Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рафы и Ко
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]

Рафы и Ко

ЭльдарБек [8] 
0
17 Июня 2008 21:29:18
Немного о предыстории конфликта. В черном списке клана Бригада находится персонаж --кируШ-ВЕЧЕ—куда он попал за агрессивные действия и хамство в адрес нашего клана. После приема данного персонажа в клан Rich and Dangerous мы известили Гэндальф белый о том, что у нас есть претензии к его новоявленному соклану. Ответом нам было, что если в будущем будут случаи агрессии или хамства, то при наличии скринов он как глава готов разобрать наши претензии. Увы, но для нас значок серпа и молота отнюдь не приравнивается к индульгенции. Нападение на данного персонажа в рамках отработки ЧС привело к масштабному бою, который клан RaF выиграл при поддержке кланов Альянса. Дальнейшие наши предложения решить конфликт дипломатическим путем натолкнулись на ультиматум, что единственной возможностью решить конфликт это принести извинения и выплатить контрибуцию, в противном случае RaFы начнут боевые действия при поддержке кланов Альянса.
Наша позиция в данном конфликте как была, так и остается неизменной – у нас остаются претензии к персонажу --кируШ-ВЕЧЕ—. С учетом развития конфликта мы готовы вернуться к дипломатическому решению конфликта при условии остановки боевых действий и извинений со стороны главы клана RaF.

Персонально Гэндальф белый хочу напомнить только одну фразу умного человека, которая показывает насколько забавные и зеркальные повороты может сделать история : потерять безвозвратно здоровье в виртуале нельзя, а лицо можно.

P.S. Мы сожалеем, что в ходе этого конфликта могут пострадать те члены клана RaF, которые не поддерживают агрессивные намерения своего главы, но как говорится «лес рубят щепки летят».
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
SCHETOVOD [8]  18 Июня 2008 14:27:28 #647
KarlosAl писал(а):
vigo_alexНордsterv0za

игровые возможности для того и есть, чтобы ими пользоваться

и равнять надо всё со всем, включая звания, шмот, дополнительные ячейки, магию, улучшеные эликсиры

не надоело переливать из пустого в порожнее???



Давайте все уровняем! Да здраствует КПСС! :lol:
0
Ира94 [10]  18 Июня 2008 14:28:20 #648
Serg Great ну вот по первому вопросу как всегда соскочил - ну ладно я правды и не ждала
по второму рицидив это сколько мишек или мороко на одного стража
и по третьму Чтобы оскорбится вовсе не обязательно быть личностью - и ты тому пока живой пример за твоими словами и поступками тоже просвечивает подленький и мелочных характер изворотливого балабола и что характерно врядли ты будеш когда нибудь перед кем нибудь извинятся за свои слова. Та необоснованная агрессия которую ты выплескиваеш в игре на всех кто с тобой не согласен тоже не является чертой которая могла бы тебя украсить
На этой писимистической ноте пожелаю тебе удачи в твоей нелегкой борьбе по переделыванию мира под свои понятия о нем и прислушевшись к совету Сансона покину топик .
Бригаде и РАФам поторопится с разрешением всех спорных вопросов придти к обоюдовыгодному решению и вернутся к своим любимым занятиям. Удачи вам :wink: :rolleyes: :biggrin:
0
Profius [9]  18 Июня 2008 14:28:23 #649
vigo_alex

1. Нападени было от вас.. Тоесть если вы напали на нас, то значит мы объявили войну? Логика железная.
2. Ни кто вам не мешает привлекать или звать кого-то.

3. Привлечение дружественно настоеных кланов, это тоже возможность калнов вести бои.
0
vigo_alex [8]  18 Июня 2008 14:29:22 #650
KarlosAl писал(а):
vigo_alexНордsterv0za

игровые возможности для того и есть, чтобы ими пользоваться

и равнять надо всё со всем, включая звания, шмот, дополнительные ячейки, магию, улучшеные эликсиры

не надоело переливать из пустого в порожнее???



Это вопрос? )
Ну да, согласен - ненадо )
Только вот зачем утверждая это, вы продолжаете *этим* заниматься? )
Если перечитать этот топик, и посчитать то количество упрёков в использовании Бригадой мороков, то я даже не знаю как это назвать )
Кстати, вы нас упрекаете что мы юзаем мороков - а как же быть с вами? )
Вы ведь то-же их пачками в боях пуляете ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
SCHETOVOD [8]  18 Июня 2008 14:30:16 #651
KarlosAl писал(а):
sterv0zaНордvigo_alex

и для информации...
никто никого не превлекал, если немножко задумаетесь, поймете почему вчерашние бои проходили именно так...


Неужели они решили что злые реальщики избивают РаФов? Надеюсь вы разъяснили им их ошибку? И мы больше неувидим альянс в боях! :lol:
0
sterv0za [8]  18 Июня 2008 14:30:40 #652
KarlosAl заметь, что про того иикого за кем видно, писать начали не мы, и мы лишь ответили на ваши заявления о мороках, и высказывания сарацинки, у которой сочетание букв БРИГАДА - вызывает письменное недержание.

А по поводу уравнивания, я так понимаю вы все в своем гербе живете, хотя название другое, не наша вина что за время проведенное в игре, не все из вас получили доблесть, прокачали умения и т.д. (cfk)
*Если человека кусает вампир - он становится вампиром.
Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!*
0
Profius [9]  18 Июня 2008 14:31:05 #653
sterv0za

"так что уважаемый ваши павлиньи перья - искуственные и распушать их......" - Это фраза помоему оскорбление. Тоесть вы обзываите нас павлинами? ибо у меня как человека перьев нет.
0
Profius [9]  18 Июня 2008 14:33:09 #654
vigo_alex

Вы уприкаите нас в помошь Альянса, мы ответ приводи доводы почему это произошло..

