Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нИпАнятнА!

нИпАнятнА!

Сейтон
0
23 Марта 2011 09:53:02
Как можно иметь фиолет флаундинов при двух последних достижениях

Сезон охоты на Шаркидов-кондотьеров открыт
Открытие Храма воды

:question:

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=DaMagic
0
- Ангел Тьмы - [10]  23 Марта 2011 09:54:07 #1
Сдавать раковины :eek:
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
Отбеливатель [10]  23 Марта 2011 09:54:32 #2
можно покупать ракушки на аукционе и качать репу жемчугом
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
0
Неудачный Лол [4]  23 Марта 2011 09:55:02 #3
задания лаборатории не боевые делать)
0
Gyma F1 [11]  23 Марта 2011 09:55:39 #4
можно купить мозг и сделать фиолет флаундинов :eek: :lol:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Sharan [12]  23 Марта 2011 10:08:24 #5
Собственно, даже закрытый сезон охоты на шаркидов-кодотьеров не даст фиолета :))) Ракушками или квестами по-любому добивать придётся :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
jaguar_killer_
23 Марта 2011 10:09:48 #6
Событие про вспоминание достижения
0
Бог Анубис [5]  23 Марта 2011 10:21:56 #7
Сейтон
автор нуп... Лучше заняться своим персонажем - тогда будете знать как можно прокачать. :arrow:
0
esgreckmf
23 Марта 2011 10:24:02 #8
Бог Анубис
+1
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ВолА [6]  23 Марта 2011 10:25:44 #9
Улыбают такие топы. Типа: "Ага! Я выведу его на чистую воду!!"
0
КоваРныЙ ХаиреЦ [7]  23 Марта 2011 10:58:59 #10
Сейтон писал(а):
Как можно иметь фиолет флаундинов при двух последних достижениях

Сезон охоты на Шаркидов-кондотьеров открыт
Открытие Храма воды

:question:

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=DaMagic

как мну бесит ваша зависть(((
Ненорматив))
0
-Милая врединка- [6]  23 Марта 2011 11:00:47 #11
пока тут о жемчуге говорят
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1067896373
что с этой штукой можно сделать без репы :rolleyes:
0
JAneShinodA [6]  23 Марта 2011 11:02:50 #12
-Милая врединка-
без репы ничего,но с репой можно покупать рецептики и делать подарки)

купил тупо ракушки,вот и фиолет флаундины...над внимательнее читать описание репутации (:

- Ангел Тьмы - раковины не сдают :rolleyes:
хм,таки дааа....^_^
0
-Shadow- [9]  23 Марта 2011 14:32:09 #13
Вы не заметили что перед этим было достижение открытие храма у воды а где сдаются жемчудины.........
0
Неудачный Лол [4]  23 Марта 2011 14:33:12 #14
-Shadow-
кстати да.. тока что заметил....
0
Неужели это я [11]  23 Марта 2011 14:34:41 #15
Верни подпись...слышиш?
0
Ветер_ок [8]  23 Марта 2011 14:35:34 #16
Купил. Вкурил. Предъявил.
Автор нуб- топ в топку. -------->
У меня нет средств, чтобы содержать совесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если на форуме нет матерных слов, то я не смогу высказать своё мнение!
0
Шайн [7]  23 Марта 2011 14:37:07 #17
-Милая врединка-
Могут пригодяться при сдачи квеста в Лаборатории. Там идут пачками по 3шт!
0
Bombaster_Master [3]  23 Марта 2011 14:38:37 #18
ахахахахах
проводим расследование
0
Рамиль [11]  23 Марта 2011 15:02:44 #19
Раковины. Я так прокачал репу с 500 до 3000.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.