Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мои требования админам
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

мои требования админам

SUPER MILASHKA
0
19 Апреля 2010 18:29:40
1)сделайте розовые доспехи
2)добавьте в раздел питомцы котят
3)можно на создании персонажа добавить прическу "длинные волосы"?
4)можно на создании персонажа добавить фигуру постройнее?
5)и специально для меня, можно сделать гламурных монстров?
заранее спосибо админам!если вспомню еще напишу.
0
Луу [6]  19 Апреля 2010 21:00:13 #39
Noosferatu стоит ток на доброкота посмотреть :eek: безобидное... :twisted:
ну ток не надо все в розовом цвете :evil: а вот что бы белье хотябы разных цветов.. было бы не плохо.. :redface:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
diadlo [4]  19 Апреля 2010 21:12:15 #40
1)а можно чтоб шмот синий и зелёный падал по чаще
2)и полач криты больше бил
3)и сделать свитки использавал и каждый удар поглащять
4)и мастерство по профам быстрее копилось
кажется всё :biggrin: :razz: :wink: :idea:
0
diadlo [4]  19 Апреля 2010 21:16:25 #41
ну тогда можно и писателей и соседов в игру занести))
ток не 12 лвла :smile:
0
Медвежата [6]  19 Апреля 2010 21:24:09 #42
1 и 5 полный бред. . Питомца котенка нужно давать за влияние в какой либо области, которая логически бы соответствовала котенку. Я таких не припомню.. разве что заброшенный дом более менее подходит, но события в инсте это помоему бред. Вот по поводу расширения возможности выбора внешнего вида персонажа нельзя не согласиться, надоело что все друг на друга похожи, И специально для таких гламурных девочек сделали анлагрису, помоему этого хватит.
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
0
denjan [13]  19 Апреля 2010 21:35:30 #43
SUPER MILASHKA
Они тебе уже подарили розовые очки, по иде всё должно быть розовым.
Проверь не отвалились случайно стёкла :)
0
_КСЮшка [10]  19 Апреля 2010 22:18:54 #44
denjan
Не у что на 13 апнулся, мои поздравления))
:lol:
0
_Murderer_
19 Апреля 2010 22:19:44 #45
:twisted: дайте парням уже BMW X5 :wink:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Старший Клоун [5]  19 Апреля 2010 22:32:47 #46
_Murderer_ :evil: я мазду хочу
бэхи фигня ...
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
_Murderer_
19 Апреля 2010 22:35:59 #47
Старший Клоун
каждому своё, мне по росту в мазде не комфортно :razz: а вот бэха гуд)
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Старший Клоун [5]  19 Апреля 2010 22:38:34 #48
_Murderer_ :lol: ну незнаю я сам немаленький ))) но на вадительском сиденье чувствовал себя оч удобно )))))
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
VoolkaNo [4]  19 Апреля 2010 23:31:26 #49
А розовые доспехи звучит :razz:
В потоке эмоций рождается транс...
0
Клинок Сумрака [5]  19 Апреля 2010 23:34:28 #50
:lol: :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Аредель [6]  19 Апреля 2010 23:34:43 #51
Wildizard
:eek: :lol: :lol:
ваще мего
меня не звали? а я приперлась... ваша Аределька)))
0
Jagermeister [6]  19 Апреля 2010 23:57:34 #52
Нафих длинные волосы...
Бо-ро-ды! Дайте бороды! На ботах вон есть, а на персе нет, несправедливо!
0
U-LoveMe [8]  19 Апреля 2010 23:59:52 #53
больше, больше гламура
:biggrin:
0
Sixshaman [4]  20 Апреля 2010 00:01:47 #54
Я за пункт 2! Я фанат котят! Внутри них таится великий аыл, которого, как спящего дракона, лучше не будить...
З.Ы. Пришёл, увидел, нафлудил
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
guramchika [13]  20 Апреля 2010 00:06:03 #55
:biggrin:
0
Доброкот [12]  20 Апреля 2010 00:16:14 #56
Луу, я переоделся и теперь ещё безобиднее. :redface:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
SUPER MILASHKA
23 Марта 2011 11:34:12 #57
Ну спасибо!рада что многим понравилось! :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.