В упреков по поводу альянса в топике намного больше чем упреков в мороках.
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 14:34:34 #655
Ира94

ну вот по первому вопросу как всегда соскочил

Честный ответ не устраивает уже? ))

Та необоснованная агрессия которую ты выплескиваеш в игре на всех кто с тобой не согласен

Ира, это е-рун-да. Нет никакой агрессии. Я не люблю только крыс, хамов и кидал.
Даже к тебе я отношусь нормально, несмотря на тут тонну оскорблений, которую от тебя услышал, потому что понимаю, что ты девченка умная, хотя и упрямая. И Сансон тоже упрямый, и переубеждать вас просто глупо. Но есть другие люди, которые в нашем споре что-то решают для себя.
А вы злитесь от дискуссии и начинаете переходить на личности:
Серж ты постоянно долдониш фразу
Отвечай пустобрех и не говори что уже ответил
балаболом был балаболом и остался
Типичный пример демагога который спорит ради спора
просвечивает подленький и мелочных характер изворотливого балабола

Что мне на это сказать? Жаль, не более того.
Видимо, для тебя невозможно принять, что кто-то может искренне отстаивать свою позицию просто из принципа. Особенно, если она не совпадает с твоей.
0
vigo_alex [8]  18 Июня 2008 14:34:37 #656
Profius писал(а):
vigo_alex

1. Нападени было от вас.. Тоесть если вы напали на нас, то значит мы объявили войну? Логика железная.
2. Ни кто вам не мешает привлекать или звать кого-то.

3. Привлечение дружественно настоеных кланов, это тоже возможность калнов вести бои.



Нападение было на хама, оскорбившего клан Бригада.
Это во первых.
Во вторых, повторюсь - мы войну не обьявляли, а даже наоборот - всячески пытались её избежать.
Не по причине что нам дескать страшно, и т.д., а по причине что мы всегда в вас видели пусть не союзный, но уж точно дружеский клан.
Ну и в третьих, мы привыкли сами воевать, не прячась за спины других )
Так веселей, и интересней )

З.Ы.

Кстати, прикольные у тебя опечатки получились ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
sterv0za [8]  18 Июня 2008 14:35:13 #657
Profius перечитай свои посты и посты своих сокланов, и если хочешь считать ето оскорблением, ради бога,

так как 1 на 1 ?? или опять нада нас уравнивать а вас "великих" оставить как есть?? ( cfk)
*Если человека кусает вампир - он становится вампиром.
Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!*
0
Ковальски [8]  18 Июня 2008 14:37:46 #658
А я понял, это альянс всех обманул, сказал будет вмешиваться только если мы агрессию проявим -)
0
KarlosAl [9]  18 Июня 2008 14:37:55 #659
vigo_alex

я о том и говорю, что взаимные упреки никому не нужны
ВСЕ пользуются игровыми возможностями для достижения своих целей, в меру своих возможностей

и не надо упрекать нас, что мы кого то позвали на помощь

вы сами виноваты, что в бои против вас заходят игроки других кланов
0
vigo_alex [8]  18 Июня 2008 14:38:54 #660
Profius писал(а):
vigo_alex

Вы уприкаите нас в помошь Альянса, мы ответ приводи доводы почему это произошло..

В упреков по поводу альянса в топике намного больше чем упреков в мороках.


Простите, а где вы заметили упрёки наши? ))
Мы всего лишь приводим вам пример на ваши упрёки )
Вы обьявили нам войну - мы воюем, не избегаем её.
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Ковальски [8]  18 Июня 2008 14:39:18 #661
KarlosAl писал(а):
vigo_alex

я о том и говорю, что взаимные упреки никому не нужны
ВСЕ пользуются игровыми возможностями для достижения своих целей, в меру своих возможностей

и не надо упрекать нас, что мы кого то позвали на помощь

вы сами виноваты, что в бои против вас заходят игроки других кланов


Взаимный упрек - это лишь защита на фразы "вы можете только с мороками". не более -)
0
Ира94 [10]  18 Июня 2008 14:40:16 #662
Profius писал(а):
vigo_alex

Вы уприкаите нас в помошь Альянса, мы ответ приводи доводы почему это произошло..

В упреков по поводу альянса в топике намного больше чем упреков в мороках.

Открою страшную тайну руководству всех кланов сарацинов с большим трудо удается пока удерживать определенное количество игроков от входа в бой против бригады. Точка зрения тех кто хочет дратся с бригадой предельно проста - если бригадиры постоянно влезают в конфликты между сарацинами и третьми кланами (неимеющими никакого отношения к бригаде) почему они должны стоять в стороне когда их друзья и знакомые из других дерутся отстаивая свои интересы в боях с бригадой.
Пипец пошла мылить веревку :cry: :cry: :cry:
0
KarlosAl [9]  18 Июня 2008 14:40:36 #663
Ковальски

это и называется - переливать из пустого в порожнее ))
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 14:41:44 #664
Ковальски
vigo_alex

Я их упрекал.
И правильно, как считаю.
Если они считают себя достаточно сильными, чтобы объявлять войну, да еще и в формулировке "вырезать", то пусть сами ее и ведут. А так - подстава самая обычная, никакой чести в этом нет.
0
Ковальски [8]  18 Июня 2008 14:42:35 #665
KarlosAl писал(а):
Ковальски

это и называется - переливать из пустого в порожнее ))


Возможно, но вы употребляете это только в наш адрес. Подобных замечаний в сторону твоих сокланов я не заметил -)
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.