хотелось бы вспомнить в этом топике виликого "воена" http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=cheetah
и его доблисные "подвиги" в Крепости...
Скажем что ли по доброму слову об покинувшем нас...
P.S. И огромное спасибо Администрации за достойную награду персонажу.