-самоубийца- писал(а):
разве это не мульт?
А тебе то, что за печаль?
Вижу в сдешнем овощном обществе все, как в реале: есть боольшая категория людей, которые радуютсо неудачам соседей и только совсем мааленькая категория людей, которые радуютсо
успехам соседей. Это печально.
З.Ы. я свою первую добывающую профу взял на 8(!) лвл.