Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > разве это не мульт?

разве это не мульт?

-самоубийца-
0
23 Марта 2011 04:53:51
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-rela-
7к побед никакой профессии,весь день бьет мобов и таких целая куча....мне кажется,да нет я на все 100% уверен что это мульт чей то,но разве не так?
ты там, а я тут...
0
-самоубийца-
23 Марта 2011 04:58:41 #1
да и последние достижение у нее открытия деревни кингала,но уж точно мульт,который еще пользуется ботом...
ты там, а я тут...
0
-самоубийца-
23 Марта 2011 05:00:43 #2
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-%E0%EB%E5%F0- вот еще так же последние достижение открытия кингала и 10к побед :eek:
ты там, а я тут...
0
Нищий_ [1]  23 Марта 2011 05:26:54 #3
:eek:
0
Меч правосудия [10]  23 Марта 2011 05:31:40 #4
:eek: а чу все обязательно должны делать достижения?
З.Ы. хотя может и мульт :cool:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
серый странник2 [12]  23 Марта 2011 05:32:36 #5
и ники даже не похожи... :rolleyes: :lol:
Бывают мгновения, когда все решают минуты, и длится это часами...

человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона. ...
0
-самоубийца-
23 Марта 2011 05:44:54 #6
Меч правосудия
ахаха значит ты просто так весь день валишь мобов и даже половину карты не пробежал?)да это полный гон какой то...не может человек который нормально играет,даже если он последний нуб так играть.....

серый странник2
и я про тоже)
ты там, а я тут...
0
Меч правосудия [10]  23 Марта 2011 06:07:47 #7
-самоубийца- писал(а):
Меч правосудия
ахаха значит ты просто так весь день валишь мобов и даже половину карты не пробежал?)да это полный гон какой то...не может человек который нормально играет,даже если он последний нуб так играть.....

:eek: А причем тут я? :eek: Я эт сказал к тому, что не все гонятся за достежениями в игре, мне вот лично пофигу на них, они сами как-то делаются :lol:
А на счет всего остального - отпраляй сообщения на счет своих подозрений надлежащим людям, пусть проверяют, может там и действительно мульт чей-то. (зы скажу только что достижения эт не показатель)
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
ПринцПошляк [11]  23 Марта 2011 06:11:39 #8
а почиму нет ? ну не всеже бегают по всем локам посмотреть что да как , кто как хочет так и играет...
ты вот например бегаеш и чужие инфы смотреш небойсь сутками , так чу остальним нельзя играть как хотят ? :confused:
0
КоваРныЙ ХаиреЦ [7]  23 Марта 2011 06:17:14 #9
-самоубийца- писал(а):
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-rela-
7к побед никакой профессии,весь день бьет мобов и таких целая куча....мне кажется,да нет я на все 100% уверен что это мульт чей то,но разве не так?

А тебе что это ночью спать мешает? Или покоя от этого нет?
Ненорматив))
0
Фидель Кастро [6]  23 Марта 2011 06:52:09 #10
КоваРныЙ ХаиреЦ писал(а):
-самоубийца- писал(а):
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-rela-
7к побед никакой профессии,весь день бьет мобов и таких целая куча....мне кажется,да нет я на все 100% уверен что это мульт чей то,но разве не так?

А тебе что это ночью спать мешает? Или покоя от этого нет?


точно. какая тебе до них разница?
последний Mariachi
0
ROYALflash [6]  23 Марта 2011 06:54:43 #11
Вот только стражам повод весомый для проверки нужен. Так что пускай плодятся.
0
---ДымКа--- [6]  23 Марта 2011 07:54:15 #12
-самоубийца-
я вот на пятом тоже многие локи не проходила-) выгоднее бить мобов, чем делать квесты...а никаких мобобойских дел у меня во многих локациях не было-)))по-моему единственное подозрение тут могут вызвать ники.знаю многих людей 11-12 уровня, у которых профа навеки осталась на 3 уровне и которые мобобоем зарабатывают+барыжат потихоньку...и не особо страдают-)
0
Скейвен [9]  23 Марта 2011 08:04:03 #13
-самоубийца- писал(а):
разве это не мульт?

А тебе то, что за печаль?
Вижу в сдешнем овощном обществе все, как в реале: есть боольшая категория людей, которые радуютсо неудачам соседей и только совсем мааленькая категория людей, которые радуютсо
успехам соседей. Это печально.
З.Ы. я свою первую добывающую профу взял на 8(!) лвл.
Подлецу все к лицу!
0
Dr Kosyak [8]  23 Марта 2011 08:27:37 #14
:cool: я муль греича .только никому не говорите это секрет :rolleyes:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Koresh [11]  23 Марта 2011 09:41:09 #15
-самоубийца- надо, чтобы как у тебя 7000 поражений - тогда точно не мульт.
0
ЧиЗ-БуРгЕр [7]  23 Марта 2011 09:43:53 #16
Dr Kosyak
а греич мои мульт только ты тоже никому не говори :eek:
0
-самоубийца-
23 Марта 2011 09:45:30 #17
ну все все уж прям закритовали что я покраснел :redface:
ОМФ переносите уже в стражи пускай там что нибудь скажут...
ты там, а я тут...
0
Crazy Alter
23 Марта 2011 09:50:07 #18
Киньте на него пхаддов. Если не воскреситься - мульт. :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.