Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе?!

Доколе?!

lamz [12] 
0
23 Марта 2011 12:05:06
раскажите нубу как зделать это достижение если ты ловкач ??? без смены школы магии ?
0
Мюсель [5]  23 Марта 2011 12:05:55 #1
стать мамонтом и менять школу магии :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
ПринцПошляк [11]  23 Марта 2011 12:08:32 #2
я вот на последних % 10го ето зделал зная что потом фыг зделаеш ))
0
Nakos [4]  23 Марта 2011 12:12:03 #3
а чо тут сложного, одеваешся в комплект мамонта 1-5 и бьёш минотавра с морами... :eek:
мамонт 1-5 не магический поэтому емо можно одеть как я знаю любому..
0
RUS16 [12]  23 Марта 2011 12:12:26 #4
никак без смены школы магии)
Халявы не будет!!! (с)
0
lamz [12]  23 Марта 2011 12:13:03 #5
Накос
будучи ма маг левеле одетым в ловкача одеть веши мамонта нельзя ( только если сменить школу магии (
0
lamz [12]  23 Марта 2011 12:14:48 #6
Вы отдали предмет(ы): Шлем «Мамонт» , Рукавицы «Мамонт» , Наплечники «Мамонт» , Щит «Мамонт» , Сапоги «Мамонт» , Кольчуга «Мамонт» , Кастет «Мамонт» , Поножи «Мамонт» , Нагрудник «Мамонт
0
Nakos [4]  23 Марта 2011 12:15:56 #7
lamz писал(а):
Накос
будучи ма маг левеле одетым в ловкача одеть веши мамонта нельзя ( только если сменить школу магии (

:lol: ооо невезуха((( :cry:
спасибо что сказал, я терь до 11 буду делать это достижение...
0
MasterofPupetts [7]  23 Марта 2011 12:17:48 #8
lamz
Купи комплект мамонта 1-5лвл.В бою мороки помогут.Продай комплект. :wink: Можно даже в плюс уйти.
:lol:
9 He Hynb!!!
0
lamz [12]  23 Марта 2011 12:19:10 #9
MasterofPupetts
Накос
будучи ма маг левеле одетым в ловкача одеть веши мамонта нельзя ( только если сменить школу магии (
0
ArhonTus [4]  23 Марта 2011 12:27:44 #10
чор тя же в полоче так шо мне нисветет
кинь зеркало как мужик(с)
0
GAUSSBERG [10]  23 Марта 2011 12:29:47 #11
без смены школы никак...
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
MasterofPupetts [7]  23 Марта 2011 12:30:18 #12
lamz
:cry:
9 He Hynb!!!
0
Аццкий баянист
23 Марта 2011 14:20:35 #13
а я уже сделал)))
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.