|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
22:43, 20 Марта 2011
Вообщем баяню я как обычно на площади, никого кроме ладох не трогаю и тут на площади появляется DaMagic и начинает говорить на русском языке. Самое интересное что на нем нет кнопки "напасть". Думаю что - то тут не так, начинаю листать соста...

38 ответов
|
|
10:24, 21 Марта 2011
Где-то была тема про баженный талисман Йети - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1069028866 Кто в курсе исправили уже?

0 ответов
|
|
10:10, 21 Марта 2011
Сидим рыбалим потихоньку на бригантине вдвоем, на рыбку прыгаем одновременно, а тут бах.. на вас совершено нападение игураон 3 шт я так думаю надо чотбы на двоих нападали

2 ответа
|
|
03:24, 21 Марта 2011
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=STEWARD

13 ответов
|
|
01:26, 21 Марта 2011
Привет моим любимым праймовским кланам, Птички (райские, адские), Доблестный путь (Valorous Way ) Ну и моим другам на прайме))

18 ответов
|
|
21:40, 20 Марта 2011
2 часа это - 120 минут 120 минут - ето 7200 секунд в среднем на одну горгушу 8 го уровня трачу около 50 секунд (+восстановление жызни) допустим я за 2 часа радуги убью 140 горгуш (остальные оставлю на вмешивания и т.д. ) проблема в том, что во время...

31 ответ
|
|
|
дом
|
klasnaja19865 [7]
|
03:11, 21 Марта 2011
у кого ест ссилка на инфо по новому дому???

6 ответов
|
|
02:01, 21 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Эфакофейд

16 ответов
|
|
01:34, 21 Марта 2011
кокс даже не мечтай детенышей бить пока я под водой,если тока извинишся что напал на меня из под детеныша!

13 ответов
|
|
01:55, 21 Марта 2011
стартовая цена 0 0 21 Длительность торгов: 24 часа Горячая цена: 2 50 Налог: 8 ОК Ваш лот успешно выставлен на аукцион, Вы заплатили 7 так 7 или 8?

2 ответа
|
|
22:57, 20 Марта 2011
Какой самый быстрый способ передвижения по локам: 1) Зорб/тигр 2) Эндарг 3) Шанкара 4) Церр 5) Грум 6) Корвус 7) Форум

39 ответов
|
|
23:41, 20 Марта 2011
чу изображено на значке моего нынешнего клана? летучий мыш штоле? а то не мне так и не ответили

78 ответов
|
|
01:22, 21 Марта 2011

11 ответов
|
|
00:59, 21 Марта 2011
Как вам,с лавой в венах?:)

13 ответов
|
|
23:35, 20 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=69106769&finish=0 не хватает места в храме, не хватает..

13 ответов
|
|
00:49, 21 Марта 2011
слов нет, медиант апозорилсе своими нубами которые пришли копать выигрывать, а наши как всегда некоторые померли у ушли на пол инста не кого убить не могут и пишут ходите группами

0 ответов
|
|
00:11, 21 Марта 2011
ФУКНУТЫЙ воспользовался Порошком превращения, и у Я ЛЮБЛЮ ДРОП_ неожиданно все тело покрылось серой шерстью, вырос длинный лысый хвост – он превратился в Крэтса!

7 ответов
|
|
16:24, 20 Марта 2011
постоянно вижу в будримахе сообщения типа качну целителя по нной цене.и хочу узнать мнение игроков по этому поводу. по мне так должны банить за договорняк( как на ПБ) и кляпом за торговое предложение. и главный вопрос топа- это нарушение или нет?

88 ответов
|
|
00:02, 21 Марта 2011
Извиняюсь, не подскажите какой квест надо сделать , что бы старец давал благо ?

6 ответов
|
|
|
Залы
|
Наемный-рыцарЬ [7]
|
23:13, 20 Марта 2011
Дожили, даже 7 ки набратся не могут:( Печаль

5 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|