на данного персонажа в рамках отработки ЧС привело к масштабному бою, который клан RaF выиграл при поддержке кланов Альянса. Дальнейшие наши предложения решить конфликт дипломатическим путем натолкнулись на ультиматум, что единственной возможностью решить конфликт это принести извинения и выплатить контрибуцию, в противном случае RaFы начнут боевые действия при поддержке кланов Альянса.
Наша позиция в данном конфликте как была, так и остается неизменной – у нас остаются претензии к персонажу --кируШ-ВЕЧЕ—. С учетом развития конфликта мы готовы вернуться к дипломатическому решению конфликта при условии остановки боевых действий и извинений со стороны главы клана RaF.

Персонально Гэндальф белый хочу напомнить только одну фразу умного человека, которая показывает насколько забавные и зеркальные повороты может сделать история : потерять безвозвратно здоровье в виртуале нельзя, а лицо можно.

P.S. Мы сожалеем, что в ходе этого конфликта могут пострадать те члены клана RaF, которые не поддерживают агрессивные намерения своего главы, но как говорится «лес рубят щепки летят».
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
SCHETOVOD [8]  18 Июня 2008 14:45:14 #666
Ира94 писал(а):
Profius писал(а):
vigo_alex

Вы уприкаите нас в помошь Альянса, мы ответ приводи доводы почему это произошло..

В упреков по поводу альянса в топике намного больше чем упреков в мороках.

Открою страшную тайну руководству всех кланов сарацинов с большим трудо удается пока удерживать определенное количество игроков от входа в бой против бригады. Точка зрения тех кто хочет дратся с бригадой предельно проста - если бригадиры постоянно влезают в конфликты между сарацинами и третьми кланами (неимеющими никакого отношения к бригаде) почему они должны стоять в стороне когда их друзья и знакомые из других дерутся отстаивая свои интересы в боях с бригадой.
Пипец пошла мылить веревку :cry: :cry: :cry:



Руководство Сарацин лично принимает участие в боях против Бригады! Вместо оказания помощи союзным кланам Альянса!
Этот пример опровергает ваши слова и говорит о том, что о ситуации внутри собственного клана вы знаете столь же мало сколь и о том кудаж таки пропала казна уважаемого клана "Сарацины"! :lol:
0
KarlosAl [9]  18 Июня 2008 14:47:27 #667
Ковальски

хм...

ну если учитывать что вчера я выкинул 3 раза по 25 мороков, как думаешь стал бы я как то упрекать Вас или свой клан )))


вру, 4 раза )))
0
vigo_alex [8]  18 Июня 2008 14:49:20 #668
KarlosAl писал(а):
Ковальски

хм...

ну если учитывать что вчера я выкинул 3 раза по 25 мороков, как думаешь стал бы я как то упрекать Вас или свой клан )))


вру, 4 раза )))



Получается, упрекают в этом те, кто их не юзает, по той или иной причине? ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
sterv0za [8]  18 Июня 2008 14:50:32 #669
уважаемые Админы, прошу помощи, захожу в новости "Вы авторизированы как cfk" перехожу в форум - "Вы аваторизированы как sterv0za", поправьте как нить))) заранее спасибо
*Если человека кусает вампир - он становится вампиром.
Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!*
0
KarlosAl [9]  18 Июня 2008 14:50:47 #670
vigo_alex

не знаю ) спроси у тех, кто упрекает )
0
Ира94 [10]  18 Июня 2008 14:50:59 #671
Serg Great писал(а):
Ира94

ну вот по первому вопросу как всегда соскочил

Честный ответ не устраивает уже? ))

Та необоснованная агрессия которую ты выплескиваеш в игре на всех кто с тобой не согласен

Ира, это е-рун-да. Нет никакой агрессии. Я не люблю только крыс, хамов и кидал.
Даже к тебе я отношусь нормально, несмотря на тут тонну оскорблений, которую от тебя услышал, потому что понимаю, что ты девченка умная, хотя и упрямая. И Сансон тоже упрямый, и переубеждать вас просто глупо. Но есть другие люди, которые в нашем споре что-то решают для себя.
А вы злитесь от дискуссии и начинаете переходить на личности:
Что мне на это сказать? Жаль, не более того.
Видимо, для тебя невозможно принять, что кто-то может искренне отстаивать свою позицию просто из принципа. Особенно, если она не совпадает с твоей.

Какое общественное мнение ты пытаешся сформировать - в топе сторонники и противники Бригады и РАФов
Если бы ты хоть раз ответил искренни я бы тебя зауважала а так ельф нахамивший и сбежавший в легион герой респект ему и уважуха ВЕЧЕ сделавший тоже самое подлец хам и подонок .
Поверь все что я написала это не оскорбления а лишь то что я в тебе вижу - если тебя это задевает извини но таков уж ты на самом деле.
И злимся мы не от дискуссии а от демагогии которую ты разводиш - дискуссия это немного другое
Я понимаю и принимаю людей отстаивающих СВОЮ позицию я не приемлю зашоренных позиций (землячество дружба родство) и еще я ненавижу продажность в людях - ну нелюблю я покупных адвокатов и журналистов правозащитников защищающих в первую очередь свои права и правдолбцев о правде даже не слышавших
0
klavier [9]  18 Июня 2008 14:54:37 #672
обоим мною уважаемым( каждому по своему) кланам:

Одно дело - истину родить, другое - постоянно её городить.!!! :rolleyes:
0
Fufuka [10]  18 Июня 2008 14:55:13 #673
Profius писал(а):
Fufuka

Я уже писал. Но повторюсь.

А слабо воевать против нас без мороков? или так и будите все врямя прятатся за спиной армии мороков?

А то за вас войну вели мороки.. а вас что-то среди них слабо видно.


