Валера Меладзе
Соц опрос неудачный . Вопрос неверен . Тут зарабатывают только админы . Остальные зарабатывают в других местах . Тут тратят только +)
Видимо, автор имел ввиду , кто какими игровые способами , осуществляет пополнение игрового счета чара.
Вообще, в последнее время, мы все чаще сталкиваемся на форуме , с некоректными или неопределенными, применительно к игровому процессу понятиями. Среди них , такие как :
"Владелец персонажа" ,
"Зароботок в игре" , вот еще одно, из последних шедевров
"Социальный статус персонажа" .