Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Праймовцы достойно показали себя на миноре)

Праймовцы достойно показали себя на миноре)

Кто ПРОтив [9] 
0
23 Марта 2011 01:47:56
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=32780421&finish=0

3 Подвига за инст.
И руки зделал и победа.Вообще круть)

Всех с победой!)
0
Predatory Lilit [10]  23 Марта 2011 01:48:57 #1
с той стороны много нупов было
Мну тут была....о_О
0
Кто ПРОтив [9]  23 Марта 2011 01:49:37 #2
Predatory Lilit
Ага,пол инста тока 3 мага было :lol:
0
Shadow shine [8]  23 Марта 2011 01:49:46 #3
с той стороны много нупов было
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Давай веселиться [5]  23 Марта 2011 01:57:07 #4
как прайм умудрился до 10го подвиги сохранить :rolleyes:
кажется срач начинается
0
Д1МОН [8]  23 Марта 2011 01:57:25 #5
Отстой.И что ты сделал для победы?
0
Кто ПРОтив [9]  23 Марта 2011 03:42:55 #6
Д1МОН
Сам ты отстой.
Я крыси нёс!
0
- Юрьевич - [4]  23 Марта 2011 03:46:32 #7
Красиво!!!
0
Просто я [9]  23 Марта 2011 07:20:39 #8
особенно порадовали 2 смерти автора с 0 урона)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Скейвен [9]  23 Марта 2011 07:26:13 #9
Rok-lee
Ахахаха, особенно ты достойно себя показал.:razz:
0/0 0 2

По сабжу: разобрали слабую сборную солянку, в которой судя по стате половина
могмар и с базы то не вышла.
Подлецу все к лицу!
0
Situs [10]  23 Марта 2011 11:56:53 #10
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
Nakos [4]  23 Марта 2011 12:17:42 #11
Д1МОН писал(а):
Отстой.И что ты сделал для победы?

:lol: угадай почему у него доблы много а набито 0)) :eek:
0
Gyma F1 [11]  23 Марта 2011 12:20:19 #12
Пиара захотелось? :rolleyes:
Лучше бы не светился таким инстом :lol:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Piok [9]  23 Марта 2011 12:25:20 #13
Просто я писал(а):
особенно порадовали 2 смерти автора с 0 урона)


Автор просто красавец - вытянул тиму людей :lol:
0
Darkrein [10]  23 Марта 2011 12:29:13 #14
позорище автор)))) :lol:
В голове моей опилки....не беда!)))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.