Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5397 5398 5399 5400 5401 5402 5403 5404 5405 5406 > ]
Сенсация!!! Аццкий баянист [5] 
22:43, 20 Марта 2011
Вообщем баяню я как обычно на площади, никого кроме ладох не трогаю и тут на площади появляется DaMagic и начинает говорить на русском языке. Самое интересное что на нем нет кнопки "напасть". Думаю что - то тут не так, начинаю листать соста...
страницы: 1 2

38 ответов
Талисман Йети исправили? Stein [10] 
10:24, 21 Марта 2011
Где-то была тема про баженный талисман Йети - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1069028866 Кто в курсе исправили уже?

0 ответов
создам топик Shadow ViteG [10] 
10:10, 21 Марта 2011
Сидим рыбалим потихоньку на бригантине вдвоем, на рыбку прыгаем одновременно, а тут бах.. на вас совершено нападение игураон 3 шт я так думаю надо чотбы на двоих нападали

2 ответа
Как можно такую молчу получить? IRONHAND
03:24, 21 Марта 2011
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=STEWARD

13 ответов
Всем привеД с минора 0_о Вреднюка (ФЭО-Минор) [8] 
01:26, 21 Марта 2011
Привет моим любимым праймовским кланам, Птички (райские, адские), Доблестный путь (Valorous Way ) Ну и моим другам на прайме))

18 ответов
объясните, почему? -Токей Ито- [9] 
21:40, 20 Марта 2011
2 часа это - 120 минут 120 минут - ето 7200 секунд в среднем на одну горгушу 8 го уровня трачу около 50 секунд (+восстановление жызни) допустим я за 2 часа радуги убью 140 горгуш (остальные оставлю на вмешивания и т.д. ) проблема в том, что во время...
страницы: 1 2

31 ответ
дом klasnaja19865 [7] 
03:11, 21 Марта 2011
у кого ест ссилка на инфо по новому дому???

6 ответов
Вот как у девушек бывает ети дни..) Кто ПРОтив [9] 
02:01, 21 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Эфакофейд

16 ответов
кокс даже не мечтай детенышей бить пока я под водой _войн_ [10] 
01:34, 21 Марта 2011
кокс даже не мечтай детенышей бить пока я под водой,если тока извинишся что напал на меня из под детеныша!

13 ответов
где подвох? Michelle Obama [4] 
01:55, 21 Марта 2011
стартовая цена 0 0 21 Длительность торгов: 24 часа Горячая цена: 2 50 Налог: 8 ОК Ваш лот успешно выставлен на аукцион, Вы заплатили 7 так 7 или 8?

2 ответа
Общественный опрос! OldHunter [10] 
22:57, 20 Марта 2011
Какой самый быстрый способ передвижения по локам: 1) Зорб/тигр 2) Эндарг 3) Шанкара 4) Церр 5) Грум 6) Корвус 7) Форум
страницы: 1 2 3

39 ответов
кто как думает PIT BULL 2000 [13] 
23:41, 20 Марта 2011
чу изображено на значке моего нынешнего клана? летучий мыш штоле? а то не мне так и не ответили
страницы: 1 2 3 4 5

78 ответов
Всё таки топ для философов FloodForumKo [7] 
01:22, 21 Марта 2011

11 ответов
Dark Glow как вам за магмаров?:) Hellais [6] 
00:59, 21 Марта 2011
Как вам,с лавой в венах?:)

13 ответов
Радует Loss [10] 
23:35, 20 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=69106769&finish=0 не хватает места в храме, не хватает..

13 ответов
Сделайте чтоб в инсты группами заходили Егор-Михалыч [4] 
00:49, 21 Марта 2011
слов нет, медиант апозорилсе своими нубами которые пришли копать выигрывать, а наши как всегда некоторые померли у ушли на пол инста не кого убить не могут и пишут ходите группами

0 ответов
Вот так...Чем ДАЛЬШЕ в "ЛЕС", тем..... --ФСИН-- [7] 
00:11, 21 Марта 2011
ФУКНУТЫЙ воспользовался Порошком превращения, и у Я ЛЮБЛЮ ДРОП_ неожиданно все тело покрылось серой шерстью, вырос длинный лысый хвост – он превратился в Крэтса!

7 ответов
Кач целителя за деньги --Tyz-- [5] 
16:24, 20 Марта 2011
постоянно вижу в будримахе сообщения типа качну целителя по нной цене.и хочу узнать мнение игроков по этому поводу. по мне так должны банить за договорняк( как на ПБ) и кляпом за торговое предложение. и главный вопрос топа- это нарушение или нет?
страницы: 1 2 3 4 5

88 ответов
Благословение старейшины. Торрнадо [4] 
00:02, 21 Марта 2011
Извиняюсь, не подскажите какой квест надо сделать , что бы старец давал благо ?

6 ответов
Залы Наемный-рыцарЬ [7] 
23:13, 20 Марта 2011
Дожили, даже 7 ки набратся не могут:( Печаль

5 ответов
страницы: [ << < 5397 5398 5399 5400 5401 5402 5403 5404 5405 5406 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.