Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рафы и Ко
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

Рафы и Ко

ЭльдарБек [8] 
0
17 Июня 2008 21:29:18
Немного о предыстории конфликта. В черном списке клана Бригада находится персонаж --кируШ-ВЕЧЕ—куда он попал за агрессивные действия и хамство в адрес нашего клана. После приема данного персонажа в клан Rich and Dangerous мы известили Гэндальф белый о том, что у нас есть претензии к его новоявленному соклану. Ответом нам было, что если в будущем будут случаи агрессии или хамства, то при наличии скринов он как глава готов разобрать наши претензии. Увы, но для нас значок серпа и молота отнюдь не приравнивается к индульгенции. Нападение на данного персонажа в рамках отработки ЧС привело к масштабному бою, который клан RaF выиграл при поддержке кланов Альянса. Дальнейшие наши предложения решить конфликт дипломатическим путем натолкнулись на ультиматум, что единственной возможностью решить конфликт это принести извинения и выплатить контрибуцию, в противном случае RaFы начнут боевые действия при поддержке кланов Альянса.
Наша позиция в данном конфликте как была, так и остается неизменной – у нас остаются претензии к персонажу --кируШ-ВЕЧЕ—. С учетом развития конфликта мы готовы вернуться к дипломатическому решению конфликта при условии остановки боевых действий и извинений со стороны главы клана RaF.

Персонально Гэндальф белый хочу напомнить только одну фразу умного человека, которая показывает насколько забавные и зеркальные повороты может сделать история : потерять безвозвратно здоровье в виртуале нельзя, а лицо можно.

P.S. Мы сожалеем, что в ходе этого конфликта могут пострадать те члены клана RaF, которые не поддерживают агрессивные намерения своего главы, но как говорится «лес рубят щепки летят».
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Боздо [4]  19 Июня 2008 09:32:42 #761
-Реван-

и сравните уроны Всех магмаров в обеих тимах в разборке между Хуманами -и тогда поймете-для кого было так се,а для кого всерьез из магров)))
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
sterv0za [8]  19 Июня 2008 10:01:03 #762
-Реван-Belfors_ ой избранные vs альянс обсуждается в другом топе.. брысь отседова..

Kitt gt таки можем устроить турнирчик.... я вот тока сомневаюсь, что оппоненты согласятся получать реальные шишки...
*Если человека кусает вампир - он становится вампиром.
Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!*
0
Боздо [4]  19 Июня 2008 10:03:24 #763
sterv0za писал(а):
-Реван-Belfors_ ой избранные vs альянс обсуждается в другом топе.. брысь отседова..

в каком топе?-ссылку пожалуйста -а пока отсюда не отбрысусь)
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
Боздо [4]  19 Июня 2008 10:04:57 #764
sterv0za

что ж так написалось то))

в каком топе обсуждается?)))
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
sterv0za [8]  19 Июня 2008 10:12:22 #765
*Если человека кусает вампир - он становится вампиром.
Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!*
0
Боздо [4]  19 Июня 2008 10:13:50 #766
sterv0za

спасибо большое
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
Kitt gt [7]  19 Июня 2008 10:16:48 #767
sterv0za

Я только за)) Да и шишками нас не испугать;) Человек 10 от ДаркКлана гарантированно могу в Москве собрать.
Только не на эти выхи... эти уже расписаны))
Ненавижу газели!(с)
0
Боздо [4]  19 Июня 2008 10:26:22 #768
sterv0za

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=108559&f=7


прочитал,но при своем ИМХО остался-не дело лезть Маграм в дела Хуманов и наоборот...
их Дело дуплить друг друга без всяких договорняков...-а то Политики одни везде,а Воины уходят...
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
Боздо [4]  19 Июня 2008 10:36:44 #769
и кстать я понял почему ушел народ сюда из БК,Каряги-Вы там все сильнейшие договорились и очень неприятно было ,когда опять же " Вас сталкивали лбами"-из интервью Билла-прихлопа на сайте Орландинос..


думаете туть будет по-другому в итоге?))) :lol:
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
Attol [9]  19 Июня 2008 10:47:09 #770
sterv0zaBig PredatorКовальски Всем доброе утро - вчера прям день невезения был, сначала пришлось с работы уехать..а потом дома инет отрубили /линию расширяли/.
По поводу пострелять -я всегда ЗА ))) поедите - маякните, буду рад...единственное - не привык я с игрушками в руках бегать((( опыта такого не имею....вот с АК - всегда пжаласта...СВД тоже нормуль, правда не так как с АК, коэффициент попадания меньше(((....
но если поедите всё-равно кликните мну, охота попробовать шо це такое )
не буду говорить за остальных -надеюсь если что они сами скажут)


ПЫ.сы. Ковальски, ты вот мне поясни, почему в том бою я по тебе ниразу не попал, а ты по мне-всё время...и каждый раз ярость тигра мне отвешивал?!? очень уж интересен ентот факт) :lol:
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
ГоЯрЫн [5]  19 Июня 2008 10:49:06 #771
0
ГоЯрЫн [5]  19 Июня 2008 10:53:20 #772
Ребят,вам на хай левелах нехрен делать чтоли???Лучше бы на Дартонг пошли и скальпы ,и банк грабануть мона,и опыта получили бы.
0
Боздо [4]  19 Июня 2008 10:54:51 #773
ГоЯрЫн

угу в этом топе смотрим
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=108831&f=7
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
Цвятущая [7]  19 Июня 2008 10:58:27 #774
Так то лучше)))
Езжайте, постреляйте, посидите потом по-человечески)
Может и проблем меньше станет)
Срочно требуется дрессировщик, чтобы отучить луана от вредных привычек. Постоянно, зараза такая, в боях стоит в сторонке курит;)
P.S. Отбирать сигареты - бесполезно, стреляет у ботов:(
0
Цвятущая [7]  19 Июня 2008 10:59:29 #775
ехъ( Сибирь, моя Сибирь(
Срочно требуется дрессировщик, чтобы отучить луана от вредных привычек. Постоянно, зараза такая, в боях стоит в сторонке курит;)
P.S. Отбирать сигареты - бесполезно, стреляет у ботов:(
0
sterv0za [8]  19 Июня 2008 11:03:32 #776
Attol ща отдельным топом решим
*Если человека кусает вампир - он становится вампиром.
Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!*
0
Attol [9]  19 Июня 2008 11:22:15 #777
sterv0za гуД.
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
Crazy_Shady [6]  22 Июня 2008 04:11:05 #778
РАФЫ-МОЩЬ,ОРЛЫ -МОЩЬ,БРИГАДА...
write by Crazy Shady
0
Ковальски [8]  22 Июня 2008 14:37:29 #779
Attol писал(а):

ПЫ.сы. Ковальски, ты вот мне поясни, почему в том бою я по тебе ниразу не попал, а ты по мне-всё время...и каждый раз ярость тигра мне отвешивал?!? очень уж интересен ентот факт) :lol:



Оружие нормальное одень, будешь попадать -)
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.