Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Соц опрос
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Соц опрос

-Саурон- [6] 
0
22 Марта 2011 17:19:17
:eek: Как вы зарабатываете?
1. Профой.
2. Никак.
3. Нудю.
4. Торгую.
5. Крысятчинаю.
6. Ботобойствую.
7. Собираю огневики, горецветы нафиг!
8. Выношу шмот.
9. Другое :eek:
10. Как играть? :surprised:
0
Tina666 [10]  22 Марта 2011 21:35:05 #77
зачастую никак, но если есть настроение - то 6 и 1, а если очень везет - то 4)) :cool:
Vivere est militare
0
Алекс56 [11]  22 Марта 2011 21:36:15 #78
по 10 рыбок в день ловлю, на кирасу син коплю :lol:
0
---ПАБЕ--- [8]  22 Марта 2011 21:38:01 #79
-Саурон-

Как вы зарабатываете?
1. Профой.
2. Никак.
3. Нудю.
4. Торгую.
5. Крысятчинаю.
6. Ботобойствую.
7. Собираю огневики, горецветы нафиг!
8. Выношу шмот.
9. Другое
10. Как играть?


Это ты о чем?

Лично мне, известно минимум три способа извлечения дохода в линейках:
Первый это ЧР.
Второй - водительство.
Третий быть владельцем самой игры.

Первые два в нашем случае - запрещены.
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Lord_Resrt
22 Марта 2011 21:51:24 #80
2 :redface:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Молни-Я [4]  23 Марта 2011 03:46:11 #81
профой, только благодаря ей одела зеленый шмот, надо еще на криона подкопить :razz:
0
Mortis Causa
23 Марта 2011 03:51:09 #82
9. Я тут не зарабатываю, а играю :lol:
0
Фидель Кастро [6]  23 Марта 2011 03:53:30 #83
5 пункт) :cool:
последний Mariachi
0
Таран76
23 Марта 2011 03:56:59 #84
1, 4, 6.
0
Элларинель [7]  23 Марта 2011 04:39:23 #85
Ну... В разные времена... Вобчем было всё, кроме 4 и 8)
5 ток для возмещения приченённого ущерба лицами, это 5 создающими) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
shullerok [14]  23 Марта 2011 05:32:51 #86
10 :eek:
*зОхавала моск... напихала на его место апельсинок. объявила Шульку неприкосновенным носителем апельсинчиковой мудрости* (с) Сяма О_о
0
Валера Меладзе
23 Марта 2011 06:11:25 #87
Соц опрос неудачный . Вопрос неверен . Тут зарабатывают только админы . Остальные зарабатывают в других местах . Тут тратят только +)
1
0
---ПАБЕ--- [8]  23 Марта 2011 07:57:01 #88
Валера Меладзе
Соц опрос неудачный . Вопрос неверен . Тут зарабатывают только админы . Остальные зарабатывают в других местах . Тут тратят только +)



Видимо, автор имел ввиду , кто какими игровые способами , осуществляет пополнение игрового счета чара.
Вообще, в последнее время, мы все чаще сталкиваемся на форуме , с некоректными или неопределенными, применительно к игровому процессу понятиями. Среди них , такие как : "Владелец персонажа" , "Зароботок в игре" , вот еще одно, из последних шедевров "Социальный статус персонажа" .
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
-Милая врединка- [6]  23 Марта 2011 08:00:49 #89
поддержу предыдущего оратора, многие так же путают вложения денег и добровольные пожертвования на развитие игры
0
Dr Kosyak [8]  23 Марта 2011 08:29:34 #90
:rolleyes: как тут играть? :cry:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
masichc01 [8]  23 Марта 2011 08:36:46 #91
1
админы усильте мну!
0
Benny_Ray [8]  23 Марта 2011 09:01:26 #92
10
0
Киллер_1 [4]  23 Марта 2011 09:16:27 #93
1
Все нубы(с)
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Марта 2011 09:18:52 #94
:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
---LaPuSyA--- [5]  23 Марта 2011 09:23:26 #95
:eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.