:lol: :lol: :lol: готов тя выпороть удочкой :lol: без мороков
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 14:57:05 #674
Ира94

Я правда не знаю про ситуацию с эльфом, я не могу сравнивать, понимаешь?
Оценивать ЭТУ ситуацию могу, а сравнивать две - не могу. Нечестно было бы, если бы я сравнивал или попытался бы притянуть за уши.

Какое общественное мнение ты пытаешся сформировать - в топе сторонники и противники Бригады и РАФов

Да нет здесь противников РАФов, я ни одного не вижу. Речь идет только о конкретной ситуации, не более того.

А насчет моей продажности вообще смешно говорить. Каждый, чье мнение не совпадает с твоим - продажный что ли? Или мне тебя тогда тоже продажной считать, ведь твое с моим не совпадает? Или как?
0
Гио [9]  18 Июня 2008 14:57:31 #675
Fufuka))))))))))
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 14:58:45 #676
Ира94

извини но таков уж ты на самом деле.

Да ты что!!!
Единственный твой аргумент - это то, что моя позиция не совпадает с твоей.
Ни одного конкретного слова больше нет.
0
Ира94 [10]  18 Июня 2008 14:58:49 #677
SCHETOVOD писал(а):
Ира94 писал(а):
Profius писал(а):
vigo_alex

Вы уприкаите нас в помошь Альянса, мы ответ приводи доводы почему это произошло..

В упреков по поводу альянса в топике намного больше чем упреков в мороках.

Открою страшную тайну руководству всех кланов сарацинов с большим трудо удается пока удерживать определенное количество игроков от входа в бой против бригады. Точка зрения тех кто хочет дратся с бригадой предельно проста - если бригадиры постоянно влезают в конфликты между сарацинами и третьми кланами (неимеющими никакого отношения к бригаде) почему они должны стоять в стороне когда их друзья и знакомые из других дерутся отстаивая свои интересы в боях с бригадой.
Пипец пошла мылить веревку :cry: :cry: :cry:



Руководство Сарацин лично принимает участие в боях против Бригады! Вместо оказания помощи союзным кланам Альянса!
Этот пример опровергает ваши слова и говорит о том, что о ситуации внутри собственного клана вы знаете столь же мало сколь и о том кудаж таки пропала казна уважаемого клана "Сарацины"! :lol:

Ты видел в бою Саладина Саню - только эгоист зашел в первый бой с вами и то не по просьбе а "потому что такую личную непириязнь испитывает - что даже кушать не может" но после жаркого спора на закрытом форуме признал что погорячился.
Столь "доброе" отношение к себе бригадиры заслужили исключительно благодаря своей "мудрой" политике. Почему всех так остро волнует вопрос о местонахождении казны клана сарацинов :rolleyes:
0
SCHETOVOD [8]  18 Июня 2008 14:59:05 #678
Fufuka толку то( Уха с него выйдет таксе... )))
0
Элленор [4]  18 Июня 2008 14:59:42 #679
Ира94

Я вот тут почитал вашу дискусиию...создаётся впечатлени что ты его ненавидишь всеми фибрами души и пытаешься оскорбить побольнее,но всё таки рамки форума не позволяют тебе опускаться до мата хотя он рвётся.

Топ про Бригаду и РАФов а вы перешли на личности друг друга....завязывайте.
0
Ковальски [8]  18 Июня 2008 15:00:40 #680
KarlosAl писал(а):
vigo_alex

не знаю ) спроси у тех, кто упрекает )


Спрашиваем - молчат. И уж не знаем кому теперь верить, одни упрекают, вторые говорят норма.
0
Мао1 [8]  18 Июня 2008 15:01:10 #681
Господа предлагаю всем успокоится!
Предлагаю решить ваш конфликт одним интересным состязанием.
РАФ и Бригада выставляют по 10 бойцов с каждой стороны. Переписываем ники и количество скальпов у них. Далее 24 часа на рубку скальпов каждой команде. Через 24 часа подсчитываем сумарное количество скальпов у каждой команды. Кто меньше скальпов собрал тот выплачиват победителю ну скажем 100з. Плюсы думаю всем очевидны, победитель, лавры, признание и.т.д., минус тока один, смогут ли конфликтующие стороны засунуть гордость в одно место, и доказать кто сильнее. Подумайте господа может это единственное правильное решение для локализации вашего конфликта?
0
KarlosAl [9]  18 Июня 2008 15:03:54 #682
Ковальски

себе верьте

и других не упрекайте

а заодно и от оскарблений с подначками воздержитесь
0
Ира94 [10]  18 Июня 2008 15:04:01 #683
Serg Great писал(а):
Ира94

извини но таков уж ты на самом деле.

Да ты что!!!
Единственный твой аргумент - это то, что моя позиция не совпадает с твоей.
Ни одного конкретного слова больше нет.

Вспомни какую истерику ты устроил покаившейся на форуме нудистке. Как ты с пеной у рта требовал от нее извинений - это наверное должно свидетельствовать о твоей способности понять другова. А твоя непримиримая борьба с крысами которых породили нудисты (оставляя за кадром что ты слабо понимаеш что такое крысятничество) ты борешся со следствием поощряя причину и список твоих "адекватных" поступков и высказываний можно продалжать еще очень долго НО этот топ не о тебе а о конфликте Бригады и РАФов .
0
SCHETOVOD [8]  18 Июня 2008 15:04:15 #684
Ира94 на случай если вы многоуважаемая пропустили знак вопроса - отвечу! Да я видел в бою Саладина, и Азага тоже видел! Повторно указываю вам на неосведомленность вашу о делах клана! Дальнейший разговор с вами можно прикратить на этом!
Что касается казны - я вам указал доступный вам пример неосведомленности... :lol:
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.